Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"


Услуга "Единый интернет"

Сообщений 271 страница 300 из 453

271

а увидел уже в детали что по их -  04.12.2016 22:17:06 +09:00 __internet.mts.ru

P.S. а это чего за фигня в детали?

Доступ к услугам контент-провайдеров. Интернет. Интернет. Контент 3046400 байт 0,0000 по трафику Категория R900

ну ходили в гугл-маркет за бесплатными приложениями - и?

Отредактировано Шурик (2016-12-04 17:57:53)

0

272

Разве по этой услуге ночной анлим остаётся?
Мне казалось, что на допСИМки тока по 10 Гигов дают :confused:

0

273

50гигов на нонстопе

кстати, на "Смарт для своих" инет раздаётся?

0

274

http://sh.uploads.ru/t/cC6Yn.png
Шурик
Только что проверил, тариф СдС, огрызок 6S, подключился к нему на Эйр2. Раздается прекрасно, афоня в режиме 3G, см. скрин с айпада.

Проверил также подключение к ифону в режиме раздачи по wi-fi и на LG G2, результат аналогичный.http://s3.uploads.ru/t/nO7rD.png

Отредактировано СТМхаН (2016-12-04 22:34:13)

+1

275

спасибо, это тоже важный момент в свете последних событий, но я имел ввиду через услугу "Единый интернет"

0

276

И по Единому раздается.

+1

277

Да, для чистоты эксперимента 2 раза и замерил. Айпад подключен к Единому интернету донора - огрызка, а Лыжа на Мегафоне.

ПС А что то я не врубился, а зачем при подключенном Едином интернете (и нескольких, например, подключенных девайсов к нему) раздавать по wi-fi интернет? Другой оператор или на комп (ноут)?

Отредактировано СТМхаН (2016-12-05 00:13:45)

0

278

иногда случается что надо раздать - в дороге частенько, то жене припрёт мтс-тв посмотреть (у неё мегафон), то просто для обеспечения хорошего инета для всех девайсов - раздающий висит в держателе на лобовом стекле, хорошо ловит, иногда ноут, иногда дома перебои с инетом - всякое бывает, включаю режим роутера частенько

0

279

Сценарий понятен. Радуемся, что лавочку с раздачей пока не прикрыли на СдС.

0

280

Шурик написал(а):

50гигов на нонстопе

На 10 же переделывали, не?

0

281

СТМхаН написал(а):

Сценарий понятен. Радуемся, что лавочку с раздачей пока не прикрыли на СдС.

Ну тут ограничений нет, но и нет ночных безлимитов, как на "нонстопе". Зачем прикрывать-то "шару"? Если "шарить по вафле", то народ может быстро "скушать" пакет и "попасть" на дополнительную тарификацию. А дополнительная тарификация - это то, что опсосу и надо.

0

282

Vitalymts написал(а):

На 10 же переделывали, не?

на стором 50Гб, да и на новом тоже

В случае, если абонент тарифного плана Smart Nonstop является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может предоставить в пользование участникам в ночное время, ограничивается объемом 50 Гб в месяц. При нахождении за пределами домашнего региона, предоставляется не ограниченный объем трафика при использовании приложений «Яндекс Навигатор», «Яндекс Карты», «Яндекс Транспорт», «Яндекс Электрички», «Яндекс Парковки», «Яндекс Авиабилеты». Трафик на указанные приложения не тарифицируется и не расходует пакет включенного в тариф трафика

0

283

Rotor написал(а):
Не, Единый интернет - это точно не моё

А мне нравится. Хорошая услуга.

0

284

мне тоже, родители мои на суперах, но с инетом, в планшете, автомобильный смартфон-роутер-сигнализация, у жены как вторая симка запасной инет, ежели мега лажанёт :)

0

285

Шурик написал(а):

50гигов на нонстопе

кстати, на "Смарт для своих" инет раздаётся?

Да, за 100 рублей в месяц

0

286

Rotor написал(а):
Vitalymts написал(а):
Rotor написал(а):

... не надо забывать про подлые +100 всего лишь за право поделиться этими Гигами с другой СИМкой .

А точку доступа не открыть?))

Нет, "не открыть". Неудобно это.

А в чём неудобство то? Шторку выдвинул -> нажал на иконку -> готово.

0

287

- быстрый разряд донора --> необходимость подключения внешнего питания
- меньшая надёжность (в целом)

0

288

Не увидел здесь подлости со стороны МТС. Очень удобная услуга.

0

289

Rotor написал(а):

быстрый разряд донора -

Фигня, ехали от Керчи до Севастополя, около 5 часов, люмия была постоянно в режиме точки доступа раздавал на навигатор и 2 смартфона, от 100% осталось около 30. В большинстве случаях столько не требуется.

0

290

айФон в режиме точки доступа разряжается быстро.

Savant написал(а):

Не увидел здесь подлости со стороны МТС. Очень удобная услуга.

Хорошо, пусть будет не подлость, а жадность ;) :)

0

291

Rotor написал(а):

а жадность

Чья?  :flag:

0

292

Оператора, естественно. Брать дополнительные деньги за уже оплаченный пакет интернета.
Да ещё и, насколько помню, квант тарификации при подключении услуги увеличивается. Честно, да? ;)

0

293

Rotor написал(а):

Брать дополнительные деньги за уже оплаченный пакет интернета.

Ты что, опять дурку включил? Какой нафиг пакет? Ты оплатил услугу по доступу в интернет для одной сим-карты. Повторяю переставай путать товар и услугу. Не можешь запомнить, запиши.

0

294

Это АБОНЕНТ должен решать, что и как считать, а НЕ оператор.
С точки зрения абонента, подобная, с позволения сказать, "услуга' - ни что иное, как торговля воздухом.

0

295

Rotor написал(а):

Хорошо, пусть будет не подлость, а жадность

Нет тут жадности, у прочих операторов дороже или вообще такого нет.
Зарус прав, оплачен трафик для одной симки, а не для всех. Если нет желания делиться трафиком, можно подключить пакет для каждой симки. Но это будет существенно дороже.

0

296

Разделение пакета для общего доступа с нескольких СИМ - не более, чем настройка биллинга. За что деньги? ;)
Елиноразово - понял бы, ежемесячно - НЕТ!

0

297

Rotor написал(а):

Разделение пакета для общего доступа с нескольких СИМ - не более, чем настройка биллинга. За что деньги?
Елиноразово - понял бы, ежемесячно - НЕТ!

Не стоит искать жадность там, где ее нет. 100 руб. - сумма копеечная для этой удобной услуги.

Отредактировано Savant (2017-04-16 00:54:42)

0

298

Rotor написал(а):

Это АБОНЕНТ должен решать, что и как считать, а НЕ оператор.

Ты что решил уподобиться всяким идьётикам? А если абонент недоумок, и посчитает что 2+2 это всего лишь три?

Rotor написал(а):

С точки зрения абонента, подобная, с позволения сказать, "услуга' - ни что иное, как торговля воздухом.

Я тоже абонент а я так не считаю, вот не надо валить всех в одну кучу и считать всех дебилами.

Отредактировано zarus (2017-04-16 08:31:40)

+1

299

У Йоты, на новых тарифах, раздача бесплатно. Так, к слову о дорогих тарифах. Купил тариф дороже, раздавай сколько хочешь без доп.платы.

0

300

Ромарио написал(а):

У Йоты, на новых тарифах, раздача бесплатно

Здесь мы спорим не про тетеринг. Или у Йота появилась услуга "Общий тырнет"?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"