Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка


Курилка

Сообщений 271 страница 300 из 351

1

Тема предназначена для флуда от:
1. трезвенников, которые просто уже бросили пить и не могут больше  :crazy: ;
2. трезвенников, которые, на самом деле, запойные алкоголики и могут уйти "в штопор" от одной рюмки, но всем говорят "я совсем не пью, потому что не нравится", а сами просто "очкуют"  :whistle: ;
3. трезвенников, которые не пьют по медицинским показаниям;
4. трезвенников, которые просто насмотрелись/начитались/наслышались нечто, выражающего суть "как алкоголь разъедает тебя изнутри" во всех формах и боятся этого очень сильно (короче, метилофобия  :insane: во всех стадиях);
5. выпивающих/пьющих/бухарей/"синяков"  :hobo: , которые "возливают", когда и где считают нужным, но на форуме рады выставить себя трезвенниками, подкалывая других, называя их "алкашнёй";
6. просто любителей активного, пассивного и активно-пассивного курения.

Начинаем!
:writing:

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

271

Rotor написал(а):

Интересно, чего это они нас, с украинцами ассоциировать начали?

Нет. Это они думают и говорят, что мы много едим пищи разной, с луком, чесноком, а потом воняем этой пищей. Типа воняет от тебя как от луковицы. Я такое определение знаю. Но оно на русский язык интерпретировано. Что, более глубокое и оскорбительное, вкладывается в эстонском языке в это слово, не знаю.

Отредактировано Ромарио (2018-01-16 18:26:25)

0

272

Экого они о себе высокого мнения, прям гейропа :)))))

0

273

Rotor написал(а):

Экого они о себе высокого мнения, прям гейропа ))))

Гниль они подзаборная, забыли, что именно Пётр I эти земли выкупил и подарил этой падали свободу.

0

274

http://s3.uploads.ru/t/ASgRo.png
Имею право купить жене смартфон на ДР.
Даже хороший.

0

275

zarus написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/ASgRo.png
Имею право купить жене смартфон на ДР.
Даже хороший.

Чё?! А до этого сколько сосал длинные предметы, высасывая из них дым? Каков стаж?

0

276

parovoz написал(а):

Каков стаж?

Лет 25 или чуть меньше.

0

277

zarus написал(а):

Лет 25 или чуть меньше.

Обалдеть.

0

278

parovoz написал(а):

Обалдеть

Сам о........ю.

0

279

Ромарио написал(а):

120 рублей - 1 пачке сигарет

Какие дешёвые сигареты. Тут меня попросили посмотреть цену сигарет, так я обалдел, от 3,8 до 6 евро за пачку.

0

280

Есть такое ... пока.
Я поэтому пока особо и не ропщу на коммерческих гондурасов из Филипка, которые по-тихому, подленько подняли ценник абонементных iQos со 110-и до 120-и рублей за пачку.

Но если по сути: ... В себестоимости сигарет (для производителя) основное - это табак и коробочка. Остальное (бумажки, фильтр (типа "угольный" ;)) практически ничего не стоят.
Вывели новый продукт и что имеем: табака в 3 раза меньше, коробочка в 2 раза меньше, да ещё и под акциз не попали. А на выходе имеем те же 120 рублей.
Вот казалось бы: вывели продукт с более низкой себестоимостью. Так радуйтесь тихо и незаметно. Да перед каждым покупателем, при таких раскладах, должны пресмыкаться, типа "заяся, заяся ...", и  засунуть свой поганый язык в жопу! А вместо этого надувают щёки и ценник подымают. Я бы весь этот их сраный маркетинг в стики позасовывал вместо табака и нагревал бы с удовольствием! ;) До 350-ти градусов, как они пишут :)

0

281

parovoz написал(а):

Какие дешёвые сигареты. Тут меня попросили посмотреть цену сигарет, так я обалдел, от 3,8 до 6 евро за пачку.

Я так-то перестал курить со 2-го января, но Marlboro вроде по такой цене тогда покупал.
http://sd.uploads.ru/t/4pc8G.png
А в последнюю поездку, друзья попросили европейского Marlboro привезти. Брал в Нидерландах и Люксембурге по 6,70 за пачку.

Отредактировано Ромарио (2018-07-09 21:04:33)

0

282

Ромарио написал(а):

Я так-то перестал курить со 2-го января

Тоже похвастаюсь

http://s7.uploads.ru/t/59upk.png

0

283

zarus написал(а):

Тоже похвастаюсь

Молодец! На 213 дней больше. У меня 20 лет стажа к сожалению. Пока, думаю, что навсегда. Думаю годика 3 надо продержаться.

0

284

Ромарио
Бум стараться. Главное, мы не платим комерсам за одну из отрав и тихо перестали платить, без лозунгов. :flag:

0

285

zarus написал(а):

без лозунгов.

Абсолютно верно. За месяц наверное, может меньше решил не курить с нового года. Да, вот так просто. 1-го опохмел, а потом, как-то легко прошло. Ломка, месяца два спустя пришла только. Но спустя 2 месяца, её и пережить легче) В общем, пока  такие результаты.

Отредактировано Ромарио (2018-07-09 21:08:43)

0

286

Ромарио написал(а):

Брал в Нидерландах и Люксембурге по 6,70 за пачку.

На Кипре таких цен пока не встречал. Но ничего не исключаю.

0

287

Как-то уже писал, что когда спросил у одной курящей немки "сколько стоят сигареты в Германии?", получил ответ: "Не знаю" :) А потом она сказала, что знает, где продаются контрабандные из Польши (из Белоруссии) и прекрасно знает, сколько они стоят :) Как я понял, 2-3 евро за пачку :)

0

288

Просто прикол: https://www.youtube.com/watch?v=hi4DDtBt7nk
:)

0

289

В Таиланде до конца года могут легализовать марихуану
:D
http://spb.wi-fi.ru/news/4/2375564

0

290

Лучше б там вейп легализовали. У меня из-за этого (из-за запрета) Тай в черном списке.

0

291

Вот есть у меня друг, который совершенно не умеет делать подарки :confused:
Подарил мне на ДР стичницу:
https://mi92.ru/wp-content/uploads/2018/06/Avtomobilnaya-stichnitsa-IQOS-Black.jpg
Штука конечно модная и стоит немало (в том смысле, что сам себе вряд ли купишь :))
Вот думаю теперь: ну и куда мне она? :confused: :)
Разве что жене в Сузуку поставить :)

0

292

Блин, думал-думал, что за стичница))
Не даёт мне перейти по ссылке твоей в Праге. Типа, контент для РФ только.Сюда ведёт:
https://cz.iqos.com
Дорогая что ли она, и почему сам не будешь пользоваться.?
Тут кстати другие стики продаются.
Из того, чего у нас вроде нет- SIENNA LABEL.
Да, и выпускает их Marlboro а не Parliament как у нас. Точнее не выпускает...,ну ты меня понял в общем))

Отредактировано Ромарио (2018-12-04 20:51:44)

0

293

Рома, а меня наоборот, обратно с твоей ссылки на РФ перекидывает :)
Фотку добавил :)
"Пепельница" для стиков в общем :) (крыжечка на магните. Вау! :))
Почему не буду пользоваться? :) - Дык у меня в машине обычная пепельница не хуже :) И уже почти не воняет хабариками :)

0

294

[И сколько админам за рекламу дури платят?
Ромарио
Ты ж вроде бы завязывал..

Отредактировано zarus (2018-12-04 21:41:53)

0

295

Rotor написал(а):

Рома, а меня наоборот, обратно с твоей ссылки на РФ перекидывает
Фотку добавил
"Пепельница" для стиков в общем  (крыжечка на магните. Вау! )
Почему не буду пользоваться?  - Дык у меня в машине обычная пепельница не хуже  И уже почти не воняет хабариками

Теперь понял, что за приблуда. Придумают же! Пока курил, пепельницей не пользовался совсем, точней у меня салон для некурящих от VW, без единой пепельницы. В банку из под колы с водой или в окно. Да, не красиво, но без вариантов было.

0

296

Ромарио написал(а):

Придумают же!

Ага :)
Я вот тута написал уже:

Rotor написал(а):

В себестоимости сигарет (для производителя) основное - это табак и коробочка. Остальное (бумажки, фильтр (типа "угольный" ;)) практически ничего не стоят.
Вывели новый продукт и что имеем: табака в 3 раза меньше, коробочка в 2 раза меньше, да ещё и под акциз не попали. А на выходе имеем те же 120 рублей.
Вот казалось бы: вывели продукт с более низкой себестоимостью. Так радуйтесь тихо и незаметно. Да перед каждым покупателем, при таких раскладах, должны пресмыкаться, типа "заяся, заяся ...":), и  засунуть свой поганый язык в жопу! А вместо этого надувают щёки и ценник подымают.

0

297

Подожди, как в три раза меньше табака? То есть, вот пачка этих стиков и там не целая сигарета что ли?
И почему под акциз не попали?
В Праге 100 крон пачка стоит. Умножаем на 2,93. Ну пусть на 3.

0

298

Ромарио написал(а):

Подожди, как в три раза меньше табака? То есть, вот пачка этих стиков и там не целая сигарета что ли?

Стик короче почти в 3 раза. На коробке написано 61 грамм (на 20 пачек).
Сдаётся мне, я не сильно обсчитался ;)

Ромарио написал(а):

И почему под акциз не попали?
В Праге 100 крон пачка стоит. Умножаем на 2,93. Ну пусть на 3.

У нас пока не попали.
Я, правда спрашивал, говорят, что попали под какой-то другой акциз, не знаю. Но акцизной марки у нас нет ;)

0

299

zarus написал(а):

Ромарио
Ты ж вроде бы завязывал..

Отредактировано zarus (Сегодня 20:41:53)

Так я и в завязке. Внимательней читай:-). 2-го января год будет.
Здесь, в Чехии, витрины с сигаретами не закрыты и около кассы, видно же всё и обращаешь внимание пока расплачиваешься.

Отредактировано Ромарио (2018-12-04 21:58:54)

0

300

Ромарио написал(а):

видно же всё и обращаешь внимание пока расплачиваешься.

Понятно.  А то я грешным делом подумал что ты развязал.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка