Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

zarus написал(а):

С сайта минимальный платёж 500 вечнодеревянных, так что...

Не свисти!) Минимум 100 рублей

152

Rotor написал(а):

в следующий раз заплачу 500р с сайта МФ

Представляю как же тебя жаба будет душить, столько денег отдать зеленому жлобофону))

Rotor написал(а):

Оплатил на МТС 15 рублей

Поздравляю - ты ступил два раза! Ибо с сайта мтс невозможно заплатить 15 рублей, также как и у мф минимум 100) Да и что это за сумма такая в 15 рублей?)))

153

Люблю МегаФон! написал(а):

Представляю как же тебя жаба будет душить, столько денег отдать зеленому жлобофону))

По себе не суди ;)

с сайта мтс невозможно заплатить 15 рублей, также как и у мф минимум 100)

Я знаю, и что?

Да и что это за сумма такая в 15 рублей?)))

Тариф пошевелить.

Но вообще-то, если честно, это вообще не твоё дело.
Толковые вопросы есть или опять одно подтявкивание-подпукивание?

154

Rotor написал(а):

Я знаю, и что?

А зачем говоришь что оплатил с сайта?)

155

Rotor написал(а):

Но вообще-то, если честно, это вообще не твоё дело.

Про не твое дело, так это, вспомни, не ты ли пытался стебаться надо мной когда я озвучивал что платил мтсу похожие суммы?))

156

Не свисти!) Минимум 100 рублей

Да ладно, дай и мне посвистеть.

157

Про не твое дело, так это, вспомни, не ты ли пытался стебаться надо мной когда я озвучивал что платил мтсу похожие суммы?))

Потому, что потом ты ещё имел наглость требовать, что бы у тебя всё работало и гнусить, если что-то пошло не так ;)

А зачем говоришь что оплатил с сайта?)

Где я это сказал? И так ли это важно, откуда я заплатил смешные 15 рублей? :)

Шурик написал(а):

мтс работает, ... там прям голосом номер карты роботу говоришь и он распознаёт! - до чего техника дошла :)

Прикольно, блин! :cool:

Шурик написал(а):

из кабинета (за Мегу) не начислят

Ну значит в след. раз оплачу с сайта. В офис не пойду. Из-за 3-6 рублей в офис идти лень :)

158

Rotor, вот ты спрашивал про накопительный+ и я посмотрел на него, и думал зачем он нужен - там всего на пол-процента больше и вот сейчас до меня дошло, как можно иметь двойной профит в МТС-банке - ещё 3750р в год, но нужен только кредитный лимит 50-60 тыс. и пополнять карту целиком за раз на месяц.
итак схема:
1. получаем з/п, кладём 50к на карту, переводим на накопительный+
2. совершаем покупки по кредитной карте в минус
3. под конец льготного периода закрываем задолженность с накопительного+
4. получаем кешбек 3% + 7.5% годовых за абсолютно такой же оборот ден.средств как и по дебетовой

P.S. думают можно так подгадать, что льготный период больше месяца и на накопительном+ некоторое количество дней будет находится не 50 а 100, ну или можно просто пополнять позже для удобства

159

Интересно :flirt:

160

За счёт покупки билетов до Сургута, в лёгкую прокачал через карту 50 тыр. Опция "Шопинг" вчера окупилась :)

161

Не забудь что часть покупок (вчера-позавчера может и раньше) пойдёт уже на этот месяц

162

Ага, спасибо.

163

Rotor написал(а):

За счёт покупки билетов до Сургута, в лёгкую прокачал через карту 50 тыр. Опция "Шопинг" вчера окупилась

Вот жеж ты хитрая жопа!))

164

В чём хитрость - к родственникам на выхах слетать? o.O
Ты по себе-то не суди, товарищ Хитрозад, всё с бонусами на БИТ манипулирующий ;)

165

Отсюда:

Rotor написал(а):

И ещё вопросик: частенько заправляюсь на Несте. Никто не подскажет, как на карту Несте деньги можно с карты закидывать? Или никак, без вариантов?
...Но хотелось бы, что бы ... ещё и кэшбэк начислялся :)

Оказывается всё просто :)
Даже не знал, что на автоматических заправках Несте можно расплачиваться банковской картой.
Сегодня, по дороге на работу, заправился :) И кэшбэк, как я понимаю, на эту сумму тоже должен начислиться :) :cool:

166

Rotor написал(а):

Даже не знал, что на автоматических заправках Несте можно расплачиваться банковской картой.
Сегодня, по дороге на работу, заправился

Сань, чота ты совсем заработался :)  Автоматическая заправка, ну как бы предполагает заправку по карте... :)

167

Ромарио написал(а):

Сань, чота ты совсем заработался? :)

Ром, логика (у меня) была простая: раз автоматы работают со скидкой (от цены НЕавтоматов), то и использовать для оплаты можно только карту самой Несте (про которую говорил в том посте).
На то, что можно платить любой картой, просто не обращал внимания, серьёзно :)

168

Отличный "бизнес" на карте МТС вчера сделал :)
С друганом пошли в кабак, карточкой заплатил, а его долю с него не взял. Зато кэшбэк получу ;) Выгодно! :D

169

в следующий раз заказываешь по максимуму и говоришь - твоя очередь :) 2х Профит :)
если удаётся подменить его нал на карту то 3х Профит :)

Отредактировано Шурик (2017-03-04 13:48:29)

170

:D

171

Хотел спросить: а с карты МТС можно в любом банкомате Сбера/ВТБ беспроцентно деньги снимать или только в городе приписки?

172

Rotor написал(а):

Хотел спросить

Ну вот, спросил, теперь у тебя одной хотелкой меньше. :cool:  :flag:

173

В любом.

174

Отлично! :cool:
Спасибо!

А пополнить в салоне МТС, в другом городе можно?

175

Rotor написал(а):

Отлично! 
Спасибо!

А пополнить в салоне МТС, в другом городе можно?

Естественно

176

Ещё раз спасибо! :)

177

Не во всех салонах кстати, у меня друг пытался в глухомани карельской (в сторону Мурманска) в салоне МТС пополнить, но там сказали что не пополняют. Это кстати просходит через "Золотую Корону"

178

Шурик, это хорошо или плохо, что через "Корону"?

179

Не хорошо и не плохо, хотя скорее плохо что данные светятся в третей конторе, но работает мгновенно и спама от них не было

180

Понял, спасибо!

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги