Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

parovoz написал(а):

Кстати, именно эту модель мой товарищ прикупил взамен айфону. Что-то как-то не особо жалуется, скорее - доволен

Я младшему такой купил, для меня он великоват меня и пятидюймовый напрягает размерами.
До этого был 4,3" очень мне нравился.

0

212

Если евро - то ценник дороже чем у нас. В гугле забанен, да.

Ну как же дороже? 829*83-22%=53669
                             829*82-22%=53022

Все в пределах 53000 рублей, против наших 56500.

0

213

всё ещё остаётся вопрос двух мнений: тормозят или нет андроиды? zarus говорит, что тормозят,  911! говорит, что не тормозят. Я согласен со мнением товарища zarus, что тормозят, особенно, если понаставить кучу приложений и у всех будут права автозапуска (и тем более автообновления) в фоне.

Может быть тут все же дело в "начинке"? И тех говнокомпонентов с красивыми цифрами которые стоят конкретно в моем аппарате достаточно для того чтобы телефон на андроиде не зависал? Спросил у ребенка - он тоже зависонов на своем ноут 3 не видел. А нексус 7 конечно же подвисал, спору нет. Когда его обновили до пятерки - стал подглючивать еще больше, пришлось откатываться обратно на четверку. Так что просто есть определенный предел по железу, после которого андроид работает просто великолепно. И все телефоны в моей семье выше этого предела.

0

214

Ромарио написал(а):

Если евро - то ценник дороже чем у нас. В гугле забанен, да.

Ну как же дороже? 829*83-22%=53669
                             829*82-22%=53022

Все в пределах 53000 рублей, против наших 56500.

Я же написал что в финке не был, соответственно ничего там не покупал и про возврат 22% не в курсе. Покупал в других странах - но даже не заострял на этом внимание, ибо на сайтах цена формировалась автоматом уже с учетом вычета.

0

215

911! написал(а):

Но никто почему то внятно не может ответить на простой вопрос - чем айфон лучше теперь уже в 6 раз) телефона за 10 тысяч?

А тебе не кажется, что это ты тут с этим вопросом ко всем привязался, практически создав эту тему? Никто ведь тебе ипфон не навязывает, если чо ;). Люди просто покупают и пользуются. И почему они должны тебе что-то объяснять?
По-моему Ромарио тебе уже несколько раз ответил:

Ромарио написал(а):

Каждый дрочит, как он хочет)) Опять ты за своё! Ну не хочешь, не можешь, не считаешь нужным, чуждо тебе это, я не знаю какие еще слова близки для тебя-не ПОКУПАЙ. Что ж ты привязался как банный лист к людям, по поводу стоимости устройств от Apple? Покоя не дают чужие деньги, которые ты так любишь считать? Отстань!)))

Да и grafor добавил:

grafor написал(а):

911!, да не переубедишь их. Им просто нравится продукция Эппл.

Чего непонятного то?
Какая тебе разница, сколько стоит айфон, если ты всё равно не собираешься его покупать?
А получается ведь, что сам покупать не собираешься, но других почему-то пытаешься именно переубедить ;) Не так?

0

216

Rotor
Проходи мальчик мимо, не мешай взрослым дядям дискутировать)

0

217

Товарищи, а зачем здесь в тысячный раз повторять вечный спор ios vs android? Не нравится или нравится кому-то яблоко, это дело каждого и его же проблема. Кто-то любит мерзнуть на Петровском, наблюдая за Зенитом, а кто-то предпочитает бесплатно на диване смотреть футбол. Тут вопрос восприятия. Нравится - покупай, нет - не покупай, но не навязывай другим свои вкусы.
Мне кажется, здесь уже троллинг идёт, а не обсуждение.

0

218

Savant написал(а):

Товарищи, а зачем здесь в тысячный раз повторять вечный спор ios vs android? Не нравится или нравится кому-то яблоко, это дело каждого и его же проблема. Кто-то любит мерзнуть на Петровском, наблюдая за Зенитом, а кто-то предпочитает бесплатно на диване смотреть футбол. Тут вопрос восприятия. Нравится - покупай, нет - не покупай, но не навязывай другим свои вкусы.
Мне кажется, здесь уже троллинг идёт, а не обсуждение.

И ты туда же) О другом тут, о другом)

0

219

911! написал(а):

Rotor
Проходи мальчик мимо, не мешай взрослым дядям дискутировать)

Ты может мне ещё в папаши запишешься, "дядя"?! :mad:

Один уже оставил без внимания, но следующий твой подобный высер просто удалю! :mad:

0

220

В чем ценность этой темы?

0

221

Savant написал(а):

Товарищи, а зачем здесь в тысячный раз повторять вечный спор ios vs android? Не нравится или нравится кому-то яблоко, это дело каждого и его же проблема. Кто-то любит мерзнуть на Петровском, наблюдая за Зенитом, а кто-то предпочитает бесплатно на диване смотреть футбол. Тут вопрос восприятия. Нравится - покупай, нет - не покупай, но не навязывай другим свои вкусы.
Мне кажется, здесь уже троллинг идёт, а не обсуждение.

Именно так.

Savant написал(а):

В чем ценность этой темы?

Лично мне просто приятно поговорить об айфонах :) Я не фанат, но и не противник. Но сама продукция Apple (если абстрагироваться от цены на неё) мне безусловно нравится :)

0

222

Rotor написал(а):

Ты может мне ещё в папаши запишешься, "дядя"?! 

Один уже оставил без внимания, но следующий твой подобный высер просто удалю!

Ну дак зачем ты в каждой бочке то затычкой пытаешься стать? Люди общаются, а ты тут прискакал на белом коне - Давайте ка пи..дуйте отсюда! Извиняюсь что грубо, но это именно так.
ЗЫ: и я кстати тоже ничего против продукции эппл не имею. Всего лишь дискутирую с владельцами)

Отредактировано 911! (2016-01-12 13:07:29)

0

223

Savant написал(а):

В чем ценность этой темы?

А в чем айфона?))

0

224

911! написал(а):

Ну дак зачем ты в каждой бочке то затычкой пытаешься стать?

Мне это, вообще-то э-э-э, по статусу положено ;) :)
Ну и зачем ты сходу обозвал айфоны - г..ном, а их пользователей - больными? Не, не так было? ;)

911! написал(а):

Люди общаются, а ты тут прискакал на белом коне

Именно так. И мне, например, приятно пообщаться с тем же Ромарио и получить от него полезную информацию, да ещё и в приятной форме :)

911! написал(а):

...Давайте ка пи..дуйте отсюда! Извиняюсь что грубо, но это именно так.

Значит так, "дорогой "товарищ"! Засунь-ка пожалуйста свой язычок в задницу! :mad:
Можешь считать это предупреждением!

0

225

Ну и зачем ты сходу обозвал айфоны - г..ном, а их пользователей - больными? Не, не так было?

Ну не надо опять передергивать. Больные только те кто берут айфоны в кредит ради мнимого понта. И таких большинство. В меньшинстве те кто имеет доход выше среднего и соответственно у них уже ценность денег немного другая и для них это обычные расходы. Их можно назвать нормальными)
Ну а айфон назвать словом на г можно только в соизмерении с его ценой. Ибо стоить там столько просто нечему. Ибо даже в этой теме ни одного довода в защиту цены айфона я не услышал. А было только - Потому что можем!))

0

226

911! написал(а):

Ну не надо опять передергивать

Вот именно ;)
Началось с этого:

911! написал(а):

А что, этими недотелефонами тут кто то пользуется?)))

0

227

911! написал(а):

Ибо даже в этой теме ни одного довода в защиту цены айфона я не услышал. А было только - Потому что можем!))

Сегодня пообщался с одним ну типа экономистом. Так вот он мне сказал, что товар стоит ровно столько за сколько его в данный момент можно продать. Из этого следует что ежели ипхон можно продать за 60 000 значит он столько и стоит (еще он мне сказал что не надо путать себестоимость и цену).
Еще не понял про "понт"? Так как это вроде бы северо-восточная область Малой Азии. И каким образом эта самая часть влияет на цену ипхона и за каким вы этим самым понтом тут все мозги зас.....?

0

228

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Про "левые" наезды - правильно, ибо ещё с древности существует правило, что специалист, который занимается чем-то сложным и не может объяснить то, чем занимается, простыми терминами ребёнку 7...10 лет, сам нихрена в теме не разбирается и его надо гнать с занимаемого места

Представьте что я к примеру семилетний ребенок, объясните мне почему нельзя ковырять пальцем в носу, чавкать за столом ну и т.д.
Желательно без бредовых аргументов типа что так принято и т.д.

Отредактировано zarus (Сегодня 07:14:51)

Если принять за факт, что этот семилетний ребёнок - НЕ идиот, а вполне себе нормальный первоклассник, то:
1. Нельзя ковырять в носу, потому что там тонкая кожа, можно её поцарапать, пусть и случайно, ногтём и пойдёт кровь;
2. Нельзя чавкать за столом, потому что: во-первых, для чавкания нужно открывать рот и может выпадать еда, а это - всем неприятно и подумают, что за столом - свинья;
а во-вторых потому, что это - неприятный звук, который может вызвать рвоту у мамы (папы, бабушки, дедушки, и т.д.), что само по себе - плохо и испортит удовольствие от еды многим.
3. "и т.д." - ну тут уж no comments.

ЗЫ: я справляюсь с объяснениями, потому что работаю с нормами для разных возрастов без специфики, просто нужно повышать или понижать уровень абстракции и применять знакомые человеку понятия, схожие, по смыслу, с преподносимыми. В вашем же случае просто: 911!, хоть и часто "включает дурку", но объяснять ему нужно на уроне выпускника средней школы со знанием основных терминов математики, физики и химии, а это, поверьте мне, не так уж и мало.

ЗЗЫ: У вас либо нет аргументов, либо вам просто лень, оттого и использовали термины, дабы избавить себя от назойливого "факториала девятисот одиннадцати"
;)

0

229

parovoz
Вы не справились, т.к. мне не понятно что есть тонкая кожа? По моему этот ваши выдумки.
Можно чавкать и не открывая рот.
Двойка вам за объяснения, Вы не справились.

0

230

parovoz написал(а):

а во-вторых потому, что это - неприятный звук, который может вызвать рвоту у мамы (папы, бабушки, дедушки, и т.д.), что само по себе - плохо и испортит удовольствие от еды многим.

Ну это лютый бред)))

0

231

zarus написал(а):

parovoz
Вы не справились, т.к. мне не понятно что есть тонкая кожа? По моему этот ваши выдумки.
Можно чавкать и не открывая рот.
Двойка вам за объяснения, Вы не справились.

Ну я же писал, если ребёнок - НЕ ИДИОТ. Тут - как раз оно.

ЗЫ: вы на вопросы-то сами будете отвечать? Или как 911! - "дурку включать" изволите?

0

232

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    а во-вторых потому, что это - неприятный звук, который может вызвать рвоту у мамы (папы, бабушки, дедушки, и т.д.), что само по себе - плохо и испортит удовольствие от еды многим.

Ну это лютый бред)))

Бред - писать про бред, воспринимая фразу, нацеленную на ребёнка, под своё понимание. Вы ещё сказки в книжках для трёхлетних начните читать и фыркать о том, что "как всё просто".

0

233

parovoz написал(а):

Бред - писать про бред, воспринимая фразу, нацеленную на ребёнка, под своё понимание. Вы ещё сказки в книжках для трёхлетних начните читать и фыркать о том, что "как всё просто".

Блин, как заумно и предсказуемо.
Вы знаете, читаю, ребенку на ночь.

0

234

parovoz
Если объясняющий считает что ребенок в 7 лет способен оперировать относительными величинами (в тонкий также как и толстый величины относительные) то он по моему ИДИОТ.
Да и если Вы не можете что либо объяснить проще всего обозвать того кому объясняете ИДИОТОМ.
И если Вы не знаете что можно чавкать с закрытым ртом то значит вы .....

