Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Надо отдельную тему создать. "Занимательная психология", к примеру. Тут уже давно не про яблоко толкуют.

0

242

Ромарио написал(а):

Parovoz, ну зачем Вы с этим, вышенаписанным здесь? У нас тут был милый спор, а вы тут с психологией да с психиатрией. Для этого ведь есть профильные форумы. Или Вы себя показать хотите? Не знаю за других, но мне не интересно.

Прощу прощения. Просто показал придурку, что он именно придурок, а не "звезда интернета", коим себя возомнил. И напомню, вы отвечаете на вопросы, иногда проскакивают понты (ну иногда же, пусть и совсем чуть-чуть, но есть, так?  ;) ), тем не менее, общение ведёте нормально. Этот же олигофрен zarus не может высказать мысль нормально, приводит ничем не обоснованные выводы как истину, а доказать не может. Вот и хотелось понять, это он от большого ума такой категоричный или нет. Что ж, удалось доказать второе. Более того, его стиль выражения косвенно свидетельствует о ментальном заболевании, хотя есть подозрение и на органическое поражение мозга неопределённой этиологии, в частности, на эпилепсию.

zarus написал(а):

Идиот деформированный.

О! Проявление дисфории! Иди, галоперидолу выпей! И к наблюдающему тебя психиатру обратись, тебя "заносит".

0

243

Rotor написал(а):

Слушайте, народ!
Ну заканчивайте срач уже, надоело! :angry:

Да я бы закончил, его всё "клинит".

Savant написал(а):

Надо отдельную тему создать. "Занимательная психология", к примеру. Тут уже давно не про яблоко толкуют.

Судя по товарищу zarus, психологией тут не отделаешься. У него минимум психиатрия, надеюсь, он в ремиссии. Тут может подойти тема "Занимательная психотерапия", ибо психиатрией обычному человеку заниматься не следует даже на форуме.
:)

0

244

Во мудак он да еще и мудак деформированный от действия лизергиновой кислоты. Хотел показать но не получилось, пора.....

0

245

parovoz написал(а):

И напомню, вы отвечаете на вопросы, иногда проскакивают понты (ну иногда же, пусть и совсем чуть-чуть, но есть, так?   ),

Возразить нечего даже :D . Уделали :D
И все-таки, давайте в русло вернемся, а то Rotor нам всем атата сделает))

0

246

Ромарио написал(а):

И все-таки, давайте в русло вернемся, а то Rotor нам всем атата сделает))

Да никакого атата не будет :)
Просто обидно, что с подачи отдельных товарищей, тема из "темы про айфоны" превратилась в "а какого рожна они так дорого стоят?". Ну вот нафига такое нужно было устраивать? (((

0

247

zarus написал(а):

Во мудак он да еще и мудак деформированный от действия лизергиновой кислоты. Хотел показать но не получилось, пора.....

Я тоже выпил уже, Старый новый год, но так-то...

0

248

Отсюда:

parovoz написал(а):

Дюша написал(а):

    Аппле - херня.

    Отредактировано Дюша (Вчера 23:54:33)

Кому - как...

Да это я так, в нашей деревне их продукцию только 3 раза видел, даже в руках не держал. Убило отсутствие Езернет порта в Макбуке, в котором вайфай не хотел работать с клиентским роутером.

Отредактировано Дюша (2016-01-18 08:07:25)

0

249

Apple резко повысит цены на приложения в App Store

В течение 72 часов Apple повысит цены в российском магазине App Store на приложения, музыку и игры. Компания будет продавать контент из расчета 75 руб. за $1, до этого доллар «стоил» у корпорации 59 руб.

Apple разослала разработчикам из России письма, в которых предупредила о повышении цен в магазине приложений App Store. В письме (есть в распоряжении РБК) говорится о том, что при изменении курсов валют компания иногда изменяет цены в App Store. «В ближайшие 72 часа цены на приложения вырастут в Канаде, Израиле, Мексике, Новой Зеландии, России, Сингапуре и Южной Африке», — говорится в сообщении Apple.

Приложения Apple, которые ранее стоили 59 руб. подорожают до 75 руб., те, что обходились в 119 руб. вырастут до 149 руб., со 199 руб. до 229 руб. и т.д. Минимальная стоимость приложения останется прежней — 15 руб.

Пользователи из России и Южной Африки, которые были подписаны на сервисы, ежемесячно снимающие определенную плату за подписку, должны будут заново на них подписаться: Apple отменит текущие подписки для перечисленных регионов, уточняется в сообщении компании. Скорее всего, пересмотр цен через отмену связан с тем, что Apple не может начать автоматически списывать сумму больше той, на которую согласились пользователи при оформлении подписки, считает технический директор сервиса Bookmate Илья Михеев. По его словам, отмена подписки App Store создаст для Bookmate дополнительные сложности — пользователи могут не захотеть вновь подписаться.

Текущие подписки пользователей из Канады, Сингапура, Мексики и Новой Зеландии будут сохранены, сообщила компания.

В январе 2015 года Apple понижала стоимость приложений в российском App Store. Тогда стоимость приложения за 99 центов сократилась с 62 руб. до 59 руб.

Российский рубль является самой быстро обесценивающейся валютой стран с развивающейся экономикой после южноафриканского ранда, сообщило агентство Bloomberg, С начала 2016 года курс рубля к доллару США снизился примерно на 6,9%. В понедельник, 18 января, курс доллара на Московской бирже превысил 79 руб., а курс евро поднялся выше 86 руб. До этого момента выше 79 руб. курс доллара поднимался 16 декабря 2014 года, когда был зафиксирован максимальный со времен деноминации 1998 года показатель 80,1 руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … bbe3b0246d

Не, ну в принципе логично. Но у меня другой вопрос к пользователям айпадов, айфонов и прочих устройств с откушенным яблоком - А вы пользуетесь платными сервисами и приложениями от этой компании?)
ЗЫ: я вот как нищеброд с андроидом пользуюсь только бесплатными или ломаными программульками. Да я такой))

0

250

911! написал(а):

Не, ну в принципе логично. Но у меня другой вопрос к пользователям айпадов, айфонов и прочих устройств с откушенным яблоком - А вы пользуетесь платными сервисами и приложениями от этой компании?)
ЗЫ: я вот как нищеброд с андроидом пользуюсь только бесплатными или ломаными программульками. Да я такой))

Пользуюсь, если нет бесплатного аналога. Пользоваться ломанными приложениями считаю неправильным.

0

251

911! написал(а):

Но у меня другой вопрос к пользователям айпадов, айфонов и прочих устройств с откушенным яблоком - А вы пользуетесь платными сервисами и приложениями от этой компании?)
ЗЫ: я вот как нищеброд с андроидом пользуюсь только бесплатными или ломаными программульками. Да я такой))

На Андроиде всё бесплатное, кроме СитиГИДа. СитиГИД - единственная программа, которую я купил.
Знаю, что есть и "ломанные" версии, но вот на СитиГИД мне почему-то было НЕ жалко :)

На "огрызке" сам не знаю, мне на него кузен джейл поставил и кучу приложений. Знаю, что часть из них - платные, но он их ставил под своей учёткой на несколько устройств :)
Я сам ставил только бесплатные, их много в AppStore (например Zoiper, для пользования (пока работало) скайлинковской Sip-телефонией - услугой SkyPhone).
Всякая фуфломузыка и прочая "шелуха" (которую и продают в первую очередь ;)) мне без надобности.

Дюша написал(а):

...Убило отсутствие Езернет порта в Макбуке, в котором вайфай не хотел работать с клиентским роутером.

Есть такое (просто в Штатах давно все на WiFi). С другой стороны на Эпплах "вафли", как правило, создают меньше проблем, чем на Винде.
Прекрасно помню, как в командировке, в Стокгольме, шведы написали на доске пароль от WiFi. Так вот, Эпплы у всех сразу подключились и народ, в паузах, сидел и непринуждённо болтал по скайпу, а мы с шефом (и не только мы!) буки на Windows подключить так и не смогли.

0

252

Rotor написал(а):

С другой стороны на Эпплах "вафли", как правило, создают меньше проблем, чем на Винде.

Фигня какая то, как будто в буках от с огрызком WiFi модуль какой ни будь волшебный.

0

253

Wifi на маках работает стабильнее.

0

254

Savant написал(а):

Wifi на маках работает стабильнее.

А "стабильнее" это как? В макбамбуках те же WiFi модули что и в других буках.

0

255

Дело не в модуле, а видимо в самой ОС.
Как показала, в том числе и моя, практика, с настройками подключения проблем частенько меньше (см. выше).
Я уже сказал: буки НЕ подключились отнюдь не только у меня с шефом.

0

256

911! написал(а):

Не, ну в принципе логично. Но у меня другой вопрос к пользователям айпадов, айфонов и прочих устройств с откушенным яблоком - А вы пользуетесь платными сервисами и приложениями от этой компании?)
ЗЫ: я вот как нищеброд с андроидом пользуюсь только бесплатными или ломаными программульками. Да я такой))

Интересный вопрос ты задал.
Вот сейчас прямо посчитаю сколько у меня платных приложений.
1) Сити Гид-39$
2)Navigon-69$
3)Sygic-37.99$ рублей
4)TuneIn-5$
5)RoadTrip-5$
6)Мои счетчики-300? рублей.
7) Еще пяток игрушек на 10-15 доларов. С ценами кое-где мог наврать.
Всё остальное бесплатное.
Сейчас глянул историю пятилетнюю))), дофига встроенных покупок, причем на такую ерунду, что сейчас бы точно не взял)))

Отредактировано Ромарио (2016-01-20 14:52:26)

0

257

Отправил человеку ммску - а он принять не может.   И отправить тоже. Айфон ептить)))

0

258

Ну дык отправь ему нормальный iMessage, чего проще? :)))
А если серьёзно, то очень странно. Жена постоянно отправляет и принимает без проблем. Более того, из-за придурка начальника, принципиально не желающего ставить себе на смарт ни Вайбер, ни Воцапу, у неё отправка сообщений превратилась в ощутимую часть сотового бюджета (((

Прим.: флуд "про начальников" перенесён СЮДА :)

0

259

А если серьёзно, то очень странно. Жена постоянно отправляет и принимает без проблем.

Сказал что ходил даже в офис мтс - там тоже настроить не смогли. А у меня этих смс/ммс аж 3000 штук)) Мне проще их отправить без всяких сторонних программулек.
А по поводу того же вайбера - поставил я его себе. Но качество на букву х. Но совсем не хорошее. Звук как из бочки, звонит через раз и то с глюками. Разве что сообщения можно отправить особо без заморочек.

Отредактировано 911! (2016-01-23 00:41:09)

0

260

iMessage никаким боком не сторонняя, изначально встроена в прошивку.

Про 3000 штук я в курсе ;), у супруги ведь был такой тариф.

0

261

iMessage никаким боком не сторонняя, изначально встроена в прошивку.

Ты что там бухаешь, какой нахрен в андроиде аймессадж?))

Про 3000 штук я в курсе ;), у супруги ведь был такой тариф.

Дык поменяйте взад и никаких проблем ;-)

0

262

- дык я про нормальный телефон и говорил, а не про какой-то там Ведроид :D
- не буду менять. Не "срастается" у меня с Мегафоном.

0

263

Rotor написал(а):

- дык я про нормальный телефон и говорил, а не про какой-то там Ведроид

Да блин, нормальный, ммску ни отправить, ни получить не может. Кстати щас вспомнил - у родственницы точно такая же проблема была.

0

264

Ну дык и я уже написал, что не было у нас проблем с этим.

0

265

Rotor написал(а):

Ну дык и я уже написал, что не было у нас проблем с этим.

Вспомнил еще)) Переписываюсь с родственниками с Поволжья. И там тоже года полтора назад появилась проблема после покупки айфона именно с ммс. Теперь фотки шлем по другим каналам) Оператор мтс, но не думаю что это важно. Статистики не проводил но пока 3 : 1 в мою пользу))

0

266

911! написал(а):

Вспомнил еще)) Переписываюсь с родственниками с Поволжья. И там тоже года полтора назад появилась проблема после покупки айфона именно с ммс. Теперь фотки шлем по другим каналам) Оператор мтс, но не думаю что это важно. Статистики не проводил но пока 3 : 1 в мою пользу))

Айфон у меня и у жены, оператор мегафон: ммс ходят и приходят без всяких настроек

0

267

123 написал(а):

Айфон у меня и у жены, оператор мегафон: ммс ходят и приходят без всяких настроек

Получается что далеко не всем так везет

0

268

911! написал(а):

Получается что далеко не всем так везет

В айфоне можно попробовать обновить настройки сети- может ммс не настроены.

0

269

123 написал(а):

Айфон у меня и у жены, оператор мегафон: ммс ходят и приходят без всяких настроек

Ну ясен пень. Как же может быть иначе ведь жена живет с вами, надеюсь? Вот и доходят, пешком :crazy:

0

270

zarus написал(а):

Ну ясен пень. Как же может быть иначе ведь жена живет с вами, надеюсь? Вот и доходят, пешком

А нафига нам слать самим себе ммски?:) и я отправляю другим абонентам, и жена так же.

Отредактировано 123 (2016-01-23 22:02:28)

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"