Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Rotor написал(а):

А3-ий Гнус по размерам не больше айФона 5-ки

А3-2017 чуть больше SE - посмотри ссылку там почти полное сравнение
http://sravni24.net/apple-iphone-se/sam … a3-(2017)/

Отредактировано Шурик (2017-03-30 22:10:43)

0

632

Rotor написал(а):

Опять ничего не понял.
Вроде написали же, что А3-ий Гнус по размерам не больше айФона 5-ки. Или я не так понял?

P.S. Что реально забавит: люди, попользовавшиеся, а не просто поддержавшие в руках, как некоторые , айФоном, реально начинают их хвалить
Эх, был бы у Эппла двухсимочник (((

А3 -4,7 дюйма.
Se - 4 дюйма.

Для Самсунг великоват, даже самый маленький. Про нынешние s8   Я вообще молчу.

0

633

Savant написал(а):

Про нынешние s8   Я вообще молчу.

у них надо тем более размеры сравнивать, а не экраны... :)

iphone 7plus - 158*78*7 мм экран 5.5

galaxy s8+ 159*73*8 мм, экран 6.2 !
galaxy s8  149*68*8 мм, экран 5.8

http://s6.uploads.ru/TN8Ah.jpg

Отредактировано Шурик (2017-03-30 22:29:28)

+1

634

Шурик написал(а):

у них надо тем более размеры сравнивать, а не экраны...

iphone 7plus - 158*78*7 мм экран 5.5

galaxy s8+ 159*73*8 мм, экран 6.2 !
galaxy s8  149*68*8 мм, экран 5.8

Отредактировано Шурик (Сегодня 22:29:28)

Доводы про разницу в размерах SE и вышеозначенного гнусмаса тебе восторг мешает осознать?

ЗЫ: как бы ты не "пылал", нечего хрень втюхивать, ибо если не хочет какой-нибудь человек гнусмаса, так и не захочет. А если прям тыкать в нос этими гнусмасами, так пусть "тыкатели" (особенно авторы видео) идут {процитирую} "козе в трещину".

0

635

почему ойфонщки бесятся, когда нет доводов (кроме размера) :)  - я то знаю, обидно что переплатили за какашки...  :D но ведь никогда не признаются, хотя я знаю случаи
ЗЫ я в нос не тыкаю, обсуждаю и сравниваю... а я понял - тема только для восхваления...  :rofl:

Rotor написал(а):

Эх, был бы у Эппла двухсимочник (((

не советую тут такое говорить :)

0

636

Шурик написал(а):

почему ойфонщки бесятся, когда нет доводов (кроме размера)   - я то знаю, обидно что переплатили за какашки...   но ведь никогда не признаются, хотя я знаю случаи
ЗЫ я в нос не тыкаю, обсуждаю и сравниваю... а я понял - тема только для восхваления...  

не советую тут такое говорить

Почему хрен пойми кто (ну те, кто называет несогласных с ними мудацким названием "ойфонщики") устраивают пидарасню, обвиняя придуманных "оппонентов" в каком-то "бешенстве", особенно наплевав на удобство человека, которое выражается, в том числе, и в размере устройства? Почему у этих любителей пидарасни не хватает мозгов понять, что не в любви к "яблоку" дело, а в удобстве и ещё раз в удобстве? Потому, что, если бы дело было в фанатизме по отношению к "яблоку", то размер того дерьма, которое они яростно втюхивают, не играл бы значения, т.к. у кого, у кого, а у "яблока" подобрать девайс большого размера (типа втюхиваемых любителями пидарасни)  - вообще не проблема?

ЗЫ: давай по физическому размеру девайс столь же качественный и производительный, как SE, так лично я с удовольствием буду пробовать.

ЗЗЫ: я, конечно, ещё тот "малыш", но и мне "лопаты" неудобны.

+1

637

parovoz, я "пидарасню"  :D  не устраивал, просто дал инфу  о преимуществах и посоветовал взять в руку, т.к. он хоть и больше, но корпус имеет такую форму, что очень многим удобно держать, а тебя разорвало как будто в тебя красное полено положили  :D

Отредактировано Шурик (2017-03-31 00:53:26)

0

638

Шурик написал(а):

parovoz, я "пидарасню"    не устраивал, просто дал инфу  о преимуществах и посоветовал взять в руку, т.к. он хоть и больше, но корпус имеет такую форму, что очень многим удобно держать, а тебя разорвало как будто в тебя красное полено положили  

Отредактировано Шурик (Сегодня 00:53:26)

Кто решил, кому "более удобно"? Тебе про удобство написали, но ты, как истинный ЛОЛ, на мнение других внимания не обращаешь, а после такого - как с тобой общаться?

ЗЫ: ты свои ЛОЛьские аналогии тут не распространяй.

0

639

Так, мужики, ну вот чего вы сцепились-то? Нафига?
Шурик, я уже написал:

Rotor написал(а):

реально забавит: люди, попользовавшиеся, а не просто поддержавшие в руках, как некоторые , айФоном, реально начинают их хвалить :)

Ведь наверное не просто так, да? :)
"некоторых" - это я про нашего многоликого айфононенавистника ;), если что :)

0

640

Так, уважаемые!
Часть постов к продукции Apple уж совсем никак не относятся :)

0

641

Надо создать тему "Техника Самсунг".

0

642

Savant написал(а):

Надо создать тему "Техника Самсунг".

Создана.

0

643

Rotor написал(а):

Из всего прочитанного уяснил следующее:
- Продукция Apple, несмотря на неоднозначное к ней отношение, пока что (и наверное всегда будет ;)) в фаворе, и наверное не просто так ;) :)
- Если нужен двухсимочник, то выбирать нужно Андроид. А если Андроид, то лучше Самсунг :)
- Оптимальным выбором (для меня) похоже будет А3
- При этом А3 с памятью хотя бы 32Gb всё равно обойдётся не меньше 20-ки :dontknow:

Отмечу, при этом, что рефрешный (или как их там?) айФон обошёлся бы мне, как минимум НЕ дороже ;)

Из прочитанного здесь и во вновь созданной теме, напрашивается забавный (для меня) вывод: а нужно ли лично мне вообще что-то покупать? Ну то есть, я к тому, что оптимальный вариант (для меня): супруге рефрешную 6-ку, мне её 5-ку с памятью 64Gb, а сынуле мою (бывшую её) 4-ку. И все довольны :cool:  Вот так вот: одним выстрелом - сразу 3-х зайцев :D
Из минусов: придётся ещё какое-то время походить с двумя телефонами :dontknow:  :)

0

644

Шурик реально втюхивает и не обращает внимание на доводы других. Я ж с ним цапался уже про Apple. Не доказать было, что это реально удобно, начать задачу на планшете, а закончить её на Mac, прочитать смс не на телефоне, а на том же Mac. Ещё до кучи всяких удобных фич, когда вся "экосистема" одна. Непробиваемый. К НеДимону так же относится.

0

645

Рома, я уже написал:

Rotor написал(а):

Продукция Apple, несмотря на неоднозначное к ней отношение, пока что (и наверное всегда будет ;)) в фаворе, и наверное не просто так ;) :)

0

646

Ромарио написал(а):

Шурик реально втюхивает и не обращает внимание на доводы других. Я ж с ним цапался уже про Apple. Не доказать было, что это реально удобно, начать задачу на планшете, а закончить её на Mac, прочитать смс не на телефоне, а на том же Mac. Ещё до кучи всяких удобных фич, когда вся "экосистема" одна. Непробиваемый. К НеДимону так же относится.

Фиг с ним, что "непробиваемый", так самое плохое, что проявляет себя быдлом и не понимает это.

ЗЫ: Видимо, рекомендованное им же "курево вместо алкоголя" уже привело к повреждению сосудов мозга. Оттого и "непробиваемость".

0

647

Блин, мужики! Ну хватит же уже!

0

648

Rotor написал(а):

Рома, я уже написал:

И ты дважды прав!! Свистелок-перделок людям в них не хватает, максимум подержат в руках, день-два попользуют, "говно" мол. Нельзя музыку, да фильмец закачать, мля..., свою мелодию поставить на звонок, файлового менеджера нет( нах он нужен?), флэшки нет.  Да и прочий бред несут.
Естественно, всё это можно сделать. 
Чего реально не хватает, так это реально двух сим-карт.

0

649

Ромарио написал(а):

...Чего реально не хватает, так это реально двух сим-карт.

:flag:

0

650

Про 2 симки соглашусь, но для меня синхронизация между гаджетами эпл важнее, чем двухсимочность.

0

651

а какую "задачу" можно начать на айфоне se (я имею ввиду например таблицы excel, и набивку текста, или работу с фотошопом или видеоредактором?) - я правда не знаю и спрашиваю не с подколом, может действительно есть что-то такое что может только эппл...
P.S. смски и не только - тоже могу почитать на компе... но зачем?
P.P.S. по удобствам - у каждого свои приоритеты, кому смски на компе читать, а кому все перечисленные ТТХ выше в сравнении. имхо таких больше кому важнее безгеморойная передача и копирование файлов, хороший дисплей, громкий звук, влагозащита, двухсимочность, оплата не думая пройдёт/не пройдет и т.д и т.п.

0

652

Rotor написал(а):

Блин, мужики! Ну хватит же уже!

Не, ну почему же, очень даже интересно читать. :mybb:

0

653

Шурик написал(а):
Rotor написал(а):

Не спорю, у Самсунга ОЧЕНЬ!!! хорошие дисплеи.
Как говорит наш сервис-инженер, Эппл в этом вопросе идёт на шаг позади

вроде Эппл будет ставить самсунговские дисплеи на 8-ку...

Тоже слышал такое :)

0

654

Шурик написал(а):

а какую "задачу" можно начать на айфоне se (я имею ввиду например таблицы excel, и набивку текста, или работу с фотошопом или видеоредактором?) - я правда не знаю и спрашиваю не с подколом, может действительно есть что-то такое что может только эппл...
P.S. смски и не только - тоже могу почитать на компе... но зачем?
P.P.S. по удобствам - у каждого свои приоритеты, кому смски на компе читать, а кому все перечисленные ТТХ выше в сравнении. имхо таких больше кому важнее безгеморойная передача и копирование файлов, хороший дисплей, громкий звук, влагозащита, двухсимочность, оплата не думая пройдёт/не пройдет и т.д и т.п.

Начни Numbers, начни Pages,Keynote. Можно на телефоне, можно на планшете.
А мне удобно смс отправить/прочитать с компа.

Так и пользуй, ты свои ТТХ! Другим не навязывай что покупать. Можно подумать я кому-то навязываю здесь продукцию Apple. Ни в коем разе! Говорю лишь, что андройд не нравится. Будь то самсунг ,лыжа хуавей итд. Мне сама система не по душе.

0

655

Ромарио написал(а):

Numbers, начни Pages,Keynote

а чегойто такое?  :huh: правда незнаю... - погуглю на досуге...

0

656

Шурик написал(а):

а чегойто такое?   правда незнаю... - погуглю на досуге...

Тот же Excel, Word, PowerPoint

+2

657

Ромарио написал(а):

Тот же Excel, Word, PowerPoint

Именно. И с их помощью можно редактировать и столь желаемый Шуриком "файл Excel".

0

658

Не, в экселе без клаво-мыши не поработать нормально, это я вам как продвинутый юзер экселя говорю. А в дороге, когда вокруг движуха, если какой-нибудь документ типа договора править еще кое-как можно, то серьёзные бабки считать - нереал, даже на ноутбуке.. тяжело представить себе задачу чтоб вот нетерпелось начать на 4 дюймах и продолжить на ББ. А что значит "начать и продолжить"? Ну допустим я это могу делать в майкрсофт cloud - начинаю и продолжаю где хочу... вот просто не нужно было никогда таких удобств, честно говоря не видел чтоб народ таблицы фигачил на айфонах, ну посмотрть можно а редактировать или тем более начинать новый файл - для меня удивительно. Но я ничего говорю, может так и есть - влдельцы айфонов продвинутые и делают так. По мне удобства это когда руки мокрые или в перчатках - разблокировать глазами, не втыкать кабель чтоб зарядить, открыть несколько окон, чтоб всё работало в фоне и т.п. Ну просто  у всех свои приоритеты по удобствам.
Вот соглашусь что в бюджетном классе айфон рулит  - 5ц  недорого просто и без тормозов, у бюжетных андроидов не хватает памяти и проца работать нормально, хотя виндовзфон тоже в этом плане неплох, но приложений в разы меньше

0

659

Rotor написал(а):

Из прочитанного здесь и во вновь созданной теме, напрашивается забавный (для меня) вывод: а нужно ли лично мне вообще что-то покупать? Ну то есть, я к тому, что оптимальный вариант (для меня): супруге рефрешную 6-ку, мне её 5-ку с памятью 64Gb, а сынуле мою (бывшую её) 4-ку. И все довольны   Вот так вот: одним выстрелом - сразу 3-х зайцев

никаких :cool:  не получится т.к. ты и сын получите простозвонилки из-за того что хозяева огрызка размещают в аппсторе только приложения 64-битные а 5 и тем более 4 их не поддерживают нужен 5s, как минимум.

0

660

Каких - таких приложений нет? Если финтифлюшек всяких, то и не надо :)

Вот соглашусь что в бюджетном классе айфон рулит  - 5ц  недорого просто и без тормозов, у бюжетных андроидов не хватает памяти и проца работать нормально, хотя виндовзфон тоже в этом плане неплох, но приложений в разы меньше

Интересно, спасибо!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"