Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"


Услуга "Единый интернет"

Сообщений 241 страница 270 из 453

241

Startak951
То Вы хотите пригласить № то добавить трафика. Может быть стоит врать последовательно научится?

0

242

Тоже создалось впечатление, что дело в установленных лимитах.

0

243

Похожая проблема. Есть Нон Стоп с Единым интернетом, он работает, подключено два устройства. Пытаюсь добавить третье вот уже больше часа-пишет "Ошибка запроса", пытаюсь переименовать подключенные устройства в "Сын" и "Супруга"-пишет "во время отправки запроса произошла ошибка, повторите попытку позже".  (((  Пакет обновился 4-го числа, интернета ещё 9.9 Гб + ещё каких-то 15 ГБ, не знаю откуда они взялись.

0

244

zarus написал(а):

Startak951
То Вы хотите пригласить № то добавить трафика. Может быть стоит врать последовательно научится?

Уважаемый! Я написал, что на 2 номер планшета мне надо было добавить трафик+ на мой основной номер телефона я хотел добавить Интернет, так как я израсходовал свой месячный лимит. Разговор шёл о двух моих номерах.

0

245

Якунин написал(а):

Похожая проблема. Есть Нон Стоп с Единым интернетом, он работает, подключено два устройства. Пытаюсь добавить третье вот уже больше часа-пишет "Ошибка запроса", пытаюсь переименовать подключенные устройства в "Сын" и "Супруга"-пишет "во время отправки запроса произошла ошибка, повторите попытку позже".  (((  Пакет обновился 4-го числа, интернета ещё 9.9 Гб + ещё каких-то 15 ГБ, не знаю откуда они взялись.

Во!!! О чем и речь идёт. Этот косяк начался у Мтс 5 числа.

0

246

Rotor написал(а):

Тоже создалось впечатление, что дело в установленных лимитах.

У супруги стояло ограничение 10-12 гигов, добавляю ещё трафик- не добавляется

0

247

Ради вас истратил стоху, попробовал, все подключается. Но я в Московском регионе.

0

248

Startak951 написал(а):

Трафик как был у меня 9 гигов так и остался. На 2 номере стояло ограничение  до 10 гигов. И больше не добавить- пишет ошибка

А это не ошибка, а ограничение. Было бы смешно раздавать больше, чем есть на том номере, с которого раздают.

0

249

zarus написал(а):

Ради вас истратил стоху, попробовал, все подключается. Но я в Московском регионе.

Я в Питере нахожусь(((  попробовал подключить данную услугу на телефоне ребёнка- та же хрень. По ходу это косяк только в питере

0

250

parovoz написал(а):

А это не ошибка, а ограничение. Было бы смешно раздавать больше, чем есть на том номере, с которого раздают.

Даже ставлю 1 гигабайт- пишет ошибка

0

251

zarus написал(а):

Ради вас истратил стоху, попробовал, все подключается. Но я в Московском регионе.

Я в Мурманской области. По прежнему не получается.

0

252

Якунин написал(а):

Я в Мурманской области. По прежнему не получается

Вот это уже странно т.к. регион тоже на букву ЭМ.
P.S. Погодка наверное у Вас там сейчас не очень? А то меня через недельку не в Питер а в Мурманск отправляют.

Отредактировано zarus (2016-08-08 09:43:17)

0

253

zarus написал(а):

Вот это уже странно т.к. регион тоже на букву ЭМ.
P.S. Погодка наверное у Вас там сейчас не очень? А то мне через недельку не в Питер а в Мурманск отправляют.

Пока не по северному тепло, с утра +20. На работу пришёл в майке. )))

0

254

Якунин
Спасибо, это радует.

0

255

Якунин написал(а):

Пока не по северному тепло, с утра +20. На работу пришёл в майке. )))

Значит проблема в Мтс северо- запад. И эти мудаки не могут её решить

0

256

zarus написал(а):

Якунин
Спасибо, это радует.

Это может быть не надолго, погода пять раз за день тут меняется. )))

0

257

Якунин
Это я уже заметил т.к. только в прошлую субботу из Мурманска уехал. Простите за офф.

0

258

По теме-добавить новое устройство и переименовать имеющиеся всё ещё невозможно. Попробую позже.

0

259

То же непонятная хрень - на основном номере пишет, что 4,4 Гига осталось на 4 дня, на доп симке пишет, что нет инета, хотя потрачено 3,5 а лимит 7 ! Пытаюсь увеличить лимит до 8 - выдаёт ошибку((

0

260

Якунин написал(а):

По теме-добавить новое устройство и переименовать имеющиеся всё ещё невозможно. Попробую позже.

так же не возможно удалить старый номер

0

261

АлексейФ написал(а):

То же непонятная хрень - на основном номере пишет, что 4,4 Гига осталось на 4 дня, на доп симке пишет, что нет инета, хотя потрачено 3,5 а лимит 7 ! Пытаюсь увеличить лимит до 8 - выдаёт ошибку((

По моему косяк МТС по СЗ

0

262

Startak951 написал(а):

Даже ставлю 1 гигабайт- пишет ошибка

Однозначно, проблема (если интернет, действительно, остался и его можно "расшаривать").

0

263

parovoz написал(а):

Однозначно, проблема (если интернет, действительно, остался и его можно "расшаривать").

Самое забавное в поддержке МТС ничего сказать не могут, более того переключают на экспертов-звонок срывается и так сегодня 12 раз(

0

264

Все заработало!!!! + Дали компенсацию-месяц без аб платы!

0

265

Startak951 написал(а):

Дали компенсацию-месяц без аб платы!

:cool:

0

266

И у меня вчера получилось добавить новое устройство.

Отредактировано Якунин (2016-08-12 07:14:29)

0

267

Якунин написал(а):

И у меня вчера получилось добавить новое устройство.

Отредактировано Якунин (Сегодня 07:14:29)

Сними с Мтс компенсацию. Я снял. Все возместили+ месяц Интернета без аб платы))) я доволен. Правда пришлось выносить мозг Мтс в контакте и FB. Прилюдный порка помогла.

0

268

Знатоки, вот такой вопрос-в МТС не смогли ответить, вернее при звонке более умному сотруднику звонок срывается-что за опция Интернет-абонемент 3 месяца?? И действует она на тарифе интернет вип(600 рублей за 30 гигов).?
Интернет-абонемент 3 месяца -1047 рублей!

0

269

http://www.spb.mts.ru/mobil_inet_and_tv … ree_month/

0

270

у меня вопрос: с нонстопа раздаю на планшет, планшет в другом часовом поясе (+6 от МСК) - когда у него там будет ночной тариф? по их времени с 07.00 до 13.00 или так же с часу до семи?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Единый интернет"