Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка


Курилка

Сообщений 91 страница 120 из 351

1

Тема предназначена для флуда от:
1. трезвенников, которые просто уже бросили пить и не могут больше  :crazy: ;
2. трезвенников, которые, на самом деле, запойные алкоголики и могут уйти "в штопор" от одной рюмки, но всем говорят "я совсем не пью, потому что не нравится", а сами просто "очкуют"  :whistle: ;
3. трезвенников, которые не пьют по медицинским показаниям;
4. трезвенников, которые просто насмотрелись/начитались/наслышались нечто, выражающего суть "как алкоголь разъедает тебя изнутри" во всех формах и боятся этого очень сильно (короче, метилофобия  :insane: во всех стадиях);
5. выпивающих/пьющих/бухарей/"синяков"  :hobo: , которые "возливают", когда и где считают нужным, но на форуме рады выставить себя трезвенниками, подкалывая других, называя их "алкашнёй";
6. просто любителей активного, пассивного и активно-пассивного курения.

Начинаем!
:writing:

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

91

Должен был забрать коробку 12 кг.
То есть дойти конечно мог, уйти было бы проблемнее :)
В реале приехал около половины восьмого! (см. во сколько я пред. пост написал ;))

0

92

По поводу ДР купил себе Айкос :) Ну что могу сказать? Для тех, кто курит немного - отличная альтернатива обычным сигаретам.
Если кому интересно, давайте списываться, дам промо-код.

0

93

Ну так чего, народ? Айкос (iQos) никого не заинтересовал?
На самом деле штука прикольная :flag: Приравнена к электронным сигаретам, то есть можно курить в аэропортах и поездах (по крайней мере пока. В поездах, правда, запретили, но я курил :)). С другой стороны это натуральный табак, а не суррогатная жижа для "вайпов" :)
Если что пишите, дам промо-код ;) :)

0

94

Rotor написал(а):

Ну так чего, народ? Айкос (iQos) никого не заинтересовал?
На самом деле штука прикольная  Приравнена к электронным сигаретам, то есть можно курить в аэропортах и поездах (по крайней мере пока). С другой стороны это натуральный табак, а не суррогатная жижа для "вайпов"
Если что пишите, дам промо-код

Це ж отрава. Желающие уже купили, наверное, а некурящим оно "до лампочки".

0

95

parovoz написал(а):

Це ж отрава

Если и так, то гораздо мЕньшая, чем обычные сигареты.

0

96

Не курю п'ятий день. Минулий раз (улітку) місяць не курив :-)

0

97

Prizer написал(а):

Не курю п'ятий день. Минулий раз (улітку) місяць не курив

a чому говориш на собачой мовi?

0

98

Дык товарищ из Богучара. Я там был разок, отличный южнорусский город! А язык там забавный. "Двери замыкаЮТЬ", например ;) :)

0

99

Rotor написал(а):

Дык товарищ из Богучара.

Не... parovoz
прав... В Богучаре , балакають, а я розмовляю... (разница есть) Богучар, мне правда ближе, но там уже никто не говорит на "хохлячем" (ток щас узнал, что это типа, суржик..) Короче все перемешалось..
Кони, люди..

+1

100

А чего тему-то ванговальную под НГ так и не создал? Как раз вовремя :)

0

101

Rotor написал(а):

А чего тему-то ванговальную под НГ так и не создал? Как раз вовремя

Ну так и создайте тему: "гадания, что будет в связи, сотовой, проводной, кто кого купит, слияния и т.п. Короче флудилка, с уклоном.... Можно задать вектор..
(А я отпишусь, обещаю..)

0

102

https://news.mail.ru/society/28366717/

Норвегия отключает FM-радио. Большинство норвежцев против

Почему скандинавская страна первой в мире отказывается от привычного радиовещания.

В Норвегии с 11 января начнется постепенное закрытие радиостанций в FM-диапазоне: уже через несколько месяцев больших радиостанций, которые можно поймать на обычный приемник, в скандинавской стране не останется вообще.
Норвегия — первое государство в мире, которое полностью переходит на цифровое радио и закрывает устаревший FM — однако большинство норвежцев такое решение не поддерживают.
«Медуза» рассказывает, почему Норвегия отказывается от обычного радио — и есть ли у этого решения минусы.
Отказаться от FM-радио в Норвегии решили почти два года назад. В апреле 2015-го правительство Норвегии объявило о решении стать первой страной в мире без FM-вещания. Для того, чтобы сделать это, требовалось выполнить несколько важных условий. Во-первых, общественный радиовещатель NRK должен был охватить цифровым вещанием 99,5% территории страны. Во-вторых, не менее половины радиослушателей должны были ежедневно слушать радио в цифровом формате. В-третьих, на рынке должны были появиться доступные адаптеры для приема цифрового радио в автомобилях. Таким образом, Норвегия отказывается от FM, убедившись, что ее жители готовы к цифровому радио.

