Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » "Свидетельская"


"Свидетельская"

Сообщений 91 страница 120 из 148

1

Если увидел/услышал/узнал что-то такое, что никуда в форуме не "приткнуть", но своего блога нет {по любой причине}, а поделиться хочется.

0

91

Победа самая уёбс.... кая авиокомпания на которой я когда либо летал.

0

92

Я бы уже не рискнул сесть на неё сейчас, уж лучше даже поездом. А то вдруг что, на халяву подкрутят пару гаек вместо нормального сервисного обслуживания самолёта, и полетят

0

93

SamLion, вот как же ты боишься за свою жизнёнку ;) Чувствуется влияние оттуда ;)

0

94

Не, просто у этой недоделанной компании в ручной богаж может поместится максимум зубная щётка. Короче они укурки

0

95

У них даже спинки кресел заблокирлваны и подлокотники тоже.

Отредактировано zarus (2022-06-20 00:05:58)

0

96

Rotor написал(а):

SamLion, вот как же ты боишься за свою жизнёнку  Чувствуется влияние оттуда

Ты за свою не боишься?

0

97

Семи смертям не бывать, а одной не миновать.

0

98

Rotor написал(а):

Семи смертям не бывать, а одной не миновать.

Врун.

0

99

Нет.

0

100

Типы SIM-карт

SamLion написал(а):

Сеть будет распознана как чужая? Или всё-таки регистрация может и произойти на дисплее, но не будет работать инет?

Молодец! Хорошо тупишь, качественно! Выполняешь мою просьбу:

parovoz написал(а):

Нет, тупи дальше.

0

101

parovoz написал(а):

http://mtsforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=210&p=8#p62415

SamLion написал(а):

Сеть будет распознана как чужая? Или всё-таки регистрация может и произойти на дисплее, но не будет работать инет?

Молодец! Хорошо тупишь, качественно! Выполняешь мою просьбу

Я хренею… и этот человек почти 20 лет на мобильных форумах…

Хорошо, что он нигде не ЛПР (кроме своих пациентов, видимо)

0

102

grafor написал(а):

Я хренею… и этот человек почти 20 лет на мобильных форумах…

Я сидел напротив него и никак не мог понять, что он либо так придуривается, либо реально такой. Мне не хотелось верить, ну нисколечко, что может быть такой человек в реальности. Простите, но даже сейчас я ему дал 2 пункта, а он... НЕ СМОГ их осознать!

ЗЫ: ставлю памятник его преподам, такого вытерпеть... Я бы не смог.

0

103

Не помню чья была мысль, что Сем это такой бот, спецом созданный чтобы ипать нам всем мозги.

0

104

zarus написал(а):

Не помню чья была мысль, что Сем это такой бот, спецом созданный чтобы ипать нам всем мозги.

Он есть в реальности. И в реальности у него нет в глазах "признаков интеллекта". Я это тогда принял за большую усталость, хотя и подозревал хýдшее, но реальность оказалось жестокой. Эх, оптимист я, оптимист...
:dontknow:

ЗЫ: может, он и учился так долго только потому, что некоторые преподы были умными и принципиальными и не хотели, чтобы подобная личность становилась врачом? И потому он, из-за принципиальных преподавателей, вылетал, но потом восстанавливался, используя обходные пути? Утверждать не берусь, но очень на то похоже.

0

105

parovoz написал(а):

некоторые преподы были умными и принципиальными и не хотели, чтобы подобная личность становилась врачом?

А ежели он стал бы ХИРУРГОМ??? Мне страшно об этом даже просто подумать... :angry:

0

106

Old Indian написал(а):

А ежели он стал бы ХИРУРГОМ??? Мне страшно об этом даже просто подумать...

У него было бы своё кладбище. Отправленных только им самим на тот свет.

ЗЫ: с его непониманием простейшего не удивлюсь, что он и подключичную артерию бы резал смело, например, в случае желания помочь при гипертонии. Да, давление бы снизилось. НАВСЕГДА.

0

107

parovoz написал(а):

Он есть в реальности

Это оптическая голография.

0

108

parovoz написал(а):

Я это тогда принял за большую усталость, хотя и подозревал хýдшее

Да, было худшее. Кроме того, что реально устал накануне, я всю ночь очень жестко бухал. 7 бокалов пива, причем темного по большей части. Гости внезапно приехали. Очень об этом пожалел сразу же, как проснулся. А ты что, такой трезвенник и с тобой такого никогда не случается? На форумовки Ская оба раза я приходил трезвый

Отредактировано SamLion (2022-12-14 13:54:21)

0

109

"Свидетельская"

SamLion написал(а):

7 бокалов пива, причем темного по большей части

Бокал явно 0.33. Да и вообще, взрослый вроде бы а тащиш в рот всяку гадость, как ребёнок.

0

110

zarus написал(а):

SamLion написал(а):

    7 бокалов пива, причем темного по большей части

Бокал явно 0.33. Да и вообще, взрослый вроде бы а тащиш в рот всяку гадость, как ребёнок.

Так запах был странный от него, как будто выпил, вырвало, а рот, язык и зубы не почистил. Или это "утреннее амбре".

ЗЫ: бокал мог быть и 0,56, и просто 0,5, и даже 1.0 литра.

ЗЗЫ: пиво - гадость, только если сделано хреново. А для нормального организма всяко полезнее всяких поддельных вискарей и палёной водки.

+1

111

Пришли 2 Sms от Rchs:
1. «ЧП на Крымском мосту,движение временно ограничено. Работа паромной переправы приостановлена.»;

2. «Внимание! Жители и гости Краснодарского края, в связи с ЧП на Крымском мосту выбирайте альтернативный маршрут движ. ч/з новые регионы России.».

Никаких подробностей.

