Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"


Услуга "Единый интернет"

Сообщений 181 страница 210 из 453

181

ну я со "старшОй" разговаривал :) она сразу в звонке прям и вернула, сказала: ой, да, конечно же это некорректное начисление

0

182

Раз возвращают, значит признают :). Раз признают, значит наладят.

0

183

Rotor написал(а):

Раз возвращают, значит признают . Раз признают, значит наладят.

Заметил такую фигню, некорректно списанные деньги стали возвращать практически моментально.

0

184

zarus написал(а):

Заметил такую фигню, некорректно списанные деньги стали возвращать практически моментально.

Мне сказали, что до 19 марта будут возвращать.

Отредактировано Savant (2016-03-12 23:30:11)

0

185

Вот и я испытал ошибки МТС с данной услугой. Как уже писал выше,  прочитав новость, что с 10 марта теперь только за 1 доп. устройство нужно платить и, зная, что возможны "косяки", 29 февраля отключил 2 доп. устройства подключенных еще в декабре. 10 марта подключил 1 допик, списали 100 руб., подождал какое то время и 20 марта подключил еще 3 допика, ничего не списалось. И вот на тебе - сегодня списывают еще 100 руб. Дозвонился до поддержки, кстати, быстро, ошибку признали и тут же вернули некорректно списанные вторые 100 руб. Обесчали впредь не косячить :crazyfun: Вот жеж, блин.
http://s6.uploads.ru/t/iGpOX.png

Отредактировано СТМхаН (2016-03-25 18:41:08)

0

186

СТМхаН написал(а):

Обесчали впредь не косячить

Свежо питание...

0

187

Так у многих сейчас. Кто заметил, тем возвращают. Скоро косяк исправят. Быстро в МТС ничего не делается.

0

188

Мне до сих пор не вернули, кстати.

0

189

Если до сих пор, то ИМХО - уже закрыли заявку (((( Надо новую создавать.

0

190

Я им несколько раз звонил, сказали, что вернут. Устал я уже от заявок, буду переносить номер.

0

191

Народ бегает туда-сюда, а толку. Никто работать нормально не хочет.

0

192

Вот так и уходят абоненты ((((
Что тут скажешь? Я сам в двух шагах, по крайней мере личными номерами (((

0

193

По моим номерам ситуация такая, что больше всего проблем у меня всегда было именно с МТС.

0

194

У меня, если честно, проблем было немного. Жил бы с этим и дальше, но вот тарифная политика, особенно в последнее время, реально бесит! :mad: При советах это называлось словом "рвач", ну в смысле "урвать побольше". Реально бесит! :mad:
Впрочем это уже для другой темы :confused:

0

195

Кто в курсе, работает ли Единый Интернет на "4 мбит"? Если да - какие условия?

0

196

Не должно, т.к. в условиях прописаны только Смарты (кроме Мини), Ультра и Интернет Мини/Макси/ВИП. Всё.

0

197

Спасибо, примерно так и думал.

0

198

Якунин написал(а):

Я в шаге от перехода на нонстоп. Удерживает незнание как подключить Единый интернет на две другие симки мтс с тарифом Супер мтс и будет ли этот единый интернет работать на этих симках во внутрисетевом роуминге?  Прошу помощи.   Мы сейчас в отпуске,  хочу перейти на нонстоп и чтобы интернетом с него пользовались жена и сын на своих супер мтсах.

Якунин
А нету тама ничего сложного, в ЛК подключаете услугу "общий тырнет", закидываете на свой счет 100 руб. и там же в ЛК добавляете номера на которые будете расшаривать свой пакет тырнета.

0

199

Якунин написал(а):

Я в шаге от перехода на нонстоп. Удерживает незнание как подключить Единый интернет на две другие симки мтс с тарифом Супер мтс и будет ли этот единый интернет работать на этих симках во внутрисетевом роуминге?  Прошу помощи.   Мы сейчас в отпуске,  хочу перейти на нонстоп и чтобы интернетом с него пользовались жена и сын на своих супер мтсах.

Так, а чего там непонятного? Вроде всё написано.
Насколько помню, нужно зарегистрироваться в услуге, а затем создать группу, пригласив до 5-ти других участников.
На СуперМТС я сам раздавал, в своё время, пока бесплатно было :)

Забыл сказать касательно НонСТОПа: для доп-СИМок ночного инетанлима НЕ БУДЕТ!

0

200

Спасибо за помощь. Всё подключил, работает, очень удобно.

0

201

Ну и замечательно! :cool:

0

202

Rotor написал(а):

Ну и замечательно!

Пока 100 рублей за подключение номеров не сняли почему то...

0

203

Ночью снимут, не переживай.

0

204

А на безлимитище единый интернет работает?

0

205

Задавался этим вопросом. Нет.
Обновл.
Щас в Кц звякнул, они считают, что да, но не более 10 гигов.

Отредактировано grafor (2016-07-11 23:42:48)

0

206

grafor написал(а):

но не более 10 гигов

Так написано в описании Безлимитища (в первую неделю было 50Гб)

0

207

А, тьфу ты, это я с я с "4 мБитами" попутал. Там, вроде, по-прежнему, нет.

0

208

Ещё про "ЕИ" и "Белимитище":
Здравствуйте! У меня на смартфоне тарифный план "Smart Безлимитище". Решил подключить услугу "Единый интернет", на симки установленные в планшете супруги и сына, чтобы делится с ними интернетом. Но не тут то было. Оказывается, в квоту 10 Гб включён и инициатор услуги "Единый интернет" (то есть я). Это что же получается, инициатор заплатил 100 рублей и подключил участника (участников) и в тот же день (сам же) израсходовал 10 Гб (ну понадобилось мне, например, чтобы в дороге не скучать, смотреть фильмы и т.д.), а остальные даже не успели интернетом воспользоваться. Так за что 100 рублей то платить, за то, что сам же имея безлимит (заплатив 387 рублей) израсходовал 10 Гб? Абсурд какой то. Я поэтому и подключил безлимитный интернет, что мне его много надо, а тут придётся себя ограничивать, чтобы другие участники не остались без интернета. Неужели нельзя инициатора исключить из этих 10Гб, вот тогда я понимаю, было бы справедливо и не обидно. А так, грабёж средь бела дня. Аж зла не хватает.

0

209

Ajzek написал(а):

Оказывается, в квоту 10 Гб включён и инициатор услуги "Единый интернет"

Интересная подробность и несколько неприятная.
Думаю, что это техническая проблема биллинга, который попросту не умеет считать "безлим" отдельно от квоты.
Так что выбирать вам: либо пользоваться "по расписанию", либо НЕ пользоваться услугой.
Лично я выбрал бы первое :)

0

210

Подключил Смарт Нон стоп , что бы пользоваться планшетом в авто , хотел ещё и в деревне использовать эту симку в модеме по выходным, но блокируют доступ в интернет , если вставить симку в модем((
Вопрос - если я подключу "единый интернет" то за 100 руб смогу делиться интернетом с 5 местными абонентами МТС ? Хочу подключить модемную симку и симку в планшете жены к своему номеру - на подключённых номерах так же будет доступ к пакету 10Гигов в роуминге по России ?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"