Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Рома, не надо про ;)

0

392

А в этом году новые ипхоны, ипады и остальные будут?

0

393

zarus написал(а):

А в этом году новые ипхоны, ипады и остальные будут?

Новый айфон уже совсем скоро

0

394

123 написал(а):

Новый айфон уже совсем скоро

Формат 4 дюймов мне по душе. Ты про 5SE? Буду брать.

0

395

123 написал(а):

Новый айфон уже совсем скоро

А что у его внутре? Ну типа начинка какая?

0

396

Ромарио написал(а):

Формат 4 дюймов мне по душе. Ты про 5SE? Буду брать.

Да, про него.

zarus написал(а):

А что у его внутре? Ну типа начинка какая?

Говорят 15 марта, тогда и узнаем

0

397

В российских магазинах появятся восстановленные iPhone 6

http://www.gizmonews.ru/2016/03/04/v-ro … -iphone-6/

Налетай! Халява же!

0

398

40 тыров! Чёт дорого! o.O
Не-е-е, это к Ромарио ;)

0

399

Rotor написал(а):

40 тыров! Чёт дорого! 
Не-е-е, это к Ромарио

Не, Саш, не ко мне) 16гб это не телефон. Привезли мне на прошлой неделе из Гонконга на 64 гб модель.

0

400

Ромарио написал(а):

Не, Саш, не ко мне) 16гб это не телефон. Привезли мне на прошлой неделе из Гонконга на 64 гб модель.

Сколько там они стоят сейчас, если не секрет?

0

401

А мне вот интересно когда смартфоны Теле2 Mini восстановленные начнут продавать и сколько будут стоить? :D

0

402

Savant написал(а):

... работа почты всегда была для меня изюминкой бб. Хотя современный почтовый клиент айфона практически не уступает.

Я вот нечасто пользуюсь почтой на яблоке, ну разве что тупо отправляю фотки с него. Но тут недавно пришлось оперативно, в дороге, решать вопрос, так вот:
получил по электронке документ, который очень ждали, сразу притормозил и по привычке (как обычно) нажимаю "переслать", отправляю.
Минут через пять перезванивает коллега: "Ты чего документ-то вложить забыл?"
Чертыхаюсь, снова останавливаюсь, открываю документ для просмотра и уже его снова отправляю коллеге.
Так и не понял: айфоны в принципе, при использовании ф-ии "переслать", отправляют почту без вложений, бывших в ней, или это только у меня так? o.O

0

403

Вложения пересылаются.

0

404

Глюк был? :huh:

0

405

Возможно. Когда пересылаешь письмо, система предлагает "включить вложенные файлы из исходного письма".

0

406

"А-а-а, Семён Семёныч" :) Наверное НЕ включил :)
Спасибо, учту на будущее.

0

407

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Рома, а просто передачу данных можно выключить (например на время поездки)?

Да, в забугорье именно так. Я на любом телефоне отключаю передачу данных. Ну как на любом, на iPhone))
На НГ были в Норвегии, у друзей ребенок с айфончиком, оператор Теле2. При всех выключенных тумблерах, каким-то образом, телефон всё равно выходил в сеть! С тех пор я выключаю передачу данных на операторском уровне.)) В Мегафоне это делается и через ЛК. У МТС я про такое не знаю.

Интересно, как это оно так? o.O

Рома, не подскажешь, кстати (навеяло отсюда):
вот смотри, у айфона есть iMessage и аппарат вначале пытается отправить именно его, а если не получается, то отправляет затем обычным СМС/ММС. Так вот, нет ли возможности настроить так, что бы в случае НЕвозможности отправить/доставить iMessage, аппарат затем отправлял его НЕ по СМС/ММС, а по электронной почте?
А то я пару раз уже влетал, отправив случайно ММСы из роуминга :)

0

408

По мылу точно не получится)
А чтобы он больше не отправлял его как СМС, отключи этот тумблер.

Rotor написал(а):

Интересно, как это оно так?

А вот я тоже не понял как) Все настройки перерыл, ничего не нашел.

0

409

Rotor
В настройках сообщений есть опция "отправить как смс". Ее надо отключить, если не хочешь слать смс, когда аймесседж недоступен.

Отредактировано Savant (2016-03-10 15:02:36)

0

410

Ромарио написал(а):

чтобы он больше не отправлял его как СМС, отключи этот тумблер

Savant написал(а):

Rotor
В настройках сообщений есть опция "отправить как смс". Её надо отключить, если не хочешь слать смс, когда аймесседж недоступен.

Не, ну это понятно, но просто вырубить - это не элегантно :)

0

411

Rotor написал(а):

Не, ну это понятно, но это не элегантно

Про емейл вместо аймеседж: это же не ББ, чтобы все можно было настроить в отсылке текстовых сообщений.

0

412

Savant написал(а):

Про емейл вместо аймеседж: это же не ББ, чтобы все можно было настроить в отсылке текстовых сообщений.

Да, тут есть где разгуляться... :cool:

0

413

Что нам 21 числа ждать? Есть какие-либо слухи? Вроде бы утюг обещают показать с прямым выходом в ........ канализацию.

Отредактировано zarus (2016-03-11 20:49:43)

0

414

Savant написал(а):

Про емейл вместо аймеседж: это же не ББ, чтобы все можно было настроить в отсылке текстовых сообщений.

А  вот припоминаю, что в моей старенькой Нокии N70 сообщения, как раз-таки были интегрированы с e-mail. Надо будет глянуть (на предмет возможности переслать), но точно помню, что при написании сообщения, предлагалось ввести либо номер телефона, либо адрес электронной почты! И папка "Входящие" точно была общей!

А вот на "огрызке" - шишь ((((  Брателла мне вчера наприсылал кучу iMessag`ей с объявлениями с Авито, я попытался переслать сам себе на мыло, что бы потом нормально с компа посмотреть. Фиг-вам, индейская народная изба, называется ((((
Пришлось тупо копировать тексты и вставлять в сообщение "по электронке".

0

415

На макбуке сообщения из Аймесседж просматриваются отлично.

Отредактировано Savant (2016-03-13 00:58:59)

0

416

Savant, спасибище!
Чегой-то я об этом не подумал, просто не смотрел никогда :)

0

417

А еще я слышал что в мак-бамбуках есть экран для визуального восприятия информации. 8-)

0

418

Не, экрана нет :)

0

419

Rotor написал(а):

Не, экрана нет

Опчение происходит посредством прямой передачи инфы в мозг?😍

Отредактировано zarus (2016-03-12 21:53:50)

0

420

"Если бы вы читали научно-популярную литературу, Ватсон, то вы бы знали, что у сыщиков на кончиках ушей есть такие особые тепловые точки ..."(с) ;)  :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"