P.S.  Существуют интуитивно понятные вещи которые словами объяснить не представляется возможным.

Отредактировано zarus (2016-01-12 20:59:20)

0

235

zarus написал(а):

P.S.  Существуют интуитивно понятные вещи которые словами объяснить не представляется возможным.

Само собой. Философия любит такими играться.

zarus написал(а):

И если Вы не знаете что можно чавкать с закрытым ртом то значит вы .....

Ха! Я вообще не увлекаюсь чавканием. Это - ваш удел.

Кроме того, чавкать можно и вообще безо рта
;)

zarus написал(а):

Да и если Вы не можете что либо объяснить проще всего обозвать того кому объясняете ИДИОТОМ.

Где я кого-либо обзывал? Мы говорили о гипотетическом ребёнке. Вы же приняли это на себя... Избыточное самомнение - уже сомнение в вашем интеллекте и ментальном здоровье.

zarus написал(а):

parovoz
Если объясняющий считает что ребенок в 7 лет способен оперировать относительными величинами (в тонкий также как и толстый величины относительные) то он по моему ИДИОТ.

Если человек утверждает, что ребёнок в 7 лет НЕ способен оперировать относительными величинами, то он не идиот. Он - отвратный, ленивый родитель и НЕСЧАСТНЫЙ идиот. А несчастный он не потому, что этот самый родитель необразован нисколько. А потому, что его ребёнок - отсталый. Согласно классическим трудам по детскому интеллекту (в частности, неизвестного неучам мировой знаменитости в детской психологии Жана Пиаже (Jean Piaget)), при НОРМАЛЬНОМ развитии в 7...11 лет находится в подпериоде  конкретных операций, в котором ребёнок более, чем способен оперировать относительными величинами. Особенно, ребёнок овладевает понятием обратимости, то есть он начинает понимать, что последствия одной операции могут быть аннулированы при помощи совершения обратной операции. В частности, нормой является овладевание такими физическими понятиями, как количество, длина и масса, площадь, вес, время и объем и их характеристиками: "длинный - короткий", "больше - меньше", "раньше - позже", "тяжёлый - лёгкий", "толстый - тонкий". Если ребёнок в 7 лет не способен понимать эти характеристики и использовать их, то это - первый и самый явный признак отсталости.  И, что самое важное, если нет медицинских показаний к отсталости, то замедление развития связано только с леностью родителей в работе по развитию ребёнка.

Итого, из одной вашей фразы можно сделать множество, нелицеприятных вам, выводов. Не говоря уж о вашем трусливом избегании ответов на вопросы.

0

236

parovoz
Я и про вас уже сделал нелицеприятный вывод. Как там у Лаврова в известной колбе. Т.к. ссылаться на психологов и психиатров которые в большинстве своём сами того..... Может такой же ИДИОТ.

0

237

zarus написал(а):

parovoz
Я и про вас уже сделал нелицеприятный вывод. Как там у Лаврова в известной колбе. Т.к. ссылаться на психологов и психиатров которые в большинстве своём сами того..... Может такой же ИДИОТ.

Ссылаться на труды, которые доказали свою эффективность, это есть научный подход. Только имбицил будет терять время и "доходить до всего сам, без использования результатов предыдущих исследований начных светил".

ЗЫ: Психологи и психиатры ни разу не "сами того", как бы вам не хотелось в это верить. В любой профессии происходит профессиональная деформация, оттого простому человеку врач-психиатр или специалист по психологии может показаться странными, но не более. Вывод "сами того" могут делать только пациенты психиатрии. Оппа! Как же я не заметил?  :D А вот и вывод о вас ещё один, теперь ясны истинные причины вашего нездорового поведения.

0

238

Parovoz, ну зачем Вы с этим, вышенаписанным здесь? У нас тут был милый спор, а вы тут с психологией да с психиатрией. Для этого ведь есть профильные форумы. Или Вы себя показать хотите? Не знаю за других, но мне не интересно.

0

239

Идиот деформированный.

0

240

Слушайте, народ!
Ну заканчивайте срач уже, надоело! :angry:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"