Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)


Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Rotor написал(а):

Нафиг нужен кэшбэк от МТС, который можно потратить только на МТС?! Вот ведь гондурасы!

0

272

🔸МТС Банк: ухудшение бонусной программы с 07.02.2021
По картам линейки МТС Cashback не будет начисляться кэшбэк за следующие операции:

● ЖКХ и коммунальные услуги (МСС 4900);
● Интернет-провайдеры (4816);
● Налоги (9311);
● Образование (8220);
● Транспорт (2686, 7523);
● Авиалинии (3137).

МТС Cashback - дебетовая/кредитная карта (в т.ч. виртуальная дебетовка) с бесплатным обслуживанием (выдача 299₽), с кэшбэком 5% в определённых банком категориях, об их изменениях с февраля почему-то не было объявлено.

Тынц

0

273

Банковские карты и услуги (Часть 3)

Koldun написал(а):

Я через мтс деньги оплачиваю налоги с кешбеком по номеру УИН.

Так я и не попробовал (см. выше) :)

По поводу новости: похоже у МТС (после угробливания нормальной карты) КБ и так был никакой, а стал ещё никакее  :D

0

274

123 написал(а):

МТС Банк: ухудшение бонусной программы с 07.02.2021
По картам линейки МТС Cashback не будет начисляться кэшбэк за следующие операции:

Читаем по ссылке. Это только при оплате через сервис МТС Деньги.

Отредактировано Koldun (2021-02-11 00:30:31)

0

275

Напишу здесь про свой опыт пользования картой мтс кэшбэк. Оформлял её как кредитку. Из плюсов можно выделить бесплатное обслуживание, правда за выпуск придётся заплатить комиссию. У карты довольно длительный льготный период, но распространяется он только на покупки. Сразу можно отметить, что кэшбэк программа очень плохая, так как кэшбэк возможно потратить только на услуги мтс. С начислением бонусов постоянные проблемы, для выплаты кэшбэка постоянно приходится писать в поддержку из-за того что многие операции не учитываются.

0

276

Карта Union Pay от МТС-банка (отчасти в продолжение разговора)

Выпуск при подаче заявки на сайте   5 000 ₽ до конца апреля
Обслуживание    99 р/мес или бесплатно (при выполнении условий)
Частые вопросы:
Где я могу пользоваться картой UnionPay?
Карта принимается в магазинах и банкоматах 180 стран мира. С подробным списком стран и территорий, где можно воспользоваться услугами UnionPay, вы можете ознакомиться по ссылке
При оплате товаров и услуг картой и при использовании ее в банкоматах обращайте внимание на наличие логотипа UnionPay. Если на банкомате/терминале есть значок UnionPay, значит, карту точно примут. Карту принимают в большинстве точек продаж по всему миру.

Как я могу пользоваться картой?
Картой можно расплачиваться в магазинах и снимать с неё деньги в банкоматах — она будет незаменима для поездок за границу. Пока карта не поддерживает бесконтактную оплату и ее нужно вставлять в терминал — мы уже работаем над этим. Также картой временно нельзя оплатить покупки в интернете или перевести с нее на карту иностранного банка, но эти возможности мы скоро обязательно добавим.

ДЕБЕТОВАЯ КАРТА UnionPay

В тырнетах пишут, что банк не попал ни под какие санкции и поэтому его карты реально работают по миру :confused:
Ждём 123: может он расскажет, как наши UP за бугром работают ;) :)

Прим. С июня: плюшка по карте МТС-банка:

До 5 раз больше баллов на АЗС «ЛУКОЙЛ» для подписчиков МТС Premium!

