Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)


Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

123 написал(а):

Спасибо. А формула расчета существует? На каждый день считается или по другому?

Точно не помню. Думаю, на ежедневный остаток начисляют.

0

242

Тоже вспоминается, что на ежедневный

0

243

В офисе мтс банка мне говорили, что в банкоматах сбербанка и втб24 бесплатное снятие денег с карты МТС деньги вклад, но на сайте этого не нашел. Не подскажите где эту информацию можно найти?

0

244

Я пока не снимал, но надо будет, просто сниму и проверю.

0

245

Rotor написал(а):

Я пока не снимал, но надо будет, просто сниму и проверю.

Это будет как с тестированием о переводе с карточки на карточку 😂

+2

246

Да, в удобном МНЕ режиме.
У тебя тоже есть карточка, ничто не мешает проверить тебе ;)

0

247

Rotor написал(а):

Да, в удобном МНЕ режиме.
У тебя тоже есть карточка, ничто не мешает проверить тебе

Проверил. В сбербанке без комиссии, но ограничение 5000 на снятие за один раз.

0

248

123 написал(а):

Проверил. В сбербанке без комиссии, но ограничение 5000 на снятие за один раз.

У Сбера на все сторонние карты ограничение в 5 т.р.

0

249

123, Savant, спасибо за инфу.
Вдруг понадобится.

0

250

Rotor написал(а):

Из полезного:...в случае необходимости можно без комиссии снять нал в банкоматах ВТБ и Сбера...

СМС получил ?

Для карт МТС Smart Деньги с 03 октября 2017 вводится комиссия 1% (но не менее 100 рублей) за снятие наличных в банкоматах Сбербанка и ВТБ24.
Всех держателей карт мы уведомили по SMS, дополнительно разместили информацию об изменении в мобильном приложении.
Бесплатно получить наличные возможно в банкоматах МТС Банка.

0

251

lexeich написал(а):

СМС получил ?

Для карт МТС Smart Деньги с 03 октября 2017 вводится комиссия 1% (но не менее 100 рублей) за снятие наличных в банкоматах Сбербанка и ВТБ24.
Всех держателей карт мы уведомили по SMS, дополнительно разместили информацию об изменении в мобильном приложении.
Бесплатно получить наличные возможно в банкоматах МТС Банка.

Вы что, хотите Rotor'a до самоубийства довести? Минимум сто рублей за каждое снятие? Да он же сейчас "мерзких опсосов" полюбит и банки возненавидит, особенно - МТС-Банк!
:rofl:

0

252

А нафига ему их снимать? Он же вроде бы, спецом, свои кровные туда вносит, что бы кеш-бэк получать.

0

253

zarus написал(а):

А нафига ему их снимать? Он же вроде бы, спецом, свои кровные туда вносит, что бы кеш-бэк получать.

А он что, "сильно не любит опсосов" только за то, что они его заставляют последние копейки отдавать? Нет! Просто, идеологически. А тут, для банков, и причина находится!

0

254

У Ротора вроде МТС деньги вклад, но только описания на сайте этой карточки не нашел. В архив ее запрятали?

0

255

123,
я даже не знаю, как моя карточка называется :)
Вот реально пофиг :)
Сниму как-нить, если понадобится, и узнаю, есть комиссия теперь или нет.

Смешно другое: сами подталкивают к тому, что бы снимали теперь не менее тыра.
Или вообще, ровно тыр :)

0

256

По поводу этого:

_Alexander_ написал(а):

МТС открывает сервис перевода денег по номеру телефона в Кошельке МТС Деньги
...
Теперь клиенты МТС смогут без комиссии переводить деньги клиентам любого банка...
Для своих клиентов МТС открыла возможность переводить деньги в сервисе Кошелек МТС Деньги любому клиенту любого оператора просто по номеру телефона. Комиссия за перевод в большинстве случаев не взимается.
...

Пытаюсь понять, можно ли с помощью этого сервиса как-то без комиссии пополнить Банковскую карту МТС с карты другого банка?

0

257

Пополнить можно, но другой банк возьмет комиссию за перевод.

0

258

Понятно, спасибо :(
Вопрос закрыт.

0

259

parovoz написал(а):

конечно же, про банк Тинкова - шутка. С его постоянно ухудшающимися условиями скоро люди от него пойдут валом к конкурентам.

Например в "МТС" :D

0

260

Подняли стоимость СМС-инфо с 50-ти до 59-ти рублей. Жмотяры! :angry:
Как там в своё время многоникий писал? "Ну подайте хоть копеечку"? ;)

0

261

Rotor написал(а):

Подняли стоимость СМС-инфо с 50-ти до 59-ти рублей. Жмотяры! 
Как там в своё время многоникий писал? "Ну подайте хоть копеечку"?

Где подняли?

0

262

Мне пришла СМС: списано 59 рублей за ...

0

263

Интересно. Сгоняют клиентов на другие карты, видимо.

Отредактировано Savant (2018-09-28 21:29:34)

0

264

Мне, когда ходил в офисы пополнять, постоянно какую-то другую карту втюхать пытались :(
Засранцы они, на самом деле. Сами же карту придумали! Так зачем с неё теперь сгонять? o.O

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

а СМС- информирование - одна из форм финотчётности.

Так же не соглашусь. Финотчётность,  как я уже сказал, есть в том же приложении. Даже более детальная чем в смс. Можно место совершения операции посмотреть.

Хорошо, оперативной финотчётности. Так подойдёт? :)

Рома, ну это же МТС-банк! То есть по факту ему эти СМС'ки ничего не стоят! По крайней мере в том случае, если клиент - абонент МТС ;)

0

265

Точно сгоняют.
Сегодня коллега по работе спрашивал, хотел рекомендовать ему. Глянули, а нет уже этой карты :dontknow:
Теперь только какое-то фуфло предлагают.
Не, вот реально, ну не уроды разве?

Прим.:

Rotor написал(а):

Карта МТС у меня в марте 2019 закончилась, так и не дошёл пока её перевыпустить
Теперь карта Халва

0

266

Rotor написал(а):

Точно сгоняют... Теперь только какое-то фуфло предлагают.
Не, вот реально, ну не уроды разве?

Позвонил в МТС, сказали, что карту МТС-деньги перевыпустить нельзя. Теперь они свой ..раный "Weekend" продвигают. Самое то для недодумков, только и делающих, что шарящихся по всяким Спортмастерам, да киношкам с попкорном.
МТС в очередной раз показал, что говно из коммерсов всё равно попрёт, как ни крути :dontknow: . Суть у них такая - гнусная и вонючая.

0

267

Я вот точно знаю из кого и из какого места постоянно прет дерьмо.
Пример, пост выше.

0

268

Rotor написал(а):

Самое то для недодумков, только и делающих, что шарящихся по всяким Спортмастерам, да киношкам с попкорном.

Ну ты это загнул! Нельзя обвинять людей, если им нравится проводить свой досуг, смотря фильмы в кино. Может, единственное место, где от просмотра не отвлекают звонки и сообщения по работе/семейным делам/всему прочему. А ты - "недоумки". А про "Спортмастер"... это прям нынешняя мода - спорт и ЗОЖ. Для спорта недорогое (правда, и не супер качества) оснащение можно прикупить, в том числе, и в спортмастере. Я там почти не закупаюсь, но не осуждаю тех, кто покупает там часто.

пс: там я не встречал продукцию "адика", но так у меня его много просто потому, что качество нормальное. Был бы широкий ассортимент "адика" в "Спортмастере", может, покупал бы и там...

0

269

parovoz написал(а):

Нельзя обвинять людей, если им нравится проводить свой досуг...

Я про тех, у кого это выходит основной категорией для трат ;)
Просто слышал как-то в ларьке МТС рассуждения какого-то прыщавого недодумка, что МТС. Деньги-Weekend - классная карта ;)
Сегодня, правда, ещё от одного слышал. Он деньги друзей и знакомых через неё прокручивает и с этого кэшбэк получает. Ну то есть типа: "Вася, давай я тебе пива куплю. А ты мне потом налом отдашь" ;) Было бы прикольно, но почему-то больше противно, чем прикольно ;)

0

270

Вот неплохую карту МТС сделали: MTS CASHBACK.
5% на АЗС и супермаркеты. Вот ведь неплохо!, но ...
потратить можно тока в МТС :(
Ну и нафига такое надо? :(

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)