Хм, на КВЛ вроде стал гораздо лучше работать. Раньше были дыры огромные, в последнее время же не замечал
Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга
Сообщений 181 страница 186 из 186
Поделиться1822026-05-22 21:19:59
Наверное помучаюсь немного и второй СИМкой поставлю Билайновый Z.
Поставил бы туда безлимитный интернет в метро и вообще без проблем. Но ведь нет же... 
Поделиться1832026-05-23 08:11:18
безлимитный интернет в метро
А на Z разве доступно? 
Поделиться1842026-05-23 22:50:38
parovoz написал(а):Поставил бы туда безлимитный интернет в метро и вообще без проблем.
А на Z разве доступно?
Хм...
Поделиться1852026-05-25 21:43:01
Именно, что былО
Но вроде писали, что услуга (была) на год всего.
Раньше, после того, как Билайн угробил мой тариф с 30-ю Гб, пользовался ГПБ-мобайл и ВТБ-мобайл, поэтому и не нужно было (ГПМ полностью устраивал).
Пока что, для метро, подключил в Билайн бесплатный bee Start. Посмотрим.
(прим. bee Start обсуждаем утут).
Поделиться1862026-05-27 20:49:58
На Зелёной ветке Билайн - тоже не фонтан
(на Синей - норм.)
Но уж точно лучше Мегафона/Йоты.
Периодически приходится переключаться на Билайн 
А лучше всех (в метро) был Т2
(убедился в этом, пока пользовался ГПБ и ВТБ мобайлами (см. пред.)
Эх, замутил бы кто-нить из виртуалов (на Т2) какой-нить сладкий тарифчик 