Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.


Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Не очень понял, как это соотносится с социальностью? o.O
Социально (ИМХО) - это, когда товар "есть" и он ЕСТЬ!
В противном случае получается какая-то социальность лишь для удачно зашедших ;)

0

212

Ты видишь смартфон в наличии в пяти магазинах. Оформляешь пять заказов, из них два подтверждают. Едешь и забираешь. В чем проблема то?

За такие бабки глупо выпендриваться :)
Цены дешевле закупочных.

0

213

Понятно :)

Vitalymts написал(а):

За такие бабки глупо выпендриваться

Согласен :)

0

214

Да уж не плохое предложение за 890 руб.

0

215

parovoz написал(а):

перезванивали и говорили, что "товара нет"

Мне тоже.

0

216

Koldun написал(а):

Да уж не плохое предложение за 890 руб.

Может и да, но у меня вопрос: что делать с этим смартфоном? Про запас, как навигатор, или для подарка?

0

217

Давно хочу недорогой 2-х, а лучше 3-х-симочный телефон, что бы возить его с собой в качестве мобильного роутера, с которого, в случае чего, и позвонить можно.

0

218

Ромарио написал(а):

Может и да, но у меня вопрос: что делать с этим смартфоном? Про запас, как навигатор, или для подарка?

Использую как роутер.
Плюс сделал в нем копию своего основного девайса (те же программы, та же музыка, всё то же самое), когда свой основной садится, пользуюсь этим. :)
Плюс вторая сим теперь нужна для работы, а моя основа односимочная.

Отредактировано Vitalymts (2018-02-18 22:40:00)

0

219

Как же меня (опять) коммерсы поганые достали! Вот прям до печёнок достали! :angry:
Сначала они рекламировали по ТВ телефон "всего за 300 р/мес", потом "всего за 500".
А теперь уже (недавно видел) "всего" за 1500" рекламируют, падлы! :angry: А школьники привыкают к мысли, что это "всего" 1500 рублей в месяц" - это, типа, вообще "не деньги". О том, что на эти 1500 он в школе 10 дней питаться может, эти твари в своей рекламе не говорят, естественно.
Блин, ну когда же этих гадов в сортире замочат наконец? :angry:

Вот реально, отобрать у них эти самые телефоны, которые "всего за 1500 в месяц" и прямо возле школ раздать детям!
Ах убытки, а начхать! Нефиг тут на детях коммерцию свою поганую устраивать! :angry:

0

220

И еще надо придумать что сказать  тем кому не достанется. Да и ваще я думаю что телефон за 1500 дети запихнут раздающему в опу а себе возьмут его ипхон.

Отредактировано zarus (2018-08-30 13:16:40)

0

221

zarus написал(а):

Так иди, отбирай, раздавай. Что просто  так языком пустомелить, как помелом?
И еще надо придумать что сказать  тем кому не достанется. Да и ваще я думаю что телефон за 1500 дети запихнут раздающему в опу а себе возьмут его ипхон.

Отредактировано zarus (Сегодня 13:16:40)

Опа (Opa) - это "дедуля" по-немецки. Не надо в опу ничего засовывать.

0

222

parovoz
Ну значит в жопу.

0

223

zarus написал(а):

Ну значит в жопу.

опы?  :D

0

224

В опу гнидам? Согласен! :D
Тогда ни делить не придётся, ни думать, кому достанется.
А запихать этим гадам точно надо! Желательно широкой стороной! ;) :flag:
Когда случится подобное "запихалово", а рано или поздно оно случится, обязательно приму участие :)

0

225

Нужно меньше смотреть зомбоящик. Я кроме как посмотреть футбол его и не включаю.

0

226

Koldun написал(а):

Нужно меньше смотреть зомбоящик. Я кроме как посмотреть футбол его и не включаю.

Вот не поверишь: почти не смотрю! :) И всё равно оттуда прёт, стоит хоть на чуть-чуть включить! :angry:
Не зомбоящик нужно выключить, а источник этой гнуси. Выключить совсем и навсегда.

Вот посмотри сам: они же, падлы! :angry: , живучи донельзя. Из любой ситуации выкручиваются. Вот запретили рекламу алкоголя, так месяца не прошло, как пошла "Балтика 0" и др. ;)
Потому и говорю: "выключить"! Во всех смыслах! ;)

0

227

Первый спутниковый телефон на Android поступает в продажу
Николай Белкин 20 ноября 2018 12:23

https://cdn-st2.rtr-vesti.ru/vh/pictures/b/181/259/7.jpg

На Android уже давно работают не только телефоны и планшеты, но также часы, телевизоры и некоторые бытовые приборы. Однако до спутниковых телефонов мобильная платформа Google почему-то добралась только под конец 2018-го.
Оператор спутниковой связи Thuraya анонсировал в пресс-релизе скорое (в течение ближайшего месяца) начало продаж анонсированного весной своего первого Android-смартфона, X5-Touch. Характеристики устройства, за исключением толщины и веса, не впечатляют: новинка оборудована 5,2-дюймовым FullHD-экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 625, 2 ГБ оперативной памяти, 16-гигабайтным встроенным накопителем и батареей на 3800 мА*ч.
В качестве операционной системы производитель по какой-то причине решил использовать позапрошлогоднюю Android 7 Nougat. Thuraya X5-Touch весит больше современных флагманов с огромными экранами и батареями — 262 грамма, при этом корпус защищен от попадания воды и пыли в соответствии со стандартом IP67, а от других внешних воздействий вроде падений и ударов— по "военному" MIL-STD-810 (почему такая сертификация — не повод небрежно относится к гаджету, мы писали здесь).
Первый в мире спутниковый Android-смартфон поддерживает бесконтактный интерфейс NFC, а также системы спутниковой навигации GPS, ГЛОНАСС и BeiDou. Для звонков с использованием спутниковой связи служит отдельная SIM-карта и выдвижная антенна, вторая SIM-карта работает параллельно и позволяет использовать аппарат для связи в обычных сотовых сетях 2G, 3G и 4G.
Thuraya X5-Touch поступит в продажу в ближайшие месяцы по цене около 1300 долларов США. Купить аппарат можно будет в 160 странах, включая Россию

https://hitech.vesti.ru/amp/article/110 … ssion=true

0

228

В Россию пришел новый смартфон Nokia. Он стоит меньше 10 тысяч рублей
https://rg.ru/2020/09/22/v-rossiiu-pris … ublej.html

Ещё наткнулся на просторах интернета:

"Хуавей-Хонор" брать точно не стоит - отсутствуют гугло-сервисы. "Ксаоми" - реклама надоест в приложениях. "Samsung" - дорогой, не стоит своих денег. Присмотритесь к "Realme". Добротный Китай. Третье место в продажах после "Хонора" и "Ксаоми" в мире.

Но это уже скорее для темы Китайские телефоны и смартфоны

0

229

Хи, хи
https://ozon.ru/t/zezeejD

0

230

Ашан (Эврика):

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t944708.jpg

На ценнике написано: "+ SIM МФСПБ". Условий не знаю :)

0

231

Rotor написал(а):

Ашан (Эврика):

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t944708.jpg

На ценнике написано: "+ SIM МФСПБ". Условий не знаю :)

Звонилка с нормальной чувствительностью приёма, но невероятно отвратными звуками вызывного сигнала.

+1

232

Я имел в виду условия по "+ SIM МФСПБ" (см. ценник на картинке).

0

233

Rotor написал(а):

Я имел в виду условия по "+ SIM МФСПБ" (см. ценник на картинке).

99%, что тупо подключение симки с любым тарифом и самоактивацией.

+1

234

Интересно, лоченный или нет? :confused:
В противном случае, СИМку Мегафона можно и нужно выкинуть ;) :)

0

235

Rotor написал(а):

Интересно, лоченный или нет?
В противном случае, СИМку Мегафона можно и нужно выкинуть

А зачем выкидывать симку мегафона?

0

236

Savant написал(а):

А зачем выкидывать симку мегафона?

У него что-то типа мизафобии.

А Сем по "дружески" помочь не хочет. :crazyfun:

Отредактировано zarus (2023-09-04 07:10:22)

0

237

zarus написал(а):

У него что-то типа мизафобии.

А Сем по "дружески" помочь не хочет.

Ааааааа. Тогда не спорю.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.