Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)


Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Savant написал(а):
Ромарио написал(а):

Всех перевести в Йоту))) Роуминга нет, внутрисеть не из пакета.

Только в течение месяца обязательно нужно побывать в родном регионе.

Для Лёлика, как я понимаю, это не будет проблемой.

Прим. Про Йоту далее ТУТ

0

212

У меня вся семья на МТС давно и я то же, номер от Мегафона для работы , для клиентов , так как покрытие самое лучшее на трассе Тихвин - СПБ  и по Северо- Западу Мегафон лучший за исключением родной деревни((. Использую Мегу чисто для голоса.
Ещё брату звоню на Мегу часто , работаем по одной специальности))
Я его с МТСа переманил на Мегу в 2010 году)) Боюсь ещё один переход он не одобрит))
Пара, тройка ключевых клиентов используют Мегафон.

0

213

Никогда не задаюсь вопросом какой опсос у клиентов.

0

214

По прежнему расходуется пакет 200 минут при звонках внутри сети, проверил сегодня.
То есть снимут абонплату 330 руб, потом ещё 50 руб снимут за доп пакет в 30 минут, и только доп пакет не будет расходоваться при звонках внутри сети (((

0

215

zarus написал(а):

Никогда не задаюсь вопросом какой опсос у клиентов.

Им то точно по барабану какой у меня опсос )) Мне небольшая экономия за счет внутрисети.

0

216

АлексейФ написал(а):

Я его с МТСа переманил на Мегу в 2010 году)) Боюсь ещё один переход он не одобрит))

Так а MNP и не отменяли ещё.)

0

217

крайне негативно отзывается он о перебежчиках с сохранением номера )) Можно на деньги попасть из за них((

0

218

АлексейФ написал(а):

крайне негативно отзывается он о перебежчиках с сохранением номера )) Можно на деньги попасть из за них((

В том-то и дело, что в Йоте не попадёшь. :)  Всё равно чей номер по РФ набирать, всё из пакета расходуется. Максимум, на внутрисеть попадёшь. То есть вроде +7999, или +7996, ан нет-Теле 2 какой-нибудь)

0

219

Это он не попадет, а те кто ему звонит - попадут, вот он и станет как те нехорошие перебежчики.

0

220

_Alexander_ написал(а):

Это он не попадет, а те кто ему звонит - попадут, вот он и станет как те нехорошие перебежчики.

Думать в этом моменте о других? Может ещё подумать о том, каким аппаратом пользуется звонящий? Вдруг у него айфон а у меня самсунг? Нехорошо получается, надо тоже принять вызов на айфон... Из этой серии.

Отредактировано Ромарио (2018-07-11 15:28:54)

0

221

Брат негативно отреагировал на разговоры о смене оператора, у него до сих пор корпоративный тариф - 180 руб за безлимит внутри сети Мегафон Россия . Я дурак два года назад соскочил с этого тарифа на "Все включено" ((
Платить 350 руб за минимальную Йоту он не будет , рублей 100 проговаривает на других операторов или меньше..

0

222

Не понял тогда я... Зачем спрашивать совета здесь, если всё упирается в брата и из-за которого не можешь ничего изменить ты?

0

223

Рома, ну почему?
Алексей ищет решение в рамках тех условий, которые у него, и спрашивает здесь совета.

0

224

Rotor написал(а):

Рома, ну почему?
Алексей ищет решение в рамках тех условий, которые у него, и спрашивает здесь совета.

Саша, было бы желание у самого! Я просто не понимаю такой тягомотины.

0

225

Дык задача непростая: и внутрисеть халявную оставить, и безроуминг (хотя бы входящие) по РФ сохранить.

Лично моё мнение: любое решение должно быть НЕ дороже предыдущего. Иначе это уже не решение, а пойти на поводу у операторов. Это НЕправильно! :)

0

226

Посмотрел все тарифы Мегафона - это какой то пипец, даже аналога "Супер МТС" нету ((

0

227

Просто МФ в очередной раз снял с себя маску нормального ОПСОСа с человеческим лицом ;)

0

228

Rotor написал(а):

Дык задача непростая: и внутрисеть халявную оставить, и безроуминг (хотя бы входящие) по РФ сохранить.

Да хотя бы внутрисеть оставили рублей за 200, черт с ним с роумингом , можно и услугу для роуминга подключить за 30 руб , не так часто выезжаю из области..
Ну и 3 руб за минуту переадресации это жлобство конечно, как и 5 руб за удержание вызова..
Если бы не отличное покрытие на трассах , то нафиг бы мне не сдался этот мегафон..

0

229

АлексейФ написал(а):

Да хотя бы внутрисеть оставили рублей за 200,

Обратно на https://spb.megafon.ru/corporate/mobile … ndart.html
И подключить безлимит на МФ домрегиона за 240 руб.
В теории, может быть там старая "Безлимитная сеть" за 180 доступна, которая на весь МФ РФ...

0

230

Так он же в архиве ! Нет допуска у меня доступа в корпоративный личный кабинет , в офис отправляют..

0

231

На выхах был у другана в Москве. Тоже говорит, что на "Всё включено" деньги стали очень быстро расходоваться.
Говорит: "почему?" Я ему говорю: "так тарифы же МФ рихтанул с первого числа, типа "отменил роуминг".
И он мне в ответ: "Козлы!!"
Это мнение человека, совершенно далёкого от тарифов и т.п., то есть мнение обычного абонента. А значит ВЕРНОЕ!

А я добавлю: козлы коммерческие! И это важно, потому, что основная проблема именно в их коммерческой сущности!

0

232

Пока сюда.

У Мегафона новые тарифы "Без переплат/Всегда на связи" (сегодня слышал рекламу по радио)
В рекламе говорили (да и написано), что мессенджеры НЕ расходуют пакет трафика и работают в том числе при нулевом балансе. В рекламе также говорится, что можно не только писать, но и звонить через мессенджеры.

Интересно, эта фича с мессенджерами у них на постоянке или имеет какие-то временные ограничения? :confused:

0

233

Ну что, никто не узнавал: звонки через мессенджеры действительно работают при нуле?

0

234

Rotor написал(а):

Ну что, никто не узнавал: звонки через мессенджеры действительно работают при нуле?

Те, кто Мегой пользуются, едва ли будут доводить до нуля, что бы не остаться без связи. :dontknow:

Отредактировано Ромарио (2020-09-20 18:35:17)

0

235

Согласен.
Поэтому вопрос скорее к тем, кто пользуется эпизодически.

0

236

Ромарио написал(а):

Те, кто Мегой пользуются, едва ли будут доводить до нуля, что бы не остаться без связи.

Пользуюсь их симкой постоянно. Лежала много лет на столе в звонилке, а теперь я - почётный любимый абонент с огромным стажем!
  :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)