Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"

Услуга "Единый интернет"

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Раздавал успешно до июля этого года с кнопочного телефона себе на смарт, жене на смарт и на планшет+ себе на модем для ноута.
Сейчас раздаётся только на мой смарт , хоть и пишет в кабинете, что от номера смарта  ожидается подтверждение.
В кабинете не вижу абонплаты  100 руб за 1 подключённый номер.

362

Там у них глючит все время с этим единым интернетом. У меня получилось подключить раздачу только через СМС и то не с первого раза.

363

Так я уже 100 раз всячески пробовал и всё без толку(( Жена меня убьёт скоро))

364

АлексейФ написал(а):

Попробуй непосредственно через КЦ МТС, была такая беда, раздавал инет с айпада на айпад и на регистратор,который был капитально подключен к электросистеме машины и доступа к сим карте у меня нет. Позвонил, обьяснил суть вопроса-в течении недели сделали.

365

АлексейФ написал(а):

Убьёт - не так страшно
;)

Вот если кастрирует...

366

Опять МТС что-то "оптимизирует" с опцией? Опять им денег показалось мало, что ли?

367

МТС лютует в последнее время-п---т деньги не по детски и говорит что сам дурак( Приходится натравливать гос органы с проверкой)

368

Rotor написал(а):

Опять МТС что-то "оптимизирует" с опцией? Опять им денег показалось мало, что ли?

Вполне эти товарищи могли отключить подключение, но для тех, у кого подключено, всё продолжало бы работать.

ЗЫ(лирическое отступление): Вот как у моих друзей одна из первых версий тарифа "Smart Nonstop" с опцией "Социальные сети", точно знаю про пятерых таких, которых перевёл (перевёл больше, но с частью людей не общаюсь). У них стабильная АП, полное удовлетворение потребностей в смысле интернета, переписки в соц.сетях и качества охвата. Но их всех я предупреждал, чтобы ничего не отключали и заново не подключали и вообще не лезли в настройки опций/тарифов/услуг, иначе с МТС-ом может начаться "гемор". Вроде, люди поняли и ничего не меняют, оттого и спокойно всё и меня не дёргают.
... А тут "сдуру отключил". Сколько лет уже на форумах связи, отлично знаешь про эти "особенности обслуживания в компании МТС", что все отключения и подключения с МТС-ом заканчиваются далеко не всегда хорошо. И "сдуру"? Эх...

369

Какая команда подключения доп номера через через СМС ?

370

Startak951 написал(а):

Приходится натравливать гос органы с проверкой)

Ой, ой и ой, очередной форумно-диванный герой.

371

Позвонил по 0890 -принесли свои извинения от лица компании )) и сказали, что передали информацию в тех . отдел.
Велели ждать СМС в которой будет решение проблемы..

372

zarus написал(а):

Ой, ой и ой, очередной форумно-диванный герой.

Подать телегу с сайтов всех проверяющих организаций дело 15 минут

373

Подключил таки супругу к своему номеру через СМС . Просто надо было не нажимать "ответить"и потом отправить цифру 1 в ответ , а написать новое сообщение с цифрой 1 и отправить на номе 5340 с которого приходили СМС.

374

Бывает.

375

АлексейФ написал(а):

Подключил таки супругу к своему номеру через СМС . Просто надо было не нажимать "ответить"и потом отправить цифру 1 в ответ , а написать новое сообщение с цифрой 1 и отправить на номе 5340 с которого приходили СМС.

Ну - решился мелкий вопрос, больше ничего "сдуру" не делай.

376

Снова МТС косячит-вторую неделю не могут подключить раздачу инета на один из моих номеров: хоть признают косяк и компенсируют:

Здравствуйте, Алексей. На текущий момент технические специалисты работают над решение вашего вопроса. В связи с возникшей ситуацией решено произвести на вашем номере 911981XXXX компенсацию в виде пополнения баланса на 500 рублей. Денежные средства зачислены на ваш счет.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"