Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"


ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"

Сообщений 181 страница 210 из 250

1

Тариф "Супер МТС" обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Тариф "Мой друг"

Описание

Отредактировано _Alexander_ (2017-11-15 02:03:42)

0

181

Koldun написал(а):

Пока не трогают как я понял.

У меня тоже есть СуперМТС 092014, но на него смски о закрытии не приходят. Пока не трогают..

0

182

Это действительно так ? А если номер будет подключен к пакету инета с тарифа "Наш Смарт " ?

Согласно условиям тарифного плана "Супер МТС", в первоначальный и обязательный пакеты тарифного плана включена опция
"Базовая тарификация интернета".
Опция "Базовая тарификация интернета" действует по России в сети МТС и предоставляет доступ в мобильный интернет с оплатой
по факту пользования только в дни выхода в интернет. Первый раз за сутки плата за использование опции списывается
единовременно в момент первого выхода в интернет в течение суток. После исчерпания 20 Мбайт автоматически предоставляются
следующие 20 Мбайт и т.д. до окончания текущих суток.
Если на номере подключена другая опция, предоставляющая пакет интернета, "Базовая тарификация интернета" не используется,
плата не взимается.
[b]Опция "Базовая тарификация интернета" является неотключаемой. [/b]
Подробные условия предоставления опции "Базовая тарификация интернета" смотрите на сайте wwwmts.ru

Отредактировано АлексейФ (2018-10-29 14:35:33)

0

183

Так.
То нет.

0

184

MTS911 написал(а):

Советую в качестве платного действия отправлять смс. Это можно делать не только с телефона, но и через личный кабинет на сайте МТС.

Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь: неужто теперь смс через личный кабинете отправлять нельзя? Пыталась сегодня найти эту функцию в ЛК, но безуспешно. Позвонила в контактный центр МТС. Одна оператор по имени Алёна сказала, что теперь нужно перейти на сайт МТС, выбрать Каталог услуг, а а там выбрать отправку смс и ммс. Ну сделала так, а что в итоге? Там только про отправку смс с сайта МТС. Объясняю девушке еще раз, что мне нужна отправка смс именно из личного кабинета, чтобы списались денежные средства за отправку смс-сообщения, привожу ей пример того, как если бы она отправила смс со своего телефона МТС на номер абонента другого оператора. Но понимаю, что она либо не владеет инфой, либо не понимает о чем речь. Поэтому прошу переключить на старшего специалиста. Объясняю всё заново, в ответ долгое проигрывание музыки, и ответ: с 15 октября 2018 года услуга «SMS/MMS с компьютера» будет закрыта в связи с низкой востребованностью у клиентов. Говорю ей о том, что эта услуга ну никак не связана с личным кабинетом. Так она заявляет, что новость указана некорректно и что на самом деле имелось ввиду, что и через личный кабинет отправлять смс теперь нельзя. Что за ерунда? Ну вот описание этой услуги: https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … ompyutera/  (ссылку привела по Питеру, но она одинакова во всех регионах). Личный кабинет вообще не при чем.  Кто что может подсказать? Неужто теперь никак?

0

185

Убрали из личного кабинета платную отправку СМС. Проще подключить и минут через тридцать отключить "Запрет "Я на связи"

0

186

Я на неиспользуемых СИМках (например Мегафон-Мск) делаю проще: ставлю с неё переадрес на другой номер. А потом просто иногда звоню на неё (сам себе :))

0

187

Опять "шевеление неиспользуемых симок"?

0

188

parovoz написал(а):

Опять "шевеление неиспользуемых симок"?

Не совсем. Тот номер, с которого я хотела отправить смс, зарегистрирован на меня, но пользуется сим-картой моя тётя. Она инвалид. Смс отправлять не умеет. Возникла необходимость отправить смс человеку, а сделать это могу только я, но удалённо, т.к. возможности прийти к ней и отправить смс с её мобильника, у меня нет.

0

189

_Alexander_ написал(а):

Убрали из личного кабинета платную отправку СМС.

Так где об этом новость то была? Если про услугу отправка смс с компьютера, то она вообще никаким боком к лк. Если была такая новость, можно ссылочку, плиз.

0

190

Как бы новости о запуске такой услуги тоже не было...

0

191

_Alexander_ написал(а):

Как бы новости о запуске такой услуги тоже не было...

Вряд ли. Должна была быть ... Но очень давно.

0

192

Уважаемый клиент, скоро ваш тариф перестанет действовать. Рекомендуем перейти на тариф "Супер МТС" с опцией "Все супер", которая позволит вам безлимитно звонить на МТС вашего региона и пользоваться интернетом до 100 МБ в день. Подробнее об этом и других тарифах можно узнать в приложении "Мой МТС" mts.ru/app или с помощью команды *111*58#. Если вы не сможете сделать выбор сами, мы предложим вам тариф, который больше всего вам подходит. Ваш текущий тариф будет закрыт после 1 ноября 2018 г.
Подробнее: mts.ru/closetp021018 или по номеру 057044

Сегодня 13 декабря и ничего не произошло... Так зарывают они старые СуперМТСы или нет?

0

193

У меня закрыли.

0

194

_Alexander_ написал(а):

У меня закрыли.

Как то они выборочно. Или у них план на пятилетку...

0

195

Скорее всего делают какую-то выборку и закрывают партию, потом следующую и т.д.

0

196

У меня 3 номера, все живы пока.

0

197

Koldun написал(а):

У меня 3 номера, все живы пока.

И все активно используются?

0

198

Два активно, один не очень.

0

199

Я свой "Суп" профукал. Ну и фиг с ним :)
Да и пользоваться им я всё равно бы не стал. Номер был мамы (покойной :()

0

200

Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"
У меня был номер от МТС  с 2011 года голосовой тариф, сейчас насильно перевели на Супер МТС с льготной опцией Все Супер( видимо для МТС) за 2,40 в день, я ее отключил и тут же списали 25рублей за базовый интернет (неотключаемый), далее как я и предпологал раз в четыре дня симка выходит в интернет с трафиком в 1кб, и с меня списывают опять 25 рублей. То есть по сути , чисто голосового тарифа нет. Очень прошу, помогите к какому оператору перейти, чтобы не напороться на такие же грабли. Для меня главное сохранить номер и не платить регулярных платежей.

Отредактировано Генадич (2019-05-10 15:31:37)

0

201

Генадич написал(а):

У меня был номер от МТС  с 2011 года голосовой тариф, сейчас насильно перевели на Супер МТС с льготной опцией Все Супер( видимо для МТС) за 2,40 в день, я ее отключил и тут же списали 25рублей за базовый интернет (неотключаемый), далее как я и предпологал раз в четыре дня симка выходит в интернет с трафиком в 1кб, и с меня списывают опять 25 рублей. То есть по сути , чисто голосового тарифа нет. Очень прошу, помогите к какому оператору перейти, чтобы не напороться на такие же грабли. Для меня главное сохранить номер и не платить регулярных платежей.

Отредактировано Генадич (Сегодня 15:31:37)

Тинькофф Мобайл без регулярных платежей. Интернет залочен без подключенной услуги. Чисто голосовые услуги имеются. При желании 99 рублей в месяц. Без желания-2,50 минута вроде.

0

202

Спасибо, связался, все как Вы сказали, только стоимость 2,90, может и подойдет.

0

203

Генадич
А отключить "мобильный инет" ваще никак?
http://sh.uploads.ru/t/hDW1f.png

0

204

Базовый интернет никому не нужен, кроме МТС,  что бы впихивать в детализацию 1 кб информации и и снимать 25 рублей за выход.

0

205

Услуга  Базовый интернет не отключаемая!

0

206

Генадич
Я не про базовый а про мобидьный.
http://sd.uploads.ru/t/jZNMd.png
Вот только что отключил

Отредактировано zarus (2019-05-10 19:54:16)

0

207

Базовая тарификация тоже отключается
http://s7.uploads.ru/t/jNqQd.jpg

0

208

Я проверил в личном кабинете, у меня так http://s5.uploads.ru/t/rIdb1.png

0

209

А отключать мобильный интернет бессмысленно, т.к. на самом деле симка в интернет не выходит, МТС просто ворует и спорить с ними бесполезно, никакие аргументы не действуют. Для них главный аргумент собственная детализация.

0

210

Генадич написал(а):

А отключать мобильный интернет бессмысленно, т.к. на самом деле симка в интернет не выходит, МТС просто ворует и спорить с ними бесполезно, никакие аргументы не действуют. Для них главный аргумент собственная детализация.

С такими суждениями есть смысл срочно записаться на приём к Sam-у.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"