Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Новые сервисы МТС


Новые сервисы МТС

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Шурик написал(а):

А как там будет вести себя это приложение в фоне на андроид и ios - никто не знает, мультифон например пропускает входящие на ios иногда

Нормальный (НЕ джейлбрейкнутый) iOS не должен всякой хрени позволять в фоне работать. Это ж не скайп и не "родные" приложения.

0

32

parovoz написал(а):

Там про IMS написано. Очепятка

Ну да, похоже на очепатку. Исправить или так сойдёт?

0

33

Шурик написал(а):

А как там будет вести себя это приложение в фоне на андроид и ios - никто не знает, мультифон например пропускает входящие на ios иногда

А какая разница, как оно будет себя вести?
ИМХО, естественно, но такие сервисы нужны в первую очередь для исходящих вызовов и лишь во-вторую-десятую - для входящих :)

0

34

Видимо, Приложение анонсировали, а создать забыли...

0

35

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Там про IMS написано. Очепятка

Ну да, похоже на очепатку. Исправить или так сойдёт?

Да сойдёт
8-)

0

36

Savant написал(а):

Появилось приложение. Внутрь пускает, если ввести и подтвердить московский номер.

А подтвердить как, СМС получить?
Эх, жаль все московские СИМки у меня давно протухли (((

0

37

Rotor написал(а):

А подтвердить как, СМС получить?
Эх, жаль все московские СИМки у меня давно протухли (((

Да, по смс. Питерские номера приложению не нравятся.

0

38

Спасиб.
Остаётся ждать, когда оттестируют и запустят в Питере.
Можно конечно в Мск СИМ с каким-нить Супером подключить, но, если честно, толку от московского номера немного (ИМХО).

0

39

МТС Connect требует сим-карту МТС.

0

40

Я так понял, что московскую, не?

0

41

Я попробовал. Вполне неплохое Приложение. Звук качественный, собеседника слышно хорошо. Для звонков из приложения МТС увеличивает пакет минут в два раза: http://connect.mts.ru. В международном роуминге пригодится для звонков на МТС.

0

42

Rotor написал(а):

Я так понял, что московскую, не?

Московскую, конечно. Я пробовал на планшет вообще без поддержки сим-карты установить.

0

43

Предлагаю продолжить обсуждение этой программы здесь: МТС Connect

0

44

_Alexander_, СПАСИБО!

Новость на оф. сайте МТС

0

45

Приложение «МТС Connect»

0

46

Новое приложение самообслуживания «Мой МТС»!

Скоро абонентам МТС станет доступно новое мобильное приложение самообслуживания «Мой МТС», которое заменит «МТС Сервис».

Преимущества приложения «Мой МТС»:
обновленный дизайн;
удобное управление несколькими номерами;
установка пин-кода на вход для защиты данных.

С 18 января 2016 года техническая поддержка приложения «МТС Сервис» прекращается. Все возможности «МТС Сервис» будут доступны в новом приложении «Мой МТС».

Следите за новостями на сайте МТС.

http://www.mts.ru/news/2015-12-31-4981266/

Отредактировано zarus (2015-12-31 07:48:51)

0

47

Удобные сервисы от МТС

Используйте удобный тариф «Smart Безлимитище», который позволит вам без ограничений по объему трафика пользоваться навигационными сервисами дома и во время путешествий по России.
Обращаем внимание пользователей услуги «Безлимит для Яндекс.Карты», что с 21 декабря 2016 года ее обслуживание будет приостановлено.

http://www.mts.ru/news/2016-12-12-5533094/

0

48

Встречайте! Новый сервис МТС!
Щас звоню на номер МТС, мне отвечают - Вас приветствует автоответчик.. Вешаю трубку и замечаю что секунды то уже тикают. Проверил - так и есть, тарифицируется с 1 секунды. Бля, вот же уроды!

0

49

Этой фигнёй, к сожалению, занимаются все операторы :dontknow:

0

50

Rotor написал(а):

Этой фигнёй, к сожалению, занимаются все операторы

Нет, не все. Тот же мф не тарифицирует.
Щас от скуки набрал 0890 - с телефона МТС время ответа больше 10 минут. С Т2 - меньше минуты. Задаю вопрос, спрашивают паспортные данные абонента которому звоню. Типа чтобы выяснить что за услуга тарифицируется, автоответчик или голововая почта. Вот же дебилы! Прошу объяснить почему так происходит. Кидают трубку. [censored]

Отредактировано Rotor (2017-01-02 11:30:56)

0

51

Rotor написал(а):

Этой фигнёй, к сожалению, занимаются все операторы

Щас совершенно случайно довелось проверить и Т2 - тоже никакой тарификации с момента ответа роботетки. Так что слишком громко ты заявил))
ЗЫ: осталось проверить только билайн

0

52

Rotor написал(а):

Этой фигнёй, к сожалению, занимаются все операторы :dontknow:

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Не  все, Саша! В Йоте нет такого :D

0

53

:offtop:
Насколько помню, именно Т2 этой фигнёй и начал заниматься первым, начав автоматом подключать всем ГП.
абоненты Т2, при этом, в большинстве своём были не в курсе и по незнанию подставляли на деньги звонящих им.

0

54

Rotor написал(а):

:offtop:
Насколько помню, именно Т2 этой фигнёй и начал заниматься первым, начав автоматом подключать всем ГП.
абоненты Т2, при этом, в большинстве своём были не в курсе и по незнанию подставляли на деньги звонящих им.

Абсолютно верно, так и было. Т2 включал счетчик с момента ответа роботети. А что, МТС решил тоже поскакать на этих граблях?

0

55

Rotor написал(а):

Насколько помню, именно Т2 этой фигнёй и начал заниматься первым, начав автоматом подключать всем ГП.
абоненты Т2, при этом, в большинстве своём были не в курсе и по незнанию подставляли на деньги звонящих им.

И заработал кучу денег... (Дешевый операторишка)

0

56

Call написал(а):

А что, МТС решил тоже поскакать на этих граблях?

Это не грабли - это деньги. Но некоторые конечно же скажут что МТС это не специально сделал))

0

57

Когда МТС видит, что звонит "Дима Семицветов",  то он точно специально счётчик включает ;) :D
Я бы тоже включал, да ещё с тройной тарификацией :D

0

58

МТС Радио

С новой бесплатной услугой «МТС Радио» при любых исходящих вызовах вы сможете:

    слушать красивые музыкальные композиции вместо гудков, выбрав один из 3 музыкальных каналов;
    узнавать информацию о текущих курсах валют;
    получать самый свежий прогноз погоды на текущий и на следующий день;
    узнавать интересные исторические факты, прослушивать крылатые выражения и цитаты знаменитых людей или просто хорошие шутки.

Услуга предоставляется абонентам МТС Московского региона (г. Москва и Московская область).

При каждом звонке вы будете абсолютно бесплатно слушать новую мелодию из выбранного вами музыкального канала, прогноз погоды или курс валют! Вам также могут быть представлены интересные новости и предложения МТС и партнеров.

Если хотите большего музыкального разнообразия, включите опцию «МТС Радио+» и получите доступ к дополнительному списку музыкальных каналов различных жанров и направлений – 10 каналов на любой вкус (включая 3 базовых канала). Подключите «МТС Радио+», и вы будете слушать только музыку и полезную информацию без рекламных роликов.

http://www.mts.ru/mob_connect/entertainment/mts_radio/

0

59

Радио слушаю, тока потом СМС рекламные валятся. Насчёт роботёти. Должно зависеть от входящего оператора. Если роботётя говорит в предответном состоянии - типа как абонент врменно не доступен, тарификации нет, если в состоянии "Ответ" - время с деньгами пошли. Исходящий оператор вообще не знает, кто там отвечает - тарификация согласно состоянию соединения.

0

60

Этой услуге уже больше двух лет:

http://www.mts.ru/news/2014-09-15-4044505/

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Новые сервисы МТС