Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Люблю МегаФон! написал(а):

Так что можешь выливать свою желчь и дальше - меня это не волнует))

Ты много о себе возомнил. Я свою желчь не трачу попусту. Таки да, ты для меня - именно такой.

0

362

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну если конечно мне неожиданно свалится с десяток лямов - я обязательно шикану)

А я — нет. Машина устраивает, место жительства — тоже, разве что в благоустройство участка можно потратить.
Так что, если б мне они свалились, я бы 5 конур-студий купил, под аренду)))

0

363

grafor написал(а):

А я — нет. Машина устраивает, место жительства — тоже, разве что в благоустройство участка можно потратить.

Ну понимаешь, легкие деньги - они и есть легкие деньги. Их надо легко тратить) Ну естественно не все)) Я например в жизни легких денег пока не знал.
ЗЫ: меня тоже почти все в жизни на сегодняшний день устраивает. Хотя если задуматься - то много чего можно улучшить. Но я бляха муха минималист))

0

364

Люблю МегаФон! написал(а):

Их надо легко тратить)

У меня не получится)) Рука не поднимется)

0

365

А давайте еще спросю?:) А что бы выбрали вы, 600 км по разбитой дороге, или 1000 по хорошей? Конечная цель одна.

0

366

1000 по хорошей.

+1

367

Rotor написал(а):

1000 по хорошей.

Да вот я тоже больше к этому варианту склоняюсь)

0

368

Люблю МегаФон! написал(а):

А давайте еще спросю? А что бы выбрали вы, 600 км по разбитой дороге, или 1000 по хорошей? Конечная цель одна.

Там, где быстрее. Разбитые дороги разные бывают. А хорошие — могут быть федералкой с пробками.
Когда м11 у Волочка не было, объезжал Волочёк по грунтовке через Старое-Зеленогорский.

0

369

grafor написал(а):

Там, где быстрее. Разбитые дороги разные бывают. А хорошие — могут быть федералкой с пробками.

У меня выбор или Москва или Смоленск. До Москвы прямой автобан, всего одна постоянная дырка) на всем протяжении, до Смоленска говорят что есть участки где на протяжении десяти км больше 5км/ч не поедешь, ну и опять же вся кривая как хрен знает что)

0

370

Люблю МегаФон! написал(а):

до Смоленска говорят что есть участки где на протяжении десяти км больше 5км/ч не поедешь, ну и опять же вся кривая как хрен знает что)

о да, ездил я там... к тому же ночью, давненько правда, в какой-то деревне видел дискотеку, деревенские все машину взглядом провожали )) потом еду по этим ямам - лес темно, ловит только GPS ))) и заячьи пятки сверкают впереди, вот он быстрее гораздо гнал по дороге чем я ехал )) обратно на..х - через Беларусь

0

371

Шурик
Ты меня убедил)))

0

372

Смарт-зеркало заднего вида от Xiaomi предотвратит автомобильную аварию

«Умное» зеркало Smart Rearview Mirror от компании Xiaomi для помощи водителям легковых автомобилей обладает рядом встроенных датчиков и камерой для фиксации дорожной ситуации – это позволяет ей предупредить владельца о возможности столкновения, а также съезда автомобиля со своей полосы.
http://www.gizmonews.ru/wp-content/uploads/2017/02/1-67-e1488224032529.jpg
Гаджет состоит из Full HD-экрана диагональю 8,88 дюймов с поддержкой 16,7 млн цветов, модулей GPS и ГЛОНАСС, а также Wi-Fi и Bluetooth. Имеется 6-линзовая Full HD-камера со 160-градусным охватом изображения и поддержка  4G LTE. Устройство предупреждает автомобилиста о критическом сближении с другим участником дорожного движения или о выезде за пределы полосы. Материал, который аппарат получат с камеры, поступает в фирменное приложение для смартфона, где его можно смотреть, редактировать и делиться им с друзьями.

http://www.gizmonews.ru/wp-content/uploads/2017/02/2-14-e1488224051156.jpg

Зеркало Xiaomi заключено в корпус габаритами 303,8х76х40 мм при массе в 393 гр. Сейчас разработка доступна для заказа на краудфандинговом сервисе. Модель оценена в $145.

http://www.gizmonews.ru/2017/02/28/smar … u-avariyu/

Отредактировано zarus (2017-02-28 12:04:19)

0

373

Xiaomi тут пытался дрон сделать - получился, мягко говоря, не очень и дорого...

0

374

Отсюда:
Где это +11 и время 15-01?
А ты ещё оказывается и "фокусник"?

0

375

Ромарио написал(а):

Где это +11 и время 15-01?
А ты ещё оказывается и "фокусник"?

Это вчера. Получается еще зимой) Сегодня холоднее, всего +5, и дождь льет

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-01 13:54:54)

0

376

Люблю МегаФон! написал(а):

Это вчера. Получается еще зимой) Сегодня холоднее, всего +5, и дождь льет

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 12:54:54)

А, понятно! Фокусник-на СУКОФ ДРОФ ездишь)))

Отредактировано Ромарио (2017-03-01 13:57:35)

0

377

Ромарио
Есть у меня и такой автомобиль - отличная кстати и самая беспроблемная повозка. Но у тебя слишком ограниченный кругозор, ибо такая приборка ставилась не только на них.

0

378

Люблю МегаФон! написал(а):

Но у тебя слишком ограниченный кругозор

Здесь соглашусь, ибо на фокусе, ездил только в такси, там и видел. Ну а у тебя значит, если не только на них ставилась, что-то вроде C-MAXа какого-нибудь.

0

379

Ромарио написал(а):

C-MAX

Еще и на кугу и на s-max)

0

380

Люблю МегаФон! написал(а):

Еще и на кугу и на s-max)

Да ради Бога! Не хочешь-не говори)

0

381

Ромарио написал(а):

Да ради Бога! Не хочешь-не говори)

Чего не говори то? Уже вроде все сказано - есть у меня в том числе и самый обычный фокус, правда на самом полном фарше и в самом редком кузове) Ну кроме кожи - не люблю я ее. За тот пробег что ты видишь на картинке, и почти 7 лет эксплуатации в нем не ломалось вообще ничего. Хотя вру, одна поломочка была - менялся всего один загудевший ступичный подшипник. Просто отличный автомобиль.

0

382

Люблю МегаФон! написал(а):

Чего не говори то? Уже вроде все сказано - есть у меня в том числе и самый обычный фокус, правда на самом полном фарше и в самом редком кузове) Ну кроме кожи - не люблю я ее. За тот пробег что ты видишь на картинке, и почти 7 лет эксплуатации в нем не ломалось вообще ничего. Хотя вру, одна поломочка была - менялся всего один загудевший ступичный подшипник. Просто отличный автомобиль.

Безумно рад за тебя, НеДимон! :cool:
Это-то картинка с Сукофа, я имел ввиду? А тебя понесло про свой автопарк рассказывать :)

0

383

Ромарио
Дак следующий раз спрашивай конкретно - и получишь короткий конкретный ответ.

0

384

Люблю МегаФон! написал(а):

Ромарио
Дак следующий раз спрашивай конкретно - и получишь короткий конкретный ответ.

Дак я тебя спрашивал, ты ж не отвечаешь никогда. Вечно "включаешь тупого" и съезжаешь. Ну нет разве?

0

385

Люблю МегаФон! написал(а):

есть у меня в том числе и самый обычный фокус, правда на самом полном фарше и в самом редком кузове. ...  Просто отличный автомобиль.

-->

Кир Булычёв написал(а):

...Но есть у Томата одно отрицательное качество, я его именую вещизмом. Он обожает вещи. Разные. Особенно свои. Он обожает свою машину, она у него лучшая в мире ...

;)

0

386

Ромарио
Ну покажи сообщение где ты конкретно спрашивал с какой машины картинка?) Я не вижу))

0

387

Люблю МегаФон! написал(а):

Ромарио
Ну покажи сообщение где ты конкретно спрашивал с какой машины картинка?) Я не вижу))

Я ведь не только про машину. Первое что в голову пришло-я спрашивал твоё имя в одной из тем. Что ты сделал? Не ответил и съехал. В данном случае, ограниченный кругозор у тебя, потому что мыслишь локально, в рамках одного разговора.
Есть у тебя парк машин-только рад за тебя. :cool:

0

388

Он обожает свою машину, она у него лучшая в мире ...

Тогда уж свои)) Они у меня лучшие в мире! Хотя одна честно скажу гавно=)) Но на ней зато по говнам не жалко:)

0

389

http://s9.uploads.ru/t/mbC0y.jpg
Похоже пронесло) И 2500 руб за разворот на магистрали, которые я уже отложил на всякий случай можно начать пропивать))

0

390

Ромарио написал(а):

Первое что в голову пришло-я спрашивал твоё имя в одной из тем. Что ты сделал? Не ответил и съехал

Ну а ты типа на все вопросы отвечаешь?=)) Я тоже спрашивал про кассу;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них