03 июня 2022

Заправьтесь особой выгодой с подпиской МТС Premium: возвращайте до 26% стоимости покупок на АЗС «ЛУКОЙЛ» баллами на карту программы лояльности ЛУКОЙЛа при оплате картой МТС Банка

Участвуйте в акции с 1 июня по 31 августа 2022 года и получайте повышенный кешбэк баллами на карту программы лояльности ЛУКОЙЛа «Заправься выгодой» — от 5% до 26%, в зависимости от покупки, статуса в программе лояльности ЛУКОЙЛа и статуса карты МТС Банка, с которой совершается оплата.

Далее

0

277

В продолжение:
Меня МТС порадовал. 10% на жкх (макс каша 1000) и 50 руб за каждую покупку от 100 руб (макс каша ещё 1000). Реальными деньгами.

И еще фантиками МТС-кешбек 5% за продукты.

0

278

grafor написал(а):

Меня МТС порадовал. 10% на жкх (макс каша 1000) и 50 руб за каждую покупку от 100 руб (макс каша ещё 1000). Реальными деньгами.

Артур, где смотреть? :)

Блин. По второй нашёл уже в почте:

МТС написал(а):

Вернём до 1000 ₽ на карту
Участвуйте в акции, и мы начислим деньги за декабрьские покупки

Что нужно сделать:

Платите картой

Сделайте от 5 покупок до 31 декабря

Получайте деньги

Получите 50 ₽ за каждую покупку от 100 ₽. Начислим до 31 января

Нажмите Участвовать

Чем больше покупок, тем больше бонусов.

Мда, пропустил.
Понял, что нужно в папку "рассылки" заглядывать.

0

279

Rotor написал(а):

Артур, где смотреть?

Нууу, я тупо в приложение, наконец, зашёл.
Там вверху доступные акции (плашки)

+1

280

Ага, спасиб.
ЖКХ тоже нашёл. Не совсем моё (читал про неё).
По второй: зареггился, ещё может и успею 5 покупок сделать :-)
Завтра а 5ку за продуктами, разобью чек по 100р (+/-) :) А потом может в рюмочную зайду :-)

Жаль, ты мне в ВА раньше не написал ;-)

P.S. Пока вот тут поучаствовал :):

Rotor написал(а):

Ну и вишенка на торте:
Весьма неплохая Акция по картам МТС-банка (у кого остались) с кэшбеком, аж 10%.
Акция идёт давно, идёт целый месяц.
Меня заинтересовал 4-ый этап:
● 27 ноября - 3 декабря: за платежи в МП/ИБ банка, в т.ч. за коммуналку, интернет, телефонию, образование, страхование, налоги, штрафы — то есть то, что в другое время попадает в исключения! (вознаграждение - рублями на карту не позднее 29-го декабря, макс. 500р).
Акция

Учитывая, что у меня недавно снова появилась карта МТС-банка, есть смысл попробовать оплатить на 5000р. что-то из перечисленного :)

Сегодня 496р пришло, не обманули :)

P.P.S.

Rotor написал(а):

Учитывая, что у меня недавно снова появилась карта МТС-банка

Карту ("Скидка везде") выпускал под совершенно другие задачи :), а тут акции идут, пАнимаешь :-)

0

281

grafor написал(а):

Меня МТС порадовал ... 50 руб за каждую покупку от 100 руб (макс каша ещё 1000). Реальными деньгами

Ага, акция-то с подвохом :(
Вот Правила, см. п. "Участники Акции".
Учитывая, что у меня много операций и в ноябре, и в декабре, то непонятно :confused:
При этом, если в приложении нажать кнопку "Участвовать", появляется сообщение "Вы участвуете в акции".
Как хочешь, так и понимай :confused:

Артур, что думаешь?

0

282

Rotor написал(а):

Артур, что думаешь?

Не знаю, у меня нет операций в ноябре, а в декабре всего 2 операции за несколько минут до регистрации в акции.

Обратись в поддержку

+1

283

По картам МТС (до 17 января) опять (или всё ещё) можно получить 10% за ЖКХ.
https://promo.tvoyfintech.ru/magic-new-year

К сожалению не мой вариант. Мои "Коммунальные сети" через сервис МТС не оплатить :dontknow:
А без них смысла нет.

0

284

Rotor написал(а):

По картам МТС (до 17 января) опять (или всё ещё)

Всё ещё.
Эта акция с 18.12 по 17.01.

Я уже оплатил своё эл-во на 10к, т.к макс каша 1к.

+1

285

Я тоже оплатил электричество :)
Но у меня стока "электричества нет", а, как я понял, набрать платежей надо на 10т.

Поэтому...

Поэтому оплатил с Альфы через Билайн, каша вышла немного поменьше (9%) :)

Не, можно конечно оплатить авансом, но не очень хочется кредитовать ПЭС и деньги морозить.

0

286

Rotor написал(а):

Не, можно конечно оплатить авансом, но не очень хочется кредитовать ПЭС и деньги морозить

В прошлые акции я кредитовал, это выгодно)

А в эту как раз долг за прошлый месяц и плата за текущий (эээ, т.е. декабрь)

У меня электричество — это 95% ЖКХ, но это, надеюсь, лишь до следующей зимы: желтенькая труба уже подведена к участку.

0

287

У меня за электричество и так уже переплата :)

grafor написал(а):

"кредитовать ПЭС и деньги морозить"

В прошлые акции я кредитовал, это выгодно)

Вот думаю, есть ли смысл кредитовать Билайн ради 4-х % каши :)

А вот попытка оплаты через МТС за УК "Коммунальные сети":

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t418505.png

При этом Счета эта хитроопая УК :angry:  выставляет через агрегатора "Квартплата24", который есть в шаблонах МТС-банка! Но тем не менее... :angry:
С оплатой через Тинька, кстати, ситуация такая же! :angry:

...

Есть вариант получить с них кашу - это Открытие, но там смешные 150 р/мес.
Есть ещё варианты - ОТР и Халва, но там не менее смешной 1%, смысла нет.

0

288

Прикольная акция. Оплатил квартплату через ЕЛС. Теперь он почти у всех должен быть.

0

289

Koldun написал(а):

Оплатил квартплату через ЕЛС. Теперь он почти у всех должен быть.

Вот именно, что почти, но НЕ у всех :dontknow:

А мои "Коммунальные сети" - это вообще ..опа :angry:

0

290

grafor, Koldun, там несколько платежей нужно или одного на 10т достаточно?
И если несколько, то можно ли несколько одинаковых? :confused:

В правилах так:

До 17 января 2024 года сделайте от 5 любых покупок на общую сумму не меньше 10 000 рублей.
Кешбэк начислим рублями за покупки в любимой категории до 29 февраля 2024 года.

Иное НЕ оговорено.

grafor написал(а):

Глянь правила…

Да, посмотрел уже. Спасибо.
Сначала думал оплатить авансом, потом забил :) Весь кэшбек один фиг не соберёшь :)

0

291

Rotor
Я не помню, помню одно — я условия выполнил, а дальше детали в голове особо не держу.

Глянь правила…

+1

292

Rotor написал(а):

grafor написал(а):
Меня МТС порадовал ... 50 руб за каждую покупку от 100 руб (макс каша ещё 1000). Реальными деньгами

Акция

Ага, акция-то с подвохом
Вот Правила, см. п. "Участники Акции".
Учитывая, что у меня много операций и в ноябре, и в декабре, то непонятно :confused:
При этом, если в приложении нажать кнопку "Участвовать", появляется сообщение "Вы участвуете в акции".
Как хочешь, так и понимай  :confused:

Написал им тогда. Ответили, что раз пришло приглашение, то условие по количеству предыдущих покупок не действует.
Нафигачил тогда покупок в 5ке, разбив чек :)

Не обманули...

начислили :)

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t676955.jpg

Кстати, в ТГ пишут, что по картам МТС, при наличии подписки Premium, КБ 5% на супермаркеты продлили, аж до конца года!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)