Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Rotor написал(а):

Питерцы, кто, когда резину на "лето" менять собирается?

parovoz написал(а):

Терпи до середины апреля.

Ну говорили же тебе... А ты всё "плюс только впереди, плюс"
;)

0

662

Угу.
Уже второй раз за эту весну такое.
Неужели и правда в субботу -8? o.O

0

663

А у меня нет запар с переобувкой - всесезонно на таких

0

664

grafor написал(а):

А у меня нет запар с переобувкой - всесезонно на таких

А что за тарантас? Тяжеленный "Патрик" или лёгкая "Шнива"?

0

665

Я ж писал, что у меня пикап уже 1,5 года. С длинным кузовом 1,90.
В Патрике шмурдяк бесил шорохаться в багажнике, звуками и грязью своей, распыляющейся по салону, а в пикапе этого не слышно, все в кузове.
На шниве я почти не ездил, это запаска моя, на всякий случай, т.к. без машины мне нельзя.
У шнивы да, два комплекта резины, но она с осени не покидала пределов волости и стоит на летней.

0

666

Ромарио написал(а):

Ну чего, парни, все резину-то поменяли?

Я в начале марта еще. Сегодня ездил по городу - везде асфальт, соли навалом высыпали.

Отредактировано Koldun (2017-04-14 14:31:13)

0

667

Вчера не ездил? ;)

0

668

Ездил аккуратно. По городу вполне норм. Больше боялся кого-нибудь в зад поймать.

0

669

Жена позавчера целый день на летней резине ездила (так вышло). Говорит, что очень неприятно было.

0

670

Rotor написал(а):

zarus написал(а):

а я просто включу точку доступа на смарте

Мне удобнее более автономное устройство.

Что! твой навигатор уже умеет без тебя автомобилем управлять?

0

671

zarus написал(а):

Что! твой навигатор уже умеет без тебя автомобилем управлять?

А вот не завидуй. Купил Rotor навигатор, а тот и автопилотом оказался, за ту же стоимость, а не как в новых "Мерседесах" за 289 тыр и то "будет управлять, только если полосы на дороге видны, а зимой под снегом, льдом и под лужами работать не сможет".

0

672

В почему же не позавидовать человеку у которого есть такой девайсик?
Вот токо он название скрывает, почему то? :idea:

0

673

zarus написал(а):

Тогда не  понятно почему ты себе или жене не купил lifan smily? Это ж тоже автомобиль и он даже умеет опу возить

"Lifan Smily" - это же гуанище жесточайшее. Хуже только "Коммодор".

ЗЫ: я про креш-тесты. Lifan Smily надо ненавидимой тёще покупать.

0

674

parovoz написал(а):

"Lifan Smily"

Что вообще за автомобиль? :)  Правда, не знаю.

0

675

Ромарио написал(а):

Что вообще за автомобиль?   Правда, не знаю.

Китайская низкопробная подделка под Mini.

0

676

Видос на странице: http://tv.mk.ru/video/2017/05/02/ochevi … kerov.html

ЗЫ: жаль, мрази в столбы не въехали, а ещё и другие люди постарадали.

0

677

Rotor написал(а):

Проехался с ростелекомовской СИМкой от СПб в Псков - Остров - Опочка - Себеж.
Ну что могу сказать

скажи, а дорога хорошая? её ремонтов сейчас много?
скоро в беларусь собираюсь

Отредактировано to_to (2017-05-16 23:32:44)

0

678

to_to написал(а):
Rotor написал(а):

Проехался с ростелекомовской СИМкой от СПб в Псков - Остров - Опочка - Себеж.
Ну что могу сказать

скажи, а дорога хорошая? её ремонтов сейчас много?
скоро в беларусь собираюсь

Да нормальная. Много, где подделали. Лучше, чем была в прошлом году :).
Реверсивок, вроде, то ли одна, то ли две всего было.
Но я ведь от Острова в сторону Опочки пошёл. То есть, как бы на Латвию, а не на Витебск.
Но вот кусок печально-знаменитой платной дороги на Латвию (через Псковщину), который я зацепил по пути в Себеж, по-прежнему явно не соответствует статусу платной дороги :)

0

679

Rotor написал(а):

Да нормальная. Много, где подделали. Лучше, чем была в прошлом году .
Реверсивок, вроде, то ли одна, то ли две всего было.
Но я ведь от Острова в сторону Опочки пошёл. То есть, как бы на Латвию, а не на Витебск.

От Пскова до РБ дорога можно сказать что идеальна) И всего 4 камеры - Стремутка, Карпово, Остров и Опочка. Так что можно валить на всю дурь)) А по поводу Острова и Опочки - что за херню ты сморозил? Или топографический кретинизм?))

0

680

Подрядился я поработать на ПМЭФе на 2 недели. Дали естественно V-класс, у самого микрик, ибо опыт имеется. Аппарат конечно интересный, но блин, какой-то он шатко-валкий что ли. У меня VW, жёсткий на дороге как вкопанный, а этот переваливающийся что ли... Вообщем, не в восторге я от этого авто. Да, богато, удобно, дорого, но не то. ИМХО. Цена тоже космическая. Что-то около 5000000.

0

681

Ромарио написал(а):

Подрядился я поработать на ПМЭФе на 2 недели. Дали естественно V-класс, у самого микрик, ибо опыт имеется. Аппарат конечно интересный, но блин, какой-то он шатко-валкий что ли. У меня VW, жёсткий на дороге как вкопанный, а этот переваливающийся что ли... Вообщем, не в восторге я от этого авто. Да, богато, удобно, дорого, но не то. ИМХО. Цена тоже космическая. Что-то около 5000000.

Поподробнее, плиз, про модели упоминаемого автотранспорта для тех, кто только недавно узнал, что несколько лет по работе ездил на "тэ пятых" фольксвагенах транспортерах, ибо пофиг было, на чём везут.

0

682

Ромарио написал(а):

ПМЭФе

- это который "Филип Моррис"?

0

683

parovoz написал(а):

Поподробнее, плиз, про модели упоминаемого автотранспорта для тех, кто только недавно узнал, что несколько лет по работе ездил

Чего-то не понял я Вас, мусье)

Rotor написал(а):

это который "Филип Моррис"

Это Петербургский Международный Экономический Форум.

0

684

А-а-а :)

0

685

Rotor написал(а):

Где кэшбэк от бензокалонок и супермаркетов?

Конечно, не везде бензин и дизельное топливо идеальные, но менять название бензоколонок на бензокАлонки, потому что думаешь, что там "кАл" наливают... Избыточно, на мой скромный взгляд.

0

686

Кал, кал :)

0

687

Блин, а я последнее время все думаю - логановоды что с ума посходили штоли? Если уж я езжу как псих - то на логанах вообще клиника и как будто 10 жизней как в играх)) Короче щас все понял - увидел рекламу логана по ящику.

0

688

Вот с этим соглашусь.
Тоже в последнее время замечаю, что на ЛохАнах ездят две категории. Либо такие пенсионеры, которых в народе принято называть старперами. Эти едут медленно, сразу 2 полосы занимают и постоянно всем мешают.
Либо наоборот, откровенные дебилы. Эти мечутся из ряда в ряд, подрезают и тормозят в пол. Реально дебилы :).
Пару-тройку лет назад, кстати, вторые чаще попадались на Опель Астра. То ли денег у дебилов меньше стало, то ли из-за того, что GM ушёл с рынка :)

0

689

Rotor написал(а):

Тоже в последнее время замечаю, что на ЛохАнах ездят две категории. Либо такие пенсионеры, которых в народе принято называть старперами. Эти едут медленно, сразу 2 полосы занимают и постоянно всем мешают.
Либо наоборот, откровенные дебилы. Эти мечутся из ряда в ряд, подрезают и тормозят в пол. Реально дебилы .

Мне первая категория только попадается...

0

690

Вдруг, кто, собирается в отпуск на машине, так же как и я :)
http://s7.uploads.ru/fXSwl.png

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них