Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

parovoz написал(а):

3. Уже ответил 911!, всё нормально делается MMS-кой;

За каким художником мне еще и за MMS платить когда 2000 SMS уже оплачены?

0

152

parovoz написал(а):

4. Что за хрень? У меня даже на "звонилке" (а у меня "звонилка", которую беру везде, потому что не жалко) - на андроиде, ей фиг знает сколько лет, прекрасно работает и отлично показывает список по фамилиям, тут 911! подтвердил то, чего нет. Уже с версии андроида 2.3.7 такая функция была!

Сча достал на 4.0.2 телефон, нет тама такого, только по имени.

0

153

911! написал(а):

Всего лишь вот так

Но я с ним уже покатался по Северо-Западу и немного за Москву. 4G от мф и мтс работало везде. Точно также как на самсунг ноут3. Так что проблема отсутствия 20 диапазона тоже не сильно актуальна. Может быть где то, но не у нас.

Во мляиь токо заметил. Нет DCS 1800, WCDMA 2100 это вапче пипец.
Можно было доплатить 4000 и взять хотя алкатель идол 3 на 610 чапдраконе.
А отдавать 12 000 за кофно на медиатеке это большее расточительство чем 57 000 за 6S.

Отредактировано zarus (2016-01-11 20:01:54)

0

154

zarus написал(а):

911!
Еще почитал у этого дерьма на медиатек нет поддержки VoLTE, WiFi Calling ну и JOYN до кучи.
Так что писать про идентичные параметры, ну в общем разбираться надо.
А как он музыку воспроизводит?

Я темный, я не знаю что такое VoLTE, WiFi Calling ну и JOYN до кучи. Я активно пользую звонки, смс, ммс, microsoft office и интернет во всех его проявлениях и приложениях. Игры не тормозят никакие - ребенок пробовал, я не играю. Музыку воспроизводит достойно, он в принципе в какой то части и ориентирован на музыку. Но я не слушаю, мне хватает в машине)

А тут вопрос к 911!, он утверждал, что его устройства никогда не виснут, что он проблем с подтормаживаниями не знает ни разу.

За то время что аппарат у меня в руках, а тут вроде была тема сразу после покупки, с сентября вроде - не завис и не заглючил ни разу. Выбирал ребенок папке в подарок) Папка остался доволен) И лично мне похрен медиатек там или еще какой .. .тек

0

155

zarus написал(а):

За каким художником мне еще и за MMS платить когда 2000 SMS уже оплачены?

Тебе смс из 10 частей на русском недостаточно?

+1

156

911!
Если не знаете тогда нефига трындить про одинаковые характеристики за разные деньги.

0

157

911! написал(а):

Тебе смс из 10 частей на русском недостаточно?

Разговор не про достаточно или недостаточно а про недостатки.
Мне может быть и хватить, а вот другим может показаться мало.

0

158

zarus написал(а):

Во мляиь токо заметил. Нет DCS 1800, WCDMA 2100 это вапче пипец.
Можно было доплатить 4000 и взять хотя алкатель идол 3 на 610 чапдраконе.
А отдавать 12 000 за кофно на медиатеке это большее расточительство чем 57 000 за 6S (Сегодня 20:01:54)

Ты интересный собеседник)
http://www.imageup.ru/img39/2321406/screenshot_2016-01-11-20-04-28-579.jpeg
Объясни мне что тут плохо. Мне эти цифры как то фиолетовы, ибо 3g работает, 4g работает, работают там где я живу и там где бываю великолепно. Или я чего то в пользовании телефоном не понимаю?))
ЗЫ: ну и не 12000, а всего 10000. А 2800 - это годовая абонентка за мой шикарный тариф)

Отредактировано 911! (2016-01-11 20:18:59)

0

159

zarus написал(а):

911!
Если не знаете тогда нефига трындить про одинаковые характеристики за разные деньги.

Тебе интересны непонятные большинству циферки, а мне потребительские характеристики)

zarus написал(а):

Разговор не про достаточно или недостаточно а про недостатки.
Мне может быть и хватить, а вот другим может показаться мало.

Я еще не встречал ни одного телефона, начиная с самых древних, где смс можно было отправить в сколько хочешь знаков. И 10 частей по моему был стандартный предел.

0

160

911! написал(а):

Я еще не встречал ни одного телефона, начиная с самых древних, где смс можно было отправить в сколько хочешь знаков. И 10 частей по моему был стандартный предел.

В Lumia например до 200 блоков. А скрины сразу выкладывай правильные.

0

161

911! написал(а):

Тебе интересны непонятные большинству циферки, а мне потребительские характеристики)

А непонятные циферьки и термины как не странно тоже отражают потребительские характеристики и свойства которые добавляют удобства в использовании.

0

162

zarus написал(а):

В Lumia например до 200 блоков. А скрины сразу выкладывай правильные.

У сестры люмия - обязательно проверю) Но больше 10 частей надо реально единицам с безлимитными смс по тарифу. Например у меня 3000, но используются штук 200 от силы.
А про скрины, сказал про лте - получил скрин, сказал про остальное - получил про остальное. В один все равно не влезало)

Отредактировано 911! (2016-01-11 20:25:03)

0

163

zarus написал(а):

А непонятные циферьки и термины как не странно тоже отражают потребительские характеристики и свойства которые добавляют удобства в использовании.

Требую объяснений - чего я лишен?)

0

164

911! написал(а):

Требую объяснений - чего я лишен?)

Тебя что! В гугле/яндексе забанили?

0

165

zarus написал(а):

Тебя что! В гугле/яндексе забанили?

Ты мне объясни в плане потребительских свойств для рядового пользователя. Хотя себя я могу назвать очень активным пользователем) Ибо этот аппарат мне на 50% уже заменяет бб в виде бука)

0

166

911! написал(а):

Ты мне объясни в плане потребительских свойств для рядового пользователя. Хотя себя я могу назвать очень активным пользователем) Ибо этот аппарат мне на 50% уже заменяет бб в виде бука)

Много букоф придётся писать, а мне лень. Здесь про эту всю фигню я написал только для того чтобы рассказать тебе разницу в характеристиках в разных ценовых диапазонах. А бренды тута почти не причем будь то огрызок самсунг или уйня типа какого нибудь dexp.

0

167

zarus написал(а):

А бренды тута почти не причем будь то огрызок самсунг или уйня типа какого нибудь dexp.

Золотые слова!

0

168

zarus написал(а):

Много букоф придётся писать, а мне лень. Здесь про эту всю фигню я написал только для того чтобы рассказать тебе разницу в характеристиках в разных ценовых диапазонах. А бренды тута почти не причем будь то огрызок самсунг или уйня типа какого нибудь dexp.

Т.е. объяснить не можешь. Я так и думал) Но платить за неведомую мне и думаю что ненужную уйню по крайней мере я не готов)

0

169

911! написал(а):

Т.е. объяснить не можешь. Я так и думал) Но платить за неведомую мне и думаю что ненужную уйню по крайней мере я не готов)

Для начала ты мне скажи знаешь ли что такое Булева алгебра, последовательность Баркера и код Рида-Саломона?

Отредактировано zarus (2016-01-11 20:48:47)

0

170

zarus написал(а):

Для начала ты мне скажи знаешь ли что такое булева алгебра, последовательность баркера и код Рида-Саломона?

Ты разговор не переводи. На айфонах интернет со вкусом клубники чтоли от наличия какой то "уйни" в характеристиках?)

0

171

911! написал(а):

Ты разговор не переводи. На айфонах интернет со вкусом клубники чтоли от наличия какой то "уйни" в характеристиках?)

Хвадит дурку включать, тебе рассказили про разницу в характеристиках в телефонах разных ценовых диапазонах.
Хотя ты по незнанию доказывал что у уйни типа твоего Леново и ипхона 6 s они одинаковые а остальное идьётики платят за бренд. Я рассказал что как раз идьётики не понимают что и характеристики у них очень разные.

0

172

zarus написал(а):

JOYN до кучи

Я про тот самый JOYN подумал?...

0

173

А я поддержу 911го. Реальное преимущество айфона по сравнению с этим леново - лишь банд20. Практического применения остального не для гиков не вижу.

0

174

Ромарио написал(а):

Я про тот самый JOYN подумал?...

Не наю, я про RCS в это время думал. Ну или IMS, кому как нравиться.

Отредактировано zarus (2016-01-11 21:10:39)

0

175

zarus написал(а):

Не наю, я про RCS в это время думал. Ну или IMS, кому как нравиться.

Отредактировано zarus (Сегодня 20:10:39)

Да, я про него. Но только ведь не поддерживается он.

0

176

Ромарио написал(а):

Да, я про него. Но только ведь не поддерживается он.

Чем не поддерживается? В А9 обещали поддержку.

0

177

zarus написал(а):

Чем не поддерживается? В А9 обещали поддержку.

Операторами!

0

178

Ромарио написал(а):

Операторами!

Дык, поддержка или не поддержка разных протоколов нашими опсосами это для другой темы. А здесь мы уже и так дерево ветвистое вырастили.

Отредактировано zarus (2016-01-11 21:30:20)

0

179

zarus
Т.е. "идьётики" платят за непонятные и ненужные обычному потребителю циферки и букафки в характеристиках?
Вот у айфона за 40500, у того с которым сравнивал оперативки всего 1 Гб. У леново 2 Гб. Но оперативка у айфона конечно же "шире", спорить не буду) Памяти одинаково - по 16, но про нюанс сам знаешь) у меня за доп 500 рублей ее уже 48. Про фото и видео говорить не буду, т.к. знаком с фотографией. Но снимает леново для телефона достаточно хорошо, я даже мыльницу из машины выкинул. Айфоны тоже снимают хорошо, спорить не буду. Процессор тоже сравнивать некорректно, 8 ядер по 1.7 говнопроизводителя и всего 2 ядра по 1.4 элитного производителя. Конечно элитный будет производительнее, как и в случае с видеочипом) Чего еще, экран у меня 5.5, тут 4.7,лично мне 4.7 мало для комфорта, некоторым в самый раз) Всякие датчики,компасы, жпсы, глонассы и там и там. Но работают естественно круче в айфоне, спору нет. Ладно, чото я отвлекся, так что же в нем все таки дороже в 4 раза?))

0

180

911! написал(а):

Ладно, чото я отвлекся, так что же в нем все таки дороже в 4 раза?))

В четыре раза чего? И ты есче с самым первым ипхоном сравни.

Отредактировано zarus (2016-01-11 21:35:05)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"