Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)


Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

parovoz написал(а):

ЗЫ: а много сейчас смартфонов с экранами 2k?

Можно ещё через док-станцию или миракаст передать изображение и звук на ящик с корошим экраном.
Это для всех, а не только для parovoz-а, кто не понимает как, можно истратить большой объём трафика.

0

182

zarus написал(а):

Можно ещё через док-станцию или миракаст передать изображение и звук на ящик с корошим экраном.

Для просмотра на ТВ, обычно,  есть проводной интернет.

ЗЫ: естественно, не у всех. Есть и отщепенцы, которые грузят сети мобильных операторов. Часть оттого, что стационарного нет, а часть - потому что придурки.

zarus написал(а):

Это для всех, а не только для parovoz-а, кто не понимает как, можно истратить большой объём трафика.

Наивное дитя с комплексом совершенства, этот способ я давно и сам описал, потому твой комментарий про меня - мимо кассы.

0

183

parovoz написал(а):

а часть - потому что придурки.

Ну конечно)) С какого извините хера, если я имею безлимитный или пускай даже псевдобезлимитный мобильный тариф по интернету, и честно оплачиваю его оператору, я должен думать о том что я "гружу сеть" и что от этих действий может пострадать вася из соседнего дома?))
ЗЫ: лично я сам частенько пользуюсь хромкастом с симки РТ. Ибо мне это просто удобно.

Отредактировано 911! (2017-08-06 15:07:15)

+2

184

911! написал(а):

Именно это и значит. Кому то с масипусеньким экраном достаточно открыть пару форумов и почитать новости - и все, глазам пи..дец.

Опять ты используешь некие логические цепочки, понятные только тебе одному! Объясни, какова связь между "пи..ец глазам" и "достаточность просмотра форумов"? Ты мясо-то от котлет отделяй!

ЗЫ: если ты лично о себе и о том, что тебе не подходят устройства с экраном 4 дюйма потому, что "мартышка к старости слаба глазами стала", или потому, что ты экономишь и покупаешь устройства с отстойными экранами, то это не значит, во-первых, что все устройства с четырёхдюймовыми экранами имеют плохие экраны, а во-вторых, что твои личные недостатки зрения надо экстраполировать на всех. Открою тебе секрет, что есть устройства с нормальными экранами и не у всех "пи..ец глазам" от таких экранов, если они качественные, с хорошей цветопередачей и достаточным разрешением (пикселей невооружённым глазом не видно, как минимум).

0

185

911! написал(а):

Ну конечно)) С какого извините хера, если я имею безлимитный или пускай даже псевдобезлимитный мобильный тариф по интернету, и честно оплачиваю его оператору, я должен думать о том что я "гружу сеть" и что от этих действий может пострадать вася из соседнего дома?))
ЗЫ: лично я сам частенько пользуюсь хромкастом с симки РТ. Ибо мне это просто удобно.

Отредактировано 911! (Вчера 15:07:15)

А с такого, что может быть понимание, что достаточно нескольких подобных "качателей", и скорость упадёт у всех сразу. Соответственно, скорость нестабильна и негарантированна, а у проводных провайдеров нагрузоустойчивость, обычно, значительно выше. Тут вопрос исключительно удобства и некоей уверенности, если есть вай-фай, подключённый к проводному и мобильный интернет рядом, то выбирать надо из надёжности, скорости и прочих факторов, типа поджирания батарейки.

ЗЫ: Ежели скорость высока и стабильна, то да, начхать с большой колокольни, что там опсос испытывает какие-то неудобства. Пусть обслуживает!

0

186

parovoz написал(а):

и скорость упадёт у всех сразу.

Эт пушай опсос опой вертит и запускает QoS.

+1

187

zarus написал(а):

Эт пушай опсос опой вертит и запускает QoS.

Ага, и именно благодаря QoS скорость и упадёт у всех сразу? Добрый ты
:D

0

188

Тише едешь - дальше будешь

0

189

Именно так!

parovoz написал(а):

а часть - потому что придурки.

Верное замечание :)

+1

190

parovoz написал(а):

А с такого, что может быть понимание, что достаточно нескольких подобных "качателей", и скорость упадёт у всех сразу.

Мне на это нас_рать. Я плачу оператору деньги, и я буду использовать свой телефое и тариф как мне хочется.

+1

191

parovoz написал(а):

Открою тебе секрет

Все, ты меня убил. Станцуй на могилке))

0

192

Rotor написал(а):

Именно так!

Верное замечание

Отплюсил тебя мой друг))

0

193

911! написал(а):

Все, ты меня убил. Станцуй на могилке))

Да плевать мне на могилку твоих глаз.

911! написал(а):

Мне на это нас_рать. Я плачу оператору деньги, и я буду использовать свой телефое и тариф как мне хочется.

А, прости, я забыл, что ты у нас неврологический больной. Что ты не способен ни прочитать, ни осознать тексты больше трёх, и обязательно коротких, предложений. Но - сделай усилие и перечитай мой текст ещё раз. Потом сделай усилие и попробуй (я не пишу - осознай сразу), просто попробуй осознать написанное мной. Может быть, у тебя получится

ЗЫ: Подсказка:  у тебя должно получится понять, что, вне зависимости от твоего отношения, если "качатели" "положат сеть", то

911! написал(а):

я буду использовать свой телефое и тариф как мне хочется.

использовать телефон "как хочется" у тебя не получится. А только так, как сможешь использовать с жалкой скоростью. Тоже мне, с_рун.

0

194

parovoz
Ты слишком нелогичен, то все придурки, то начхать на опсоса. Определись уж))

0

195

911! написал(а):

parovoz
Ты слишком нелогичен, то все придурки, то начхать на опсоса. Определись уж))

Повторюсь, сделай пару усилий по прочтению и попытке осмысления.

0

196

parovoz написал(а):

Повторюсь, сделай пару усилий по прочтению и попытке осмысления.

Не могу, я как всегда к ночи уже в зюзю.

0

197

911! написал(а):
parovoz написал(а):

А с такого, что может быть понимание, что достаточно нескольких подобных "качателей", и скорость упадёт у всех сразу.

Мне на это нас_рать. Я плачу оператору деньги, и я буду использовать свой телефое и тариф как мне хочется.

Ну и глупо, я серьёзно.
Во-первых ты делаешь плохо всем, а не только себе. Впрочем я понимаю, что тебе на это н...ать.
Но во-вторых ты делаешь плохо в том числе и себе. Видя подобную заинтересованность к своему сервису, операторы начинают борзеть и наглеть, повышать тарифы и ухудшать условия.

0

198

Rotor написал(а):

Впрочем я понимаю, что тебе на это н...ать.

Правильно понимаешь)

0

199

911! написал(а):

Мне на это нас_рать. Я плачу оператору деньги, и я буду использовать свой телефое и тариф как мне хочется.

Согласен! Оператор НИКОГДА не сделает тарифы которые будут работать в убыток, если они сделали тариф БЧ то он оправдывает эту стоимость и нагрузку на сеть от подключившихся. Парни неужели вы думаете , что оператор хочет сам свою сеть просадить и чтоб она не работала, установив такой тариф и сеть ?! НЕТ! У него всё продумано. А то что мы отщепенцы, как сказал parovoz, то пусть будет так. Я пользуюсь этим тарифом так как мне удобно и оператор согласен с этим, выпустив такой тариф с этим ценником. Но если оператор решит порихтовать тариф , то он потеряет больше ,чем приобретёт, т.к. просто некоторые уйдут с этого тарифа, а может и от оператора. И потери от ухода абонентов будут серьёзнее, чем от поднятия тарифа для всех абонентов которые есть у оператора, т.к. уход их может по нарастающей затронуть и других , поднятием ценника на остальные тарифы, чтоб выручка не стала меньше. Да и возвращать доверие абонентов намного труднее будет потом, для их возврата в свою сеть.

+1

200

Rotor написал(а):

Ну и глупо, я серьёзно.

Так ты ж как то недавно говорил, когда взял тариф от РТ, как ты сеть спецом нагружал.

0

201

Andrey написал(а):

Оператор НИКОГДА не сделает тарифы которые будут работать в убыток

Очень часто так делают, это называется демпинг. Если этот тариф не демпинговый то почему его закрыли и почему он не был доступен в Москве, например.

+1

202

zarus написал(а):

Очень часто так делают, это называется демпинг. Если этот тариф не демпинговый то почему его закрыли и почему он не был доступен в Москве, например.

Закрыли давая дорогу другим тарифам, которые ещё более выгоднее для заработка. В Москве свои правила игры у операторов.

0

203

zarus написал(а):

Так ты ж как то недавно говорил, когда взял тариф от РТ, как ты сеть спецом нагружал.

Спецом ТВ смотрел, проверяя на прочность :) Делал это в машине. Если я кому и подгадил, то лишь на пару минут, пока мы на одной БС сидели.
Но у меня и в мыслях не было заниматься этим дома, на стационарно-постоянной основе, перманентно гадя всем вокруг.

Andrey написал(а):

... Но если оператор решит порихтовать тариф , то он потеряет больше ,чем приобретёт, т.к. просто некоторые уйдут с этого тарифа, а может и от оператора. И потери от ухода абонентов будут серьёзнее, чем от поднятия тарифа для всех абонентов которые есть у оператора, т.к. уход их может по нарастающей затронуть и других , поднятием ценника на остальные тарифы, чтоб выручка не стала меньше. Да и возвращать доверие абонентов намного труднее будет потом, для их возврата в свою сеть.

Ну надо же, ты действительно веришь в рынок? :) Что он, де, сам всё "отрегулирует"? ;)

Andrey написал(а):

Закрыли давая дорогу другим тарифам, которые ещё более выгоднее для заработка.

Вот именно этого права я и предлагаю их лишить. Причём лишить жёстко, буквально "перекрыв кислород"! А особо ретивых приструнить до невозможности! В общем "собаке собачья смерть"!!!

P.S.

911! написал(а):
Rotor написал(а):

Впрочем я понимаю, что тебе на это н...ать.

Правильно понимаешь)

Ничего нового, всё под себя ;)

0

204

Rotor написал(а):

Ну надо же, ты действительно веришь в рынок?  Что он, де, сам всё "отрегулирует"?

Если верить только в плохое, то зачем жить!  )

+1

205

Ответил.

0

206

Rotor написал(а):

Ну надо же, ты действительно веришь в рынок?  Что он, де, сам всё "отрегулирует"?

Ну ты же веришь в честное и непогрешимое государство и в честных и непогрешимых распределителей, бредишь короче.

Rotor написал(а):

Вот именно этого права я и предлагаю их лишить.

А за чей счёт?

Далее тут.

+1

207

zarus написал(а):

Очень часто так делают, это называется демпинг. Если этот тариф не демпинговый то почему его закрыли и почему он не был доступен в Москве, например.

Закрыли "безлимитные интернеты" из-за закона "ярой болванки Яровой". Ни один опсос не потянет хранить столько информации, сколько прокачивается через их СПС. "Утырочность" закона откровенна, без проблем можно увидеть глупость принимавших сей закон.

Andrey написал(а):

Закрыли давая дорогу другим тарифам, которые ещё более выгоднее для заработка. В Москве свои правила игры у операторов.

Когда не надо писать всё, что пользователь передал/получил, или писать совсем мало, то речь уже идёт о вполне нормальной возможности точно подсчитать доходность любого тарифа.

0

208

По поводу потребления трафика:
вот у меня, например, на тарифе от Би трафика достаточно много. Обычно и 10-той части от пакета не потребляю :)
Но так и не понял: а нафига? Или что, нужно специально выкачивать, коли оплачено? :)

А вот для экстренных случаев - самое то, это понятно.

0

209

Rotor написал(а):

вот у меня, например, на тарифе от Би трафика достаточно много. Обычно и 10-той части от пакета не потребляю

https://youtu.be/HDlsGz-3vd0

0

210

Rotor написал(а):

Но так и не понял: а нафига? Или что, нужно специально выкачивать, коли оплачено?

Ради того что это просто удобно. Еще раз повторился - неужели непонятно?
ЗЫ: хотя владельцу гаджета с недоэкраном это действительно не понять)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)