Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка


Курилка

Сообщений 331 страница 351 из 351

1

Тема предназначена для флуда от:
1. трезвенников, которые просто уже бросили пить и не могут больше  :crazy: ;
2. трезвенников, которые, на самом деле, запойные алкоголики и могут уйти "в штопор" от одной рюмки, но всем говорят "я совсем не пью, потому что не нравится", а сами просто "очкуют"  :whistle: ;
3. трезвенников, которые не пьют по медицинским показаниям;
4. трезвенников, которые просто насмотрелись/начитались/наслышались нечто, выражающего суть "как алкоголь разъедает тебя изнутри" во всех формах и боятся этого очень сильно (короче, метилофобия  :insane: во всех стадиях);
5. выпивающих/пьющих/бухарей/"синяков"  :hobo: , которые "возливают", когда и где считают нужным, но на форуме рады выставить себя трезвенниками, подкалывая других, называя их "алкашнёй";
6. просто любителей активного, пассивного и активно-пассивного курения.

Начинаем!
:writing:

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

331

Сеть «Чижик» отказалась от продажи табачной продукции. После анализа соотношения операционных затрат и спроса стало очевидно, что для дискаунтера — это невыгодный продукт. Минимальная розничная цена на сигареты лишает его преимущества перед магазинами иных форматов. :cool:
А вот Магнит считает эту дурь сосально значимой продукцией. :mad:
https://www.kommersant.ru/doc/6138249

Отредактировано zarus (2023-08-04 18:49:32)

0

332

Кто куда на отдых ?

zarus написал(а):

... Да потом ещё полгода как-то жить надо,

Надо просто сдать бутылки из-под пива и курить бросить. :idea:

А какова сумма затрат сейчас у "среднего курильщика" в месяц? Средний - пачка (или сколько там вообще курят?) в день, не самые дорогие, и не самые дешёвые, сигареты.

0

333

parovoz написал(а):

А какова сумма затрат сейчас у "среднего курильщика" в месяц? Средний - пачка (или сколько там вообще курят?) в день, не самые дорогие, и не самые дешёвые, сигареты.

Рублей от 70-ти, я думаю, до 200-т.
От крутости курильщика зависит :)

0

334

parovoz написал(а):

А какова сумма затрат сейчас у "среднего курильщика" в месяц?

Точно не скажу так как сам бросил, лет семь уже как, но курильщики говорят, что тысяч примерно шесть-семь в месяц, это как минимум.

Отредактировано zarus (2023-08-09 18:49:03)

0

335

parovoz написал(а):

А какова сумма затрат сейчас у "среднего курильщика" в месяц? Средний - пачка (или сколько там вообще курят?) в день, не самые дорогие, и не самые дешёвые, сигареты.

Нормального качества пачка стоит в районе 200₽. В среднем пачка в день, в "напряжённые" дни больше😁

Отредактировано 123 (2023-08-09 18:50:31)

0

336

Rotor написал(а):

Рублей от 70-ти, я думаю, до 200-т.
От крутости курильщика зависит

Какие сигареты стоят 70₽? Давно таких цен нет

0

337

Сам не знаю :)
Просто видел объявления типа: "Сигареты по оптовым ценам от 70р." :)

0

338

Rotor написал(а):

Сам не знаю
Просто видел объявления типа: "Сигареты по оптовым ценам от 70р."

Есть-есть!
Коллега по работе ездит на Апрашку и покупает блок кента за 700-800 рублей.
Что туда напихано не в курсе, но пахнут как сигареты обычные. Отдушка разумеется или как там ее.

0

339

Ромарио
Мы ж в роде бы в одно время курить завязывали? Ты не сорвался? Так и не куришь?

0

340

zarus написал(а):

Ромарио
Мы ж в роде бы в одно время курить завязывали? Ты не сорвался? Так и не куришь?

Срывался на неделю уже давно, но потом опять за ум взялся. После перерыва в несколько лет, неделя курения опять к привычке не привела. Но вот что интересно! До сих пор во сне курю.😁

0

341

Ромарио написал(а):

Срывался на неделю уже давно

Не, в этот раз не срывался. По ночам уже да же не курю.

0

342

123 написал(а):

Какие сигареты стоят 70₽? Давно таких цен нет

У меня за углом белорусские. Есть и по 50, но мне там не продают. Не доверяют.

Отредактировано Дюша (2023-11-22 14:26:15)

+1

343

Дюша написал(а):

123 написал(а):

    Какие сигареты стоят 70₽? Давно таких цен нет

У меня за углом белорусские. Есть и по 50, но мне там не продают. Не доверяют.

Отредактировано Дюша (Сегодня 14:26:15)

В смысле не доверяют? Почаще ходи, примелькаешься, начнут доверять? Или у тебя "фейс аки мент"? Тогда да.

ЗЫ: вот хорошо иметь интеллигентную внешность.

0

344

За углом доверяют. В центре города нет :)

0

345

Мне в Томске не продали пиво ночью. Как-то поняли, что я не местный

0

346

Акцент же

0

347

Никогда не слышал ни про какой акцент в Томске. Это всё же не Белгород и не Крым

0

348

Дюша написал(а):

Акцент же

SamLion написал(а):

Никогда не слышал ни про какой акцент в Томске. Это всё же не Белгород и не Крым

Есть ещё не акцент, а особенности произношения. Например, "окание" или "акание", а в Питере - наиболее чистая речь, с правильным чередованием "о" и "а" в словах.

ЗЫ: Есть и "хохлянизация", принятая, кое-где, за норму. Например, хохляцкое "говорить за", хотя, по-русски, имеется в виду именно "говорить про". Или суржик "смеяться С шутки", хотя, по-русски, надо говорить "смеяться над шуткой".

0

349

parovoz написал(а):

Например, хохляцкое "говорить за", хотя, по-русски, имеется в виду именно "говорить про".

В Томске очень много семей, сосланных при Сталине с Украины. Соответственно, всё это там присутствует довольно часто. Но только не окание и не глухое г.
"Говорить за" я не слышал нигде, а вот "скучаю за" в Томске говорят очень часто

Отредактировано SamLion (2023-11-23 18:03:07)

0

350

Жительниц Ленинграда всегда узнавал по голосу, женщины у вас, как то по особенному говорят))

0

351

SamLion написал(а):

а вот "скучаю за" в Томске говорят очень часто

Таких надо отлавливать и дехохлянизацию проводить. Есть древний рецепт: палками по пяткам бить, 7 раз ударить, неделю больно будет ходить. За каждое следующее хохляцкое выражение - снова 7 ударов палкой по пяткам. Так и дехохлянизация пройдёт. Для неисправимых рецидивистов - сингапурский вариант, палкой по жопе, пока мясо лезть не начнёт.

Впечатлительным не смотреть!!!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка