Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Поминутные и помегабайтные тарифы Мегафон + опции для интернета к ним.


Поминутные и помегабайтные тарифы Мегафон + опции для интернета к ним.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Товарищи, подключил тариф Переходи на ноль. Так, остаток Интернета он пишет в лк - 931 322, 562 ТБ. Это как, кто-то понимает?

0

62

Savant написал(а):

Товарищи, подключил тариф Переходи на ноль. Так, остаток Интернета он пишет в лк - 931 322, 562 ТБ. Это как, кто-то понимает?

Видел такие же циферки) Вроде даже здесь картинку когда то выкладывал. Обычный глюк. Кстати и на мтсе такие же дикие цифры видел) Даже где то смска сохранена на память))
Да, там только какая то интернет опция должна подключиться, сналала бесплатно, а потом за деньги. Не забудь отключить.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-01-27 02:11:42)

0

63

Люблю МегаФон! написал(а):

Видел такие же циферки) Вроде даже здесь картинку когда то выкладывал. Обычный глюк. Кстати и на мтсе такие же дикие цифры видел) Даже где то смска сохранена на память))
Да, там только какая то интернет опция должна подключиться, сналала бесплатно, а потом за деньги. Не забудь отключить.

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 02:11:42)

Не "какая-то", а та,  по которой потом начнут снимать 7 рублей в сутки и дают, до ограничения скорости, по 100 мегабайт в сутки, несмотря на огромные написанные цифры.

0

64

Понял. Спасибо.

Отредактировано Savant (2017-01-27 08:34:56)

0

65

Отсюда:

parovoz написал(а):

Не "какая-то", а та,  по которой потом начнут снимать 7 рублей в сутки и дают, до ограничения скорости, по 100 мегабайт в сутки, несмотря на огромные написанные цифры.

Разницы что это за услуга и как она называется нет, ибо если человек выбирает подобный тариф то на 99,99% никакой интернет на этом номере ему не нужен, ну и Мегафон в отличии от МТС предупреждает смской что услуга становится платной. По крайней мере так было.

0

66

Люблю МегаФон! написал(а):

Разницы что это за услуга и как она называется нет, ибо если человек выбирает подобный тариф то на 99,99% никакой интернет на этом номере ему не нужен, ну и Мегафон в отличии от МТС предупреждает смской что услуга становится платной. По крайней мере так было.

Верно, предупреждает. А МТС что, не предупреждает?

0

67

parovoz написал(а):

Верно, предупреждает. А МТС что, не предупреждает?

Нет, мтс не предупреждает, просто начинают капать деньги. И не надо делать вид что ты этого не знал))

0

68

Окончательно Мегафон портится:

http://corp.megafon.ru/press/news/spb/2 … -1819.html

Теперь и на пакетах интернета квант тарификации изменяется с 1 до 250 КБ.

Отредактировано MalS (2017-03-14 07:59:39)

0

69

Мегафон написал(а):

(вот тут):
С 27 апреля если пакет интернета по вашей опции* закончится, новые 250 МБ за 45 ₽ подключатся автоматически — чтобы вы не остались без связи во время важной переписки.
Приятного общения!
https://corp.megafon.ru/press/news/spb/ … -1400.html
*Интернет-опции:
Интернет L
Интернет L 2015
Интернет L 2018
Интернет L Maxi 2018
Интернет L Optima 2018
Интернет M
Интернет M 2013
Интернет M 2014
Интернет M 2015
Интернет M 2018
Интернет M Maxi 2018
Интернет M Optima 2018
Интернет S
Интернет S 2013
Интернет S 2014
Интернет S 2015
Интернет S 2018
Интернет S Maxi 2018
Интернет S Optima 2018
Интернет XL
Интернет XL 2014
Интернет XL 2018
Интернет XL Optima 2018
Интернет Планшет S - Акция 2018
Интернет Планшет XS

"Новые 250 МБ за 45 ₽" меня бы вполне устроило.
Но почему нет опции 1 Байт за рубль?!!! (минимальная - за 350). Опять зажали, скоты?! :angry:

А это:

MalS написал(а):

Теперь и на пакетах интернета квант тарификации изменяется с 1 до 250 КБ.

Вообще гнусь!
И кто-то после этого будет мне говорить о технологиях? Каких технологиях? Выжимания денег из абонентов?! ;)

0

70

Rotor написал(а):

"Новые 250 МБ за 45 ₽" меня бы вполне устроило...

Оффтоп, но не могу не вспомнить бишный "Гигабайт" по 50 рублей за каждый при неограниченном количестве.

0

71

А этот МФ поганый даже 1/4 того жмотится выдать!
Мля, ну когда же этих уродов кондратий наконец хватит?!!!
Чем дальше, тем больше я их терпеть не могу!
Билайн не лучше стал (((

0

72

Rotor написал(а):

А этот МФ поганый даже 1/4 того жмотится выдать!
Мля, ну когда же этих уродов кондратий наконец хватит?!!!
Чем дальше, тем больше я их терпеть не могу!
Билайн не лучше стал (((

Нельзя так близко к сердцу принимать. Сердце надо беречь

0

73

Берегу. Но враги кругом ;)  :D

0

74

Новый "Переходи на ноль"...
https://spb.megafon.ru/tariffs/dlya_int … a_nol.html
https://ceph.megafon.ru/htdocs-pk-ceph/ … _d716a.pdf

0

75

Мда...,гадский тариф конечно же... 3 рубля хотеть на других.!

0

76

Ромарио написал(а):

Мда...,гадский тариф конечно же... 3 рубля хотеть на других.!

Ну да.
И кто-то после этого будет рассказывать, что тарифы на сотовую связь не растут, как на дрожжах!
Напомню, начинали с минут копеек по 30 (Билайн, МТС) и вот уже до трёх рублей докатились :(
В 10!!! раз, между прочим :angry:

0

77

Помню у меня был тариф "Бизнес 600" стоил 600 руб, тех рублей. Тариф только минуты. Сейчас 600 мин стоят 200 руб да ещё 600 шорт и куча инет-трафика.

0

78

zarus написал(а):

Помню у меня был тариф "Бизнес 600" стоил 600 руб, тех рублей. Тариф только минуты. Сейчас 600 мин стоят 200 руб да ещё 600 шорт и куча инет-трафика.

ЭТИХ рублей. Да и охват побольше, и трубки доступнее и функциональнее.

0

79

parovoz, и сети уже в основном построены, и кредиты на их строительство давно отданы ;).
А то, что ОПСОСы, по собственной, что характерно ;), инициативе ввязались в затратную гонку технологий, то я их об этом не просил. Сами ввязались, сами пускай и расплачиваются! Мне, например, начхать на их проблемы.

Точнее даже наоборот: я очень хочу, что бы проблем у них было как можно больше. Что бы их взяли за жабры, наконец, и выпотрошили! Ко всем (буржуям) относится ;) Ну и к ублюдкам, конечно, и прочим гондурасам и гнидам, их поддерживающим ;)

0

80

Только вот зафига, мистер звездобол, недавно интересовался всякими VoLTE, WiFi Calling и остальными MTS Connect-ми? Это ж новые никому ненужные технологии.

0

81

Rotor написал(а):

parovoz, и сети уже в основном построены, и кредиты на их строительство давно отданы .
А то, что ОПСОСы, по собственной, что характерно , инициативе ввязались в затратную гонку технологий, то я их об этом не просил. Сами ввязались, сами пускай и расплачиваются! Мне, например, начхать на их проблемы.

Точнее даже наоборот: я очень хочу, что бы проблем у них было как можно больше. Что бы их взяли за жабры, наконец, и выпотрошили! Ко всем (буржуям) относится

Откуда опять столько эмоций?! По другим статьям расходов семейного бюджета такие же эмоции?

От себя: тарифы у нас связь очень гуманные. А недовольные могут посчитать какой процент от доходов они тратят на связь.

0

82

Savant, ну так написал:

Rotor написал(а):

...В 10!!! раз, между прочим :angry:

И ранее:

Rotor написал(а):

...Берегу. Но враги кругом ;)

И связь - лишь мелкий пример общей неправильной системы :flag:

0

83

Rotor написал(а):

пример общей неправильной системы

Не существует "правильной" системы по определению. Ибо сколько людей - столько и точек зрения.

ЗЫ(юморить изволю): А если брать не людей, а женщин - то точек зрения в миллиарды раз больше, и с каждой секундой они меняются
:rofl:

0

84

Согласен, но та, советская, была правильнее. Однозначно! :flag:
В этой теме не буду развивать.

А по теме: 3 р/мин тоже считаю свинством! :angry:

0

85

А это много или мало? По мне так мало, вот 10,5 будет норм. Это получится около сотки в месяц. Вполне приличная зарплата. А те кто хочет 50 коп. пусть подойдёт к шефу и попросит, думаю он не откажет.  :crazy:

0

86

Rotor написал(а):

по теме: 3 р/мин тоже считаю свинством! :angry:

Продолжу: а 9.90 за Мб - свинством в квадрате! :angry:  :angry:
Ну это вообще бред, когда на территории России пользоваться помегабайтником какого-нить зарубежного оператора (турСИМки имею в виду) оказывается раз в 5! дешевле, чем своим! :angry:

Я тута просто, давеча, влетел на базовую тарификацию от Мегафона по 9.90 (случайно СИМку не ту вставил), ничего не качал, так, малось в браузере посерфил. Так 2 с лишним тысячи со счёта ушли, как корова языком слизнула (ещё и квант тарификации, небось, 250 кБайт).
Блин, ну откуда у наших ОПСОСов столько тупой жадности?! :angry:

0

87

С января больше 10 руб. будет

0

88

Как аукнется, так и откликнется» ...
Нефиг было жабофоном называть :cool:

0

89

Rotor написал(а):

Я тута просто, давеча, влетел на базовую тарификацию от Мегафона по 9.90 (случайно СИМку не ту вставил), ничего не качал, так, малось в браузере посерфил. Так 2 с лишним тысячи со счёта ушли, как корова языком слизнула (ещё и квант тарификации, небось, 250 кБайт).

Предположим, 2100 рублей.
2100/9,9=212,12 мегабайт. Чота как-то ты легко и свободно сидел и не думал ни о чём. Мог бы пару страничек открыть и всё.

0

90

Да я и не сидел особо. Так, по форумам чутка полазил в течение пары дней.
Я же сказал: СИМки перепутал. Был уверен, что та с опцией "Планшет мини". На ней СМСка всегда приходит,  если квота превышена.
А через пару дней проверил баланс :(

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Поминутные и помегабайтные тарифы Мегафон + опции для интернета к ним.