Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)


Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

Шурик написал(а):

Это кстати просходит через "Золотую Корону"

Дак тогда и в Связных и Евросетях должны ж пополнять, т.к. они тоже с ЗК работают

0

182

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак тогда и в Связных и Евросетях должны ж пополнять, т.к. они тоже с ЗК работают

Ну там наверное не бесплатно. Думаю у МТС договор такой - у нас тут ЗК размещается, а ЗК банковские операции бесплатно проводит

0

183

Пополнил в Москве, в салоне МТС. Не мгновенно, но СМС о зачислении пришло в течение 10-ти минут. А, как я понимаю, именно оно является окончательным подтверждением зачисления денег на счёт, а не просто оплаты их в кассу МТС.

0

184

Rotor написал(а):

Пополнил в Москве, в салоне МТС. Не мгновенно, но СМС о зачислении пришло в течение 10-ти минут. А, как я понимаю, именно оно является окончательным подтверждением зачисления денег на счёт, а не просто оплаты их в кассу МТС.

Так а приложение не установил? Именно там реальная ситуация. Пополнение в салонах МТС должно работать ОНЛАЙН как у них написано в правилах.

0

185

Шурик, приложение конечно установил и в нём появилось действительно моментально :)
Но наш многоликий тут выкладывал статейку-писульку про всякие технические овердрафты :)

Я правильно понял, что именно данные приложения - это конечная инстанция? :)

0

186

Rotor написал(а):

Я правильно понял, что именно данные приложения - это конечная инстанция?

честно говоря не знаю... обычно приходят мгновенно, а смс 0-3 минуты

0

187

Вот и я до конца не знаю, а консы в МТС ещё те балбесы :)
И сказал уже, что многоликий тут уже злорадствовал по поводу технических овердрафтов.
В общем стараюсь дождаться СМСки. Как я понимаю, её посылает сам банк.

0

188

да в мтс такого нет, просто не снимутся деньги в минус. есть кстати салоны с банкоматами - там тоже пополняется и без пачпорта. Еще кстати мне пополняли мою карту в салонах мтс другие лица в других городах просто по номеру

0

189

Шурик написал(а):

да в мтс такого нет, просто не снимутся деньги в минус.

Да?! Хорошо, если так! :cool:

Шурик написал(а):

Еще кстати мне пополняли мою карту в салонах мтс другие лица в других городах просто по номеру

Ага, спасибо за полезную инфу! :)

0

190

Сегодня наконец ощутил, именно ощутил, кэшбэк от МТС :).
Вчера вечером зашёл в магазин, потратил 1600. На карте осталось чуть больше 300-т, даже не заправиться, если что.
А сегодня бац, 1500 кэшбэка начислили. Вот это "скидка" :cool: :)
Кстати, 50 р/мес за СМС-информирование нормально покрываются процентом на остаток. В этом месяце 68 рублей начислили :)

0

191

Rotor написал(а):

Кстати, 50 р/мес за СМС-информирование нормально покрываются процентом на остаток. В этом месяце 68 рублей начислили :)

Rotor, у тебя чего - МТС-бонусов нет? - если есть надо сразу бонусами оплатить и годовое обслуживание карты и смски, ибо на что ещё их тратить?

0

192

Шурик, нету у меня бонусов и не было никогда :)
Вот думаю, может супруги номер в программе зареггить? Так это ж ещё пока накопятся :)

0

193

Аа, у тебя же на юр.лицо... ну тогда не получится, т.к. вознаграждение надо заказывать на привязанном к карте номере.

+1

194

Шурик написал(а):

... т.к. вознаграждение надо заказывать на привязанном к карте номере.

Ну на нет и суда нет :)

0

195

Бесплатная связь на «Smart Безлимитище» теперь вдвое доступнее!

Участники программы «МТС Smart Деньги» могут получить от МТС скидку 100% на абонентскую плату по тарифу «Smart Безлимитище» на номере, указанном для получения вознаграждения по программе «МТС Smart Деньги» в мае и/или июне 2017 года .
Для получения скидки достаточно совершить покупки по карте МТС Smart Деньги на сумму от 10 тысяч рублей в апреле и/или мае 2017 года соответственно.
Преимущества карты МТС Smart Деньги:
- специальные привилегии для держателей премиальных карт Visa Platinum;
- бесконтактные платежи с чипом payWave;
- бесплатное обслуживание карты для абонентов МТС и бесплатное SMS-информирование обо всех операциях по карте;
- снятие наличных без комиссии более чем в 90 000 банкоматах по всей России.

http://www.mts.ru/news/2017-04-21-5792559/

0

196

Rotor, у тебя же есть карточка МТС деньги вклад, насколько я помню?
Где можно на сайте МТС банка найти тарифы на нее? Кэшбэк по опции шоппинг 2% или 3%?

0

197

123
Тарифы глянь в теме, где-то было
Кэшбэк 3% при тратах от 10 до 50 т.р.

0

198

Rotor написал(а):

123
Тарифы глянь в теме, где-то было
Кэшбэк 3% при тратах от 10 до 50 т.р.

На сайте пишут про траты от 15 т.р.

0

199

Значит я немного ошибся, не суть важно :)

0

200

Rotor
Со сбербанка пополнял карту? Каким образом?
Есть проблемы с техническим овердрафтом при пополнении в офисе МТС?

0

201

Rotor написал(а):

Значит я немного ошибся, не суть важно

Да нет, это важно)

0

202

- Не, с других карт вообще не пополнял. Но не думаю, что будет проблемой
- Это тока фанат Олежки тут всех пугал ;) Нет никаких проблем с овердрафтом. Просто отказ в платежей и всё

0

203

Rotor
Если в личном кабинете появились деньги, то они уже на счету?

0

204

Не знаю, честное слово. Я в ЛК крайне редко заглядываю :) Проще посмотреть в приложении.
Кроме того после каждой операции СМСа приходит, в том числе с балансом

0

205

Rotor
А в приложении возможность card2card присутствует? Комиссию МТС банк берет за это?

0

206

Rotor написал(а):

Это тока фанат Олежки тут всех пугал

А что олежка? Олежка платит) http://s5.uploads.ru/t/1czRd.jpg
А кстати кто тут его фанат?)

Rotor написал(а):

Не, с других карт вообще не пополнял. Но не думаю, что будет проблемой

Не думаю - это не ответ.

0

207

123 написал(а):

Rotor
А в приложении возможность card2card присутствует? Комиссию МТС банк берет за это?

Не знаю :) Есть "Переводы", в том числе "В другой банк", это оно?
Про комиссию не знаю, но уверен, что берёт.
Из полезного: в случае необходимости можно без комиссии снять нал в банкоматах ВТБ и Сбера.

0

208

Rotor
Меня интересует пополнение карты мтса с другого банка.

0

209

Пока непонятно.
Потыкал, есть "Пополнить карту" и "Откуда".
Наверное нужно как-то карту другого банка привязывать, но я не разбирался.

0

210

Rotor написал(а):

Пока непонятно.
Потыкал, есть "Пополнить карту" и "Откуда".
Наверное нужно как-то карту другого банка привязывать, но я не разбирался.

А вот это уже интересно. Не хочешь эксперимент провести?
Готов комиссию компенсировать

Отредактировано 123 (2017-06-04 12:40:55)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)