Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

911!
Ну я не знаю кто и но каким причинам выбирает? Про iPhone, так это единственный смартфон на iOS, в отличие от продукции на ведроиде.

-1

92

zarus
Дак а кто спорит то что он единственный на ios? Но вот никто не может сказать чем этот единственный на ios, лучше в разы (если отталкиваться от цены) чем подобные устройства на том же андроиде))

0

93

911!
Я вот много чего нравиться а вот объяснить почему не могу. Наверно это стечения мелких обстоятельств.
И еще, вы же сами написали что там андроид, я вот сам терпеть ненавижу андроид.

Отредактировано zarus (2016-01-07 12:45:20)

+1

94

zarus
Да мне тоже много то нравится и хочется) но тем не менее я с некоторых пор начал смотреть на вещи со стороны практичности и соотношения цены и потребительских свойств. Хотя конечно живем один раз, но у меня люди покупающие айфон в кредит (а именно такое я видел во время последнего посещения см мтс) вызывают жалость и улыбку)

0

95

911! написал(а):

Большинство т.н. "любителей яблок" это обычные понторезы)

Самопридуманные глупости ;)

Savant написал(а):

Есть те, для кого iOS удобнее Android. Зачем все сводить к моде и кичливости?

Абсолютно верно.
И я, кстати, отнюдь НЕ фанат "яблока", я просто им пользуюсь по стечению обстоятельств :)
Хотя, скажу често, МакБук Эйр мне очень нравится :)

911!, по поводу практичности по-моеему Ромарио всё уже объяснил.
Но это не мой случай. Я не люблю продавать телефоны, обычно пользуюсь до последнего. Поэтому аппарат за 45 тыров я бы тоже не купил :)

0

96

911! написал(а):

Большинство т.н. "любителей яблок" это обычные понторезы) Хотя пик яблокопоклонничества как мне кажется уже прошел. Не, есть конечно и те "кому удобно") как например Ромарио, который работает простым водителем и может себе позволить всю технику эппл и машину за три ляма. Таким можно завидовать белой завистью, ибо это скорее исключение из правил. Ну и люди с  большим доходом в большинстве своем начинают считать верхом нищебродства покупать какую то ленову за 10 тыр как сделал я, даже не смотря на то что эта самая ленова ничем не уступает тому же айфону, который в три-четыре-пять-шесть раз дороже

Ромарио написал(а):

Я вот машину покупаю за 3 с лишним миллиона...
...я ее в 2011 году брал за 1512000, вот в ноябре продал за 1100000. WV T5/Caravelle. По-твоему, мне опять деньги девать некуда?

неа, всё тоже самое - купил тазауто за 50к$, продал за 15к$, снова купил за 45к$, объясняет нам как это выгодно покупать пустой сарай, который от предыдущего отличается светодиодиками в фарах...  а сам живёт в купчино )))

-1

97

Rotor написал(а):

И я, кстати, отнюдь НЕ фанат "яблока", я просто им пользуюсь по стечению обстоятельств

Дак продай и купи нормальный аппарат)) Еще и денег маленько выручишь на связь, чтобы не думать как бы скроить)) Зачем так вот - " по стечению обстоятельств"?))

0

98

911!, во-перввх зачем, если для моих целей он меня полностью устраивает?
Я уже говорил: для меня это просто телефон с хорошей камерой и отличным GPSом. Плюс допвозможности на тот случай, если понадобилось.

А во-вторых: ну вот подумай, за сколько сейчас можно продать 4-ый айфон б/у с 16-ю Гигами памяти? И что я себе за эти деньги смогу купить? ;)

0

99

Шурик
Ну я так резко не стал ибо не знаю, хотя и подумал)) Потому что таких у нас сейчас просто дохера. А вообще жалко смотреть на этих людишек которые покупают в кредит телефоны, машины, технику чтобы "соответствовать", непонятно вот только чему, а живут на съемной квартире.

0

100

Rotor
Ну если 4 - тогда да, "жизнь - боль!" =))) Ребенку потом подаришь)

0

101

911!, сам ты "людишко", иначе как можно истолковать твоё постоянное желание зацепить тех, кто живёт не по твоим правилам?

А во-вторых тебе уже неоднократно объясняли, что многие вещи покупать в кредит выгодно,  банально выгодно.  Да, выплачивать потом бывает тяжело, но выгодности это не отменяет.

0

102

911! написал(а):

которые покупают в кредит телефоны, машины, технику

Покупать автомобиль в кредит очень даже выгодно особенно если кредит связанный.
Пример: Покупал я недавно Chrysler Grand Voyager, так вот их карманный банк давал на эту покупку кредит под 5% годовых в банках можно было сделать вклад от года под 13% выгода 8%.
Но! Это с учетом того что у вас есть вся сумма сразу (у меня была)

0

103

Rotor написал(а):

911!, сам ты "людишко", иначе как можно истолковать твоё постоянное желание зацепить тех, кто живёт не по твоим правилам?

А во-вторых тебе уже неоднократно объясняли, что многие вещи покупать в кредит выгодно,  банально выгодно.  Да, выплачивать потом бывает тяжело, но выгодности это не отменяет.

Я никого не цепляю, всего лишь высказываю собственное мнение. Каждый живет как он хочет, но на азсках смешно смотреть как заливают в машину за полтора ляма на сто-двести рублей) Хотя тебя "подцепить" ой как иногда хочется))))
А кредит он по определению не может быть выгодным для того кто его взял, что бы там ни говорили)) Единственное исключение - кредит под бизнес. Под хорошо продуманный бизнес.

0

104

zarus написал(а):

Покупать автомобиль в кредит очень даже выгодно особенно если кредит связанный.
Пример: Покупал я недавно Chrysler Grand Voyager, так вот их карманный банк давал на эту покупку кредит под 5% годовых в банках можно было сделать вклад от года под 13% выгода 8%.
Но! Это с учетом того что у вас есть вся сумма сразу (у меня была)

Твой случай скорее исключение чем правило. Я кстати тоже в свое время лопухнулся с таким же кредитом, а мог бы еще нормально и навариться) У меня тоже вся сумма была, и даже намного больше)

0

105

А кредит он по определению не может быть выгодным для того кто его взял, что бы там ни говорили))

Глупости. Пока рубль "стоял на месте", подорожание, например, автомобилей, практически перекрывало переплату по кредиту.
Иными словами, пока ты копишь на автор, оно дорожает и ты ... продолжаешь копить дальше ;) :)

Что касается айфонов, то есть по теме: они просто надёжны и удобны. Для многих это главное и этого достаточно.

0

106

911! написал(а):

Большинство т.н. "любителей яблок" это обычные понторезы) Хотя пик яблокопоклонничества как мне кажется уже прошел. Не, есть конечно и те "кому удобно") как например Ромарио, который работает простым водителем и может себе позволить всю технику эппл и машину за три ляма. Таким можно завидовать белой завистью, ибо это скорее исключение из правил. Ну и люди с  большим доходом в большинстве своем начинают считать верхом нищебродства покупать какую то ленову за 10 тыр как сделал я, даже не смотря на то что эта самая ленова ничем не уступает тому же айфону, который в три-четыре-пять-шесть раз дороже. Это нормально, но и это в большинстве случаев со временем проходит)

Отредактировано 911! (Сегодня 11:19:23)

Как же тебя коробит, бедняга!!:-). Не усидеть тебе, не упомянув про деньги! Завязывай:-)

-1

107

Ромарио написал(а):

Как же тебя коробит, бедняга!!. Не усидеть тебе, не упомянув про деньги! Завязывай:-)

Меня коробит - да не, просто пива очень хочу, а нельзя, еще до 8 вечера не раз за руль))

0

108

Шурик написал(а):

неа, всё тоже самое - купил тазауто за 50к$, продал за 15к$, снова купил за 45к$, объясняет нам как это выгодно покупать пустой сарай, который от предыдущего отличается светодиодиками в фарах...  а сам живёт в купчино )))

А ты видимо ещё один усирающийся? Я не объясняю, я рассказываю. а ты в сабвэй прыгать продолжай раз не можешь себе позволить тачку за 45000$. Что за блядская манера у людей цепляться к словам, вырывать из контекста? С чего ты взял что я в Купчино живу? Кстати, а это плохо в Купчино жить? Какая-то мода на место проживания в городе есть? Не знал? А так, у меня дом на берегу залива прям. Ну это тебе опять для затравки, чтобы ты вырвал из контекста и что-нибудь  высрал вновь:-). Давай, жду, или за умного сойдёшь;-)

-1

109

ну я ж говорю - а я... да я... да у меня... )))) успокойся, ты реально крут ))))

на заливе - значит на окраине... наверное мозг надуло холодным ветром )))
ладно, извини, шучу ;)

Отредактировано Шурик (2016-01-07 15:00:49)

0

110

Ромарио написал(а):

а ты в сабвэй прыгать продолжай раз не можешь себе позволить тачку за 45000$.

ну я просто не могу.... )))))) типичный представитель темы про айфоны

-1

111

Блин, а у меня всего наверное за 25)) Хоть убей не помню сколько тогда доллар стоил, рублей 35 наверное) А щас вообще за нее тысяч 6 дадут. Жизнь - боль! Пойду повешусь..))

0

112

Ромарио написал(а):

А так, у меня дом на берегу залива прям

Дак собственный дом или все же съемная квартира?)))))

0

113

Шурик написал(а):

ну я просто не могу.... )))))) типичный представитель темы про айфоны

Таааак, отлично приманку сожрал ты!

911! написал(а):

Дак собственный дом или все же съемная квартира?)))))

Обижаешь дарагой:-)  Собственный квартира.:-)
А если серьезно, то не вижу смысла ...ями меряться. Ты спросил я ответил. Далее твой троллинг был совершенно не уместен.

0

114

Ромарио
А написал то - ДОМ!)))
ЗЫ: совсем чота после нг народ чю растерял))

0

115

Ромарио написал(а):

Собственный квартира.:-)

сам заработал?
а чего у тебя ещё есть - расскажи :) новый таз, айфон5, хата на берегу залива - ты крут :) но хочется чтоб ты был очень крут :) дача есть? - где?

Отредактировано Шурик (2016-01-07 15:44:24)

-1

116

Шурик написал(а):

сам заработал?
а чего у тебя ещё есть - расскажи  новый таз, айфон5, хата на берегу залива - ты крут  но хочется чтоб ты был очень крут  дача есть? - где?

Отредактировано Шурик (Сегодня 14:44:24)

Не обосрись). Подпрыгивание помогает)

Отредактировано Ромарио (2016-01-07 15:50:50)

-1

117

Блин, а у меня все на жену записано)) Я владелец всего двух авто)) Надо быть паинькой, а то вдруг выгонит=)))

0

118

Во, мля, как тему за..рали :)
И, что характерно, именно с подачи нелюбителей любителей айфонов ;)

Так, народ, завязываем эту пикировку! Тем более, что совсем уже не по теме!

0

119

Rotor написал(а):

именно с подачи нелюбителей любителей айфонов

Не рано, т.к. вы забыли упомянуть про тех кому фиолетово или параллельно до огрызков.
Тем более до драки еще не дошло :'(

Отредактировано zarus (2016-01-07 18:37:36)

0

120

Savant написал(а):

Есть те, для кого iOS удобнее Android.

Есть у меня пара таких знакомых. Их знакомство с Андроидом закончилось на каком-то втором Андроиде. Недавно посмотрели 5-ку и как-то уже не так уверенно говорят про iOS.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"