Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)


Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Интересно, запустит ли МТС летом услугу в Спб?

0

62

Есть ощущение, что забили окончательно :dontknow:  :angry:

+1

63

Savant написал(а):

Интересно, запустит ли МТС летом услугу в Спб?

Самое прочное в России - это "положенные" "болты" на всё. Тут, видимо, тот самый случай.

0

64

Жаль

0

65

Savant написал(а):

Интересно, запустит ли МТС летом услугу в Спб?

А зафига ей это нуно если большинство пользуется всякими вацапами и т.д. и т.п.?
Вот если народные изгнанники введут ограничение на эти сервисы можно будет опсосам и про JOYN подумать.

0

66

zarus написал(а):

А зафига ей это нуно если большинство пользуется всякими вацапами и т.д. и т.п.?
Вот если народные изгнанники введут ограничение на эти сервисы можно будет опсосам и про JOYN подумать.

Обещали.

0

67

Savant написал(а):

Обещали.

Я что-то этого не припоминаю.

0

68

Savant писАл, правда без ссылок на источники.

0

69

Я ж в соседней теме писал об этом.
Последний абзац.

В этом году МТС планирует запустить технологию Wi-Fi Calling и VoLTE в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Владивостоке. А уже в 2018-м — по всей России. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на вице-президента компании.
Сейчас оператор ведёт переговоры с Apple по поводу поддержки технологии в iPhone. Она может оказаться полезна там, где не ловит обычную сеть, например, в подвалах, магазинах, торговых центрах и прочих подобных местах.
VoLTE же позволяет снизить время соединения с другим абонентом, а также повысить качество передаваемой речи. МТС рассчитывает, что VoLTE разгрузит 3G-частоты, освободив их для рефарминга и запуска на них LTE-сетей.
Сейчас Wi-Fi Calling доступен лишь московским владельцам смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 Edge. Технически МТС уже готова для запуска технологии для всех пользователей iPhone, осталось утверждение от Apple.
Также в этом году жителям Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Владивостока станет доступен мессенджер MTC Connect, позволяющий звонить через сети Wi-Fi, LTE или 3G, осуществлять видеозвонки, общаться в чатах и прочее. Сейчас услуга доступна только жителям Москвы.
https://www.iphones.ru/iNotes/681173

0

70

Так это также слухи а не официоз. И вапче, непонятно, зафига это приложение упёрлось когда смартфоны поддерживают RCS на уровне ОС, и уже давно?

Законопроект о регулировании мессенджеров принят в первом чтении‍

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 5.db3e7244
Так что видимо у опсосов будет стимул развивать JOYN.

Отредактировано zarus (2017-06-14 20:25:13)

0

71

zarus написал(а):

зафига это приложение упёрлось, когда смартфоны поддерживают RCS на уровне ОС, и уже давно?

Все или выборочно, единично?
Если выборочно, то нужно. Нужно хотя бы тем, у кого не поддерживают.

0

72

Rotor написал(а):

Все или выборочно, единично?

У меня есть смартфон, люмия 620, бог весть какого года, он поддерживает а о тыквах и думать нефиг.
Да и непонятно, тебе то зафига?

Отредактировано zarus (2017-06-14 20:32:41)

0

73

zarus написал(а):

о тыквах и думать нефиг

Именно о них думать надо в первую очередь!
Абоненты с тыквами - самые правильные абоненты, ибо без понтов! :)

zarus написал(а):

Да и непонятно, тебе то зафига?

Для того же, для чего всем: из "роуминга" звонить.

0

74

Rotor написал(а):

ибо без понтов!

Это кто именно? А по мне они без понтов и без мозгов.

0

75

Rotor написал(а):

Для того же, для чего всем: из "роуминга" звонить.

И ты будешь всякой лабудой смартфон засорять? Тыж вроде писал что-то типа "чур меня".

0

76

Я это писал про приложения банков, которые, в большинстве случаев, и есть ненужная лабуда (ИМХО).
А это приложение - ЗВОНКОВОЕ, то есть для ОСНОВНОЙ функции телефона - ЗВОНИТЬ.

Конечно правильнее было бы ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ ;) заставить операторов снизить цены на роуминг, тогда и приложение не понадобилось бы. Но ты же тут же встанешь на их защиту, как будто дивиденды с них имеешь ;)
А я-то конечно больше за то, что бы заставить, что бы на коленях ползали умоляя ;)

0

77

Rotor написал(а):

то есть для ОСНОВНОЙ функции телефона - ЗВОНИТЬ.

Так в телефон ты это приложение и не установишь, только в смартфон, а у смартфона голосовые вызовы это одна из основных функций, а не основная. А звонить может и колокольчик.

Rotor написал(а):

А я-то конечно больше за то, что бы заставить, что бы на коленях ползали умоляя

Ты что сегодня в подогреватель табака за дурь добавил? :flag:

Отредактировано zarus (2017-06-14 21:18:33)

0

78

А должна быть просто основная.

Нет, просто в очередной раз вижу, что эти .... э-э-э думают тока о себе, а не об абонентах. А должно быть с точностью до наоборот! (см. мою подпись).

0

79

_Alexander_ написал(а):

Какую, Connect или WiFi Calling?
И получилось подключить?

Connect.

Savant написал(а):
И у меня Connect появился в списке доступных услуг. Но не подключается.

Та же ерунда.

0

80

Осенью должны поменять порядок тарификации за границей по этой услуге, наверное, тогда и сделают доступным подключение.

0

81

_Alexander_ написал(а):

Осенью должны поменять порядок тарификации за границей по этой услуге, наверное, тогда и сделают доступным подключение.

А зачем его менять, если услуга в основном для роуминга используется?

0

82

Savant написал(а):

А зачем его менять?

Держу пальцы крестиком ;)

В любом случае, учитывая вот это, лучше дождусь запуска Коннекта в СПб.

0

83

Rotor написал(а):

Хотя меня больше эта услуга интересует. Когда?

Эта услуга работает на базе той же конструкции, что и для обсуждаемой темы. Техника готова, но из-за особенностей нашей регуляторики, перед запуском нужно пройти семь кругов ада.

0

84

Такие ответы и я могу выдавать, на гора.

0

85

Rotor написал(а):

Очень жду информации по запуску на С.-З. MTC Connect

К сожалению, на данный момент приложение доступно только для абонентов Москвы и Московской области. Совсем скоро мы расширим число регионов, но, тонных сроков не называем Следите за обновлениями! И чтобы всегда быть в курсе подпишитесь на новости. Скажите, получилось? Ну подписаться на новости. :mybb:  :crazy:

0

86

Rotor написал(а):

почему не сосредоточиться на "MTC Connect"?

Потому что, тогда придётся каждому объяснять как этой фигнёй пользоваться, а тута всё работает "из коропки"и управляется сетью, как ты любишь.

0

87

eov написал(а):

Эта услуга работает на базе той же конструкции, что и для обсуждаемой темы. Техника готова, но из-за особенностей нашей регуляторики, перед запуском нужно пройти семь кругов ада.

Ради интереса поставил приложение, ввёл номер, пришло СМС с паролем, а дальше фиг :dontknow: .
Снёс :)

0

88

Ну ясен ясень что фиг, в СПБ услугу в ЛК нельзя ж подключить ввиду отсутствия оной.
У меня в ЛК такая услуга есть и даже можно подключить, а вот воспользоваться, фигвам.

Отредактировано zarus (2017-11-24 12:08:52)

0

89

zarus написал(а):

Ну ясен ясень что фиг, в СПБ услугу в ЛК нельзя ж подключить ввиду отсутствия оной.
У меня в ЛК такая услуга есть и даже можно подключить, а вот воспользоваться, фигвам.

Опишите, пожалуйста, Ваши проблемы.  Что конкретно пошло не так?

0

90

Когда уже в СПб услугу запустят? Обещали же.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)