Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Прямые (городские, шестизначные, семизнаки) номера у сотовых оператов.


Прямые (городские, шестизначные, семизнаки) номера у сотовых оператов.

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Ромарио написал(а):

В том же Би, если тариф "Всё", то абонентку за прямой номер не берут.

На "Всё за 300" (pdf), кстати, абонентка за прямой есть:

федеральный/городской(19)
19.Абонентская плата за пользование прямым городским
номером 3 руб. в сутки

0

32

Koldun написал(а):

Кстати, сейчас прочитал условия тарифа "Супер МТС" с городским номером, там написано, что абонентка списывается раз в месяц. Может посуточная не на всех тарифах?

да вроде написано что посуточно

Указан размер платы из расчета 30 дней. Списание происходит ежесуточно.

http://static.mts.ru/dpc_upload/images/ … 040316.pdf

Отредактировано Шурик (2016-04-11 11:03:49)

0

33

Rotor написал(а):

- Про Би: сам был приятно удивлён, когда увидел.
- Про МТС: не знаю.
- А чем городской номер от интернет-провайдера перестал устраивать?

За городской номер СИП провайдер сейчас просит 120 руб/мес (только входящие). Звонят на него все меньше и меньше народа. Был полезен при поездках за границу для разговоров через интернет, но для этого есть "Мультифон" и надеюсь МТС скоро запустит  "МТС Connect".

Шурик написал(а):

да вроде написано что посуточно

Ага, сейчас увидел. Получается разницы нет какой тариф брать для городского номера (для входящих). А баланс в минус не списывают? Т.е. можно оставить, например, 1 руб на балансе?

Отредактировано Koldun (2016-04-11 12:01:25)

0

34

Koldun написал(а):

За городской номер СИП провайдер сейчас просит 120 руб/мес (только входящие).

Понятно. Да, "такой хоккей нам не нужен" :)

0

35

Koldun написал(а):

Получается разницы нет какой тариф брать для городского номера

В МТС из ТП без абонентской платы только Супер МТС с городским номером.

0

36

Koldun написал(а):

А баланс в минус не списывают? Т.е. можно оставить, например, 1 руб на балансе?

если 1 руб оставить спишется 5р до -4 и больше не будет, исходящие заблокируют, а входящие месяц или 2 (непомню) будут приниматься, потом 5 руб на счёт (лучше 6, т.к. биллинг при 1.00р не снимет блокировку, хотя обязан), ну и так по кругу...

0

37

Шурик написал(а):

биллинг при 1.00р не снимет блокировку

Зависит от конкретного номера.

0

38

Товарищи "экономы", не проще 20 рублей кинуть, а не высчитывать? ;) :)

0

39

а почему 20? лучше пару тыщ закинуть и год не париться ;)

0

40

Имелось в виду сумма, которой можно пренебречь, хотя понимаю, что для кого-то и пара тысяч - вообще не деньги :)

0

41

lexeich написал(а):

А можно поподробнее ?
А то у меня два номера на тарифе " Всё за 300" (Питерский и Карельский) и на обоих пишет "... Опция недоступна для подключения на Вашем тарифном плане..."

Про какую это опцию пишется? Переходите на тариф всё за300, с прямым номером и а/п за семизнак не списывается. Вот положено 10 рублей в день, так и есть, но не 13.

0

42

То есть информация на сайте неверна?

0

43

_Alexander_ написал(а):

В МТС из ТП без абонентской платы только Супер МТС с городским номером.

Понятно. Значит буду брать Супер МТС с городским номером. Надеюсь приобрести комплект можно в любом офисе МТС. Тогда смысла подключать Билайн не вижу.

Шурик написал(а):

если 1 руб оставить спишется 5р до -4 и больше не будет, исходящие заблокируют, а входящие месяц или 2 (непомню) будут приниматься, потом 5 руб на счёт (лучше 6, т.к. биллинг при 1.00р не снимет блокировку, хотя обязан), ну и так по кругу...

По описанию 2 месяца будут входящие, а потом опят нужно кинуть немного денег на счет и так далее. Более менее становится все понятно.

0

44

Koldun написал(а):

Надеюсь приобрести комплект можно в любом офисе МТС.

Сейчас не знаю, а раньше было нельзя (точнее когда-то давно были специальные комплекты, но я их ни разу не видел) - сначала будет какой-нибудь Смарт (начиная с Мини).

0

45

Rotor написал(а):

Товарищи "экономы", не проще 20 рублей кинуть, а не высчитывать?

И то верно, а то может получится так
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_d781ded28b682e12646544c6e48e976d_800.png

_Alexander_ написал(а):

Сейчас не знаю, а раньше было нельзя (точнее когда-то давно были специальные комплекты, но я их ни разу не видел) - сначала будет какой-нибудь Смарт (начиная с Мини).

Получается при подключении снимется сразу абонентка за первый месяц за Смарт, а уж потом можно перевестись на Супер МТС?

Отредактировано Koldun (2016-04-12 00:55:37)

0

46

Koldun написал(а):

Получается

Получается.

0

47

У Би, при подключении, тоже рублей 200 внести нужно, которые всё равно "сгорят".
Зато, что у МТС, что у Би, будет целый месяц на то, что бы позванивая знакомым, оповестить их о новом номере.

0

48

Koldun написал(а):

Получается при подключении снимется сразу абонентка за первый месяц за Смарт, а уж потом можно перевестись на Супер МТС?

зачем такие сложности? подключиться на федеральный и сделать смену номера
недавно делал на супере_2011 наоборот с городского на федеральный - ничего не сняли, хотя в салоне продавец сказал что снимут 800р (я на золотой менял)

0

49

Rotor написал(а):

То есть информация на сайте неверна?

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Неверна. Только никому об этом))
Вспоминаются времена тарифа Макси. Там за город тоже не было а/п, хотя на сайте информация о тарификации была.

0

50

Шурик написал(а):

зачем такие сложности? подключиться на федеральный и сделать смену номера
недавно делал на супере_2011 наоборот с городского на федеральный - ничего не сняли, хотя в салоне продавец сказал что снимут 800р (я на золотой менял)

Интересная мысль. Думаю за переход должны что-то снимать.

Отредактировано Koldun (2016-04-12 17:16:39)

0

51

Ромарио написал(а):

Вспоминаются времена тарифа Макси. Там за город тоже не было а/п, хотя на сайте информация о тарификации была.

Прикольно, а я и не знал.
Если б знал, наверное перешёл бы тогда (на Макси) на прямой номер.

0

52

На обычном макси а/п за горномер была и исправно снималась. Речь об "все, что нужно" , вроде.

0

53

grafor написал(а):

На обычном макси а/п за горномер была и исправно снималась. Речь об "все, что нужно" , вроде.

340 рублей? У меня не снималась а/п за город.

0

54

Угу, теперь понял.
"Всё что нужно" мне, насколько помню, был недоступен :dontknow:

0

55

Ромарио написал(а):

grafor написал(а):

    На обычном макси а/п за горномер была и исправно снималась. Речь об "все, что нужно" , вроде.

340 рублей? У меня не снималась а/п за город.

У меня был просто макси за 590 руб вроде (Ротор поправит) +150 за прямой. Параметры тарифа - со скидкой 15% 345 минут на врагов, 100 смс и 100 метров и анлим на МТС.

0

56

grafor написал(а):

У меня был просто макси за 590 руб вроде (Ротор поправит) +150 за прямой

Всё верно, 500 + НДС. Плюс к этому стоха за ВкД и ещё сколько-то за запрет "Я на связи". У меня корп. скидка 20% поэтому было 360 минут :)

А вот прямого на МТС никогда не было, поэтому ничего не подскажу :dontknow:

0

57

Отсюда:

Rotor написал(а):

Рома, нашёл номер?

Нашел, но брать не стал. Дядя попросил за него 3000 рублей. Не счел это великой необходимостью, чтобы отдавать 3000 рублей. Может быть поздней.

0

58

Ромарио написал(а):

Нашел, но брать не стал. Дядя попросил за него 3000 рублей. Не счел это великой необходимостью, чтобы отдавать 3000 рублей. Может быть поздней.

Дык я же тебе говорил, что на Озёрках видел просто в офисе (на подключку). Не поехал?

0

59

Rotor написал(а):

Дык я же тебе говорил, что на Озёрках видел просто в офисе (на подключку). Не поехал?

Лениво было, Саша :D

0

60

За 3000 я бы поехал :)
Ах, да-а-а, ты же на метро "не ездишь категорически" ;) :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Прямые (городские, шестизначные, семизнаки) номера у сотовых оператов.