Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них


Авто и всё про них

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rotor написал(а):

Первое, что сделали эти гондурасы - это отменили скидки по старым картам лояльности ПТК

Авто и всё про них

0

962

Угу, тока...

Rotor написал(а):

При этом карты самой Роснефти (например "Семейную команду"), ПТК пока не берёт.

0

963

Ещё кусок платника открыли - кайф.

0

964

Rotor написал(а):

Первое, что сделали эти гондурасы - это отменили скидки по старым картам лояльности ПТК

Бонусную программу пока не сворачивают. Это там где начисляют 3 балла с литра и списывают 5 баллов=1 руб.

0

965

Да, не сворачивают, согласен. Это, по сути, отложенная скидка 60 коп с литра.
А по моей карте (подарок RRT) сначала была просто скидка рупь с литра, а потом эти сазранцы сделали 50 коп. с литра.
Но всё равно, по-мне, так лучше 50 коп. сразу, чем 60 когда-нибудь потом :angry:

Эх, лучше бы они реально карты с Роснефтью объединили :(

0

966

Опять про "электрички":

Первыми электрокарами в автопарке «Яндекс.Драйва» стали 30 новых Nissan Leaf. На одном заряде они способны бесшумно и без вреда для окружающей среды проехать 270 километров. Такую машину можно взять в аренду на полчаса, час или полтора, чтобы её не пришлось заряжать. Если автомобиль нужен совсем на небольшой период времени, то советуется выбрать тариф «Фикс»: он позволяет арендовать машину ровно на время поездки, цена которой определяется заранее.

На данный момент электрокары доступны только в Москве. Перемещаться на Nissan Leaf можно по всему городу и за его пределами, а вот вернуть автомобиль нужно внутри Садового кольца. Заряжает электрокары команда сервиса, так что водителю об этом думать не придётся. Взять в аренду электрокар могут пользователи не моложе 26 лет со стажем вождения от шести лет. Кроме того, сервис учитывает дополнительные факторы, как, например, наличие у водителя штрафов и нарушений.

Прикольно на самом деле :flag:  Ссылки нет, но думаю, инфа легко ищется в открытом доступе.

0

967

Ромарио написал(а):

Саша, про алгоритм выдачи доступных авто в ЯДрайве, ты надеюсь знаешь?

Рома, да понятно, что полно ограничений, а пока вообще только в Москве.
Я про то, что прикольно, что "электрички" закупили :)

0

968

Я будучи в ЛО слушал в авто прикольную радиостанцию - эрмитаж.

0

969

Rotor написал(а):

Я про то, что прикольно, что "электрички" закупили

Да ну, Саш. Вот если бы Теслы какие из электричек, то можно было бы ещё "поугарать" А так.., херь кака-то, да ещё и в Козлограде тока.

zarus написал(а):

Я будучи в ЛО слушал в авто прикольную радиостанцию - эрмитаж.

ТuneIn, скачай и будет тебе "Эрмитаж" и в Козлограде, тьфу блин, в Москве :D

Отредактировано Ромарио (2019-09-30 21:38:54)

0

970

Tesla - круто конечно :), но Leaf практичнее :)
Я как-то даже на тест-драйв Twizy хотел записаться, пока не узнал, что нет их :)

А некоторые, так вааще сами делают:

:)

По поводу Tesla:
Немецкая компания отказалась покупать электромобили Tesla из-за качества
https://iz.ru/export/google/amp/911172
;)

0

971

Ну а при чём тут практичность? Пока нет массовости, нет и практичности. Хотя, одно из другого вытекает. Но, тут твои "друзья-гондурасы" опять-таки встревают...Для себя бы, взял BMW i3 при распростанённости тех же эл. заправок. У неё хоть бензобак от "скутера" на 9? литров.

0

972

Ромарио написал(а):

Но, тут твои "друзья-гондурасы" опять-таки встревают...

Ну почему?
Наш ответ Twizy:

4 места между прочим :)

0

973

Саш, нужен всё же дизайн некий, а не уёб...сть. Даже бы ради практичности не взял этот выкидыш, будь он трижды практичным. Есть, всё же, некая зона комфорта у человека.

0

974

Знакомый в Нижнем выкинул  с годовалой Газель Бизнес родной двигатель и ему установили двигатель от Тойоты  с
Говорит, что Газель теперь не узнать )) Ещё и с АКПП!
Характеристики  движка
http://wikimotors.ru/3uz/

0

975

Ромарио написал(а):

ТuneIn, скачай и будет тебе "Эрмитаж

В Москве есть радио-джаз. Да и не таскаю я второй смарт. Хотя думаю пора, под навигатор.

Отредактировано zarus (2019-09-30 22:26:34)

0

976

Ромарио написал(а):

Саш, нужен всё же дизайн некий, а не уёб...сть. Даже бы ради практичности не взял этот выкидыш, будь он трижды практичным. Есть, всё же, некая зона комфорта у человека.

Ром, да это понятно, я не спорю.
Но нравится, что сколько бы капиталюги-уроды, со своим сраным рынком, не пытались у нас всё развалить ...
(Ром, ну ведь реально, уже всё, "от молотков, до гвоздей" закупаем в Китае :angry: )
... у нас, как всегда было в нормальные времена!, на одном энтузиазме хоть что-то пытаются делать! (Этот "ИЖ" - тому пример)

Свернутый текст

Писал уже как-то: электробритва (одна из) от деда досталась! До сих пор работает!
Он другого деда достался фен (на каком-то оборонном предприятии передрали дизайн с американской модели :)). Тоже работает!
И если бы не .... :angry:  До сих пор бы всё это (в широком смысле) РАБОТАЛО!!! Эх :(

0

977

Сейчас автомобилей делается столько что всем желающим хватает, в отличие от совдепских времен.

0

978

Rotor написал(а):

Ром, ну ведь реально, уже всё, "от молотков, до гвоздей" закупаем в Китае :angry:

Самое смешное, что Китай в Германии закупает вагонами... режущий инструмент, всякие свёрла, зенкеры, развёртки. И это притом, что сами продают вагонами свой режущий инструмент нам. Правда, полное г, "зато дешевле".

0

979

Rotor написал(а):

Эх, лучше бы они (ПТК) реально карты с Роснефтью объединили

ПТК обещают с 1 ноября по карте "Семейная команда" начать заправлять. А свою программу Автопозитив сворачивают 31 октября.

Отредактировано Koldun (2019-10-04 20:02:00)

0

980

По мне, так лучше бы наоборот ;)
Но и так лучше, чем ничего :)
У меня ПТК - одна из ближайших к дому колонок.

Koldun написал(а):

...А свою программу Автопозитив (ПТК) сворачивают 31 октября.

Как написал Артур: одной картой меньше :)

0

981

http://sh.uploads.ru/t/4xVFs.jpg
:cool:

0

982

Так выглядят люди, которым пристегнутые ремни безопасности спасли жизнь
https://nenovostifakty.ru/blog/43676216 … &pad=1

0

983

Оказывается есть серийная LADA (Vesta и Largus) на метане (не знал).
Правда с ней всё туманно:
https://rg.ru/amp/2019/10/21/avtovaz-pr … -lada.html

0

984

Во мне уже долгое время борятся две сущности:
Желание купить Dodge Ram 5,7 hemi, с кабиной megacab и ездить в своё удовольствие.

И желание купить largus на метане и ездить в удовольствие своего кошелька.

Но, пока идёт стройка дома, приходится ездить на своём старом пикапе…

0

985

А мне вот такая вот LADA нравится: https://auto.mail.ru/article/73041-u_gr … odom_foto/ :)
Но боюсь, что в нулевой комплектации там нет "ни туалета, ни душа", одна коробка :(
А в полной она за такие деньги нафиг не нужна :)

0

986

Опять про платную М11:

Rotor написал(а):

Названа цена проезда от Москвы до Питера по платной трассе

Платная трасса М-11, соединяющая Москву и Санкт-Петербург, еще не достроена, но примерные расценки на проезд по ней уже названы.

По словам нового главы «Автодора» (управляет платными дорогами в России) Вячеслава Петушенко стоимость проезда по всей 699-километровой трассе составит «около двух тысяч рублей». Об этом он заявил на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».

Ну вот, то, о чём я тогда говорил (((
Ну нахера платить 2 тыра только за проезд, если за 3500 на Сапсане доехать можно.

Козлы они коммерческие!!!! :angry:
Ненавижу этих УРОДОВ!!! Гниды!!!!

А вчера по Авторадио озвучили ценник уже в 3 тыра! :angry:
2 тыра - это, типа, по транспондеру и не во все дни. Жадность коммерсов-ублюдков не знает границ :angry:

0

987

Rotor написал(а):

Опять про платную М11:

А вчера по Авторадио озвучили ценник уже в 3 тыра! 
2 тыра - это, типа, по транспондеру и не во все дни. Жадность коммерсов-ублюдков не знает границ

По транспондеру не более 1500 рублей.
Дорого? Продай машину

0

988

123 написал(а):

По транспондеру не более 1500 рублей.

Не более 1500 - приемлемо (для меня).
Было так или так и осталось (останется)?
Или на Авторадио сами нифига не знают?

123 написал(а):

Дорого? Продай машину

Ну почему? Просто стрелять (из рогатки) тем, кому всегда и всё НЕ дорого ;) :)

0

989

Rotor написал(а):

Не более 1500 - приемлемо (для меня).
Было так или так и осталось (останется)?
Или на Авторадио сами нифига не знают?

Я в августе 3700 потратил на платные дороги м11 и м4 туда и обратно без участка м11 от Солнечногорска и двух от КАД (они ещё не открыты были). Считаю недорого за комфорт и безопасность.

0

990

Вроде даже на маленькой Газели по 2 категории с транспондером -1527 руб вся М-11 без обхода Твери.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто и всё про них