Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » День рождения МТС


День рождения МТС

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

grafor написал(а):

Ха! Реально 21!
11.12.2001 ведь.

Ну, хоть один понял прикол. Да, 21. Не все старые беспамятные пердуны
:D

ЗЫ: по законам этой страны писал, если кто-то тупой и начнёт умничать на пустом месте

0

32

Вы все того, год образования 1993.

0

33

Да какая разница, какой день образования? Гораздо интереснее, когда оператор пришел к нам в Петербург и организовал по всему городу салюты и бесплатное посещение самых дорогих клубов города для всех

0

34

SamLion написал(а):

организовал по всему городу салюты и бесплатное посещение самых дорогих клубов города для всех

:D
Кто-то до сих пор шашечки помнит

0

35

... а МТС не любит ;)

А что, реально клубы были? :confused:  Я тока форумовки помню :)

0

36

Rotor написал(а):

А что, реально клубы были?

А хрен знает. Я не помню.
Я помню БСку на Выре, построенную в 2002м.

И форумовки, конечно, тоже помню.
До сих пор плед и полотенце используется :D

0

37

Rotor написал(а):

А что, реально клубы были?   Я тока форумовки помню

Они много чего делали. Телефоны первым то ли 100, то ли 1000 подключившимся раздавали, например. Кто-то мне такой отдал, я сам подключался через несколько месяцев.
А после форумовок бывали и клубы, и бары, правда в рамках личной инициативы. :)

0

38

"Хачапури и Хинкали" ;) :)

0

39

grafor написал(а):

И форумовки, конечно, тоже помню.

Форумовки были для обитателей официального форума? Жалко, что не был на том форуме. Иначе

Rotor написал(а):

... а МТС не любит

И отношение к оператору у меня сложилось бы иное. Форумовки- очень грамотный маркетинговый ход.

Rotor написал(а):

А что, реально клубы были?

Одну ночь после салюта вчесть запуска сети. Был в свободный вход в клубы Порт, Plaza, Metro и Havana. Не помните, а другие операторы что-то подобное дарили народу на день запуска? Что было у Ская и  Билайна?

0

40

SamLion написал(а):

Был в свободный вход в клубы Порт, Plaza, Metro и Havana.

И бесплатно не надо было
:rofl:

0

41

SamLion написал(а):

И отношение к оператору у меня сложилось бы иное. Форумовки- очень грамотный маркетинговый ход.

Точно — фанат шашечек!
Моё отношение к оператору в первую очередь формирует покрытие (скорость инета), по вторую — чтобы цены были не выше 30%, чем у остальных.

0

42

grafor написал(а):

Моё отношение к оператору в первую очередь формирует покрытие (скорость инета), по вторую — чтобы цены были не выше 30%, чем у остальных.

Во, мой подход тоже похож на этот.

0

43

Всё -таки в эпоху становления сотовой связи красивые шашечки были очень важны.

0

44

МТС лучшие, потому, что только они построили БСку в моей деревне и сделали хороший инет с неё.

0

45

МТС, в своё время, много чего хорошего сделал первым.

0

46

АлексейФ написал(а):

, до сих пор их желтой симкой пользуюсь.

А жёлтая симка поддерживает 3G, 4G и VoLTE, очень интересно? Жаль, потерял в свое время жёлтую симку МТС и синюю Би Лайна

0

47

SamLion написал(а):

АлексейФ написал(а):

    , до сих пор их желтой симкой пользуюсь.

А жёлтая симка поддерживает 3G, 4G и VoLTE, очень интересно? Жаль, потерял в свое время жёлтую симку МТС и синюю Би Лайна

Жёлтая симка НЕ поддерживает 4G.

Для 3G жёлтая симка годится.

0

48

МТС 30 лет.

+1

49

А у тебя это 10000 сообщение.

+1

50

МТС-Петербург 22 года!

0

51

Хоть бы в клуб что ли сегодня ночью позвали самых достойных абонентов по старой памяти... Или наоборот тех, кого хотели бы видеть среди более лояльных. Или вообще всех, кто сможет показать логотип МТС

0

52

SamLion, ну не смеши.
Они и форум-то, тот, старый, официальный, отказались поддерживать, а ты говоришь позвали. Хи-хи, три раза.

Уже и от поддержки по электронной почте отказались, остался один канал "поддержки" - Телега. А там - сам понимаешь: может ты писал, а может и не писал ;) Проверять никто не будет ;)

0

53

Rotor написал(а):

SamLion, ну не смеши.
Они и форум-то, тот, старый, официальный, отказались поддерживать, а ты говоришь позвали. Хи-хи, три раза.

Уже и от поддержки по электронной почте отказались, остался один канал "поддержки" - Телега. А там - сам понимаешь: может ты писал, а может и не писал ;) Проверять никто не будет ;)

В обслуживании МТС - дно. Сколько я ни пробовал решить проблемы - легче смириться и забыть. А теперь "только телега"? Ха-ха! Не, весёлые ребята. Хорошо, что я их симки раздал родным и знакомым. Их устраивает - и ладно. Ведь всем - хорошо: МТС имеет деньги, люди получают услуги связи.

0

54

parovoz написал(а):

А теперь "только телега"?

Не только. Есть чат в приложении, есть ВК, есть ОК.

SamLion написал(а):

Хоть бы в клуб что ли сегодня ночью позвали самых достойных абонентов по старой памяти..

Может и позвали, но Сема уведомить почему-то забыли.

Отредактировано zarus (2023-12-11 20:26:46)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » День рождения МТС