Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Сегодня все темы как для меня! Взял в Hertz, или точнее дали новенькую Corsa, на роботе. Офигенный автомобиль хочу сказать. Единственное не понял с кондиционером. A/C , точней снежинка не загорается ни в какую, и совсем не холодным дует. А сегодня тут +29. Или секрет какой есть? В ноги переключаешь холодным, а лицо-тёплым. Озадачен чутка. Мне на нём тут долго гонять:-).

0

842

ИМХО, что-то не то с кондеем. Я бы съездил в контору прокатную, спросил.
Я ездил на Cors'е в Италии. Брал в Риме и съездил во Флоренцию. Всё обычно с кондеем было, интуитивно понятно.

0

843

Отсюда:

Ромарио написал(а):

...А ещё, бесят те же владельцы этих таксопарков, которые набирают кого-нибудь. Раньше ведь как в Союзе было? Просто так в тачку не устроишься работать, должна была быть «классность».

Ну да. Сначала на "булке" поездишь по ночному городу, потом ещё где. На "Е", а уж тем более на "D", просто так не сдашь.
А набирают сейчас ... а чего набирают? Прибыль приносит и ладно ;) :)
Разве таксишную компашку (именно компашку, а не таксопарк) сами перевозки интересуют? Нет конечно - извлечение прибыли ;) :(

0

844

Но, зато к 25 му году Киевку в размере 3+3 доведут до моей исторически родной деревни Выра, с обходом оной.
И это точно: ПИР 2017-19, СМР 2020-25.
Из деревни до метро — полчаса стабильно должно быть, не нарушая.
Сейчас, благодаря новому участку Гатчина—СПб,  тоже полчаса, но нестабильно и неспокойно из-за, собственно, строительства и обгонов на 1+1.

0

845

grafor написал(а):

к 25 му году Киевку в размере 3+3 доведут до моей исторически родной деревни Выра, с обходом оной.

И сделают платной ;) :)
Хотел продолжить, но не стал. Иначе опять начну про то самое ;)

0

846

Не сделают, т.к. нет альтернативных дорог.
Платная — М11, стройка уже только в Ленобласти, в остальных регионах везде готова.

0

847

Rotor написал(а):

И сделают платной 
Хотел продолжить, но не стал. Иначе опять начну про то самое

И отлично, если будут платные дороги появляться. По М11 добрался до МКАД без пробок, без кучи опасных обгонов.
Только не начинай про свое- мы твою позицию знаем

0

848

Нормально - это когда в дополнение, а не вместо.
Не как, например, в Италии, где на приличные расстояния по бесплатным дорогам практически не проехать :dontknow:

Зная аппетиты наших гондурасов, у нас вполне могут пойти по итальянскому сценарию.

Артур, если "до тебя" расширят, оставив бесплатной, я буду только рад.

0

849

Rotor написал(а):

Нормально - это когда в дополнение, а не вместо

А есть примеры "вместо", кроме, условно, М4?

0

850

У нас пока нет, слава Богу.
Как уже написал, в Италии это реальность.
Там, как не крути, простите за каламбур, но если едешь на приличное расстояние, то неминуемо окажешься на платной дороге.

На той же М11, кстати, ценник, как я понял, планируется потолочный - 2т.р. Это больше, чем ещё один бак бензина :(
Если едешь один, то уже встаёт вопрос о целесообразности такой поездки на своей машине.

0

851

grafor написал(а):

А есть примеры "вместо", кроме, условно, М4?

На любом участке м4 есть бесплатные нормальные участки. Потом отказался от них по причине нежелания рисковать при обгоне и тех, кто обгоняет, да и быстрее в большинстве случаев получается по платным участкам.

0

852

Rotor написал(а):

У нас пока нет, слава Богу.
Как уже написал, в Италии это реальность.
Там, как не крути, простите за каламбур, но если едешь на приличное расстояние, то неминуемо окажешься на платной дороге.

На той же М11, кстати, ценник, как я понял, планируется потолочный - 2т.р. Это больше, чем ещё один бак бензина
Если едешь один, то уже встаёт вопрос о целесообразности такой поездки на своей машине.

Нормальный ценник. Сейчас ездил один. 528 рублей за всю дорогу, кроме объезда Солнечногорска, отлично.

0

853

Я вот жду когда на М4 сделают обход Лосево - Павловское а какой-то кошмар. Последний раз затор был километров 20.

0

854

zarus написал(а):

Я вот жду когда на М4 сделают обход Лосево - Павловское а какой-то кошмар. Последний раз затор был километров 20.

Или конец 2019, или конец 2020- ждать ещё долго🤬

0

855

123 написал(а):

. 528 рублей

По ЗСДшному транспондеру?

0

856

grafor написал(а):

По ЗСДшному транспондеру?

Да. Столько же по автодоровскому транспондеру.
Но не в пиковый сезон, для них бывают акции, и кто хочет сэкономить могут поменять транспондеры.

Отредактировано 123 (2018-07-28 13:35:43)

0

857

123 написал(а):

Нормальный ценник. Сейчас ездил один. 528 рублей за всю дорогу, кроме объезда Солнечногорска, отлично.

Это пока так и тоже считаю нормальным. Сам недавно ездил и заплатил 600.
Но когда достроят, разговор идёт про 2 тысячи.
Это уже НЕнормальный!

0

858

В скоко съекономится топлива и времени? Эти 2 000 оправдаются. Так что нормально.

Отредактировано zarus (2018-07-28 14:58:08)

0

859

zarus написал(а):

В скоко съекономится топлива и времени? Эти 2 000 оправдаются. Так что нормально.

Отредактировано zarus (Сегодня 14:58:08)

Не корми тролля, а то 💯 сообщений будет про...

0

860

123, я тебя троллем не называл, кстати ;)
И херню писать не надо. До Москвы примерно полтора бака. Если добавить ещё 2 тыра, то, если едешь один, смысла нет. Проще и без напрягов поезд или самолёт.

Но дело не в этом. Я сам ЗА наличие платных дорог. Но главное, что бы они, как в Италии, не стали практически безальтернативными.

А то, что капиталюги - мрази, это не троллинг. Троллинг - это гоано, которое эти суки типа производят, в том числе идеологически ;) Гниды поганые!

Рано или поздно сдохнут, конечно, и не по своей воле ;). Поскорее бы!

0

861

Rotor написал(а):

123, я тебя троллем не называл, кстати
И херню писать не надо. До Москвы примерно полтора бака. Если добавить ещё 2 тыра, то, если едешь один, смысла нет. Проще и без напрягов поезд или самолёт.

Но дело не в этом. Я сам ЗА наличие платных дорог. Но главное, что бы они, как в Италии, не стали практически безальтернативными.

А то, что капиталюги - мрази, это не троллинг. Троллинг - это гоано, которое эти суки типа производят, в том числе идеологически  Гниды поганые!

Рано или поздно сдохнут, конечно, и не по своей воле . Поскорее бы!

До Москвы у меня уходит меньше бака.
И какое удобство на самолёте или поезде: потом оплачивать аэроэкспресс и услуги такси? Явно выйдет больше стоимости платной дороги.

0

862

123 написал(а):

До Москвы у меня уходит меньше бака

Ты ездишь на бкнзовозе?  :cool:

0

863

zarus написал(а):

Ты ездишь на бкнзовозе?

Баки разные. У меня 80 литров. Заправляюсь уже, во Владимирской области, в районе Киржача а то и самого Владимира.

0

864

zarus
Бак 50 литров, расход 6.2 на сотню

0

865

А у меня неприятность сегодня... Один нехороший Василий Алибабаевич на Газел, сдавая задним ходом,углом своего фургона помял мне всю хлопушку и раздавил стекло. Благо, абсолютно ничего другое не задето, особенно крыша. Я аж, подпрыгнул в авто от испуга, т.к сидел расслабленно. КАСКО есть конечно, но так не люблю поврежденные элементы на автомобиле! Стряс с этого Алибабаевича 5000 рублей, чтобы на месте гаишники определение выдали, дабы не ждать его неделю. В общем, РОСНО попало!:-)

0

866

А чаво нэ гудэл?

0

867

parovoz написал(а):

А чаво нэ гудэл?

Кому? Куда? Кто?

0

868

Ромарио написал(а):

Кому? Куда? Кто?

Ты. Тому, кто задом тебе даванул. Или без тебя дело было?

0

869

Ромарио
Сейчас и без 5000 выдают справки на месте, если все согласны и признают вину.

0

870

123 написал(а):

Ромарио
Сейчас и без 5000 выдают справки на месте, если все согласны и признают вину.

Эта гни...гаишник сослался на конец рабочего дня. Да и мне честно говоря всё равно, платил не я.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них