Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

И на это уже отвечалось: хороший Гнусмас тоже отнюдь не копейки стоит.

0

302

parovoz написал(а):

MTS911 написал(а):
А если по существу, то ни в этой теме, ни  в какой другой так и не видел адекватного ответа на вопрос, чем же Айфон так лучше и в чём причина его использования.
Товарищ, вы говорите неправду. Мой пост не прочитан.

Возможно :yep:
Сообщений в теме уже немало, мог и заплутать...

0

303

Rotor написал(а):

И на это уже отвечалось: хороший Гнусмас тоже отнюдь не копейки стоит.

Ну все равно ведь значительно дешевле айфона)

0

304

911! написал(а):

Ну все равно ведь значительно дешевле айфона)

Особенно S6 edge.

0

305

Savant написал(а):

Особенно S6 edge.

А что только на него хороший экран ставят?) По моему уже примерно со стоимости телефона в 20 рублей все самсунговские экраны просто очень хороши.

0

306

А скока сейчас 8-ми Гиговая 5-ка стоит? Не от 20-ти ли часом?

0

307

5s 16 gb- около 25.

0

308

О, уже близко ;)
Ну, дык, а 8 скока?
Мне, собсно, пофиг. Я лишь к тому, что "безумный" ценник на айфоны - скорее плод воспалённого воображения их ненавистников ;)

0

309

Rotor написал(а):

О, уже близко
Ну, дык, а 8 скока?
Мне, собсно, пофиг. Я лишь к тому, что "безумный" ценник на айфоны - скорее плод воспалённого воображения их ненавистников

Ну да, ну да)) В спад продаж снизили ценник на старую модель - и теперь типа как все?)) Но по телеку это г.. никто не рекламирует, там ведь новый айфон 6)) А это фуфло за 25 для нищебродов которые его купят в кредит)

Отредактировано 911! (2016-02-07 21:39:20)

0

310

Ты с темы-то не съезжай ;)
А "говно" - это ты сам себе придумал, что бы самоутвердиться ;)

Ещё раз: я - не фанат айфонов, просто надоело твою ахинею читать.

0

311

Rotor
Про г.. - это образно. Ибо это поосто обычный телефон за бешеные деньги, ибо аналоги в два раза дешевле.

0

312

Так где бешеные то? ;) И "аналогов", именно аналогов, в 2 раза дешевле я не видел.

0

313

Rotor
Ну давай еще раз)) Не 25, а 26 килорублей - самая низкая цена в МТС на 5 айфон. А это всего лишь 1 Гб оперативки, всего 16 встроенной, мелкий 4 дюймовый экран, фронталка 1 мп и одна симка. Это просто охеренные деньги за эту ничем не примечательную звонилку. Ну кроме наверное логотипчика с откусанным яблоком))
ЗЫ: я считаю что купленый в свое время ребенку самсунг ноут 3 за чуть меньшую сумму - это тоже дорого. Но если их поставить рядом то он стоит этих денег в отличие от айфона звонилки) А тем более сейчас

Отредактировано 911! (2016-02-07 23:29:35)

0

314

Завтра отвечу.
А то мне тут опять MacAir подарили, а он без русской клавы, вслепую неудобно набирать :))))
Надо либо освоить окончательно, либо наклейки купить.

0

315

Rotor
Да ответь в транслите - я пойму=)))

0

316

А что такое аналоги? Какие ещё телефоны работают на ios?

0

317

Savant написал(а):

А что такое аналоги? Какие ещё телефоны работают на ios?

+100500!

0

318

Rotor написал(а):

А то мне тут опять MacAir подарили

11 или 13?

0

319

Savant написал(а):

А что такое аналоги? Какие ещё телефоны работают на ios?

Да причем тут ios? Аналоги могут быть по начинке, а ios всего лишь операционка. У которой нет никаких преимуществ перед андроидом или виндой.

Отредактировано 911! (2016-02-08 00:26:41)

0

320

Самсунги и с более мощной начинкой тормозят. На iOS этого меньше намного. Сама система удобнее, но об этом здесь многие писали. Никто Вас не заставляет пользоваться этими телефонами.

+2

321

Savant
Да я ж не говорю что меня кто то заставляет) Я всего лишь утверждаю что они не стоят тех денег которые за них просят. И даже типа по акции как сейчас.
ЗЫ: по поводу тормозов повторюсь. Я на ленове не видел. Жена на таком же аппарате тоже не видела. И ребенок на самсунге тоже не видел)

0

322

Я по личному опыту говорю. Яблочные сервисы на всех девайсах хорошо синхронизированы и работают стабильно. Что касается цены, то здесь каждый сам определяет, что дорого, а что нет.  Это же ведь рынок.
И ещё: я не люблю телефоны с большим экраном, просто не люблю. Айфон 5 в этом смысле мне более остальных подходит.

Отредактировано Savant (2016-02-08 00:37:03)

0

323

Savant
Можно любить, а можно не любить большой экран, но то что меньше 5 дюймов - это звонилки как ни крути. Я вообще был противником смартфонов до того момента как не познакомился с этим самым Ноут 3. Но его 5.7 для меня великоваты. Хотя я далеко не маленький человек, и ладошка соответственная)) А 5,5 - в самый раз. У жены сначала был 4,5 дюймовый телефон - и она его использовала именно как телефон. Даже смс редко писала. Подарил 5,5 - поначалу она отнекивалась типа нафига такая лопата, а через месяц сказала - самое то что нужно. Теперь тоже ничего кроме телефона в руки не берет. Пользуется практически всеми возможностями. С планшетами и буками теперь играется малая))

Отредактировано 911! (2016-02-08 00:46:04)

0

324

На том и порешим. Я не пользуюсь большими лопатами.

0

325

Savant написал(а):

На том и порешим. Я не пользуюсь большими лопатами.

Не зарекайся. Я это уже прошел))

0

326

Были у меня и пятидюймовые, и ещё крупнее аппараты - не понравились, большие. Одной рукой удобнее пользоваться. Не навязываю своё мнение в отличии от Вас.

0

327

Savant
Т.е. тебе удобно пользоваться всем функционалом на 4 дюймах? Или просто звонилка?)

0

328

Да, удобнее.

0

329

Savant написал(а):

Да, удобнее.

Все, больше вопросов не имею)
ЗЫ: последний комментарий по поводу размера) У меня экран сворачивается примерно до 4,5 дюймов для работы одной рукой. Щас попробовал во второй раз за уже полгода пользования.. Это ж какие надо иметь пальцы и зрение чтобы комфортно что то на нем сделать?! А тут говорят удобно на 4.. И вроде как взрослые люди.. Как звонилка - верю, послать пару смс - верю, посмотреть пару легоньких сайтов максимум 5-10 минут в день верю. Но что то большее - не верю!)

Отредактировано 911! (2016-02-08 01:19:17)

0

330

Для большего есть айпад. Долго смотреть в телефон малоприятно.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"