Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Попробую. Позвоню в КЦ и спрошу.
Компенсировать ничего не надо, интерес обоюдный.

Прим.: товарищи-граждане, давайте не будем путать темы! Посты про не МТС перенёс

212

Заполнил анкету на получение карточки на сайте: собрали всю подноготную, как будто я ипотеку у них беру.

213

Я в салоне МТС получал, вся процедура заняла минут 20. Ничего особенного не запрашивали :)

214

Rotor написал(а):

Попробую. Позвоню в КЦ и спрошу.
Компенсировать ничего не надо, интерес обоюдный.

Прим.: товарищи-граждане, давайте не будем путать темы! Посты про не МТС перенёс

Пока Rotor прижимал к стене капиталистов, я успел получить карточку и в колл центре узнать информацию: комиссия за перевод будет составлять 60 рублей.

215

От банка, видимо, зависит (ИЗ какого, в смысле).
В понедельник и правда "прижимал" :), а вчера обмороки на работе были, совсем не до того, извиняй.
ИМХ, пополнять с карты другого банка в принципе не очень интересно. Тогда уж проще прямо с неё и оплатить :)

216

Rotor написал(а):

От банка, видимо, зависит (ИЗ какого, в смысле).
В понедельник и правда "прижимал" , а вчера обмороки на работе были, совсем не до того, извиняй.
ИМХ, пополнять с карты другого банка в принципе не очень интересно. Тогда уж проще прямо с неё и оплатить

Альфа-банк
Почему не интересно?
Зарплата на один банк, а расходы с кэшбэком с другого банка.

217

Не, ну это понятно, что удобно.
Я имел в виду, что кэшбэк (в месяц) и так не такой большой, максимум полторы. Вот и подумаешь: полтинничек за СМС,  60 за перевод. Потом ещё за что-нить и ... ;) :)

218

Rotor написал(а):

Я имел в виду, что кэшбэк (в месяц) и так не такой большой, максимум полторы. Вот и подумаешь: полтинничек за СМС,  60 за перевод. Потом ещё за что-нить и ...

О, уже до трат в 50 тыр с карты дошел?)) Да, это заразно))

219

Люблю МегаФон!
Он про полторы сотни. :D  :idea:

220

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
Он про полторы сотни.

Полторы сотни тыр в месяц трат?

221

Rotor, как ты карту активировал и первый раз пополнил карту?
Я 6 числа оформил в офисе карточку, дома задал пин код. На следующий день в салоне МТС пополнил счёт на соточку, но деньги так и не пришли, хотя на сайте написано, что должно мгновенно приходить.

222

Слушай, странно o.O
Мне, насколько помню, активировали прямо в салоне (я сам их об этом попросил) и я сразу положил на неё деньги.
При активации карты автоматически подключается СМС-информирование, поэтому мне сразу свалилась куча СМС, в том числе о пополнении счёта с актуальным балансом.
А уже буквально через 10 минут я купил по карте в вестибюле Окея блок стиков для iQos.

P.S. Именно, что мгновенно, в течение пары минут уже СМС приходит. Соточку - это 100р. или 100 тыр, не очень понял? :)

P.P.S.  Нет, слушай, наверное путаю. Пришёл домой, проделал процедуру с установкой PINa, вернулся обратно и купил стики :)

223

Rotor
Т.р.
Я подавал через интернет и получил одобрение ввиде сообщения на телефон с возможностью прихода либо в банк, либо в салон.
Пришел в салон, начал оформление, а под конец направили в банк, т.к. подавал анкету через интернет.
Пришел в банк, оформил карту. Хотел внести деньги, но касса уже не работала. На следующий день описал выше, что у меня произошло. Буду ждать.

224

123 написал(а):

Т.р

Охохо... Чек я надеюсь остался?

225

Мдя, рисковый человек: на незнакомую карту сразу сотку кидать.
Я бы не рискнул.

226

Утром пришли. Сегодня повторно закину соточку.
Теперь жду когда абонентскую плату спишут.

227

Зачем так много-то? Это же на 4 месяца.

228

Rotor написал(а):

Зачем так много-то? Это же на 4 месяца.

Это на накопительный счёт, где каждый день процент на остаток начисляется. На траты это другие расходы

229

А, понятно.
Навеяло:
- А это что такое?
- Холодильник. Положишь в него, например, сосиску и лежит она там, сколько хочешь
- У меня бы не лежала
(с) :)

Прим.: хотел ещё отметить, что наш "белозубый и многоликий" Рики-Ники замечание про хлебушек "не заметил" (как обычно ;)), зато про чужие деньги - тут, как тут ;)

230

Rotor, а проценты начисляются в конце месяца или каждый день?

231

123,
вопрос про какие проценты, на остаток?
Если на основной счёт, с которого платишь, то в конце месяца приходит что-то :). А если вопрос про накопительный счёт, то не знаю. Я им не пользуюсь.
Понимаешь, я не настолько серьёзно ко всему этому отношусь. Начисляют что-то и на том спасибо :)

232

123 написал(а):

Rotor, а проценты начисляются в конце месяца или каждый день?

В конце месяца начисляют.

233

Rotor написал(а):

Понимаешь, я не настолько серьёзно ко всему этому отношусь. Начисляют что-то и на том спасибо

Тем не менее до трат в 50 тыр за месяц уже дошел))

234

Не всегда. В основном - билеты.

Прим. ;)

235

Rotor написал(а):

Не всегда. В основном - билеты.

Билеты на транспорт?

236

Ну да, ж/д, авиа.

237

Rotor написал(а):

Ну да, ж/д, авиа.

Для этих покупок есть более выгодные карты. Бин, к примеры, но это для справки. Возможно, кому-то интересно.

238

Savant, спасибо, я слышал про это.
У меня, совсем недалеко от дома, недавно отделение БинБанка открыли, собираюсь как-нить зайти :)
Блин, но так неохота зоопарк карточек устраивать :) Специально выбрал МТС, как усреднённый кэшбэк на всё.

239

Rotor написал(а):

Savant, спасибо, я слышал про это.
У меня, совсем недалеко от дома, недавно отделение БинБанка открыли, собираюсь как-нить зайти
Блин, но так неохота зоопарк карточек устраивать  Специально выбрал МТС, как усреднённый кэшбэк на всё.

Поэтому и написал для справки.

240

Savant написал(а):

В конце месяца начисляют.

Спасибо. А формула расчета существует? На каждый день считается или по другому?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги