Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

zarus написал(а):

Ford tourneo connect

Ну я надеюсь уже в современном обличии?)

0

272

zarus написал(а):

Ford tourneo connect

Отредактировано zarus (Сегодня 11:35:20)

О, да ты коллега по классу автомобиля!  :cool:  :cool:  :cool:

0

273

zarus написал(а):

Ford tourneo connect

Отредактировано zarus (Сегодня 12:35:20)

Как тачилка? Не разочаровался? А то "правило трёх Ф" как бы напоминает...
;)
:tomato:

0

274

parovoz написал(а):

А то "правило трёх Ф" как бы напоминает...

А фольксваген четвёртый? Или он все же вольксваген?))

Отредактировано Дима Семицветов (2016-12-30 16:07:24)

0

275

Дима Семицветов написал(а):

А фольксваген четвёртый? Или он все же вольксваген?))

Отредактировано Дима Семицветов (Сегодня 16:07:24)

Двоечник ты такой растакой. Забыл немецкий или не знал никогда? Читается именно через "ф" в устном произношении, так как буква "v" называется "фау".

ЗЫ: "Фольксваген" никак не относился к вышеозначенному правилу.

0

276

Дима Семицветов написал(а):

А фольксваген четвёртый? Или он все же вольксваген?))

Отредактировано Дима Семицветов (Сегодня 15:07:24)

parovoz написал(а):

Двоечник ты такой растакой. Забыл немецкий или не знал никогда? Читается именно через "ф" в устном произношении, так как буква "v" называется "фау".

ЗЫ: "Фольксваген" никак не относился к вышеозначенному правилу.

Добавлю: и переводится VOLKS-народный :D

0

277

parovoz написал(а):

Забыл немецкий или не знал никогда?

Не знал никогда)

Ромарио написал(а):

Добавлю: и переводится VOLKS-народный

А я всегда думал что народный автомобиль это мерс)

0

278

Дима Семицветов написал(а):

А я всегда думал что народный автомобиль это мерс)

Сколько же сил тратится на троллинг!

0

279

Savant написал(а):

Сколько же сил тратится на троллинг!

Да брось ты, разве ж это троллинг? А про мерс - дак посмотри сколько их в такси работает по миру)) Какой нахер премиум?))
ЗЫ: а вообще за эти праздники чувствую можно с ума сойти ни хрена не делая. Надо куда то ехать) А то всего первый день отдыха, а уже отдыхать то устал))

0

280

Дима Семицветов написал(а):

А про мерс - дак посмотри сколько их в такси работает по миру))

Ну Австрия с Германией, и часть Восточной Европы, это еще не весь мир. Да и по ходу в мире ты давненько был :) Хотя не исключаю, это я был там где ты не был, или наоборот :)

Отредактировано Ромарио (2016-12-30 19:09:43)

0

281

весь дальний восток на нервах по поводу эры-глоннас, никто до сих пор ничего не знает про выдачу ПТС в этом году... а меня такой вопрос, по ней. Вот например покупаю я б.у. ладу весту )) в ней есть эра... нажимаю кнопочку и прошу диспетчера проверить соответсвие номера (e-sim) c VIN... такое возможно? тогда угонщикам это сильно усложнит жисть... а именно продажу тачана не на запчасти. это конечно не означает что угонов сильно меньше станет, но опасность покупки угнанной упадёт в разы, т.к. угонщикам теперь нужны не только доки и перебить под них, а еще блок эры + в базах по дтп было всё чисто. если так можно то это получается онлайн верификация как у айфонов, самсунгов...

0

282

Шурик написал(а):

весь дальний восток на нервах по поводу эры-глоннас, никто до сих пор ничего не знает про выдачу ПТС в этом году... а меня такой вопрос, по ней. Вот например покупаю я б.у. ладу весту )) в ней есть эра... нажимаю кнопочку и прошу диспетчера проверить соответсвие номера (e-sim) c VIN... такое возможно? тогда угонщикам это сильно усложнит жисть... а именно продажу тачана не на запчасти. это конечно не означает что угонов сильно меньше станет, но опасность покупки угнанной упадёт в разы, т.к. угонщикам теперь нужны не только доки и перебить под них, а еще блок эры + в базах по дтп было всё чисто. если так можно то это получается онлайн верификация как у айфонов, самсунгов...

Не будет такого. А будет, так пролоббируют отмену. Депушлюхи низкого пошиба кормятся не только от продажи голосов тем, кто посильнее и поденежнее, но и от ворья и криминала всех мастей. А уж ворьё и криминал подобным будет сильно недовольно. А уж как Кавказ будет недоволен... Ух!

0

283

Отсюда:

Я баб люблю, но, кроме форумов про что-то "небабское", у меня ещё вызывают антипатию бабы за рулём.

Не так всё однозначно (имхо) ;)
Где-то тут я уже писал про это :)

0

284

Rotor написал(а):

Отсюда:

Не так всё однозначно (имхо)
Где-то тут я уже писал про это

В краткосрочной перспективе - да, неоднозначно. В долгосрочной - "однозначнее" не бывает
;)

ЗЫ: встроенные тупость, эгоизм и солипсизм, вкупе, не могут не сыграть своей злой роли в бабах!

0

285

parovoz написал(а):

В краткосрочной перспективе - да, неоднозначно. В долгосрочной - "однозначнее" не бывает

Советую изучить статистику аварийности по отчетам страховых компаний, быстро вызывает просветление в мозгвх. Также есть статистика по штрафам ГИБДД, тоже не в пользу мужиков.

0

286

zarus написал(а):

Советую изучить статистику аварийности по отчетам страховых компаний, быстро вызывает просветление в мозгвх. Также есть статистика по штрафам ГИБДД, тоже не в пользу мужиков.

Ещё один софист нашёлся, призывает читать невзвешенные расчёты.

ЗЫ: может, и случилось у тебя где-то что-то, но явно не в мозгах и явно у тебя это было не просветление. Взвешенные данные давай! И немного подумай, почему штрафов меньше.

0

287

parovoz написал(а):

И немного подумай, почему штрафов меньше.

Это, к стати, в % и не от общего числа водителей.

0

288

zarus, не всё так однозначно, как я уже написал.
Конечно стоит изучить и страховые компании, например, этим занимаются постоянно ;) У той же РЕССО, например, стоит только вписать женщину (жену, например) в договор, стоимость полиса КАСКО автоматом поднимется процентов на 30 минимум ;)

0

289

А как они это объясняют?

0

290

Никак. Говорят, что у них программа так считает :dontknow:

0

291

Фигня, позвонил знакомому, работает в страховой компании "СОГАЗ", говорит что вписать любое доп-лицо в полис КАСКО +20%, и пофигу женщина или мужчина.

0

292

А я и не говорил, что у всех так. Позвони в РЕССО, если интересно ;)

0

293

Rotor написал(а):

Позвони в РЕССО, если интересно

Им бы давно уже за это голову оторвали бы. Нет у меня тама знакомых.

0

294

У меня шеф в ней страховался. Жену вписывать не стал именно по этой причине ;) Раньше всегда вписывал.

0

295

Rotor написал(а):

У меня шеф в ней страховался. Жену вписывать не стал именно по этой причине  Раньше всегда вписывал.

Ну видимо у него жена еще тот водитель. К базе данных союза автостраховщиков у них есть доступ.

0

296

Вписывал недавно девушку в каско+осаго, доплачивать не пришлось, но она без дтп по базам и стаж нормальный. Стаж они пробивают по наличию ФИО в полисах всех страховых в предыдущие годы, а не по дате выдачи прав. Если что копания Интач, есть купон на скидку - могу отдать, платят быстро, ДО закрытия дела. Можно по каско застрахоать только угон.

0

297

parovoz написал(а):

Не будет такого.

Кстати весты и икс-рэи не угоняют,  видимо эра-глонасс для угонщиков это реально гемор...

0

298

zarus написал(а):

Ну видимо у него жена еще тот водитель. К базе данных союза автостраховщиков у них есть доступ.

Я не говорил, что у всех страховых так, но у РЕССО так. У них, похоже, пунктик на женщин. Это просто по поднятой теме про 'баб за рулём" :)

0

299

Rotor написал(а):

Я не говорил, что у всех страховых так, но у РЕССО так. У них, похоже, пунктик на женщин. Это просто по поднятой теме про 'баб за рулём"

"Какие ваши доказательства?"©

0

300

А тот же треклятый Тинькофф, никто не пользует как СК? Они начали продвигать этот сервис сейчас. Я вот может попробую их в слдующий страховой период. У них что удобно, КАСКО можно раз в месяц оплачивать. Ну чтоб не 120-130тр сразу, а по 10-11 тыс/мес. НеДимон, у тебя не Олежкина страховка?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них