Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 751 страница 765 из 765

751

Никто из местных ещё ипхой ха не прикупил?

752

zarus написал(а):

Никто из местных ещё ипхой ха не прикупил?

ИпхОЙ - к хОЯм.

753

Как цену узнал, так сразу - ОЙ!

Отредактировано zarus (2017-11-11 20:10:18)

754

А темная тема в огрызке не предусмотрена? Или я что-то делаю не так?

755

Ромарио написал(а):

... и айфона, что 8, что Х, нет у меня.

Ты же, как бы собирался ХА приобрести. Передумал?

756

zarus написал(а):

Ты же, как бы собирался ХА приобрести. Передумал?

Да это так, мысли вслух, не более. И говорил про Финляндию, чтобы там купить. Но финны ввели барьер заградительный-экспортная цена называется...
Подешевеет он тут, до тех же 50000, можно взять будет:-)

757

Ромарио написал(а):

Но финны ввели барьер заградительный-экспортная цена называется...

Видимо нехватка средств.

758

zarus написал(а):

Видимо нехватка средств.

В том числе. Но слишком много умных стало, у нас. А всё из-за чего? Гондурасы в связных и евросетях и всяких других говноконторах не хотят иксы продавать без допов, будь, то страховка или аксессуары какие.

759

Ромарио написал(а):

Но финны ввели барьер заградительный-экспортная цена называется...

Можно подробнее?

760

Savant написал(а):

Можно подробнее?

Хотя бы вот:

Уважаемые клиенты!

Цены на экспорт* на все модели Aйфонов, Самсунг Галакси, Huawei (включая Honor) и Google Pixel могут существенно отличаться от цен нашего сайта https://www.verkkokauppa.com!

Перед поездкой или покупкой мы настоятельно рекомендуем Вам уточнить цены по нашей эл.почте russki@verk.com или в Экспортном отделе в магазине Хельсинки.

Важно знать! На акционный товар тоже распространяется экспортная цена. Иными словами, на телефоны Apple, Samsung и Huawei, акции не распространяются!

По цене акции можно купить только без оформления документов на вывоз.

*на экспорт - на все, что идет за пределы Финляндии. И все то, на что оформляются вывозные документы Инвойс / EAD / Tax Free Global Blue / Premier e-Tax Free.

Отредактировано Ромарио (2017-12-08 15:49:02)

761

Просто финны наконец поняли, что куча говнюков-коммерсантов, а попросту - спекулянтов, покупает у них акционный товар не для личного пользования, а для перепродажи покупателям в РФ.

762

Может быть и для себя но, на вывоз.

Отредактировано zarus (2017-12-08 16:09:36)

763

Есть такие конечно, которые вот завтра-послезавтра хотят телефон, но здесь, либо нет в наличии, либо покупаешь телефон с доп.услугами. Цены в России на Apple, отталкиваются от евро, так что между покупкой там и здесь, разницы существенной не будет. На примере Икса, это 2000 рублей. И вот еду в Фи, покупаю тому кому он нужен, оформляю инвойс, привожу человеку телефон, все довольны. Еду через пару дней снова в Финляндию, получаю пару сотен евро обратно. Я коммерсант? :)

764

Ромарио написал(а):

... еду в Фи, покупаю тому кому он нужен, оформляю инвойс, привожу человеку телефон, все довольны. Еду через пару дней снова в Финляндию, получаю пару сотен евро обратно. Я коммерсант?

Нет, я про тех, кто поставил такую деятельность на поток.
А ты покупаешь айФон (и т.п.) себе или знакомым. Разница есть, как минимум в объёмах.
Но это уже для другой темы.

765

А Финнам фиолетово, для себя или для перепродажи, главное "на вывоз".

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"