Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Шурик написал(а):

Это кстати просходит через "Золотую Корону"

Дак тогда и в Связных и Евросетях должны ж пополнять, т.к. они тоже с ЗК работают

182

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак тогда и в Связных и Евросетях должны ж пополнять, т.к. они тоже с ЗК работают

Ну там наверное не бесплатно. Думаю у МТС договор такой - у нас тут ЗК размещается, а ЗК банковские операции бесплатно проводит

183

Пополнил в Москве, в салоне МТС. Не мгновенно, но СМС о зачислении пришло в течение 10-ти минут. А, как я понимаю, именно оно является окончательным подтверждением зачисления денег на счёт, а не просто оплаты их в кассу МТС.

184

Rotor написал(а):

Пополнил в Москве, в салоне МТС. Не мгновенно, но СМС о зачислении пришло в течение 10-ти минут. А, как я понимаю, именно оно является окончательным подтверждением зачисления денег на счёт, а не просто оплаты их в кассу МТС.

Так а приложение не установил? Именно там реальная ситуация. Пополнение в салонах МТС должно работать ОНЛАЙН как у них написано в правилах.

185

Шурик, приложение конечно установил и в нём появилось действительно моментально :)
Но наш многоликий тут выкладывал статейку-писульку про всякие технические овердрафты :)

Я правильно понял, что именно данные приложения - это конечная инстанция? :)

186

Rotor написал(а):

Я правильно понял, что именно данные приложения - это конечная инстанция?

честно говоря не знаю... обычно приходят мгновенно, а смс 0-3 минуты

187

Вот и я до конца не знаю, а консы в МТС ещё те балбесы :)
И сказал уже, что многоликий тут уже злорадствовал по поводу технических овердрафтов.
В общем стараюсь дождаться СМСки. Как я понимаю, её посылает сам банк.

188

да в мтс такого нет, просто не снимутся деньги в минус. есть кстати салоны с банкоматами - там тоже пополняется и без пачпорта. Еще кстати мне пополняли мою карту в салонах мтс другие лица в других городах просто по номеру

189

Шурик написал(а):

да в мтс такого нет, просто не снимутся деньги в минус.

Да?! Хорошо, если так! :cool:

Шурик написал(а):

Еще кстати мне пополняли мою карту в салонах мтс другие лица в других городах просто по номеру

Ага, спасибо за полезную инфу! :)

190

Сегодня наконец ощутил, именно ощутил, кэшбэк от МТС :).
Вчера вечером зашёл в магазин, потратил 1600. На карте осталось чуть больше 300-т, даже не заправиться, если что.
А сегодня бац, 1500 кэшбэка начислили. Вот это "скидка" :cool: :)
Кстати, 50 р/мес за СМС-информирование нормально покрываются процентом на остаток. В этом месяце 68 рублей начислили :)

191

Rotor написал(а):

Кстати, 50 р/мес за СМС-информирование нормально покрываются процентом на остаток. В этом месяце 68 рублей начислили :)

Rotor, у тебя чего - МТС-бонусов нет? - если есть надо сразу бонусами оплатить и годовое обслуживание карты и смски, ибо на что ещё их тратить?

192

Шурик, нету у меня бонусов и не было никогда :)
Вот думаю, может супруги номер в программе зареггить? Так это ж ещё пока накопятся :)

193

Аа, у тебя же на юр.лицо... ну тогда не получится, т.к. вознаграждение надо заказывать на привязанном к карте номере.

194

Шурик написал(а):

... т.к. вознаграждение надо заказывать на привязанном к карте номере.

Ну на нет и суда нет :)

195

Бесплатная связь на «Smart Безлимитище» теперь вдвое доступнее!

Участники программы «МТС Smart Деньги» могут получить от МТС скидку 100% на абонентскую плату по тарифу «Smart Безлимитище» на номере, указанном для получения вознаграждения по программе «МТС Smart Деньги» в мае и/или июне 2017 года .
Для получения скидки достаточно совершить покупки по карте МТС Smart Деньги на сумму от 10 тысяч рублей в апреле и/или мае 2017 года соответственно.
Преимущества карты МТС Smart Деньги:
- специальные привилегии для держателей премиальных карт Visa Platinum;
- бесконтактные платежи с чипом payWave;
- бесплатное обслуживание карты для абонентов МТС и бесплатное SMS-информирование обо всех операциях по карте;
- снятие наличных без комиссии более чем в 90 000 банкоматах по всей России.

http://www.mts.ru/news/2017-04-21-5792559/

196

Rotor, у тебя же есть карточка МТС деньги вклад, насколько я помню?
Где можно на сайте МТС банка найти тарифы на нее? Кэшбэк по опции шоппинг 2% или 3%?

197

123
Тарифы глянь в теме, где-то было
Кэшбэк 3% при тратах от 10 до 50 т.р.

198

Rotor написал(а):

123
Тарифы глянь в теме, где-то было
Кэшбэк 3% при тратах от 10 до 50 т.р.

На сайте пишут про траты от 15 т.р.

199

Значит я немного ошибся, не суть важно :)

200

Rotor
Со сбербанка пополнял карту? Каким образом?
Есть проблемы с техническим овердрафтом при пополнении в офисе МТС?

201

Rotor написал(а):

Значит я немного ошибся, не суть важно

Да нет, это важно)

202

- Не, с других карт вообще не пополнял. Но не думаю, что будет проблемой
- Это тока фанат Олежки тут всех пугал ;) Нет никаких проблем с овердрафтом. Просто отказ в платежей и всё

203

Rotor
Если в личном кабинете появились деньги, то они уже на счету?

204

Не знаю, честное слово. Я в ЛК крайне редко заглядываю :) Проще посмотреть в приложении.
Кроме того после каждой операции СМСа приходит, в том числе с балансом

205

Rotor
А в приложении возможность card2card присутствует? Комиссию МТС банк берет за это?

206

Rotor написал(а):

Это тока фанат Олежки тут всех пугал

А что олежка? Олежка платит) http://s5.uploads.ru/t/1czRd.jpg
А кстати кто тут его фанат?)

Rotor написал(а):

Не, с других карт вообще не пополнял. Но не думаю, что будет проблемой

Не думаю - это не ответ.

207

123 написал(а):

Rotor
А в приложении возможность card2card присутствует? Комиссию МТС банк берет за это?

Не знаю :) Есть "Переводы", в том числе "В другой банк", это оно?
Про комиссию не знаю, но уверен, что берёт.
Из полезного: в случае необходимости можно без комиссии снять нал в банкоматах ВТБ и Сбера.

208

Rotor
Меня интересует пополнение карты мтса с другого банка.

209

Пока непонятно.
Потыкал, есть "Пополнить карту" и "Откуда".
Наверное нужно как-то карту другого банка привязывать, но я не разбирался.

210

Rotor написал(а):

Пока непонятно.
Потыкал, есть "Пополнить карту" и "Откуда".
Наверное нужно как-то карту другого банка привязывать, но я не разбирался.

А вот это уже интересно. Не хочешь эксперимент провести?
Готов комиссию компенсировать

Отредактировано 123 (2017-06-04 12:40:55)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги