Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)


Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

grafor написал(а):
Антеннка написал(а):

Грохнул "Беспредельно чёрный" на "Классический",

Что, всё так плохо?

Как я понимаю (по инфе с другого форума), массово перешли от слов, к "делу" :dontknow: , то есть стали гнусно и подло резать.

0

272

Rotor написал(а):

Как я понимаю, массово перешли от слов, к "делу" :dontknow: , то есть стали гнусно и подло резать.

Ну так это же ожидаемо, после той шпаргалки для "обслуги" в теле2.

0

273

полуОФФТОП:
Именно с мобилы даже близко не приближался к 30 гигам за месяц. Даже с частым YouTube'ом и круглосуточным потоковым радио. Правда, без полноценных фильмов. Но... Тут дело принципа. Ровно такое же, как с безлимитом по трафику. Пусть на тарифе будет хоть 100 гигов в день, но это ограничение. Пусть лучше оно будет по скорости (в разумных пределах, а то скажете, что и 64 килобита дают формальный безлимит), но трафик останется без ограничений.

А может я просто немного поехавший :)

0

274

Меня бы, если честно, больше устроило честное ограничение пакетом трафика на этом тарифе (например 500 Гб/мес :)), но не суть.
В том-то и дело, что Теле2 не хочет давать для тарифа чёткого описания по ограничениям. Это дало бы возможность людям решить для себя: подходит им тариф или нет.
Но задача Теле2 состоит в другом: в целенаправленном сгоне с этого тарифа - одного из последних недорогих тарифов с большими возможностями.

0

275

Слушайте, а появление этой бумаги не может быть сделано самим TELE2 как раз для этого самого сгона с тарифа?

Про ограничение в случае создания нагрузки у них написано, т.е. пристать - точно не пристанут. А имидж... Ничто, жажда - всё :)

0

276

Антеннка написал(а):

Слушайте, а появление этой бумаги не может быть сделано самим TELE2 как раз для этого самого сгона с тарифа?

Почти уверен, что так и есть.

Антеннка написал(а):

А имидж... Ничто, жажда - всё :)

Именно так и есть ;) :)

0

277

Антеннка написал(а):

Слушайте, а появление этой бумаги не может быть сделано самим TELE2 как раз для этого самого сгона с тарифа?

Сгона, простите, куда?

0

278

Антеннка написал(а):

Слушайте, а появление этой бумаги не может быть сделано самим TELE2 как раз для этого самого сгона с тарифа?

Про ограничение в случае создания нагрузки у них написано, т.е. пристать - точно не пристанут. А имидж... Ничто, жажда - всё

Не может, просто у теле2 такая система работы с их КМ, таки дилеры, что вмюсе утекает на раз-два всегда.

0

279

Vitalymts написал(а):

что вмюсе утекает на раз-два всегда

А, то есть не должно было утекать? ;)
Секретная должностная инструкция, понятно :D
Vitalymts, но ведь это же подлая инструкция, не находишь? ;)

Нет уж! Пусть это будет достоянием общественности! Пусть ВСЕ видят истинное лицо наших операторов сотовой связи!
Вместо того, что бы холить и лелеять абонентов, они им "фиг-вамы рисуют"(с) ;) :)

0

280

Vitalymts написал(а):

Не может, просто у теле2 такая система работы с их КМ, таки дилеры, что вмюсе утекает на раз-два всегда.

Фразу не вкурил. Что есть "КМ"? И кто такая "мюса" и почему в ней что-то "утекает"?

0

281

parovoz написал(а):

Фразу не вкурил. Что есть "КМ"? И кто такая "мюса" и почему в ней что-то "утекает"?

КМ - это их софтина, в которой есть все ответы на вопросы, все по состоянию номера и т.п.
Т.е. универсальный инструмент для обслуживания клиентов.

0

282

Vitalymts написал(а):

КМ - это их софтина, в которой есть все ответы на вопросы, все по состоянию номера и т.п.

Прикольно получается :) Заходишь в профиль абонента, а там сразу подсказки, что именно этому абоненту надо на его назойливые вопросы отвечать ;) :)

0

283

Vitalymts написал(а):

КМ - это их софтина, в которой есть все ответы на вопросы, все по состоянию номера и т.п.
Т.е. универсальный инструмент для обслуживания клиентов.

Сенькс. А "мюса"?

0

284

Очепятка. Имелось в виду "всё утекает на раз - два".

0

285

parovoz написал(а):

Сенькс. А "мюса"?

Это опечатка, сори)

"Все утекает на раз-два"

0

286

Rotor написал(а):

Прикольно получается  Заходишь в профиль абонента, а там сразу подсказки, что именно этому абоненту надо на его назойливые вопросы отвечать

Ага. И сразу какие услуги/тарифы посоветовать, чтобы подсадить на абонентку)))

Правда, сейчас может поменялось что-то, но не думаю.

0

287

Антеннка написал(а):

А может я просто немного поехавший

Ты в этом сомневаешься?
;)

0

288

У тёщи архивный "ОЧ_06_2016". На днях закончился интернет.
Сегодня приехал, звоню в КЦ, робот говорит, что "действие всех пакетов приостановлено", НО ...
оказывается теперь, не дожидаясь дня списания абонентки, можно "обновить" пакеты, просто внеся на счёт сумму, большую или равную недостающей сумме до а/п. Кому как, конечно, а по мне...
Я ещё понаблюдаю, но если это так, то в моём случае это очень неплохо! :cool:

0

289

Rotor написал(а):

У тёщи архивный "ОЧ_06_2916".

Чего? У нас  уже тридцатый век?

0

290

:D
Очепятка. Вместо 0-ля по 9-ке клацнул :)

0

291

Rotor написал(а):

У тёщи архивный "ОЧ_06_2016". На днях закончился интернет.
Сегодня приехал, звоню в КЦ, робот говорит, что "действие всех пакетов приостановлено", НО ...
оказывается теперь, не дожидаясь дня списания абонентки, можно "обновить" пакеты, просто внеся на счёт сумму, большую или равную недостающей сумме до а/п. Кому как, конечно, а по мне...
Я ещё понаблюдаю, но если это так, то в моём случае это очень неплохо!

Так снимается АП или просто возвращаются пакеты?

0

292

Доплатили.
Списалась а/п и перезагрузились пакеты, по крайней мере робот говорил так.
Блин, жаль голосовой пакет забыл проверить.
Проверю, отпишусь.

0

293

Rotor написал(а):

передагрузились

Чего?

0

294

Через голосовое меню пакеты проверить не получилось, а СМС принять мне уж больно гемморно (СИМка в роутере).
Но очень похоже, что абонентка списалась, а робот постоянно говорит, что "а/п списывается через 30 дней после даты последнего списания".
Как уже сказал, в моём случае это гуд! :cool:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)