Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга


Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Хм, на КВЛ вроде стал гораздо лучше работать. Раньше были дыры огромные, в последнее время же не замечал

0

182

Rotor написал(а):

Наверное помучаюсь немного и второй СИМкой поставлю Билайновый Z.

Поставил бы туда безлимитный интернет в метро и вообще без проблем. Но ведь нет же...
:D

0

183

безлимитный интернет в метро
А на Z разве доступно?  :confused:

0

184

Rotor написал(а):
parovoz написал(а):

Поставил бы туда безлимитный интернет в метро и вообще без проблем.

А на Z разве доступно?

Хм...

+1

185

Именно, что былО  :dontknow:
Но вроде писали, что услуга (была) на год всего.

Раньше, после того, как Билайн угробил мой тариф с 30-ю Гб, пользовался ГПБ-мобайл и ВТБ-мобайл, поэтому и не нужно было (ГПМ полностью устраивал).

Пока что, для метро, подключил в Билайн бесплатный bee Start. Посмотрим.
(прим. bee Start обсуждаем утут).

0

186

На Зелёной ветке Билайн - тоже не фонтан  :confused:
(на Синей - норм.)
Но уж точно лучше Мегафона/Йоты.
Периодически приходится переключаться на Билайн :)

А лучше всех (в метро) был Т2 :) (убедился в этом, пока пользовался ГПБ и ВТБ мобайлами (см. пред.)
Эх, замутил бы кто-нить из виртуалов (на Т2) какой-нить сладкий тарифчик :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга