Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Rotor написал(а):
А-а-а, перепутал чаЁк с "Чайкой" (ГАЗ-20)...

И ещё раз перепутал...

"Чайка" это ГАЗ-13 https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ГАЗ-13

Или

Страшненькое продолжение ГАЗ-14 https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ГАЗ-14

P.S.: видимо сказываются возлияния после поезда 😋

Отредактировано lexeich (2017-01-21 15:10:57)

0

302

Блин, точно :) ГАЗ-20 - это "Победа" :)

0

303

Rotor написал(а):

ГАЗ-20 - это "Победа"

Поправлю, ГАЗ-М20.

Отредактировано zarus (2017-01-21 16:42:11)

0

304

Уважаемые, кто, что скажет про топливо JET (ну, типа, премиум) от ПТК?

0

305

Rotor написал(а):

Уважаемые, кто, что скажет про топливо JET (ну, типа, премиум) от ПТК?

Я, эту сеть заправок, объезжаю стороной, ещё с конца 90-х. Хорошее топливо в Питере, это на Shell, Киришах(Сургутнефтегаз) да на Лукойле. Но оговорюсь-это я про дизель. С Neste на дизеле я попал. Писал об этом.
А на ПТК не разу соляркой не приходилось заправляться.

Отредактировано Ромарио (2017-02-12 20:58:28)

0

306

Ага, Рома, спасибо.
Но хотелось бы всё же выслушать мнение тех, кто на бензине, а не на дизеле, постоянно ездит :). Тем более, что "ни разу не приходилось" ;)

Кстати, про твой прокол с Несте чего-то я не припоминаю.

0

307

Rotor, нормальный бензин ПТК, тот же Кириши. Jet - улучшенная формула с моющими присадками. Постоянно лить Jet смысла не вижу, но если уж пробовать, то советую откатать на нём 3-4 полных бака подряд.
P.S. свечи после топлива ПТК всегда в хорошем состоянии.

Отредактировано MalS (2017-02-12 23:02:30)

+1

308

MalS написал(а):

Rotor, нормальный бензин ПТК, тот же Кириши. Jet - улучшенная формула с моющими присадками. Постоянно лить Jet смысла не вижу, но если уж пробовать, то советую откатать на нём 3-4 полных бака подряд.
P.S. свечи после топлива ПТК всегда в хорошем состоянии.

Отредактировано MalS (Сегодня 23:02:30)

Не всегда. В Вырице ПТК по франчайзингу, полный отстой, а не топливо. И речь именно про бензин.

ЗЫ: даже чем не пробивают, а если попросишь пробить, рожи кривят и не хотят.

0

309

MalS, спасибо!
parovoz, я именно про Jet спрашивал. Как-то не верится, что под видом топлива премиум, ПТК будет продавать совсем уж парашу :)
И я про те колонки, где пробивают :)

0

310

Кстати с этим чудным курсом доллира конкретно просели цены на оригинальные запчастюки. Если я по лету чуть не купил аморики за 8000 рублей - это было самое нижнее по цене предложение, то сейчас они же стоят 5950, что в некоторых случаях даже ниже неоригинала. Надо наверное брать пока есть)) А как потеплеет под пивко все же заменить. Люблю поковыряться с машинками))

0

311

На какое корыто?

0

312

Люблю МегаФон!
Когда ты успеваешь авто управлять? Ты же постоянно в пол-свиста.

0

313

zarus написал(а):

Когда ты успеваешь авто управлять? Ты же постоянно в пол-свиста.

Дык когда просыпаюсь))

0

314

Дык что, кроме MalS, никто больше Jet'ом не заправлялся? o.O

0

315

Я вот тут написал:

Rotor написал(а):
Люблю МегаФон! написал(а):

У нас много лет такой вот скидос был на сети Псковнефтепродукт, самой большой в Псковской области. При оплате любой банковской картой скидка была 3%.

У нас именно такая до сих пор на АЗС сети ПТК.

Вчера вечером заехал на ПТК заправиться Jet'ом, так оказывается условия изменились.
Теперь при оплате карточкой скидка просто рубль с литра, а не 3%, как было раньше.
Забавно :)

0

316

Rotor написал(а):

Вчера вечером заехал на ПТК заправиться Jet'ом, так оказывается условия изменились.
Теперь при оплате карточкой скидка просто рубль с литра, а не 3%, как было раньше.
Забавно

Жлобьё!

0

317

Да брось. На той же Несте скидка по их карточке всего 50 копеек/л и при этом ещё и банковской карточкой не расплатиться, только нал. :)

0

318

Rotor написал(а):

Да брось. На той же Несте скидка по их карточке всего 50 копеек/л и при этом ещё и банковской карточкой не расплатиться, только нал.

Ой жеж блин! Ротор стал считать копейки и возмущаться что картой не расплатиться!)))

Я же вот тут тоже про цены щас скажу. Накатал с осени уже больше десятки и решил поменять масло и воздухан. Полез на емекс, смотрю - а фильтры то подорожали. Неоригинал. Не сильно намного, но все равно странно, осенью когда курс бакса был конский все стоило дешевле. А щас когда нехило так просел - стало дороже)) Торгаши, они такие))

0

319

Отвечаю твоими же словечками ;): "Дядя Петя ты дурак?"©
Понятно же написал:

Rotor написал(а):

Забавно :)

Так, что своим оценки можешь при себе оставить, тем более, что сам же про себя и написал:

Люблю МегаФон! написал(а):

Торгаши, они такие))

;)

0

320

Rotor написал(а):

Так, что своим оценки можешь при себе оставить, тем более, что сам же про себя и написал:

В каком это смысле про себя?

0

321

В прямом.
Хотя правильней конечно же было бы, если бы написал "кулаки" :D

0

322

Rotor написал(а):

В прямом.

Требую объяснений. Иначе все это гнилой базар)

0

323

Объяснил постом выше.
Можешь требовать дальше :), но только вот тут пожалуйста :D

0

324

Rotor
Погугли как называется человек который не отвечает за свои слова

0

325

Погуглил: "куркуль и скряга" ;) :D
Всё, хватит флудить! Тема про Авто, а не про тебя ;) :)

0

326

Rotor написал(а):

Всё, хватит флудить!

Дак какого ж хера ты флудишь во всех темах?

0

327

Я?! o.O
То тебе не так, это - не эдак. То МТС у тебя что-то "украл", то посты твои флудерастные перенесли ;)
Говорил уже: не нравится, не заходи сюда, мёдом не намазано. Но по-твоему на этом форуме не будет НИКОГДА!

Далее тут.

0

328

Не знаю куда написать - про банки или здесь.. Сегодня на лукойле предложили бонусную карту - я говорю бесплатно? -да. Я - ок. Рапаковывают коныверт а там mastercard, посередине написано "открытие", в углу "лукойл"... я - нееее... она - ну что вы все банковских карт боитесь... и достаёт из другой пачки обычную бонусную карту лукойла... вот так чуть не стал клиентом банка ))) наверное это про банки всё таки...

0

329

Какая скидка по карте у Лукойла выходит?

0

330

За каждые 50р. начисляется на карту 1руб., т.е, 2%

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них