0

112

Яндекс навигатор вообще отказывался в принципе строить маршрут в Крым. И через мост, и через Мариуполь-Мелитополь. Только что построил, но через паромную переправу.
Ехать через Запорожскую область- это просто самоубийство.

Отредактировано SamLion (2023-07-17 12:15:23)

0

113

SamLion написал(а):

Ехать через Запорожскую область- это просто самоубийство.

С чего бы? Уже почти год фуры в/из Крым едут только там. Водилы суицидники?

Ну и за всё время на той дороге гражданские не погибали, а на мосту уже четверо за всё время на данный момент.

+1

114

grafor написал(а):

Ну и за всё время на той дороге гражданские не погибали, а на мосту уже четверо за всё время на данный момент.

Там ж "коменданский час", ночью движение запрещено.

0

115

Где то читал днем, что Пушилин отменил комендантский час в ДНР. Пишут, что пробка 25 км в сторону Ростова от Чонгарского моста из за желающих свалить по быстрому из Крыма.
Представляю какая очередь на границе с Ростовской, там и в обычное то время можно было простоять целый день..

0

116

АлексейФ написал(а):

Где то читал днем, что Пушилин отменил комендантский час в ДНР. Пишут, что пробка 25 км в сторону Ростова от Чонгарского моста из за желающих свалить по быстрому из Крыма.
Представляю какая очередь на границе с Ростовской, там и в обычное то время можно было простоять целый день..

Да никто никуда не бежит. Поезда из Питера в Крым перегружены, билеты никто не сдает. На ближайшие дни мест практически нет

Прим. Далее:--> Болталка/лясочесалка (часть 4)

0

117

Запустили вроде реверсивное движение по мосту для легковых.

0

118

***ня всё это Грибов на Карельском до жопы. Сотня белых за один заход уже пару недель - легко. Последний раз такое было в 2003 году.

0

119

В ходе генеральной уборки в московской психиатрической больнице обнаружен подпольный центр управления крупнейшими Telegram-каналами
Министерство здравоохранения России начало внеплановую проверку в столичной психиатрической клинической больнице №1 имени Николая Алексеева (до 1994 года – имени Петра Кащенко) после обнаружения в подвале клиники нелегального центра управления Telegram-каналами.

По предварительным данным, как минимум с 2020 года пациенты с психическими расстройствами вели десятки популярных лент, в которых публиковали свои фантазии о политике, экономике и культуре.

«В ночь на 27 октября в больнице была проведена генеральная уборка, в ходе которой было обнаружено подвальное помещение с десятками компьютеров и мобильных телефонов. Все устройства были подключены к сети Интернет – с их помощью управляли не менее чем сотней каналов в одном из популярных мессенджеров», – сообщил замминистра здравоохранения Всеволод Размахов.

Источник «Комсомольской правды» в администрации клиники рассказал, что с идеей привлечь неуравновешенных лиц к созданию текстов выступил несколько лет назад один из санитаров. Изначально молодой человек планировал создать юмористический паблик, в котором публиковались избранные изречения пациентов. Однако уже через несколько месяцев работала целая сеть Telegram-каналов, большинство из которых публиковали так называемые инсайды.

«Эти ресурсы за счёт рекламы приносили десятки миллионов рублей в месяц. Читатели были в восторге от откровений министров, генералов, федеральных политиков, но на самом деле всё это были фантазии наших подопечных. Жаль, что лавочку прикрыли, ведь у многих сотрудников ипотека и кредиты», – рассказал на условиях анонимности психиатр, который работает в клинике.

:crazy:  :cool:
Хотел кое-что добавить, но пожалуй не буду.

https://panorama.pub/news/v-hode-generalnoj-uborki-v

Отредактировано zarus (2023-10-27 18:12:56)

0

120

zarus написал(а):

Хотел кое-что добавить, но пожалуй не буду.

https://panorama.pub/news/v-hode-generalnoj-uborki-v

Отредактировано zarus (Сегодня 18:12:56)

"Панорама"? Некогда именовавшая себя "информационное агентство" контора с укуренными "копирайтерами" (то бишь, выдумывателями фейковых новостей для ушлёпков). И тебе самому не смешно? Там же написано честно, что "сатирические новости", но простаки верят всему, что там написано и, более того, распространяют эту хрень в другие места.

Подробнее

ТУТА
Проект был основан в 2017, работает и поныне. Владельцы проекта неизвестны.

На сайте публикуются сатирические новости, обычно доводящие до абсурда или пародирующие реальные современные тренды. В подвале всех страниц указана информация о том, что материалы сайта являются строго вымышленными и не являются реальными новостями, несмотря на это всё равно находятся люди, которые покупаются на определённые материалы и начинают их распространяться.

Строго говоря, материалы сайта не являются фейк ньюс, так как везде присутствует честная приписка о юмористическом характере сайта.

Материалы Панорамы первое время активно перепечатывали разные источники, которые не утруждают себя проверкой фактов и вообще мышлением с использованием головного мозга. Со временем люди запомнили название и стали понимать, что Панорама — это сатирические новости, а вот в мелких СМИ всё ещё встречаются люди, которые всерьёз воспринимают творчество Панорамы.

Новости от Панорамы отличаются тем, что абсурдный элемент в них неочевиден, и незнающий человек спокойно можно принять пародийные новости за реальные. Как известно, отличить сатирический текст от реального зачастую невозможно, особенно если речь идёт о политике, где в современности кукуха начинает активно порхать не в том направлении.

Бывало и так, что некогда сатирические новости становились реальностью: например, новость о включении Илона Маска на сайт "Миротворец" впоследствии приведена в исполнение после того, как Маск решил прекратить бесплатное обеспечение Украины своим спутниковым интернетом.

Также сбылась новость про создание классов Росгвардии.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » "Свидетельская"