Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Билайн ворует


Билайн ворует

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Rotor написал(а):

да гад он был!

Хамство, переход на личности и оскорбления зафиксированы. А также очередное фарисейство.

0

32

zarus написал(а):

Хамство, переход на личности и оскорбления зафиксированы. А также очередное фарисейство.

Ну тут сделай скидку нашему "Вращéлю". Он там "пострадал" от действий, которые он творит сейчас здесь...

0

33

parovoz написал(а):

... которые он творит сейчас здесь...

Это неправда и ты это знаешь ;)
А там я действительно пострадал и не раз, и не два, ни разу его не оскорбив, что характерно ;)
И "гад" - это самое мягкое, что я могу сказать теперь в адрес того персонажа.

0

34

Таки да, они ж с пеной у рта доказывали, что Мегафон пуп мира и нет лучше нет ничего. Сейчас, спустя десяток лет, я не понимаю, что двигало ими , когда они это доказывали.
Они продвигали это как неумолимую идею, не видя и не слыша никого вокруг.

0

35

Ромарио написал(а):

Таки да, они ж с пеной у рта доказывали, что Мегафон пуп мира и нет лучше нет ничего. Сейчас, спустя десяток лет, я не понимаю, что двигало ими , когда они это доказывали.
Они продвигали это как неумолимую идею, не видя и не слыша никого вокруг.

Хотя это было далеко не везде так. В той же Чаще мегафон стоял, но еле-еле ловился почти около Кремено. А появился МТС - и стало прекрасно общаться по МТС, вот прям с первого дня, все окрестные леса не имели проблем для разговоров. Ну народ на МТС и стал подключаться массово.

ЗЫ: И только много позже мега стал улучшать связь, да уже поздно. "МТС-ники" так на МТС и остались.

0

36

Ромарио написал(а):

что двигало ими

Это просто фетиши́зм.

0

37

Там модераторы были сотрудники Мегафона - это ими и двигало.

0

38

_Alexander_ написал(а):

Там модераторы были сотрудники Мегафона - это ими и двигало.

Не все модераторы были сотрудниками.

0

39

parovoz написал(а):

Ну тут сделай скидку нашему "Вращéлю". Он там "пострадал" от действий, которые он творит сейчас здесь...

Детская травма😀

0

40

123 написал(а):

Не все модераторы были сотрудниками.

Остальные были амбассадорами.

Отредактировано zarus (2021-09-10 08:23:53)

0

41

первый раз за много лет подцепил подписку от Билайна "Подписка от Билайн «Обучающие курсы»". Непонятно откуда. Никуда не нажимал, по ссылкам не переходил. Странно.
Случайно заметил, решил проверить баланс, после того как прочитал, что Билайн будет повышать стоимость услуг. Списалось в 18-09, баланс проверил в 18-15 :))

0

42

Подключилась еще 21.01. История такая же, как была с Теле2 в прошлом году, на пару часов раздал интернет. :))))  :hobo:
Еще есть смс от 7346, но пока ничего не списывают и в списке подписок больше ничего нет.

0

43

_Alexander_ написал(а):

первый раз за много лет подцепил подписку от Билайна "Подписка от Билайн «Обучающие курсы»". Непонятно откуда. Никуда не нажимал, по ссылкам не переходил. Странно.
Случайно заметил, решил проверить баланс, после того как прочитал, что Билайн будет повышать стоимость услуг. Списалось в 18-09, баланс проверил в 18-15 )

Проверь по *122#

_Alexander_ написал(а):

Подключилась еще 21.01. История такая же, как была с Теле2 в прошлом году, на пару часов раздал интернет. )))  
Еще есть смс от 7346, но пока ничего не списывают и в списке подписок больше ничего нет.

Кому раздавал-то?

0

44

parovoz написал(а):

Кому раздавал-то?

Знакомым. :)

0

45

_Alexander_ написал(а):

Знакомым.

Вот у них и уточнить, куда ходили, что нажимали и что подтверждали. Возможно, в браузере что-то было и, возможно, вспомнят.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Билайн ворует