Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка


Курилка

Сообщений 151 страница 180 из 351

1

Тема предназначена для флуда от:
1. трезвенников, которые просто уже бросили пить и не могут больше  :crazy: ;
2. трезвенников, которые, на самом деле, запойные алкоголики и могут уйти "в штопор" от одной рюмки, но всем говорят "я совсем не пью, потому что не нравится", а сами просто "очкуют"  :whistle: ;
3. трезвенников, которые не пьют по медицинским показаниям;
4. трезвенников, которые просто насмотрелись/начитались/наслышались нечто, выражающего суть "как алкоголь разъедает тебя изнутри" во всех формах и боятся этого очень сильно (короче, метилофобия  :insane: во всех стадиях);
5. выпивающих/пьющих/бухарей/"синяков"  :hobo: , которые "возливают", когда и где считают нужным, но на форуме рады выставить себя трезвенниками, подкалывая других, называя их "алкашнёй";
6. просто любителей активного, пассивного и активно-пассивного курения.

Начинаем!
:writing:

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

151

grafor написал(а):

Но, если что, для е-сиги можно выбрать жижу "нулевку", без никотина

А тогда непонятно, зафига вапче? Это типа безалкогольной вотки :D  :cool:

0

152

Артур, спасибо за подробный отчёт про е-сигу. Реально интересно.

grafor написал(а):

Нет, но даже после 2х перекуров заряжать — не Айс.

Может ты не понял?
Я имел виду, что после перекура, устройство (держатель стика) заряжается за 3-5 минут. То есть в обычном режиме ты просто достаёшь из кармана, а оно уже заряжено.
Зарядки "зарядки" :) (эдакой док-станции :)) хватает примерно на полторы пачки стиков. Лично я просто ставлю на ночь, как телефон, и не парюсь.

grafor написал(а):

По айкосу: из отзывов не понял, есть ли у него характерный для обычного курения удар по горлу?
Есть ли видимый выдыхаемый пар/дым?

Горло не ест точно. Есть лёгкий "дымок"/парок в небольшом количестве. Его настолько немного, что я теперь снова спокойно могу курить в кабаке за кружкой пива :) :cool:
Если честно, я вообще не очень понимаю, что они такое сделали, что использование айкос вызывает чувство сигаретного насыщения.
Что забавно: я никогда не любил ментоловые сигареты. А вот стики (Parlament) мне понравились именно ментоловые. Простые не канают :)
Ещё Marlboro ничего так. Но 5 евро пачка! :tired:

Про минусы, которые конечно же есть :):
- Невозможно держать "сигарету" просто в зубах. Для некоторых, кто привык, это важно :)
- Чуть-чуть маловато время, отведённое для одного стика. Ингда не хватает, хотя ведь видно, что стик "недокурен" :) Ещё минутку можно было бы вполне :)
- Есть проблемы с курением зимой на улице
- В авто зарядить можно далеко не от каждого адаптора
- Стики продают далеко не везде. А по спец. цене, так вообще всего 2 варианта (заказывать от 3-х блоков курьером либо выкупать у них на точке). Но разница в цене в полтора раза: 100р против 150-ти. Я обычно в Галерею по дороге с работы заезжаю (на метре).

0

153

Rotor написал(а):

Может ты не понял?
Я имел виду, что после перекура, устройство (держатель стика) заряжается за 3-5 минут. То есть в обычном режиме ты просто достаёшь из кармана, а оно уже заряжено.
Зарядки "зарядки"  (эдакой док-станции ) хватает примерно на полторы пачки стиков. Лично я просто ставлю на ночь, как телефон, и не парюсь

А, вот оно чё. А я думал, что после каждого перекура в адаптер)

Rotor написал(а):

Горло не ест точно.

Т.е. нет ощущения табачной затяжки?

А какие проблемы зимой?

0

154

grafor написал(а):

А, вот оно чё. А я думал, что после каждого перекура в адаптер)

После каждого перекура держатель - "колбаска" ставится обратно в зарядку (ну эту красивую коробочку :)) и он там быстренько заряжается. К следующему перекуру опять всё готово.
Облом бывает, только если сам забудешь в зарядку пихнуть, а положишь, например, в карман :)

grafor написал(а):

Т.е. нет ощущения табачной затяжки?

Есть ощущение какого-то непонимания между нами. Видимо всё же пробовать надо.
По вкусу очень напоминает обычные сигареты, что и привлекло.

grafor написал(а):

А какие проблемы зимой?

На морозе может отключиться :dontknow:

0

155

Rotor написал(а):

Есть ощущение какого-то непонимания между нами. Видимо всё же пробовать надо.

Мне именно это важно было. В моем случае я этого достиг. При желании можно добиться ощущений, как при курении КапитанБлека.
Но у меня настроено примерно на Винстон серый по ощущению крепости.

0

156

grafor написал(а):

Мне именно это важно было

Мне тоже именно это. Потому и написал, что похоже, есть какое-то непонимание.
Сначала купил маленькую электронку с фетровым картриджем. Чушь полная!
Тогда купил (в Венгрии, у нас тогда ещё дорого было) с бачком для заливки жижи. Но сколько я не пытался подобрать жижу под вкус табака, не получалось.
Видимо ты правильно раньше написал, что это от атомайзера зависит.
В общем айкос был для меня находкой :) Свояк дал попробовать (он на PM работает) и я понял, что это то, что это мне подходит.

Но твоя информация для меня очень ценна! Спасибо.

0

157

А, непонимания между нами!
Тогда так:

Мне было важно именно ощущение именно удара по горлу, как при обычном курении, так называемый тротхит. В моем случае я этого достиг. При желании можно добиться ощущений, как при курении КапитанБлека.
Но у меня настроено примерно на Винстон серый по ощущению крепости.

0

158

Ага. На Winston - самое то! Очень хочу попробовать твою электронку!

0

159

Кто собирается ночью в лес? Искать цветок папоротника.

+1

160

zarus написал(а):

Кто собирается ночью в лес? Искать цветок папоротника.

Я на Кипре,  значит везде дискотеки, а ведь это не Айя-Напа (город тусовок и дискотек). Я в Протарасе, тихом городке. Тут дискотеки строго до 23 часов. И позже никто не пойдёт ничего искать, бухие просто уснут. Я сам кипрского узо четверть литра "скушал", иные больше и других напитков, потому никто ничего не пойдёт искать
;)

0

161

Как не пойти, Иван Купала ж нынче, я уже собрался.

0

162

zarus написал(а):

Как не пойти, Иван Купала ж нынче, я уже собрался.

Нашёл?

0

163

Я тута лес то еле нашёл, а уж папоротник тем более, про цветки вапче молчу. В Никитский сад меня ночью не пустили.

0

164

zarus написал(а):

Я тута лес то еле нашёл, а уж папоротник тем более, про цветки вапче молчу. В Никитский сад меня ночью не пустили.

Ну, хоть попытка была.

0

165

По поводу Айкос (iQOS) (может кому интересно).
- Новая линейка устройств (есть реальные улучшения), но стали дороже (7500, вроде) (((
"Старые" - по прежней цене (4900)
В обоих случаях это комплект + блок стиков (1500).

- Появилась возможность бесплатно вызвать промоутера на дом (чуть ли не в дачный посёлок :))
- Можно взять на неделю "на попробовать", а потом вернуть. При этом использованные стики бесплатно :)
- Вот-вот ожидаются новые стики, говорят, что будет дешевле, чем Parlament.

Вообще пока мне нравится. У них программа лояльности "изо всех сил". На отдыхе в Турции промочил устройство (съездил на рафтинг), так поменяли по гарантии :)
Стики покупаю по подписке, по 100 руб/пачка.

+1

166

Эко как тебя подсадили, круче чем ОПСОСЫ. Скрытой рекламы дури нам тута только не хватало.

0

167

Просто поделился увиденным в профильной теме.

0

168

Rotor написал(а):

Просто поделился увиденным

Реклама видимо сейчас так называется.

0

169

Кто-то рюкзаки рекламирует, кто-то - курительные хрени. Рюкзаки мне больше по душе (хотя рекламировался не рюкзак, а херня какая-то, даже близко на рюкзак не похожая), а курение - вредно в любом виде.

0

170

parovoz написал(а):

вредно в любом виде.

Ага. Тем более видно что, твориться с одним из админов после употребления дури. Даже Лоперамид не помогает  :mybb:

0

171

А что творится? Обозвал капиталюг гнидами? А разве не так? ;)

Про iQos:
в любом случае он менее вреден, чем обычные сигареты.
Разговор НЕ о тех, кто не курит, а о тех, кто ищет заменитель (см. посты grafor, например)

0

172

Rotor написал(а):

Про iQos: в любом случае он менее вреден, чем обычные сигареты.

Ты в курсе что пассивное курение вреднее? Из-за того что пассивный курильщик вдыхает низкотемпературный дым и в нем больше никотина и палония 210.
У тебя явно наблюдается распад сознания от облучения, частотой 450 Мгц и палонием 210.

Отредактировано zarus (2017-07-27 18:23:44)

0

173

В курсе, тока в iQos дыма, как такового, нет :)

...от облучения, частотой 450 Мгц

Муаку не уподобляйся ;)

0

174

zarus написал(а):

Ты в курсе что пассивное курение вреднее? Из-за того что пассивный курильщик вдыхает низкотемпературный дым и в нем больше никотина и палония 210.
У тебя явно наблюдается распад сознания от облучения, частотой 450 Мгц и палонием 210.

пАлоний?

0

175

Эт наверное сленг пассивного курильщика ;) :)

0

176

parovoz написал(а):

пАлоний?

От......е.....бис....ь, за своими ляпами следи.

0

177

zarus написал(а):

за своими ляпами следи.

а ты мне их указывай!

0

178

parovoz написал(а):

а ты мне их указывай!

Дык ты ж сразу напишешь, что это де очепятка.

0

179

Уhttp://sh.uploads.ru/t/sk6Vt.jpg
И для питерской интеллигенции, и для москалей))

0

180

Ну нашёл шалман и чо? Это к чему вообще?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка