Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Никто из местных ещё ипхой ха не прикупил?

0

752

zarus написал(а):

Никто из местных ещё ипхой ха не прикупил?

ИпхОЙ - к хОЯм.

0

753

Как цену узнал, так сразу - ОЙ!

Отредактировано zarus (2017-11-11 20:10:18)

0

754

А темная тема в огрызке не предусмотрена? Или я что-то делаю не так?

0

755

Ромарио написал(а):

... и айфона, что 8, что Х, нет у меня.

Ты же, как бы собирался ХА приобрести. Передумал?

0

756

zarus написал(а):

Ты же, как бы собирался ХА приобрести. Передумал?

Да это так, мысли вслух, не более. И говорил про Финляндию, чтобы там купить. Но финны ввели барьер заградительный-экспортная цена называется...
Подешевеет он тут, до тех же 50000, можно взять будет:-)

0

757

Ромарио написал(а):

Но финны ввели барьер заградительный-экспортная цена называется...

Видимо нехватка средств.

0

758

zarus написал(а):

Видимо нехватка средств.

В том числе. Но слишком много умных стало, у нас. А всё из-за чего? Гондурасы в связных и евросетях и всяких других говноконторах не хотят иксы продавать без допов, будь, то страховка или аксессуары какие.

0

759

Ромарио написал(а):

Но финны ввели барьер заградительный-экспортная цена называется...

Можно подробнее?

0

760

Savant написал(а):

Можно подробнее?

Хотя бы вот:

Уважаемые клиенты!

Цены на экспорт* на все модели Aйфонов, Самсунг Галакси, Huawei (включая Honor) и Google Pixel могут существенно отличаться от цен нашего сайта https://www.verkkokauppa.com!

Перед поездкой или покупкой мы настоятельно рекомендуем Вам уточнить цены по нашей эл.почте russki@verk.com или в Экспортном отделе в магазине Хельсинки.

Важно знать! На акционный товар тоже распространяется экспортная цена. Иными словами, на телефоны Apple, Samsung и Huawei, акции не распространяются!

По цене акции можно купить только без оформления документов на вывоз.

*на экспорт - на все, что идет за пределы Финляндии. И все то, на что оформляются вывозные документы Инвойс / EAD / Tax Free Global Blue / Premier e-Tax Free.

Отредактировано Ромарио (2017-12-08 15:49:02)

0

761

Просто финны наконец поняли, что куча говнюков-коммерсантов, а попросту - спекулянтов, покупает у них акционный товар не для личного пользования, а для перепродажи покупателям в РФ.

0

762

Может быть и для себя но, на вывоз.

Отредактировано zarus (2017-12-08 16:09:36)

0

763

Есть такие конечно, которые вот завтра-послезавтра хотят телефон, но здесь, либо нет в наличии, либо покупаешь телефон с доп.услугами. Цены в России на Apple, отталкиваются от евро, так что между покупкой там и здесь, разницы существенной не будет. На примере Икса, это 2000 рублей. И вот еду в Фи, покупаю тому кому он нужен, оформляю инвойс, привожу человеку телефон, все довольны. Еду через пару дней снова в Финляндию, получаю пару сотен евро обратно. Я коммерсант? :)

0

764

Ромарио написал(а):

... еду в Фи, покупаю тому кому он нужен, оформляю инвойс, привожу человеку телефон, все довольны. Еду через пару дней снова в Финляндию, получаю пару сотен евро обратно. Я коммерсант?

Нет, я про тех, кто поставил такую деятельность на поток.
А ты покупаешь айФон (и т.п.) себе или знакомым. Разница есть, как минимум в объёмах.
Но это уже для другой темы.

0

765

А Финнам фиолетово, для себя или для перепродажи, главное "на вывоз".

0

766

Спрошу пока здесь, так как вопрос более к Ромарио, хотя и ко всем :)
Рома, вот есть iMessage и FaceTime. Ведь по сути это обычный мессенджер, который просто встроен в прошивку.
И есть учётка на iCloud и Apple ID.

А теперь вопрос: может есть какой нибудь мессенджер для Андроид, который позволяет, пописав в него учётку для iCloud, принимать и отправлять  iMessage и звонить через FaceTime?

Никто не пробовал?

0

767

Не видел таких мессенджеров для андроида.

0

768

Спасибо!
Тоже не видел.
А было бы весьма полезно.

0

769

Rotor написал(а):

А теперь вопрос: может есть какой нибудь мессенджер для Андроид, который позволяет, прописав в него учётку для iCloud, принимать и отправлять  iMessage и звонить через FaceTime?

Никто не пробовал?

1. упрощённо https://habr.com/post/194994/ ;
2. с гемором https://www.iguides.ru/main/os/kak_ispo … smartfone/
3. "гикОво" https://appleinsider.ru/news/imessage-s … droid.html

0

770

Огрызки хрен кому API выдадут.

0

771

zarus написал(а):

Огрызки хрен кому API выдадут.

Ну реверс сделать, по ломаному iOS.

0

772

parovoz написал(а):

1. упрощённо...

Даже скачал, но на 4pda пишут, что уже не работает :(, типа временно.
В любом случае это не есть гуд - целиком полагаться на прихоти Apple. А то будет, как с Телеграм, то работает, то нет.

Две другие, как я понял, "ретрансляторы" и требуют наличия постоянно включённого Mac'а, с которым, собственно, и идёт реальный обмен сообщениями.

Мдя, жаль, что всё так :(

0

773

parovoz написал(а):

Ну реверс сделать, по ломаному iOS.

Без DRM ключей или цифровой подписи от яблока один фиг работать не будут.

0

774

zarus написал(а):

parovoz написал(а):
Ну реверс сделать, по ломаному iOS.

Без DRM ключей или цифровой подписи от яблока один фиг работать не будут.

А причём здесь DRM-ключи?

ЗЫ: И нафига цифровая подпись? Для авторизации - может быть, а дальше - уже как человек сделал, при активной сессии передаёт инфу из чата в любой другой поток, откуда угодно и получает. Соответственно, "вход и выход" он "привинтил" к андроидному приложению. Да, костыль, но работает.

0

775

parovoz написал(а):

1. упрощённо https://habr.com/post/194994/ ;

В связи с неработоспособностью приложения тема временно закрыта до появления рабочей версии.

0

776

Именно так.

0

777

У меня резонный вопрос, а зафига такие извращения? Или мало кроссплатформенных приложений?

0

778

zarus написал(а):

а зафига такие извращения?

Такие извращения действительно ни к чему, но иметь доступ к FaceTime и iMessage на Андроиде иногда не помешали бы.

0

779

Чудеса айФона:
В общем поставил в мою 5-ку СИМку Мегафона. iMessage активировалось, отправил для проверки жене и .... сообщение определилось, как отправленное с моего номера Теле2 o.O
Это как? o.O
Проверил у неё в трубе контакты, всё верно: Мой Теле2 - один контакт, мой Мегафон - другой.
Для проверки отправил обычное СМС с Теле2. У неё в айФоне пришло отдельным диалогом, но, как и положено, с моего номера Теле2.
И как такое может быть? o.O Почему с Мегафона тоже приходит, как от Теле2? :dontknow:

Не может быть такого, что в ЗК СИМки контакт некорректно прописан и из-за этого ..?

0

780

Значит не активировался iMessage. Зайди в сообщения и посмотри, на каком из номеров "галка" стоит, на Меге или Теле2.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"