Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

911! написал(а):

Чего еще, экран у меня 5.5, тут 4.7,лично мне 4.7

Опять дурочку включаешь? Что мешает взять 6Plus

0

182

zarus написал(а):

В четыре раза чего? И ты есче с самым первым ипхоном сравни.
(Сегодня 21:35:05)

Первый попавшийся айфон за 40500 рублей. wwwsvyaznoy.ru/catalog/phone/224/2144606/specs#mainContent

0

183

Ромарио написал(а):

Опять дурочку включаешь? Что мешает взять 6Plus

Он не включает,  у него включена всегда, похоже.
То спрашивает чем лучше? А когда уже объяснили и разжевали то не смог проглотить.

0

184

Ромарио написал(а):

Опять дурочку включаешь? Что мешает взять 6Plus

Он стоит уже в 7 раз дороже wwwsvyaznoy.ru/catalog/phone/224/2752316

0

185

911! написал(а):

Он стоит уже в 7 раз дороже svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2752316

Потому что есть за что.

0

186

zarus написал(а):

Он не включает,  у него включена всегда, похоже.
То спрашивает чем лучше? А когда уже объяснили и разжевали то не смог проглотить.

Ты ж не объяснил, а просто пытался задавить никому не понятными, кроме ограниченного круга естественно, понятиями и терминами. Про реальное использование не было сказано ни слова

0

187

911! написал(а):

Ты ж не объяснил, а просто пытался задавить никому не понятными, кроме ограниченного круга естественно, понятиями и терминами. Про реальное использование не было сказано ни слова

Так ты же все одно не поймёшь.

0

188

zarus написал(а):

Так ты же все одно не поймёшь.

Дак ты попробуй. Только понятным языком. Чего я лишен, т.к. использую говноленово за 10 тысяч, реальная цена которому 5 тыщщ?)

0

189

911! написал(а):

Он стоит уже в 7 раз дороже svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2752316

Про Связной я тебе уже объяснил:-).

https://centrsvyazi.ru/product/apple/ip … space_gray

0

190

911! написал(а):

Дак ты попробуй. Только понятным языком. Чего я лишен, т.к. использую говноленово за 10 тысяч, реальная цена которому 5 тыщщ?)

Леново, мне кстати по душе, но только не десятитысячный. Вроде сейчас который рекламируют ничё такой. Но мне от него ни тепло ни холодно , потому как не впишется он в мою Apple-инфраструктуру.

0

191

Ромарио написал(а):

Про Связной я тебе уже объяснил:-).

https://centrsvyazi.ru/product/apple/ip … space_gray

Тогда уж более корректна будет эта ссылка

https://centrsvyazi.ru/product/apple/ip … space_gray

Ну не в 7 раз, а всего в 6 - это что то меняет?)

0

192

911! написал(а):

Тогда уж более корректна будет эта ссылка

https://centrsvyazi.ru/product/apple/ip … space_gray

Ну не в 7 раз, а всего в 6 - это что то меняет?)

Я привёл его в пример, потому что вроде как мы обсуждали минимальную версию. Про 60000, я уже писал, что и мне он не нужен за такие деньги. 45-47, вполне приемлемо.

0

193

А 16 Гбайт, да, ерунда полная. Минимум 32 должно быть.

0

194

Ромарио написал(а):

Леново, мне кстати по душе, но только не десятитысячный. Вроде сейчас который рекламируют ничё такой. Но мне от него ни тепло ни холодно , потому как не впишется он в мою Apple-инфраструктуру.

Дак десятитысячный это для нищебродов)) А тот что рекламируют если не ошибаюсь можно взять всего в два раза дороже.  Раз уж заговорили про не те места)) У наших китайских друзей)

0

195

http://www.gigantti.fi/product/puhelime … 16gb-kulta

В Финляндии ещё дешевле можно. Я уж про Гонконг молчу:-)

0

196

Дак десятитысячный это для нищебродов)

Не прибедняйся. Для скупердяев :-)

0

197

Ромарио написал(а):

Дак десятитысячный это для нищебродов)

Не прибедняйся. Для скупердяев

Можно еще дешевле, офуя ....ть кого нибудь, например.

0

198

Ромарио написал(а):

http://www.gigantti.fi/product/puhelime … 16gb-kulta

В Финляндии ещё дешевле можно. Я уж про Гонконг молчу:-)

Это в каких деньгах 829? Чота не понял.

0

199

911! написал(а):

Дак ты попробуй. Только понятным языком. Чего я лишен, т.к. использую говноленово за 10 тысяч, реальная цена которому 5 тыщщ?)

Это примерно тоже самое что и MTS Connect только без костыля в виде дополнительной программы.
Точнее объясню после того как ты мне ответишь  на вопрос про последовательность Баркера и т.д.
т.к. не знаю на сколько надо упрощать объяснения.

0

200

Ромарио написал(а):

Дак десятитысячный это для нищебродов)

Не прибедняйся. Для скупердяев

Т.е. у кого телефон за 10 тысяч и ниже - скупердяи? Нормально, чо.

0

201

zarus
Я все понял, больше пытаться объяснить не надо. Куда нам деревенским до высоких материй.

0

202

911! написал(а):

Это в каких деньгах 829? Чота не понял.

911! написал(а):

Т.е. у кого телефон за 10 тысяч и ниже - скупердяи? Нормально, чо.

Ну если про Финляндию написал, чего непонятного? Харэ тупого-то включать!!! Ну ей-богу!
Ну так ты кричишь про этот телефон за 10000 уже несколько страниц, все время считаешь чьи-то деньги,вот я на тебя и примерил про скупердяя. Ничего личного.:-)

0

203

Ромарио
Да ни разу я еще не считал ничьих денег. Мне своих хватает) Но никто почему то внятно не может ответить на простой вопрос - чем айфон лучше теперь уже в 6 раз) телефона за 10 тысяч? Который тоже умеет все что надо обычному и даже более требовательному пользователю. Я понял только одно - поддержкой одного не сильно нужного мне диапазона частот.

А про финку действительно не в курсе ибо никогда там не был. Если евро - то ценник дороже чем у нас. В гугле забанен, да.

Отредактировано 911! (2016-01-11 23:01:09)

0

204

zarus написал(а):

Сча достал на 4.0.2 телефон, нет тама такого, только по имени.

Андроид 4.4.4.http://www.imageup.ru/img39/2321511/2016-01-11-23-47-41.jpg
Тьфу ты, не тот скрин сделал, но выше видно что выбор сортировки по фамилии также есть) И никаких заумных слов))
Ну и добавлю по теме глючного и зависающего андроида. Щас взял в руки старенький планшет асус нексус 7, самый первый 2012 года, с 1 гигом оперативки. Полез в инторнеты через оперу и параллельно запустил вконтактег почитать местные сплетни. Сам не балуюсь, но у жены настроен. И тут он начал обновляться, всякие там алиэкспрессы и остальные приложения. Обновлялся минут пять. И о чудо - ну нифига ж даже не тормознуло, не то что зависло) "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!.."(с)

Отредактировано 911! (2016-01-12 00:10:49)

0

205

911!, да не переубедишь их. Им просто нравится продукция Эппл.
А мы с тобой смотрим прежде всего на практическое применение гаджетов и их функций.

0

206

grafor написал(а):

911!, да не переубедишь их. Им просто нравится продукция Эппл.
А мы с тобой смотрим прежде всего на практическое применение гаджетов и их функций.

Да я и не собирался никого переубеждать, мне воспитания своих детей хватает) И понял что мы нищеброды)) Просто так хотелось услышать ответ на заданный вопрос. Но дак не отвечает никто, одни какие то левые наезды в ответ))

0

207

911! написал(а):

Да я и не собирался никого переубеждать, мне воспитания своих детей хватает) И понял что мы нищеброды)) Просто так хотелось услышать ответ на заданный вопрос. Но дак не отвечает никто, одни какие то левые наезды в ответ))

Про "левые" наезды - правильно, ибо ещё с древности существует правило, что специалист, который занимается чем-то сложным и не может объяснить то, чем занимается, простыми терминами ребёнку 7...10 лет, сам нихрена в теме не разбирается и его надо гнать с занимаемого места. И, потому, искать "упрощения, чтобы понять, как объяснять" - это оскорбление самому себе, признание в собственной профессиональной непригодности. Начиная с выдумки своего, а не известного в науке

zarus написал(а):

код Рида-Саломона

:D

Код Рида-Соломона изучал, Рида-Саломона - выдумка автора.

Кроме прочего, мне, как человеку "немножко в теме", интересно, как знание сути данных терминов ("булева алгебра", "последовательность Баркера", "код Рида-Соломона") влияет на определение потребительских свойств айфона и андроида "обычными людьми"? Как использовать знание "для просветлённых" для опредения того списка "волшебных данных" преимуществ iOS перед Android? Представьте этот список и обязательно примените знания упомянутых терминов, люди должны понять, если нет - я разберусь и объясню другим, если вдруг они не поймут.

ЗЫ: сначала 911! был согласен с тем, что показа по фамилии нет, потом я доказывал, что это реализовано с древнейших версий андроида, он, вдруг, нашёл и даже привёл скриншот. В итоге оказалось, что просто уважаемый товарищ zarus, такой образованный и умный, нифига искать не умеет, но замечательно приводит аргументы как непререкаемые. Что ж, ждём его дальнейших аргументов по поставленным вопросам.

ЗЗЫ: когда товарищ zarus привёл "фи", что "терпеть не могу андроид" без описания того, чем не доволен, я поставил минус. Когда он привёл список аргументов, я, будучи в восторге, поставил плюс, поставил бы и два, так как это уже был деловой разговор (пусть и не все аргументы были реальны).

ЗЗЗЫ: всё ещё остаётся вопрос двух мнений: тормозят или нет андроиды? zarus говорит, что тормозят,  911! говорит, что не тормозят. Я согласен со мнением товарища zarus, что тормозят, особенно, если понаставить кучу приложений и у всех будут права автозапуска (и тем более автообновления) в фоне.

ЗЗЗЗЫ: сам пользуюсь iOS и android-ом, но первая нравится тем, что не тормозит, если приложения для данной версии "оси", великолепные материалы и отличная камера, но ещё в начале темы я писал, что продукция переоценена (спасибо всем за повтор моей мысли в качестве собственных :) ).

0

208

zarus написал(а):

Сча достал на 4.0.2 телефон, нет тама такого, только по имени.

Перейти "панель звонков" -> "Контакты" или сразу в "Контакты", далее открываем доп.меню, в нём - ищем "Настройки", в них - "Отображать контакты", где выбрать либо "Сначала имя", либо "Сначала фамилия".

Там же, в "Настройках", есть правила сортировки, либо по именам, либо по фамилиям. 

В чём была сложность найти? Сложно понять, человек же совсем не глупый.

zarus написал(а):

Можно было доплатить 4000 и взять хотя алкатель идол 3 на 610 чапдраконе.

Кстати, именно эту модель мой товарищ прикупил взамен айфону. Что-то как-то не особо жалуется, скорее - доволен
:D

0

209

parovoz написал(а):

Перейти "панель звонков" -> "Контакты" или сразу в "Контакты", далее открываем доп.меню, в нём - ищем "Настройки", в них - "Отображать контакты", где выбрать либо "Сначала имя", либо "Сначала фамилия".

Еще раз достал телефон, посмотрел, нетю там такого.

0

210

parovoz написал(а):

Про "левые" наезды - правильно, ибо ещё с древности существует правило, что специалист, который занимается чем-то сложным и не может объяснить то, чем занимается, простыми терминами ребёнку 7...10 лет, сам нихрена в теме не разбирается и его надо гнать с занимаемого места

Представьте что я к примеру семилетний ребенок, объясните мне почему нельзя ковырять пальцем в носу, чавкать за столом ну и т.д.
Желательно без бредовых аргументов типа что так принято и т.д.

Отредактировано zarus (2016-01-12 07:14:51)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"