Все радиовещание в Норвегии будет цифровым. В FM-диапазоне в Норвегии сейчас работают только пять национальных радиостанций — плюс региональные, тогда как цифровой формат DAB позволит передавать сигнал более чем 40 станций. Уже сейчас в цифровом формате доступны более 20 станций. В Норвегии нет проблем со стационарными приемниками, которые позволяют принимать цифровой радиосигнал, гораздо хуже дела обстоят с машинами: только 20% автомобилей оснащены приемниками DAB-сигнала.
У цифрового сигнала множество преимуществ, утверждают норвежские власти: такое вещание дешевле в обслуживании и надежнее, особенно во фьордовых районах, где горы мешают прохождению FM-сигнала. Качество звука у DAB также лучше. Кроме того, с технической точки зрения действующая система радиовещания в Норвегии крайне архаична, и ее дорого обслуживать.
Отключать FM-радио будут постепенно. С 11 января традиционный радиосигнал перестанет быть доступным в городе Бодо на севере Норвегии, затем в течение всего 2017-го будут отключать и другие регионы. К концу года национальные станции вещать в FM перестанут вовсе, а локальные радиостанции смогут пользоваться аналоговым вещанием еще несколько лет.
Норвежцы против. Около двух третей граждан Норвегии, согласно опросам, недовольны отказом от FM-вещания. Многие опасаются, что будут лишены доступа к сигналам о чрезвычайных ситуациях, которые передают на FM-радиостанциях, другие жалуются на необходимость покупать дорогой адаптер для приема цифрового радио в машине. Как пишет Dagbladet, в пятимиллионной Норвегии — 15 миллионов FM-приемников, и все они скоро окажутся бесполезными. Главные противники перехода на цифру — пожилые норвежцы, отмечает издание; молодежь более благосклонно относится к отказу от FM.

0

103

У нас, практически, отказались от КВ, ДВ, СВ. А FM уже в 50-100 км от радиовышки не ловит... Не, понятно, что на текущее время европейской части РФ не угрожает остаться без эфирого радио, особенно, после появления "Дорожного радио". Но Россия - это не только европейская часть...
Схожие мысли - по ссылке. http://lasto.com/blog/post_1405303200.html

0

104

Что-то я цифровых приёмников не наблюдаю в продаже. Оно у нас есть? УКВ ещё работает?

0

105

Завтра ни куды, пятница тринадцатое, да и "Старый, Новый год" :flag:  :offtop:

0

106

zarus написал(а):

Завтра ни куды, пятница тринадцатое, да и "Старый, Новый год"

Чово ета?! И на работу нельзя?

0

107

parovoz написал(а):

И на работу нельзя?

Так точно!

0

108

zarus написал(а):

Так точно!

Прям как святой Шаббат!

0

109

parovoz написал(а):

Прям как святой Шаббат!

Не просто Шабат а Шабат шалом

0

110

zarus

Из трёх работ нигде не нужен? Шоб я так жил. И деньги платят? Бери четвёртую.

Отредактировано Дюша (2017-01-13 07:14:54)

0

111

Дюша написал(а):

zarus

Из трёх работ нигде не нужен? Шоб я так жил. И деньги платят? Бери четвёртую.

Отредактировано Дюша (Сегодня 07:14:54)

Ты рехнулся? Нельзя жЫ, ведь "пятницо, 13-ое".

ЗЫ: У нас тут светофоры отключились (не иначе, совпадение числа и дня недели виновато!  :rofl:  ), я постоял, посмотрел на столпотворение, которым управляли двое из ГАИ, так с грустью осознал, что процентов 95 водятлов нихрена не помнят или не знают про то, как надо проезжать перекрёстки с регулировщиком.

0

112

А унас воду холодную. Народ зажрался. Бачки туалетные горячей заправляет.

Отредактировано Дюша (2017-01-13 09:54:51)

0

113

Дюша написал(а):

Из трёх работ нигде не нужен?

Не ездить ну или не ходить на работу не означает не работать. :flag:  :tomato:

0

114

Дюша написал(а):

Что-то я цифровых приёмников не наблюдаю в продаже. Оно у нас есть?

Есть, и даже есть вещание трёх радиостанций, но у нас принят стандарт DRM.

0

115

parovoz
Ты, на выходные, с Rotor-ом, случаем не встречался, за рюмкой чаю? :D  :mybb:

0

116

zarus написал(а):

parovoz
Ты, на выходные, с Rotor-ом, случаем не встречался, за рюмкой чаю?

Не, он - прогульщик, от подобных мероприятий отлынивает, находит тысячи "отмаз"
;)

0

117

parovoz написал(а):

Не, он - прогульщик, от подобных мероприятий отлынивает, находит тысячи "отмаз"

А то как то подозрительно у тебя обнаружился "синдром непонимания". А отлынивает он не просто так а по поводу, очередную заварушку готовит, видимо. :D  :idea:

0

118

zarus написал(а):

А то как то подозрительно у тебя обнаружился "синдром непонимания".

Когда нечего понимать, то и никакой синдром и не нужен
:writing:

zarus написал(а):

А отлынивает он не просто так а по поводу, очередную заварушку готовит, видимо.

Берегись, мегафон!  :rofl:

0

119

parovoz написал(а):

Когда нечего понимать, то и никакой синдром и не нужен

Великих часто при жизни не понимали и ге ценили :idea:

0

120

zarus написал(а):

Великих часто при жизни не понимали и ге ценили

А безосновательно самовлюблённым ещё и писали, что бестолковые у них бывают посты на форумах...
:tomato:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка