Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

123 написал(а):

Спасибо. А формула расчета существует? На каждый день считается или по другому?

Точно не помню. Думаю, на ежедневный остаток начисляют.

242

Тоже вспоминается, что на ежедневный

243

В офисе мтс банка мне говорили, что в банкоматах сбербанка и втб24 бесплатное снятие денег с карты МТС деньги вклад, но на сайте этого не нашел. Не подскажите где эту информацию можно найти?

244

Я пока не снимал, но надо будет, просто сниму и проверю.

245

Rotor написал(а):

Я пока не снимал, но надо будет, просто сниму и проверю.

Это будет как с тестированием о переводе с карточки на карточку 😂

246

Да, в удобном МНЕ режиме.
У тебя тоже есть карточка, ничто не мешает проверить тебе ;)

247

Rotor написал(а):

Да, в удобном МНЕ режиме.
У тебя тоже есть карточка, ничто не мешает проверить тебе

Проверил. В сбербанке без комиссии, но ограничение 5000 на снятие за один раз.

248

123 написал(а):

Проверил. В сбербанке без комиссии, но ограничение 5000 на снятие за один раз.

У Сбера на все сторонние карты ограничение в 5 т.р.

249

123, Savant, спасибо за инфу.
Вдруг понадобится.

250

Rotor написал(а):

Из полезного:...в случае необходимости можно без комиссии снять нал в банкоматах ВТБ и Сбера...

СМС получил ?

Для карт МТС Smart Деньги с 03 октября 2017 вводится комиссия 1% (но не менее 100 рублей) за снятие наличных в банкоматах Сбербанка и ВТБ24.
Всех держателей карт мы уведомили по SMS, дополнительно разместили информацию об изменении в мобильном приложении.
Бесплатно получить наличные возможно в банкоматах МТС Банка.

251

lexeich написал(а):

СМС получил ?

Для карт МТС Smart Деньги с 03 октября 2017 вводится комиссия 1% (но не менее 100 рублей) за снятие наличных в банкоматах Сбербанка и ВТБ24.
Всех держателей карт мы уведомили по SMS, дополнительно разместили информацию об изменении в мобильном приложении.
Бесплатно получить наличные возможно в банкоматах МТС Банка.

Вы что, хотите Rotor'a до самоубийства довести? Минимум сто рублей за каждое снятие? Да он же сейчас "мерзких опсосов" полюбит и банки возненавидит, особенно - МТС-Банк!
:rofl:

252

А нафига ему их снимать? Он же вроде бы, спецом, свои кровные туда вносит, что бы кеш-бэк получать.

253

zarus написал(а):

А нафига ему их снимать? Он же вроде бы, спецом, свои кровные туда вносит, что бы кеш-бэк получать.

А он что, "сильно не любит опсосов" только за то, что они его заставляют последние копейки отдавать? Нет! Просто, идеологически. А тут, для банков, и причина находится!

254

У Ротора вроде МТС деньги вклад, но только описания на сайте этой карточки не нашел. В архив ее запрятали?

255

123,
я даже не знаю, как моя карточка называется :)
Вот реально пофиг :)
Сниму как-нить, если понадобится, и узнаю, есть комиссия теперь или нет.

Смешно другое: сами подталкивают к тому, что бы снимали теперь не менее тыра.
Или вообще, ровно тыр :)

256

По поводу этого:

_Alexander_ написал(а):

МТС открывает сервис перевода денег по номеру телефона в Кошельке МТС Деньги
...
Теперь клиенты МТС смогут без комиссии переводить деньги клиентам любого банка...
Для своих клиентов МТС открыла возможность переводить деньги в сервисе Кошелек МТС Деньги любому клиенту любого оператора просто по номеру телефона. Комиссия за перевод в большинстве случаев не взимается.
...

Пытаюсь понять, можно ли с помощью этого сервиса как-то без комиссии пополнить Банковскую карту МТС с карты другого банка?

257

Пополнить можно, но другой банк возьмет комиссию за перевод.

258

Понятно, спасибо :(
Вопрос закрыт.

259

parovoz написал(а):

конечно же, про банк Тинкова - шутка. С его постоянно ухудшающимися условиями скоро люди от него пойдут валом к конкурентам.

Например в "МТС" :D

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС: МТС Smart Деньги