Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"


Услуга "Единый интернет"

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

Услугу и её особенности обсуждаем в этой теме.
Описание услуги на официальном сайте.

Начнём:
Интересно, после того, как Билайн замутил "семейные Всёхи" с общими пакетами, аж на 6 номеров, хватит ли у МТС ума сделать услугу "едниный интернет" бесплатной хотя бы для одного допномера? :dontknow:

0

2

Зачем ты так про мтс? Они же лучшие!))

0

3

Rotor написал(а):

Интересно, после того, как Билайн замутил "семейные Всёхи" с общими пакетами, аж на 6 номеров, хватит ли у МТС ума сделать услугу "едниный интернет" бесплатной хотя бы для одного допномера?

Билайн этой хренью занимается не от лучшей жизни, доходы падают катастрофически, пытаются за соломинку ухватиться.
Мтс может и отменит, но не более. Меге вообще на это наплевать. И правильно, нищебродская модель аля теле2

0

4

А что в такой модели нищебродского? :huh:

911! написал(а):

Зачем ты так про мтс? Они же лучшие!))

Он не лучшие, они оптимальные.

0

5

Пока Билайн предлагает, надо брать. Какая разница нищебродская модель или нет?! Если брать старшие тарифы, то у билайна лучшие тарифы, у МТС похуже, Мегафон замыкает тройку. Правда, у мегафона есть услуга, дающая возможность пользоваться своими пакетами на территории всей страны, но стоит она дорого.

0

6

Про Би ответил в "Теме про Би" :)
И других прошу также.

0

7

Единый интернет, думается, бесплатным не сделают. Рад буду ошибиться.

0

8

Ну на один "допномер" уж могли бы :glasses:

0

9

Rotor написал(а):

Он не лучшие, они оптимальные.

А в чем эта оптимальность? В постоянном воровстве? Ой, конечно же это называется не воровство, а некорректные списания))

0

10

911! написал(а):

В постоянном воровстве?

Читаем тут и завязываем! :angry:

0

11

Фу как покраснел) Пошли по рюмочке лучше в рюмочной тяпнем))

0

12

И всё же хотя бы для одного допномера хотелось бы.
Или МТС так и будет растопыривать пальцы, что, мол, "нищебродские" модели ему не к лицу? :)

0

13

МТС равняется на Мегафон. Билайн им не конкурент, с точки зрения МТС.

0

14

А-а-а, понятно ;) :)

0

15

Savant написал(а):

МТС равняется на Мегафон

Это только в Питере.

0

16

_Alexander_ написал(а):

Это только в Питере.

Естественно в нем.

0

17

Rotor написал(а):

И всё же хотя бы для одного допномера хотелось бы.

Мне тоже приятно когда мне что-то достается бесплатно, однако самому хотца за  работу получать зарплату.

0

18

Всё верно, вот тока мне, как абоненту, проще и логичнее будет пихнуть в планшет СИМку с полтора Гигами от РосТеле2, за 90 рублей, чем платить лишнюю стоху в МТС.
Или купить инет в Билайне и раскидать на всех, но опять же деньги пойдут НЕ в МТС.
Я как-то нелогично рассуждаю? ;)

Потому и написал, что "уж один допномер могли бы сделать и бесплатно", про "все бесплатно" я не говорил.

0

19

Rotor
А зачем? У меня в тариф включены 10 Гб и так, надо же их использовать. И  по моему есть разница 10 Гб за сто и 1,5 за 90. Тоже по моему ясно как светлым днем.

0

20

У меня тоже много включено, вот только я не понял, что значит "нужно же их использовать"? Это что, обязаловка такая что ли? :)
По поводу "ясно, как светлым днём": для меня, например, НЕ ясно ибо мне и 500-т Метров хватит.
А вообще я считаю, что пользователям нужно просто из принципа НЕ платить МТСу эту стоху! :) Что бы он закатал губёнку взад и сделал наконец один допномер бесплатно! ;)

0

21

Rotor написал(а):

что значит "нужно же их использовать"

Я просто раньше использовал смартфон в режиме точки доступа, но это страшные напряги. Ну типа во время разговора соединение с инетом не работает, заряд аккумулятора тает на глазах и т.д.

0

22

Вот именно поэтому и нужно, что бы один допномер сделали бесплатно! :) Ну нафига народ заставлять извращаться?!

0

23

Rotor
Я бы тоже не отказался, но нет так нет. Один фиг лучше за 100 чем без этой услуги вапче.

Отредактировано zarus (2015-11-10 17:54:07)

0

24

Аполитично рассуждаешь, дорогой. ОппортунизЬмом попахивает :)
Если все начнут платить за это, то бесплатно МТС точно не сделает :)

P.S. Лично я допномер отключил!

0

25

Rotor написал(а):

У меня тоже много включено, вот только я не понял, что значит "нужно же их использовать"? Это что, обязаловка такая что ли?

Это жаба. Такая большая зеленая жаба))

0

26

Rotor написал(а):

Лично я допномер отключил!

Неправильно это. Теперь мтс недополучит целых 100 рублей в месяц. Ну что тебе жалко чтоли?

0

27

911! написал(а):

Rotor написал(а):
У меня тоже много включено, вот только я не понял, что значит "нужно же их использовать"? Это что, обязаловка такая что ли?

Это жаба. Такая большая зеленая жаба))

Хватит троллить на пустом месте.

0

28

parovoz
Я просто становлюсь как некоторые сосайтнеги)) С кем поведешься))

0

29

Rotor написал(а):

ОппортунизЬмом попахивает

На половину только пожалуй.

0

30

На бОльшую половину :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"