Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

241

Дюша написал(а):

холодные подвалы в замках, телеги с пивом

Сильно сказал)) Хотел бы я в замке жить и чтобы мне пиво на телегах подвозили=)))

0

242

911! написал(а):

...кроме заначки в 20 рублей из 4 бумажек не имею)) Но то на непредвиденную ситуацию

От ребят, что ли, в красных фуражках ;), откупиться, когда придут телеги забирать и зАмок реквизировать?  :D

0

243

Rotor написал(а):

От ребят, что ли, в красных фуражках , откупиться, когда придут телеги забирать и замок реквизировать?

Протрезвел?))

0

244

Кто, ты?
К твоему сведению, я не пил вчера ни грамма :)

0

245

911! написал(а):

Я свои деньги таким бы не доверил.

Ой всё...
Банк виртуальный но на базе "Открытие" Открытие в ТОП 10. Когда Уралсибу плохо стало, то он и выплачивал.
Что не так-то у тебя с доверием? Короче, какой-то ты грустный и унылый.http://s6.uploads.ru/yWHA5.jpg

0

246

Да просто "правильный" до мозга костей ;) :)))))

0

247

Ромарио
Их гопнический сайт говорит сам за себя. Повторюсь - я гопникам деньги не доверил бы. А кто за ними стоит - какая разница.
По поводу топов - лично мне похер кто там у кого в топе. Лицензии отбирают и у топовых банков. Хотя на это мне тоже похер))

Отредактировано 911! (2016-02-08 00:04:22)

0

248

Дюша написал(а):

Мда, что-то мне скучно стало. 20 тыр на непредвиденные расходы, холодные подвалы в замках, телеги с пивом, и где млять - в каких-то Великих Луках. Я в другой вселенной живу, простите.

А что ты хочешь? Луки кумовской городок, всё основано на родственных  связях. Посторонним там не рады. Вот и 911 видимо чей-то куманёк. Очевидно же.

0

249

Ромарио написал(а):

А что ты хочешь? Луки кумовской городок, всё основано на родственных  связях. Посторонним там не рады. Вот и 911 видимо чей-то куманёк. Очевидно же.

Чо правда штоли?)

0

250

911! написал(а):

Чо правда штоли?)

Мне об этом прямо сказали в вашем Водоканале.

0

251

Ромарио написал(а):

Мне об этом прямо сказали в вашем Водоканале.

Спасибо за настроение!)) С водоканалом работал - "интересные" люди там тоже попадались) Нынешний начальник - это вообще просто пестня=)))

0

252

Что-то хуёво мне граждане. Сидел в кафе, листал записную книжку. Только работа, бывшие друзья-пидарасы- должники, несколько девчёнок, родители, подруга и всё. Последний {censored} только что кинул. Буду в суд подавать. Я лох?

Рыбинская пивная у меня уже есть. Речь толкнул, последователей море. Я экстремист ?

Отредактировано Дюша (2016-02-08 22:02:39)

0

253

Дюша написал(а):

Что-то хуёво мне граждане. Сидел в кафе, листал записную книжку. Только работа, бывшие друзья-пидарасы- должники, несколько девчёнок, родители, подруга и всё. Последний {censored} только что кинул. Буду в суд подавать. Я лох?

Был приблизительно такой же период. Аэропорт, самолет, другие страны.

0

254

Дюша написал(а):

Что-то хуёво мне граждане. Сидел в кафе, листал записную книжку. Только работа, бывшие друзья-пидарасы- должники, несколько девчёнок, родители, подруга и всё. Последний {censored} только что кинул. Буду в суд подавать. Я лох?

Рыбинская пивная у меня уже есть. Речь толкнул, последователей море. Я экстремист ?

Отредактировано Дюша (Сегодня 22:02:39)

Главное, чтобы до пивного путча дело не дошло...

0

255

Граждане, когда меня красноречие разобрало, меня за руки держали, причём не люмпены. Мне к девушке надо было. Но они меня ждут. Да дорогие кабаки денег может не хватить. Алоизычь так же начинал? Надо скинуться

Хорошо отпуск начал. А всего-то и надо сказануть было 20 тыр на карманные расходы. Да вас у нас съедят и костей не оставят за такое бпбло

Отредактировано Дюша (2016-02-08 23:38:54)

0

256

Дюша написал(а):

А всего-то и надо сказануть было 20 тыр на карманные расходы

Это ты про меня штоль?) Я вроде такую циферь называл) Только ты читаешь между строк, не на карманные, а на непредвиденные. Разницу чувствуешь?)

0

257

Лично я очень чувствую. Один из вас нормальный, а другой - скучнейший, меркантильный и прагматичный, у которого всегда и везде всё предусмотрено, "всё схвачено, за всё заплачено" ...
Угадай, кто есть кто? ;) :)

0

258

Rotor
У меня просто наверное опыт жизненный поболе)

0

259

Да что ты говоришь? Афигеть! :D
Ты тут давеча, кажись, про ребёнка в 10-том, кажись, классе писал ;) А мой (от первого брака) уже в институте на 2-ом курсе ;)
Не хотел этого писать, но ты своими "опыт" жизни или типа "молодой ещё" достал.
Читай ТУТ и вникай в суть, она есть ;)

Достал уже реально!

0

260

Rotor
Тебе нервы надо полечить)) Вот это реально))

0

261

Вот я и лечу, .... по пятницам ;) :)))

0

262

Да ну в манду кобылью этого 911. Давайте уже по теме.
Купил пару пильзенского и пару мюнхенского. Мюнхенское более душевное.!

0

263

А мне, если честно, Пильзенское больше нравится :), оно горчее.
По первому пункту согласен :)

0

264

Rotor написал(а):

А мне, если честно, Пильзенское больше нравится , оно горчее.
По первому пункту согласен

Да, безусловно горчее.  Кстати а никто не встречал тут эстонский Saku? Вельветовое, у них, мне оченьпонравилось.

0

265

Я не встречал.

Всех с пятницей! :)

0

266

Ау?!

0

267

Взял вашего пильзеньского, мюнхенского и венского. Попробовал по глоточку... Так себе, на мой вкус. Но из российского и лучше нет. Не "Балтику" же пить...

ЗЫ: зашёл в магаз, прикупил великолепного вискарика. Пару глотков - и мир становится лучше
:)

0

268

parovoz написал(а):

зашёл в магаз, прикупил великолепного вискарика. Пару глотков - и мир становится лучше

Ну где же я был? ;)

0

269

Из крепыша, кроме водки Столичной, и не люблю ничего. Хотя когда на дачу еду к себе на автобусе, могу и бутылкой сладкого 40% Вана Таллина усюсюкаться:-)

0

270

Rotor написал(а):

Ну где же я был?

Пил пиво
:glasses:

Ромарио написал(а):

Из крепыша, кроме водки Столичной, и не люблю ничего.

Это просто пока не разобрался в напитках. Ну, или просто от природы не дано ощутить вкус вискариков или коньячков. Это - нормально, кто-то не разбирается в одном, кто-то - в другом. Например, я, мне не дано отличать вкусы водки
:D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная