Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!


За что я люблю МТС!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

А кто-то в этой теме ещё говорил, что биллинг МТС никогда в пользу абонента не ошибается ;)

0

32

Rotor написал(а):

А кто-то в этой теме ещё говорил, что биллинг МТС никогда в пользу абонента не ошибается

В мою пользу это первый раз в жизни. Наверное всетаки ради эксперимента пущай спишутся деньги. Ну интересна жи!)))

0

33

У меня как-то очень давно ни копейки за роуминг не списали :-)

0

34

_Alexander_ написал(а):

У меня как-то очень давно ни копейки за роуминг не списали

Это из-за опций? Или как?

0

35

_Alexander_ написал(а):

У меня как-то очень давно ни копейки за роуминг не списали

А у меня и у родственников списывали по два раза.

0

36

parovoz написал(а):

Это из-за опций? Или как?

Не было тогда никаких опций. История была лет десять назад, а может и больше. Просто не списывали ничего и всё. У других всё списывалось. Когда вернулся, узнал, что могут списать и через месяц, но нет, так ничего и не списали. :)

0

37

Любовь прошла)) Эксперимент закончен. Деньги списали, а интернета не дали)) Получается что завлекали) Ну ладно, я сам пошел на это, щас будем переподключать снова за бонусы.

0

38

Ну епрст! Как хорошо что мне было не до этого и я не отключил этот Супербит) Ребенок пришел со школы, звонит мне и поворит - Пап, опять интернет обнулился!))
Продолжаем наблюдения. Мне это определенно нравится)

0

39

Вот мтс мне кажется немного промахнулся с сегодняшней новостью про 100 Гб. Вот если бы написали что жарят 100 Тб - они бы просто поднялись в моих глазах))) А то вдруг завтра билайн или мегафон такое предложит))

0

40

Как же я, в данном случае, согласен с 911! :)

0

41

100гб на первые сутки? боюсь покупателям 3G модемов не получится воспользоваться подарком в полном объеме...

0

42

Надо всего около 10 Мб/сек. Есть места и с 30-36 Мбит в 3G. Так что вполне реально.

0

43

_Alexander_ написал(а):

... Так что вполне реально.

А дурачки и поведутся ;)

0

44

Это примерно как 1000 СМС на 3 дня у Билайна при покупке модема было.
Я вот только не понял, Интернет ВИП на 14 дней при этом остается или только 100Гб будет?

0

45

Новые условия услуги "Вторая память" 5Гб на халяву, но токо для фоток.
http://www.mts.ru/news/2015-12-23-4974022/

0

46

Конец халяве или Бит Smart B стал снова тарифицироваться

15 августа 2013 на т/п Супер Первый promo (кстати жив до сих пор) была подключена опция Бит Smart А = 10 Мб за 1 руб/день. Целый год каждый день благополучно снималось по рублю до тех пор, пока не потребовалось немножко больше интернета и тогда 7 сентября 2014 была подключена опция Бит Smart В = 20 Мб за 2 руб/день и, о чудо! Начиная с этой даты, опция Бит Smart В вплоть до 23 декабря 2015 никак не тарифицировалась, то есть МТС подарил 441 дней безлимитного интернета (скорость значения не имела) на сумму 882 рубля.

Как видите, «приятные косяки» в пользу абонента случаются, но и они, к сожалению, имеют свойство заканчиваться.

Есть у меня еще пару примеров, за которые я «люблю» МТС, но о них как-нибудь другим разом.

0

47

У меня тоже за Smart А не снималась абонентка больше года.
А что при подключенной опции Smart A можно подключить Smart B?

0

48

Koldun написал(а):

А что при подключенной опции Smart A можно подключить Smart B?

У меня подключилось.

0

49

Интересно, надо будет попробовать.

0

50

Просто наблюдение. За полгода без активного мтс. Вернее 2 номера остались на вход, но это же только вход) Ну и один с постоянным Супербитом. Стало жить спокойнее, не надо постоянно следить за счетами, заказывать детальки, чото кому то доказывать. Даже плюнул на украденные деньги при переносе номеров - пущай пойдут на развитие сети) Вот такой МТС я действительно люблю)

0

51

Пока еще не сделал МТС основным. И. Все равно, думаю, что это сделаю..
(остальные операторы, как-то сдулись, в моих глазах.. Столько "Косяков"...)

0

52

Я всегда говорил, что МТС - это оптимальный выбор :)

Но Билайн, по тарифам, эту оптимальность подпирает вовсю ;) :)

0

53

Оптимальность станет актуальной, когда "почикают" архивы..
Вот тогда избавимся от балласта, будет проще! ;-)

0

54

За то что он трандит....

zarus написал(а):

В МТС связывают снижение показателя в первую очередь с падением доходов от роуминга, что связано с продолжением сокращения количества россиян, выезжающих за рубеж.

Причем тут роуминг? Абонент выезжая за границу, перестает платить здесь... (Т.е. платит там.. И что, они хотят сказать что конские роуминговые тарифы не из-за роуминг партнёров, а из-за самого МТС-а?) :-)

zarus написал(а):

Так, доходы падают. Rotor, твоя работа?

Виноват, кайся... ;-)

0

55

Prizer написал(а):

И что, они хотят сказать что конские роуминговые тарифы не из-за роуминг партнёров, а из-за самого МТС-а? :)

Не только, но в том числе ;)

zarus написал(а):
Так, доходы падают. Rotor, твоя работа?

Надеюсь, что и моя тоже :)
А если серьёзно, а что они хотели? Они же не хотят строить партнёрские отношения с абонентами. А абонент, в таком случае, не хочет платить, и это ПРАВИЛЬНО! В идеале надо бы вообще операторов на колени поставить, что бы осознали наконец, что без абонентов они НИЧТО!

0

56

Rotor написал(а):

А абонент, в таком случае, не хочет платить, и это ПРАВИЛЬНО!

Дядя, ты укурился?=)))

0

57

Rotor написал(а):

надо бы вообще операторов на колени поставить, что бы осознали наконец, что без абонентов они НИЧТО!

имхо слоган устарел, сейчас скорее человек без телефона ничто или нЕчто :)

0

58

Это да.
Непаханое поле для деятельности по развалу рынка сотовой связи в РФ :D

0

59

Rotor написал(а):

А если серьёзно, а что они хотели? Они же не хотят строить партнёрские отношения с абонентами. А абонент, в таком случае, не хочет платить

Партнёрские отношения будут между виртуалами и абонентами... Потому как виртуалов будет много, а абонент будет голосовать ножками и рублём..

0

60

Rotor написал(а):

Они же не хотят строить партнёрские отношения с абонентами

А как ты это себе представляешь?
Что бы отношения стали партнерскими с каждым абонентом придётся заключать договор а не оферту, и любое изменение этого договора (например подключение отключение доп-услуг, изменения тарифного плана и т.д. и т.п.) потребует посещения офиса компании со всем вытекающим геммором.

Мне вот например это не уперлось. А как остальным? Прошу высказаться.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!