Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Rotor написал(а):

Дундуков на улицах хватает, это правда.
Я бы у них права на стадии фотографирования отбирал. Как увидели самодовольную дебильную рожу, так сразу штамп в паспорт "ВУ противопоказано"

С таким подходом гаишники похудеют
;)

0

722

Ромарио написал(а):

по поводу водителей: нечего на зеркало пенять, коли сам рожей не вышел :-). У нас очень размеренно ездят.

Я проехал полстраны, ну может конечно преувеличил, но все же. Самые отморозки - это Нижегородская область. Вторые в этом рейтинге - жители СПб. Жители МСк - просто паиньки.
Это личное мнение, никому его не навязываю.

0

723

911! написал(а):

Ну епта! Первый день в Питере - а меня уже чуть не подбили. Три ряда. Левый - налево, тот что по центру - налево и прямо, правый - естественно прямо. Еду прямо по центральному ряду - никого не трогаю. Тут блять справа гудит-обгудится, поворачивает по центру перекрестка из правого ряда налево прямо мне в бочину. Еле увернулся. Гребаные водятлы культурной столицы. Еще заметил, так на контрасте - хер кто пропустит. Мля..в какое село я приехал..

Вот ..здеть не надо, что мол никто не пропустит! Отлично пропускают! Но Сукоф с  777, я бы тоже не пропустил :-). Лично я, вообще никогда не переживаю насчёт пропустят или нет. Один не пропустил, второй, да хоть пятый, значит следующий пропустит.
Да, и не забывай, из села приехал ты:-). А здесь, город-миллионник. И опять же, девку из села вывезти можно, а вот село из неё же никогда.

0

724

911! написал(а):

Я проехал полстраны, ну может конечно преувеличил, но все же. Самые отморозки - это Нижегородская область. Вторые в этом рейтинге - жители СПб. Жители МСк - просто паиньки.
Это личное мнение, никому его не навязываю.

Вот ты пишешь, пишешь, а конкретики не приводишь никакой! Только с поворотом налево из правого ряда якобы. Но тебе сказали уже, надо понять как ехал ты. Что за перекресток-то?

0

725

Ромарио написал(а):

777

А откуда ты знаешь на какой я тачиле приехал?) У меня если чо элитная серия, а не какой то там ширпотреб с тремя семерками))

0

726

Ромарио написал(а):

Но тебе сказали уже, надо понять как ехал ты. Что за перекресток-то?

Это у навитела надо спросить))

0

727

911!,
то, что дундук, поворачивающий из правого ряда налево, неправ однозначно, это понятно.
Рома имел в виду специфику большого города, где развитие дорожной ситуации очень часто опережает реакцию дорожных служб на неё.
Я имею в виду, что в городе полно перекрёстков, где формально налево можно только из левого ряда, а де-факто народ давно поворачивает из двух рядов (на языке ГИБДД это так называемое "массовое нарушение", с которым они особо и не борются). На таких перекрёстках те, кому нужно прямо и направо, заранее встают в правый ряд (что бы не стоять потом, упёршись в "левый поворот" передней машины :)), и у тех, кто едет справа, и мыслей нет, что кто-то из левого и среднего прямо поедет. К сожалению такую ситуацию приходится воспринимать, как реальность ((( и быть к ней готовым.

Дундук НЕ видел, что у тебя НЕ мигает левый поворот и был абсолютно уверен, что ты тоже поворачиваешь налево. Но он полностью неправ в том, что уж коли он такой хитрожопый гондурас :mad: , что решил быть хитрее всех, скотина, то обязан быть трижды внимателен, раз сам сам откровенно нарушает :mad:

0

728

911! написал(а):

А откуда ты знаешь на какой я тачиле приехал?) У меня если чо элитная серия, а не какой то там ширпотреб с тремя семерками))

Ты ж сам писал, что хочешь приехать на тачке с 777.  А вот какая модель машины, могу и ошибаться, но мне как-то всё равно честно говоря. А может у вас тема там такая, в Скобаристане, если тачка крутая, то должны быть 777, ибо ездить с 60 западло. Не знаю. Растолкуй.
Так же, знаю, что сейчас нет четкой привязанности региона к номеру.

Отредактировано Ромарио (2017-07-26 09:21:55)

0

729

И вообще,  многоникий мог бы и запись с регистратора выложить, но, скорее всего, жим-жим сделает и ничего не покажет. Само собой, потому что стиль езды такой экпрессивной личности далёк от идеала и он сам это прекрасно знает.

0

730

Ромарио написал(а):

Ты ж сам писал, что хочешь приехать на тачке с 777

Не помню про три семерки)) У меня если чо 199))

0

731

parovoz написал(а):

запись с регистратора выложить, но, скорее всего, жим-жим сделает и ничего не покажет.

Ну извини, компа у меня с собой нет. Так что хош верь, хош нет)) Щас вот парканулся в дворе где временно проживаю - столько лестного выслушал из открытого окна первого этажа про гребаных москалей которые занимают парковочные места. Епта, культурный питер. Да-да, с маленькой буквы.

0

732

911!, вот я молчал, ты видел.
Но вот реально, какой же ты реально гнус! Вот прям за радость тебе, припереться и всё обгадить.
Оператор говно, форум говно, Питер говно. Один ты у нас "во всём белом", как обычно.
Тьфу, противно, чесс слово.

Кстати, когда я последний раз на машине был в Венгрии, в Эгере, я так же наслушался матюгов на мадьярском. Как выяснилось, я чьё-то место занял :) Только быдловать я не стал, а наоборот извинился. В результате челл даже спустился вниз и показал мне, где можно припарковаться с другой стороны дома :)

0

733

А чё, в Питере уже, во дворах, места парковочные выкуплены или арендованы?

+1

734

Кое где тросики с замочком натянуты, типа "собрание жильцов дома так постановило" :mad:
Но не везде, слва Богу

0

735

Rotor написал(а):

форум говно

Форум классный))

Rotor написал(а):

Питер говно

Питер, тот что с большой буквы классный тоже! Весь день сегодня гулял по Петроградке. Получил кучу удовольствия.

Rotor написал(а):

Только быдловать я не стал, а наоборот извинился

Извиняться за что? Я вообще уже на кухне пиво пил, просто понаблюдал из окошка за питерской интеллигенцией. Ну чтобы знать кому если чо предъявлять.

0

736

911! написал(а):

Я вообще уже на кухне пиво пил

Ты ж стучал себя пяткой в грудь что типа завязал.

0

737

Кстати да ;)

911! написал(а):

Извиняться за что?

В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Мест во дворах не хватает. Естественно, что любая "сторонняя" машина вызывает и жильцов раздражение. Ну то есть приезжаешь домой, а припарковаться - шиш :dontknow:  Тем более, что зачастую "чужие", не зная специфики, встают так, что места занимают сразу на две машины (вот регулярно такое наблюдаю).
Не, я не оправдываю, я просто объясняю (психология, ничего более). Но это надо брать в расчёт и учитывать, а не гнусить сходу про "питерскую интеллигенцию" ;)

911! написал(а):

Питер, тот что с большой буквы классный тоже! Весь день сегодня гулял по Петроградке. Получил кучу удовольствия.

Рад за тебя, я на Петроградке детство провёл. Но у меня бабушка жила в р-не Петровского стадиона, хрен припаркуешься, если Зенит играет, одни чужаки стоят вдоль улицы ;)

0

738

zarus написал(а):

Ты ж стучал себя пяткой в грудь что типа завязал.

Больше двух дней не получаецца)) Слабак..))
ЗЫ: кстати навител сцуко ну ни хера не видит питерских пробок. В Москве же показываеттс точностью до десяти метров

0

739

911! написал(а):

ЗЫ: кстати навител сцуко ну ни хера не видит питерских пробок. В Москве же показываеттс точностью до десяти метров

Мы с Ромой тебе уже говорили, что для Питера СГ - лучший!

0

740

Rotor написал(а):

не гнусить сходу про "питерскую интеллигенцию"

Это надо было слышать. Я когда приезжаю к родителям, в дом где меня все знают и знают мои авто, и если нет места то просто паркуюсь чуть подальше, может даже и в соседнем дворе, а не прямо под окнами как привык. И остальные также. И такого гавнища я никогда ни от кого не слышал.

0

741

911! написал(а):

Это надо было слышать.

Это тоже:

Rotor написал(а):

Кстати, когда я последний раз на машине был в Венгрии, в Эгере, я так же наслушался матюгов на мадьярском. Как выяснилось, я чьё-то место занял :)

И что же ты, несправедливый, zarus'у плюсик поставил, а мне нет? ;) Я ведь просто объяснил беспристрастно, не более.

0

742

Да в больших городах, как я заметил почти все аборигены, какие то постоянно "на взводе", это ещё мягко сказано.
Видимо мест для парковок мало, вот и злятся.

0

743

Rotor написал(а):

Тем более, что зачастую "чужие", не зная специфики, встают так, что места занимают сразу на две машины (вот регулярно такое наблюдаю).

Ну и по этому поводу выскажусь. Вчера стал параллельно дому, прижался к впередистоящей машинке прям в жопу) К ночи за мной парканулась еще машинка. Сегодня приехал - стоит какое то корыто на два места. Спросил у родственников - местная фифа. Это к теме "чужих"))

0

744

zarus написал(а):

Да в больших городах, как я заметил почти все аборигены, какие то постоянно "на взводе", это ещё мягко сказано.
Видимо мест для парковок мало, вот и злятся.

Есть такое ((((
Как-то хотел взять в аренду место в паркинге (недалеко от дома), а мне такая наглая, сытая, коммерческая ;) рожа заявляет: "Мы, мол, места не сдаём. Если мы начнём сдавать, то их никто покупать не будет". Ну не гнида ли? ;)

911! написал(а):

Ну и по этому поводу выскажусь. Вчера стал параллельно дому, прижался к впередистоящей машинке прям в жопу) К ночи за мной парканулась еще машинка. Сегодня приехал - стоит какое то корыто на два места. Спросил у родственников - местная фифа. Это к теме "чужих"))

В семье НЕ без урода, спорить не буду.
Тем более ты сам же выяснил: фифа ;)

0

745

Коллеги у вас платная парковка как контролируется, камерами?) Сейчас парканулся на полчаса, выехал, смотрю блин, зона платной парковки.. Автоматом ждать письма счастья или может пронести?

0

746

Скорее всего ничего не придёт.

0

747

А я как понял это штраф не гибдд? Он в базе светиться не будет и в госуслугах не появится?

0

748

Верно.

0

749

Ничего не будет  с тобой, не ссы! Считай скроил :-)

0

750

Ромарио написал(а):

Ничего не будет  с тобой, не ссы! Считай скроил :-)

Ну если так то хорошо)) 3 рубля на дороге не валяюцца)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них