Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ромарио написал(а):

Назови приложения, кроме офиса там какого-нибудь, которые могут занять 25гб?

Офис да, стоит. Навител например) Не, ну конечно и немного фоток и видео есть, но немного. Ну и еще резервную копию системы на всякий случай сделал) 4 гига.

0

692

У всех по-разному. Супруге, например, 16-ки не хватало именно из-за фоток (их у неё по работе очень много). И это несмотря на то, что она еженедельно сливала их на рабочий комп в офисе.
Как я уже сказал: мне хватало вполне.

911! написал(а):

Навител например)

ага, плюс карты "всей Земли" ;) И нафига? :)

У меня в СГ тоже только "Две столицы" были закачаны.

Прим: далее в теме "Навигаторы"

0

693

parovoz написал(а):

Скорость - во всём

И в скорости отключения зимой, в том числе :flag:  :mybb:

Rotor написал(а):

ага, плюс карты всей Земли

Карты всей РФ занимают около гига.
Далее в теме "Навигаторы"

Отредактировано zarus (2017-07-21 16:37:53)

0

694

911! написал(а):

Сумачеччие поклонники яблофонов))) пускай даже и 14 рублей за 4"экран и всего 16 гигов без возможности расширения внутри - не, реально психи)

Утомляет уже...  В любом случае на андроиде нет ничего и близко стоящего.

0

695

Savant написал(а):

Утомляет уже...  В любом случае на андроиде нет ничего и близко стоящего.

ну как нет?) Например мой zuk за 10000 рублей))

Прим.: про zuk сюда, пожалуйста.

0

696

911! написал(а):

карту закинул всей России. При 64 гигах внутри - похер)) Это пускай владельцы 16 гиговых айфонов без возможности расширения памяти чувствуют себя ущербными))

Не чувствуют.
Как уже написал раньше, ничего лишнего, но всё работает.

911! написал(а):
zarus написал(а):

Ипхоны тоже настраивать нуно, так что звиздёж про то что, всё работает из коробки, надоел.

Да нет же, они идеальны)) Там вообще не требуется присутствие пользователя))

Не идеальны. Идеальных нет. Например, нет двухСИМковых :dontknow:

0

697

Rotor написал(а):

Не чувствуют.
Как уже написал раньше, ничего лишнего, но всё работает.

Не идеальны. Идеальных нет. Например, нет двухСИМковых

При желании можно ойфон на 4 симки найти, но на Андроиде.

0

698

Savant написал(а):

При желании можно ойфон на 4 симки найти, но на Андроиде.

Но СИЕ мало будет относиться к теме топика.

0

699

Отсюда:

911! написал(а):

Для любителя айфонов наверное не сильно дорогой))

Просто для справки: у кузена принцип - он почти всё покупает б/у. На круг эти айфоны не так и дорого обходятся :)
Просто для примера: последний раз, когда с ним покупали (я - жене), так рефрешная 4-ка стоила 4 тыра, 5-ка - 7, а 6-ка для супруги обошлась в 12. Согласись, что это ну очень близко к твоим отмеренным  10-ти :) А учитывая, что я вообще трёх зайцев убил (все: сынуля, я, супруга - проапгрейдились), так вааще неплохо :)

0

700

Rotor написал(а):

Просто для справки: у кузена принцип - он почти всё покупает б/у.

Включая и продукты питания? :D

0

701

Rotor написал(а):

покупает б/у.

Фуууу, там же тонны чужих микробов! :x

0

702

Где? На материнской плате, засунутой в новый корпус, с новыми дисплеем, микрофоном и т.п.? ;) :)
И потом, 911!, ну тебя-то что, кто-то агитирует?

zarus написал(а):

Включая и продукты питания?

zarus, вот что ты за чел-то такой? Вот реально неприятно порой. Ну тебе-то какая разница, какие продукты покупает совершенно незнакомый тебе человек???!!!
Не б/у, не фантазируй.

0

703

zarus написал(а):

Включая и продукты питания?

Очень грубо.

0

704

Rotor написал(а):

На материнской плате, засунутой в новый корпус, с новыми дисплеем, микрофоном и т.п.?

Ну если так - то оно конечно дело другое) так только на материнской плате остались)) У меня тут знакомая тоже купила такую шестерку за 16 тыщщ.

0

705

За 16 (точнее за 15.5) тоже были, с отпечатком пальца. Тока вот мы подумали: а нахрен он нужен, по большому счёту, этот отпечаток? ;)
Сразу скажу: вся "экономика семьи" и нас на айФон не завязана :) (эт я про безопасность доступа к приложениям и т.п.)

P.S. И сразу добавлю, что бы развеять: вот я НЕ фанат айФонов и рассматривал, в том числе, покупку какого-нить "Гнусмаса". Но прикол в том, что 6-ой айФон на той точке оказался дешевле :) Гнус выходил что-то порядка пятнашки :)
Единственный минус (для меня) от той покупки: я, в принципе, хотел себе наконец какой-нить двухсимочник. А в результате просто сменил 4-ку на 5-ку, хотя она мне и нравится :)

P.P.S. За столиком для тестирования (продаваны на той точке его любезно предоставляют, сиди и проверяй хоть до вечера :)) передо мной сидел какой-то парень, который тестил 4-ку. Он попросил у меня СИМку (сделать тестовый звонок), немного разговорились. Я у него спросил: а чего ты покупаешь 4-ку? Так он ответил: денег сейчас нет (долги), телефон про...ал, но чем какой-нить кусочек г... покупать, уж лучше 4-тый айФон за 4 тыра :)
Вот ничего от себя не добавил. Это сказал абсолютно незнакомый мне человек :)

0

706

Rotor написал(а):

Ну тебе-то какая разница, какие продукты покупает совершенно незнакомый тебе человек???!!!

Мож я хотел опыт перенять.

Rotor написал(а):

Так он ответил: денег сейчас нет (долги), телефон про...ал, но чем какой-нить кусочек г... покупать, уж лучше 4-тый айФон за 4 тыра

Для меня четвертый ипхон тоже кусочек г.... Я как то хотел купить 4S, в 2012 году но, понял что это кусочек кофна и купил 820 люмию. На сегодня это ваше кофно мамонта.

Отредактировано zarus (2017-07-29 09:36:47)

0

707

- ... и продолжил, как ни в ч5м не бывало :mad:

- Да брось, "ты просто не можешь себе этого позволить в отличие от..." (твои слова)
Первую часть про "Гнус", ты естественно "не заметил" ;)

0

708

Rotor
А если не секрет, ты последний пост кому адресовал? Или ты уже сам с собою ....? :flag:

0

709

Ответ на твой, просто без цитат.

0

710

Rotor
Так я ж не в укор тебе написал по 4 ипхон.

0

711

Опять юлу включил, понятно.
Не суть. Я-то про то, что фраза "не можем позволить" - враньё.

0

712

Rotor написал(а):

Опять юлу включил, понятно.

А зафига ты её включил?

0

713

zarus написал(а):

Rotor
Так я ж не в укор тебе написал по 4 ипхон.

Так это ты ответил на пост, который не тебе был адресован.

0

714

А что слышали о новом 8 айфоне? Ходят слухи, что по характеристикам должна быть бомба, а не смартфон. Я вот прочитал блог - https://mobiat.ru/blog/iphone-8-rumors/ где написано, что планируют дату выхода на сентябрь этого года, мне уже не терпится подержать аппарат в руках. Интересно, что они придумают в следующий раз, куда ещё круче можно сделать телефон.

Отредактировано Uancen (2017-08-24 13:46:40)

0

715

Я слышал что эту тыкву наконец то можно будет заряжать без проводов. Больше ничего интересного не предвидеться.

Uancen написал(а):

должна быть бомба

Бомбу раньше их сделала samsung.

Отредактировано zarus (2017-08-24 11:33:47)

0

716

zarus написал(а):

Бомбу раньше их сделала samsung.

Именно так!  И хватит нам уже взрывающихся аккумуляторов.

+1

717

Ждем удешевления предыдущих тыкв, сегодня ж новую презентуют, кажысь.

0

718

Завтра презентация, в 20-00 по Москве, будет на многих ресурсах трансляция, так что интересантам смотреть)))

0

719

С AMOLED в восьмёрке слухи не оправдались, пичалька.

0

720

zarus написал(а):

С AMOLED в восьмёрке слухи не оправдались, пичалька.

Хотел купить?)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"