Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Если кому либо посчасливится  стать 80 лямонном абонентом МТС, то вам подарят седьмой ипхон с 256 гигами памяти на борту. Новость на сайте МТС.

0

572

zarus написал(а):

Если кому либо посчасливится  стать 80 лямонном абонентом МТС, то вам подарят седьмой ипхон с 256 гигами памяти на борту. Новость на сайте МТС.

Пруфлинк, плиз.

0

573

parovoz написал(а):

Пруфлинк, плиз.

Пожалуйста.

МТС ищет юбилейного абонента!

1 декабря 2016
Спецпредложения

Количество пользователей услуг связи МТС в России приближается к отметке 80 миллионов.
МТС готовится наградить 80 миллионного абонента: в подарок он получит ультрамодный смартфон iPhone 7 с 256 ГБ памяти, кроме того МТС предоставит ему 100%-ю скидку на ежесуточную плату «Smart Безлимитище» в течение 80 месяцев.
Следите за новостями на сайте МТС.
Подробнее о рекламной кампании на сайте: www80000000.mts.ru и в правилах кампании
Подробнее о тарифе «Smart Безлимитище»

http://www.mts.ru/news/2016-12-01-5478705/

0

574

Где-то видел, но дословно не помню: мол с нами и не контактируют инопланетные цивиллизации, потому что мы верим в такую чушь, которую предлагает в данном случае МТС. Смысл тот же но несколько в другом контексте.

0

575

Странно. С каких пор ипхон стал чушью? :D

0

576

zarus написал(а):

Странно. С каких пор ипхон стал чушью?

Ты читать не умеешь?

0

577

Ромарио написал(а):

Ты читать не умеешь?

Да, эт я просто пошутить хотел, видимо не удачно.

0

578

Оператор МТС сообщил о выпуске приложения МТС ТВ для телеприставки Apple TV. Приложение обеспечивает видео по запросу, а также ТВ-стриминг с более чем 130 телеканалами. По словам разработчиков, это приложение для Apple TV, дающее обе эти возможности одновременно.

http://rosinvest.com/novosti/1291333

0

579

Здравствуйте, хотел спросить кое-что.
Хотел приобрести себе телефон. Вот ссылка http://www.ebay.com/itm/281690228240?var=580695595857
Вроде как все должно работать(сама связь и LTE в Москве и московской области), но хотел подтвердить эту информацию

0

580

andruxa0125
Нет поддержки самой распространённой полосы LTE в РФ, а именно b7, в общем типичный американец.

0

581

но вроде как не только 7 band поддерживает МТС в москве. Меня интересует только Москва и область

0

582

Да есть LTE и в  b3, b20 и b38, но в основном сеть у МТС это b7 и b38 а с ними этот американец и не дружит.

0

583

Так, и что тогда выходит? Что LTE не будет работать в Москве?

0

584

Будет, но не во всех местах а только там, где есть покрытие b3, много где есть и b20 пока очень скудное покрытие.
А если не секрет, зафига такие извраты? Есть же модели ипхонов для европы.

Отредактировано zarus (2016-12-10 10:51:19)

0

585

я просто сейчас в Америке и в основном нахожусь здесь. В Москве не так часто бываю, но хотелось бы интернет там иметь. На ebay дешевле, но почти все не европейские модели.
Не совсем понял вторую часть предложения Вашего. b3 какую часть Москвы покрывает?
и еще вопрос: если не ловит LTE, то какая сеть будет? 4G или 3G?
Просто грубо говоря вопрос в том, стоит ли заморачиваться и тратить лишние деньги или же можно плюнуть и купить этот.

0

586

Вот мне больше делать нефига как проверять зону покрытия. А LTE и 4G это разные понятия.

0

587

Я не просил проверять)
Может просто знаете.
Еще вопрос: а вот скажем вот этот http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-6s … SwiDFYL3Wn
будет работать или нет?
Там написано, что только для T mobile, так что подразумеваю, что нет, но вдруг

0

588

Этот можно, судя по описанию есть поддержка b3, b7, b20, и 6s вапче, в этом смысле более универсальны.

0

589

Только меня вот это смущает Phone works for T-Mobile ONLY, Lock Status: Network Locked. В америке у меня как раз T-Mobile, но вот будет ли он вообще в России работать?

0

590

Кажется, я нашел, что нужно.
http://www.ebay.com/itm/222318453956
Что скажете?
7 band есть и unlocked. То есть по идее должен работать и ловить LTE.

0

591

да вроде не было моделей 6-ки которые не поддерживают band7
спросите продавца какая модель - вам лучше всего брать A1586 (хотя и другие подойдут - на сайте эппл расписаны модели и банды были), если она тогда просто ошибка в описании - у него есть b7

0

592

andruxa0125 написал(а):

Кажется, я нашел, что нужно.
http://www.ebay.com/itm/222318453956
Что скажете?
7 band есть и unlocked. То есть по идее должен работать и ловить LTE.

Этот вапче б/у.

0

593

Да, б/у, но он же будет работать в России, раз он unlocked?
Также там написано, что 7 band поддерживается, значит, что и LTE будет работать?
Скажите, что думаете?

0

594

да будет конечно, вот у меня вообще штатовкий 5С валяется (внук бабушке прислал, а она не хочет переходить с нокии с монохромным экраном), как на почте забрал включил сразу посмотреть LTE (МТС), путешествовал он со мной по городу весь день, а я посматривал как ловит - везде LTE

0

595

Так, что-то вспомнилось. "Будет, будет. Шашлык из тебя будет!" :tomato:

0

596

Всем любителям яблочных продуктов, срочно на заготовку продуктов для "Рюмочной". 24 декабря 1984 г. выпустили в продажу первый макинтош.

Отредактировано zarus (2017-01-23 19:23:56)

0

597

zarus написал(а):

Всем любителям яблочных продуктов, срочно на заготовку продуктов для "Рюмочной". 24 декабря 1984 г. выпустили в продажу первый макинтош.

Отредактировано zarus (Вчера 19:23:56)

Это к чему вообще?
o.O

0

598

На календаре страничку оторвал ;) :)

0

599

Лишнюю.

0

600

Отсюда:

Prizer написал(а):
Rotor написал(а):

в айФонах, кстати, режимов "только" вообще нет

Кстати, похоже, для старых, обновлений не будет.. Ждём всплеск апгрейдов. И в связи с этим снижение цен на просто звонилки айфон (Без LTE-2600, и без VoLTE)
и другие...

Неплохо бы! :flag:  А те, кому неймётся, пусть покупают "типа свежак" ;) :)
Не такие уж они, кстати, простозвонилки. У Эппла эти простозвонилки - ещё о-го-го, какие простозвонилки :)
Для примера: мой весьма обеспеченный товарищ только совсем недавно с 4-ки слез. Его всё устраивало :)
Да и 7-ку-то, говорит, купил просто по приколу, в Англии :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"