Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)


Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

Попробую. Позвоню в КЦ и спрошу.
Компенсировать ничего не надо, интерес обоюдный.

Прим.: товарищи-граждане, давайте не будем путать темы! Посты про не МТС перенёс

0

212

Заполнил анкету на получение карточки на сайте: собрали всю подноготную, как будто я ипотеку у них беру.

0

213

Я в салоне МТС получал, вся процедура заняла минут 20. Ничего особенного не запрашивали :)

0

214

Rotor написал(а):

Попробую. Позвоню в КЦ и спрошу.
Компенсировать ничего не надо, интерес обоюдный.

Прим.: товарищи-граждане, давайте не будем путать темы! Посты про не МТС перенёс

Пока Rotor прижимал к стене капиталистов, я успел получить карточку и в колл центре узнать информацию: комиссия за перевод будет составлять 60 рублей.

0

215

От банка, видимо, зависит (ИЗ какого, в смысле).
В понедельник и правда "прижимал" :), а вчера обмороки на работе были, совсем не до того, извиняй.
ИМХ, пополнять с карты другого банка в принципе не очень интересно. Тогда уж проще прямо с неё и оплатить :)

0

216

Rotor написал(а):

От банка, видимо, зависит (ИЗ какого, в смысле).
В понедельник и правда "прижимал" , а вчера обмороки на работе были, совсем не до того, извиняй.
ИМХ, пополнять с карты другого банка в принципе не очень интересно. Тогда уж проще прямо с неё и оплатить

Альфа-банк
Почему не интересно?
Зарплата на один банк, а расходы с кэшбэком с другого банка.

0

217

Не, ну это понятно, что удобно.
Я имел в виду, что кэшбэк (в месяц) и так не такой большой, максимум полторы. Вот и подумаешь: полтинничек за СМС,  60 за перевод. Потом ещё за что-нить и ... ;) :)

0

218

Rotor написал(а):

Я имел в виду, что кэшбэк (в месяц) и так не такой большой, максимум полторы. Вот и подумаешь: полтинничек за СМС,  60 за перевод. Потом ещё за что-нить и ...

О, уже до трат в 50 тыр с карты дошел?)) Да, это заразно))

0

219

Люблю МегаФон!
Он про полторы сотни. :D  :idea:

0

220

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
Он про полторы сотни.

Полторы сотни тыр в месяц трат?

0

221

Rotor, как ты карту активировал и первый раз пополнил карту?
Я 6 числа оформил в офисе карточку, дома задал пин код. На следующий день в салоне МТС пополнил счёт на соточку, но деньги так и не пришли, хотя на сайте написано, что должно мгновенно приходить.

0

222

Слушай, странно o.O
Мне, насколько помню, активировали прямо в салоне (я сам их об этом попросил) и я сразу положил на неё деньги.
При активации карты автоматически подключается СМС-информирование, поэтому мне сразу свалилась куча СМС, в том числе о пополнении счёта с актуальным балансом.
А уже буквально через 10 минут я купил по карте в вестибюле Окея блок стиков для iQos.

P.S. Именно, что мгновенно, в течение пары минут уже СМС приходит. Соточку - это 100р. или 100 тыр, не очень понял? :)

P.P.S.  Нет, слушай, наверное путаю. Пришёл домой, проделал процедуру с установкой PINa, вернулся обратно и купил стики :)

0

223

Rotor
Т.р.
Я подавал через интернет и получил одобрение ввиде сообщения на телефон с возможностью прихода либо в банк, либо в салон.
Пришел в салон, начал оформление, а под конец направили в банк, т.к. подавал анкету через интернет.
Пришел в банк, оформил карту. Хотел внести деньги, но касса уже не работала. На следующий день описал выше, что у меня произошло. Буду ждать.

0

224

123 написал(а):

Т.р

Охохо... Чек я надеюсь остался?

0

225

Мдя, рисковый человек: на незнакомую карту сразу сотку кидать.
Я бы не рискнул.

0

226

Утром пришли. Сегодня повторно закину соточку.
Теперь жду когда абонентскую плату спишут.

0

227

Зачем так много-то? Это же на 4 месяца.

0

228

Rotor написал(а):

Зачем так много-то? Это же на 4 месяца.

Это на накопительный счёт, где каждый день процент на остаток начисляется. На траты это другие расходы

0

229

А, понятно.
Навеяло:
- А это что такое?
- Холодильник. Положишь в него, например, сосиску и лежит она там, сколько хочешь
- У меня бы не лежала
(с) :)

Прим.: хотел ещё отметить, что наш "белозубый и многоликий" Рики-Ники замечание про хлебушек "не заметил" (как обычно ;)), зато про чужие деньги - тут, как тут ;)

0

230

Rotor, а проценты начисляются в конце месяца или каждый день?

0

231

123,
вопрос про какие проценты, на остаток?
Если на основной счёт, с которого платишь, то в конце месяца приходит что-то :). А если вопрос про накопительный счёт, то не знаю. Я им не пользуюсь.
Понимаешь, я не настолько серьёзно ко всему этому отношусь. Начисляют что-то и на том спасибо :)

0

232

123 написал(а):

Rotor, а проценты начисляются в конце месяца или каждый день?

В конце месяца начисляют.

0

233

Rotor написал(а):

Понимаешь, я не настолько серьёзно ко всему этому отношусь. Начисляют что-то и на том спасибо

Тем не менее до трат в 50 тыр за месяц уже дошел))

0

234

Не всегда. В основном - билеты.

Прим. ;)

0

235

Rotor написал(а):

Не всегда. В основном - билеты.

Билеты на транспорт?

0

236

Ну да, ж/д, авиа.

0

237

Rotor написал(а):

Ну да, ж/д, авиа.

Для этих покупок есть более выгодные карты. Бин, к примеры, но это для справки. Возможно, кому-то интересно.

0

238

Savant, спасибо, я слышал про это.
У меня, совсем недалеко от дома, недавно отделение БинБанка открыли, собираюсь как-нить зайти :)
Блин, но так неохота зоопарк карточек устраивать :) Специально выбрал МТС, как усреднённый кэшбэк на всё.

0

239

Rotor написал(а):

Savant, спасибо, я слышал про это.
У меня, совсем недалеко от дома, недавно отделение БинБанка открыли, собираюсь как-нить зайти
Блин, но так неохота зоопарк карточек устраивать  Специально выбрал МТС, как усреднённый кэшбэк на всё.

Поэтому и написал для справки.

0

240

Savant написал(а):

В конце месяца начисляют.

Спасибо. А формула расчета существует? На каждый день считается или по другому?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)