Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

parovoz написал(а):

Ну ты опять?

Купил бы?)

0

602

Люблю МегаФон! написал(а):

Купил бы?)

Ты опять "смотришь в книгу - видишь хер". Там и движки разные (от 124 лошадок),  и комплектации, ты же выдираешь из контекста что угодно, чтобы поистерить.

0

603

parovoz написал(а):

ты же выдираешь из контекста что угодно, чтобы поистерить.

Я тебя про 204 спрашиваю. Чо непонятного?)
Киясоул и 204 лошади - ойбляяя)))

0

604

Люблю МегаФон! написал(а):

Я тебя про 204 спрашиваю. Чо непонятного?)
Киясоул и 204 лошади - ойбляяя)))

И чего?
Купи 150 и будет тебе счастье ))))

0

605

Шурик написал(а):

в пятницу поеду наверное на сервис и потом продемонстрирую "другие законы капитализма"

http://sa.uploads.ru/VJKsp.jpg
http://s8.uploads.ru/GPrDv.jpg
http://sh.uploads.ru/tjgNP.jpg
http://s4.uploads.ru/QGhCN.jpg

+ мойка бесплатно, в этот раз и внутри всё вычистили - я сам удивился, + когда к подушкке лазали снимая резинку двери првредили её, она приросла к кузову и порвалась при снятии,  заменили бесплатно без оформления. Я даже очень хорошо представляю как бы было с вольво... - мне бы позвонили, и сказали мы тут сняли резинку двери, она старая и рваная - надо менять, стоит ХХХХ рублей.. меняем или без резинки оставить дверь? :)

Отредактировано Шурик (2017-03-25 04:14:57)

0

606

У меня кстати 99л.с. в документах, но вот электромобили до 150 л.с. в СПб освобождены полностью от транспортного налога,  городские парковки бесплатно в СПб и МСК,  700-сильную теслу лучше поставить на учет в калуге - там освобождены все электрокары :)

0

607

Шурик написал(а):

700-сильную теслу лучше поставить на учет в калуге - там освобождены все электрокары

Ага, только для этого придется там найти или родственника, или же купить хату и прописаться))

Rotor написал(а):

И чего?
Купи 150 и будет тебе счастье ))))

И ничего. Ты тупой или прикидываешься?) Для кого эта табуретка с таким двиглом, на кого это расчитано?))

0

608

Люблю МегаФон! написал(а):

Ага, только для этого придется там найти или родственника, или же купить хату и прописаться))

Так прописаться просто на месяц ибо 100 т.р./год не лишние :)

Отредактировано Шурик (2017-03-25 10:44:33)

0

609

Шурик
а Приусы гибриды тока на Парнасе есть? В Пискарёвский не завезли, не в курсе?

0

610

Rotor написал(а):

Шурик
а Приусы гибриды тока на Парнасе есть? В Пискарёвский не завезли, не в курсе?

Мне оставь, возьму парочку!
:rofl:

0

611

Rotor написал(а):

Шурик
а Приусы гибриды тока на Парнасе есть? В Пискарёвский не завезли, не в курсе?

не в курсе, вот вчера был в Невском - там пока нет

0

612

Понял, спасиб.

0

613

Шурик написал(а):

Так прописаться просто на месяц ибо 100 т.р./год не лишние

И так каждый год))

0

614

Каждый месяц :D

Люблю МегаФон! написал(а):

Отличная погода!) Солнышко, сухо, ветренно правда, наверное завтра надует тоже. Катался щас по трассе в сторону рб, крутил двигуна до отсечки после зимней спячки, оторвался на славу! Хорошо у нас ни камер, ни гайцов нет, хоть боком вали) Лепота!

Попробуй так в РБ "полетать" ;)

0

615

Rotor написал(а):

Каждый месяц

Короче херню Шурик сморозил=)))

0

616

Rotor написал(а):

Попробуй так в РБ "полетать"

Зачем в крайности то? От нас до Москвы всего пара-тройка камер, и их местоположение известно, до Пскова через Пустошку также. Вали - не хочу!))

0

617

Просто есть личный опыт попадания в РБ на скорость. Еле отбазарился от отбора прав :-)

0

618

Rotor написал(а):

Просто есть личный опыт попадания в РБ на скорость. Еле отбазарился от отбора прав

Ну да, рб это единственная страна где у меня есть официальные штрафы за пдд. Причем один раз умудрился нарушить аж 3 раза))) По факту правда выписали один штраф - за запрещенные у них, внимание! - шторки на задних окнах)))

0

619

Люблю МегаФон! написал(а):

Короче херню Шурик сморозил=)))

какую херню?
транспортный налог на 700 сил -100тыс.руб в год
прописался в Калуге, поставил на учёт, выписался в никуда - что не так? данные налоговая берёт из базы ГИБДД
ну на худой конец купил дом разваленный в области в котором можно прописаться - полюбасу дешевле выйдет, если нужна прописка СПб или МСК то на юр.лицо в Калужской обл.
видел в Питере одну точно с Калужскими номерами

Отредактировано Rotor (2017-03-25 19:51:33)

0

620

Шурик написал(а):

данные налоговая берёт из базы ГИБДД

Я знаю точно одно. У меня тесть был прописан в области, и машина была зарегистрирована там. Потом прописался в городе и сразу возникла куча проблем, и с налогами на авто тоже - в итоге пришлось перерегистрировать машину на город. Хотя я тоже поначалу думал - а нафига?)

0

621

Люблю МегаФон! написал(а):
практически пустая трасса, ну и на прямых тапка в пол

И выбегает из леса олень, али лось...
Не перебегал у тебя ни разу?
У меня было. Около Лодейного поля. В метре разошлись. Не гоняй, Валера.

0

622

Ага, два раза такое видел.
Один раз в моём подЗелике лось передо мной дорогу перебежал.
А ещё, когда последний раз из-за бугра возвращался, за мной Вольва шла, на пятки наступала. Это уже в Ленинградской было, утренние  сумерки. В общем на прямом участке Вольва вперёд ушла, а буквально минут через 10 мужик лося на капот поймал. Во, блин ((((

0

623

Ромарио написал(а):

И выбегает из леса олень, али лось...
Не перебегал у тебя ни разу?

Бывало и такое. Но это со скоростью никак не связано, едешь ты тошня на кк 110 или втопил на прямой чтобы взбодриться до 170, тут скорее судьба.. Оттормозиться все равно фиг успеешь, 1 шанс из тысячи, ибо эти падлы слишком уж непредказуемы.

0

624

Питерцы, кто, когда резину на "лето" менять собирается?

0

625

Rotor написал(а):

Питерцы, кто, когда резину на "лето" менять собирается?

Терпи до середины апреля.

0

626

-13 за городом сегодня ночью было
http://s8.uploads.ru/t/PFdHl.jpg

- с какой тачки приборка? :) (с другого форума картинку угнал), чур в инете не искать а угадывать

Отредактировано Шурик (2017-03-30 23:54:01)

0

627

Шурик написал(а):

- с какой тачки приборка?  (с другого форума картинку угнал), чур в инете не искать а угадывать

Отредактировано Шурик (Вчера 23:54:01)

К чему здесь этот "конкурс"? Из желания попонтоваться наличием тачилы, знанием тачил или что?

ЗЫ: тебе, как настоящему ЛОЛу, надо было бы устраивать викторины, более явно проявляющие твою сущность.

0

628

parovoz написал(а):

К чему здесь этот "конкурс"? Из желания попонтоваться наличием тачилы, знанием тачил или что?

когда узнаешь от какой тачилы приборка - поймёшь :) - красивая, да?
ЗЫ тачила не моя (с)

Отредактировано Шурик (2017-03-31 00:57:54)

0

629

Шурик написал(а):

когда узнаешь от какой тачилы приборка - поймёшь  - красивая, да?
ЗЫ тачила не моя (с)

Отредактировано Шурик (Сегодня 00:57:54)

Если как с твоим яростным ЛОЛьством про гнусмасы - нет ни малейшего желания узнавать.

0

630

Да вроде после выхов уже сплошной плюс по прогнозам? o.O

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них