Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Тысяч 60, наверное. Нафиг оно надо за такие деньжищи!

0

722

Rotor написал(а):

Тысяч 60, наверное. Нафиг оно надо за такие деньжищи!

http://sh.uploads.ru/t/2HUND.png

0

723

911! написал(а):

Хотел купить?)

Нет, я тута по случаю HP приобрёл, почти на халяву.

0

724

Rotor написал(а):

Тысяч 60, наверное. Нафиг оно надо за такие деньжищи!

1000 usd - кому нравится, купят. Деньги подъемные, но для меня великоваты размеры телефонов.

0

725

Savant написал(а):

1000 usd - кому нравится, купят. Деньги подъемные, но для меня великоваты размеры телефонов.

В связи с этим я куплю на следующей неделе iphone se. Оптимальный размер экрана для меня. Не срослось у меня с андроид и возвращаюсь на айфон.

0

726

123 написал(а):

В связи с этим я куплю на следующей неделе iphone se. Оптимальный размер экрана для меня. Не срослось у меня с андроид и возвращаюсь на айфон.

Аналогичная тема. Se отличный аппарат.

0

727

Savant написал(а):

Se отличный аппарат.

Камера у него только так себе и дисплей отстойный, retina. А в остальном, да отличный. :tomato:
И чип NFC недоделанный.
P.S. Цены уже на устаревшие тыквы снизили?

Отредактировано zarus (2017-09-13 10:50:02)

0

728

zarus написал(а):

Камера у него только так себе и дисплей отстойный, retina. А в остальном, да отличный.
И чип NFC недоделанный.
P.S. Цены уже на устаревшие тыквы снизили?

Отредактировано zarus (Сегодня 10:50:02)

Камера хорошая. Самое главное - это размер.

0

729

SE-шки есче не подешевели, видимо после 29 все случится.

0

730

В Финляндии заказать себе что ли...?

Цена на модель c объемом памяти 64GB - 1179€ (цена с инвойсом 950,81€), на 256GB - 1349€ (цена с инвойсом 1087,90€).

0

731

Ромарио написал(а):

В Финляндии заказать себе что ли...?

В Москве уже предлагают за 250 тыр. на, на следующей неделе.

0

732

zarus написал(а):

В Москве уже предлагают за 250 тыр. на, на следующей неделе.

Я про iPhone X.
А вы там у себя в столицах, хоть за мульён покупайте :tomato:

0

733

Ромарио
Как это у тебя получилось так сообщение запостить?
http://sd.uploads.ru/t/4O9zr.gif
Такие кругленькие числа 10:20:30 :cool:
А "Х" в названии, это что: икс, ха, 10 ну или "он самый, жребий"?
Это самый ХА вреде бы таки будет с AMOLED.

Отредактировано zarus (2017-09-14 11:32:22)

0

734

Apple снизила цены на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России

Во вторник американская корпорация представила три новых смартфона — iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, а также очередное поколение Apple Watch. После презентации Apple снизила цены на модели смартфонов седьмого поколения в среднем на четыре-пять тысяч рублей

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 5.1769521b

0

735

zarus написал(а):

Как это у тебя получилось так сообщение запостить?

Выгадывал))))

zarus написал(а):

А "Х" в названии, это что: икс, ха, 10 ну или "он самый, жребий"?

По мне, так просто игра слов.

zarus написал(а):

Это самый ХА вреде бы таки будет с AMOLED.

Да, с амоледом и распознаванием мордылица :)

Всё хорошо, но в одном они чмошники. Из-за отсутствия физ.кнопки "Home", представили очередной "amazing" в виде свайпа для свёртывания прог. BBOS 10, такое уже около 5 лет умеет.

Отредактировано Ромарио (2017-09-14 14:15:23)

0

736

И диагональ экрана подходящая, 14,5 см. :cool:

0

737

:cool:

0

738

Яу, теперча уровень сигнала отображается как у всех, столбиками, это в iOC11.

0

739

zarus написал(а):

Яу, теперча уровень сигнала отображается как у всех, столбиками, это в iOC11.

Так ета ж давно все прочитали.

Тута: http://4pda.ru/2017/06/06/343220/

Текст статьи

Apple iOS 11: главные нововведения первой бета-версии
6.06.17 Wadym72185
# Apple, Apple iOS 11
В этот понедельник, 5 июня, стартовала ежегодная конференция для разработчиков WWDC 2017. Как заявил Тим Кук, глава Apple, это крупнейшая конференция WWDC за всё время. В ходе открытия мероприятия компания традиционно провела презентацию новых операционных систем. Не обошлось и без аппаратных новинок, в том числе обновлённых компьютеров Mac, 10,5-дюймового iPad Pro и смарт-колонки HomePod. Самым ожидаемым многими анонсом стала новая операционная система iOS 11. Сразу по окончании презентации Apple выпустила первую бета-версию для разработчиков. Оказалось, что компания рассказала далеко не обо всех изменениях.

Ключевые нововведения первой бета-версии iOS 11:

32-битные приложения больше не поддерживаются;
иконка сигнала сотовой сети изменилась с точек на традиционную "лесенку" из прямоугольников;
изменилась иконка состояния аккумулятора;
появилась встроенная функция записи видео с экрана;
новая иконка iTunes Store;
новая иконка и полностью переработанное приложение "Калькулятор";
обновлённый интерфейс приложения "Подкасты";
обновлённый интерфейс приложения "Почта";
в приложении "Заметка" появилась возможность отсканировать документ через камеру;
в приложении "Камера" появилась возможность распознавания QR-кодов;
в приложении "Карты" появились схемы этажей некоторых зданий и разметки на дороге в режиме навигации;
в приложении "Сообщения" все стикеры и установленные приложения доступны в нижней части экрана;
в стандартной клавиатуре появился режим ввода одной рукой;
в приложении Apple Music появилась возможность просматривать то, что слушают друзья;
в iCloud теперь можно приостановить загрузку фотографий;
обновлённый интерфейс приложения "Телефон";
появился файловый менеджер "Файлы;
обновлённый интерфейс приложения "Кошелёк";
сделанные скриншоты теперь отображаются в левом нижнем углу экрана и при нажатии открывается утилита для их редактирования;
по всей системе были переработаны анимации;
новая панель управления с возможностью добавления/удаления элементов и их перемещения;
в панели "Док" больше не отображаются названия приложений;
обновлённый экран блокировки;
обновлённый центр уведомлений;
владельцы наушников AirPods получили возможность настроить управление ими;
раздел настроек "Хранилище iPhone" был переработан и теперь предлагает советы по освобождению памяти;
в настройках появилась возможность удалить с устройства приложения, которыми вы давно не пользуетесь;
появилась функция экстренного вызова;
в настройках приложения "Сообщения" можно включить синхронизацию сообщений по iCloud;
размер снятых видео и фотографий за счёт новых алгоритмов сжатия уменьшился примерно в два раза;
полностью переработанный App Store;
общаться с Siri теперь можно с помощью текста;
улучшенная поддержка дополненной реальности.
Это только основные изменения, найденные в первой бете iOS 11. Также не стоит забывать про адаптацию системы к планшетам. Также не исключено, что некоторые функции будут изменены или добавлены к релизу.

Обновление до iOS 11 будет доступно осенью всем владельцам iPhone 5S и новее, iPad mini 2 и новее, iPad Air и новее, а также iPod touch шестого поколения.

Источник: 9to5mac.com

Там ещё была хрень про файловый менеджер "Файлы", но дажа сама суть iOS необходимость файловой системы отрицает.

0

740

parovoz написал(а):

Так ета ж давно все прочитали.

Да? Просто мне сегодня эту фигню показали.

0

741

Ромарио написал(а):

В Финляндии заказать себе что ли...?

Цена на модель c объемом памяти 64GB - 1179€ (цена с инвойсом 950,81€), на 256GB - 1349€ (цена с инвойсом 1087,90€).

Сам планирую в выхи купить в Финке-но в Лапе их вроде как нет

0

742

Они должны появится  с 3 Ноября, их ещё нет в продаже, вапче.

Отредактировано 515 (2017-10-04 14:10:09)

0

743

Startak951 написал(а):

Сам планирую в выхи купить в Финке-но в Лапе их вроде как нет

Предзаказ в iTronic должен быть. А в открытой продаже их и не найдёшь, это естественно.

0

744

Ромарио написал(а):

Предзаказ в iTronic должен быть. А в открытой продаже их и не найдёшь, это естественно.

Это понятно))) Покупка наверняка у меня будет спонтанная)) Сын потихоньку отжимает 7+)

0

745

Отсюда:

grafor написал(а):
Rotor написал(а):

Вообще я полностью поддерживаю философию, что всё должно работать "из коробки", без всяких там рутов, прошивок, перепрошивок и прочей фигни :)

ЗЫ. Я редко в жизни встречаю, чтоб "из коробки" меня устраивало. Например, современный айфон меня не устраивает как минимум тем, что в нем одна сим.

Вот именно это и, по большому счёту, только это, меня тоже не устраивает в айфоне :) Но это всё же крайний, и не совсем тот, случай :) Да ты и сам написал:

grafor написал(а):

И пользователь программно это не может исправить.

В остальном я всё же считаю, что отсутствие необходимости, а может даже и самой возможности, что-то там "допиливать под себя" - это всё же плюс, а не минус :)

0

746

Rotor написал(а):

В остальном я всё же считаю, что отсутствие необходимости, а может даже и самой возможности, что-то там "допиливать под себя" - это всё же плюс, а не минус

Отсутствие необходимости — плюс, а вот отсутствие возможности — однозначно минус.

0

747

Значит не проникся ты философией :D Ведь не просто так говорят: лучшее - враг хорошего :flag:

0

748

На что мы соглашаемся, когда устанавливаем софт Apple

http://spb.wi-fi.ru/desktop/news/7/1851728
Впрочем я думаю, что к Windows и т.п. это в такой же степени относится :)

И ещё: https://www.iphones.ru/iNotes/750429

parovoz написал(а):

Статью ты перепутал, исправь.

Подправил.

0

749

Выяснилось, почему будущие модели iPhone окажутся нерабочими в России...

Читать полностью

Есть риск, что российские операторы сотовой связи не смогут работать с продукцией Apple, которая будет выпускаться с 2018 года....
Проблема в том, что в новых смартфонах iPhone производитель собирается отказаться от слота для SIM-карт.

Вместо него будет встроен модуль eSIM, позволяющий регистрироваться в сети с помощью виртуальной SIM-карты. Вот только в России данная технология пока находится под запретом, чтобы предотвратить незаконное копирование «симок».

Если Apple не откажется от своих планов или не изменится российское законодательство, будущие модели iPhone пригодятся разве что в качестве плеера....
Стоит отметить, что eSIM уже установлен на смарт-часах Apple Watch Series 3.

Ранее просочились сведения, что новый iPhone X не поступит в продажу в 2017 году, так как необходимо обеспечить необходимый уровень производства для будущего спроса. Ожидается, что в 2018 году в мире будет реализовано от 245 до 250 миллионов смартфонов от Apple.

Тем временем IPhone 8 Plus на «сером» рынке России стал дешевле iPhone 8.

Автор: Александр Никитин...

Источник

0

750

Rotor написал(а):

Выяснилось, почему будущие модели iPhone окажутся нерабочими в России...

Не читай больше советских газет до обеда:-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"