Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"


Услуга "Единый интернет"

Сообщений 211 страница 240 из 453

211

Делиться можно с симками региона подключения. Будет.

+1

212

Любой тариф можно подключить к пакету инета от Нон стоп ?

0

213

Любой.

0

214

_Alexander_ написал(а):

Делиться можно с симками региона подключения. Будет.

И чего, в "неотремонтированном" модеме работать будет?

0

215

Будет.

0

216

Есть ли смысл в покупке симки с тарифом "Умное устройство" , если уже есть свободная симка МТС с Базовым ?

0

217

Нет ;)

+1

218

Зато оно дохнет только с минусом и через 180 дней неиспользования.

+1

219

Ясно, пополнил баланс на новой симке, которую впарили в нагрузку к модему и активировали тогда же. Перевёл на Супер МТС и подключил в группу к своему Нон стопу. Теперь будет симка жить в модеме. Ещё жены планшет подключил)) За 350 руб аж 10 Гигов на двоих! Холява)) Ещё и пользоваться можно в роуминге !
Осталось билеты на море купить))

0

220

Действительно не расходуется трафик на всех симках группы при посещении соц сетей ?

0

221

А чего никто не обсуждает? мне пришла СМС от МТС:

Уважаемый клиент! С 03.08.2016 применяется ежемесячная плата по опции «Единый интернет. 1 доп. устройство» в размере 100 руб./мес. Следующее списание произойдет 03.09.2016

0

222

Шурик написал(а):

А чего никто не обсуждает? мне пришла СМС от МТС:

Это в смысле 100р за каждое, а не за всех? Если так, то единый интернет сразу же отключу, но мне пока такого не приходило смс.

0

223

Неужели и правда за каждое? o.O

0

224

А почему Вы интерпретировали цифру 1 как одно а не как первое?

0

225

zarus, я очень надеюсь, что ты правильно подумал ;) :)

0

226

Rotor написал(а):

zarus, я очень надеюсь, что ты правильно подумал

Вапче шорта странная, допускает неоднозначное понимание. Тому кто её составлял надо дать пинка и выгнать с работы.

0

227

zarus написал(а):

А почему Вы интерпретировали цифру 1 как одно а не как первое?

А зачем тогда было вообще присылать такое смс? Разве до 03.08 оплата было иная?

0

228

Якунин
Да странные шорты приходят очень часто.

0

229

Мне, например, Теле2 сегодня, ни с того, ни с сего, прислал шорту с полезными номерами.
Не, спасибо конечно, но с чего бы это? :)

Впрочем это уже отдельная тема :)

0

230

да не, вроде всё ок, позвонил 0890 - девушка выкрутилась: цифру 1 нужно понимать и так и так - "одно" устройство и оно же "первое", остальные - бесплатно :)

+2

231

Вот и хорошо.

0

232

Есть планшет с подключенной услугой "Единый интернет"-приглашаю свой номер МТС-пишет ошибка или услуга недоступна, звоню в МТС-разводят руками и ничего сделать не могут,уроды! В качестве компенсации выбил для себя 2 гига интернета на раздаточный номер-оператор пообещал что это бесплатно-суки, сняли 250 рублей. Дальше больше-14 раз звонил в поддержку-при переводе звонка в экспертный отдел-обрыв связи!!
Итог дня: Раздаточные номера не работают, 250 рублей сняли!!

0

233

Тариф позволяет раздавать?

0

234

http://s0.uploads.ru/t/uXKFs.png
http://s0.uploads.ru/t/Qb1BC.png

Rotor написал(а):

Тариф позволяет раздавать?

Конечно!!! Симка с тарифом 30 гигов стоит в моем планшете, раздаю на планшет жены,+ 5 числа на моем голосовом тарифе закончился инет-и в этот момент все и началось(((

Отредактировано Startak951 (2016-08-07 23:27:54)

0

235

Фантастика! На первом скрине видно что трафик закончился. Как можно раздать то чего нет?

0

236

zarus написал(а):

Фантастика! На первом скрине видно что трафик закончился. Как можно раздать то чего нет?

Все верно, стояло ограничение на интернет на планшете жены. Добавляю дополнительный трафик и все, система пишет ошибка. Видно, на первом скриншоте что у меня остаток трафика 9,4 гига

Отредактировано Startak951 (2016-08-08 08:20:13)

0

237

Startak951
Дык, приглашать надо со счета № где есть трафик а не наоборот.

0

238

zarus написал(а):

Startak951
Дык, приглашать надо со счета № где есть трафик а не наоборот.

Так я и приглашаю, смотри внимательно скриншот. Я( остаток трафика 9,4 гига) добавляю трафик на 2 планшет+ добавляю свой мтссовский номер и все, хрен

0

239

Startak951
Я вижу явно, что трафик закончился, а в ЛК вы видите то что сохранилось в кеше браузера (известная фигня)

0

240

zarus написал(а):

Startak951
Я вижу явно, что трафик закончился, а в ЛК вы видите то что сохранилось в кеше браузера (известная фигня)

Трафик как был у меня 9 гигов так и остался. На 2 номере стояло ограничение  до 10 гигов. И больше не добавить- пишет ошибка

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"